Перейти к контенту

RedMan

Старожилы
  • Число публикаций

    936
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О RedMan

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Spb
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari М.Шумахер
  1. С главной. Руководитель пресс-службы Ferrari Лука Колаянни в эфире телеканала Sky Sports подтвердил, что команда сознательно пошла на такой необычный шаг, как повреждение пломбы на коробке передач на машине Фелипе Массы, поскольку это отвечает ее тактическим интересам. Лука Колаянни: «Мы предприняли этот шаг и пошли на то, что Фелипе Масса потеряет пять стартовых позиций. Теперь он будет стартовать 11-м, и это решение было принято, чтобы максимально увеличить шансы Фернандо Алонсо на старте гонки. Можно сказать, что это нормальная мера, ведь вчера мы видели, что старт с грязной стороны трассы весьма затруднен. Фернандо продолжает борьбу за титул, и мы должны делать все, что в наших силах, чтобы ему помочь. Мы сообщили о нашем решении гонщикам, и Фелипе с ним согласился, хотя для него это была не самая приятная новость. Но решение принималось в обстановке полной гласности, поскольку интересы Ferrari, интересы команды превыше всего. Фелипе вновь доказал, что разделяет эти интересы, и мы хотим публично его поблагодарить». Жуть. Просто жуть.
  2. Все равно как-то неприятно.
  3. Да уж. Я слов цензурных не подберу. Даже на форум вылез. Мне одному кажется, что это уж совсем перебор?
  4. RedMan

    Хэмилтон vs Масса

    Я смотрю, тут все по-старому, "британцы земляков родных за уши тянут".
  5. Ого, я уж и не вспомню, сколько лет этой теме, а вы все спорите. Обалдеть.
  6. [quote name='Alex Faraon' post='635396' date='06.07.2007, 11:44']Наш спор напоминает спор Печкина с Матроскиным: -Я вам голос за "5 передачу" принес, только вам я его не отдам, т.к. у вас докУментов нет! -Наши документы: видозапись круга, слова Маттчета и Симондса! -Слова Маттчета и Симондса - не документы, а видеозапись и подделать можно! [/quote] Говоришь хорошо, только гонка вроде в прямом эфире транслируется, а ты говоришь про видеозапись. Короче, в дебри ты лезешь опять.
  7. Мухомор, там помнится спрашивал, как я проголосовал. Теперь вспомнилось в свете фразы Зара. [quote]доказать что-либо, ИМХО людям, с покалеченой гением М.Шумахера психикой это невозможно[/quote] Никак не проголосовал. Когда докажете (ну или МакФлай докажет) - тогда и проголосую. А пока - нет смысла, я человек неверующий.
  8. [quote name='Zar' post='634176' date='05.07.2007, 14:24']А с чьей были? [/quote] Ты факты будешь предоставлять или так и будешь стрелочником работать? Могед, цифры, хотя бы, приводил, МакФлай графики, кто-то еще чего. От тебя с Мухомором ничего. Да, некоторые вопросы остаются для нас неотвеченными. Но хоть что-то есть. [quote]Абсурдно строить теорию на допусках и предположениях. Это как уравнение: каждое допущение это неизвестное. А поскольку твое уравнение СПЛОШЬ состоит из неизвестных (всяких там иксов и игреков), причем значениями которых ТЫ САМ манипулируешь по собственному желанию - я тебе и говорю: "это не доказательство, это абсурд". И ровно в такой же степени как ты можешь ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что что МШ мог улучшить БК, мы с Заром можем ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что БК он улучшить НЕ мог. Доказать что-либо, или опровергнуть, основываясь на таких доказательствах мы не можем. Следовательно это вопрос Веры, о чем я тебе и талдычу уже полгода как. Тебе почему то твои предположения, основанные на весьма приблизительных сравнениях с какими то ржавыми копьями, спутниками, примерами из других сезонов с другими регламентами и конфигами (причем очень избирательно, заметь, потому что случай с Кульком тебя совершенно не устроил) и прочей лабудой, кажутся почему то более правомочными чем мои.[/quote] Вот тут с Мухомором согласен. [quote]Хотя мои основаны на вещах куда как более приземленных и реальных и подтверждены ВСЕЙ историей человечества и заключаются в одной простой вещи: люди гибнут за металл. И не такие фальсификации имели место быть даже за последние 10-15 лет. Это вообще все цветочки, детский сад. Но поскольку совершенно четко прослеживается причинно-следственная связь, и совершенно очевидно КОМУ это выгодно и ЗАЧЕМ это нужно (а это вполне можно оценить с высоты 15 лет), то пудрить моск всякими сомнительными предположениями, на поверку не выдерживающими критики, я считаю АБСУРДОМ, о чем и докладываю тебе. Теперь ферштейн?[/quote] А тут уже нет. Ибо приведенные МакФлаем примеры - тоже подтвержены историей человечества. ИМХО, ты тут противоречишь своему настроению в предыдущей квоте. Давайте договоримся, если обе стороны не могут ничего доказать - усираться не стоит. Мне, если честно, по барабану Испания-94. Мне нравился спор до поры до времени. Но постоянные "фтопку" и фантазии поднадоели. Может не стоит усираться напрасно?
  9. [quote name='Zar' post='634154' date='05.07.2007, 14:15']Рекомендую тебе перечитать топ целиком, очень полезное, занимательное и временами очень забавное чтиво [/quote] Спасибо, читал. Потому и предлагаю тебе подоказывать, ибо с твоей стороны фатков чего-то не было. [quote]Он просто не может доказать что [i]его[/i] факты это факты а не домыслы [/quote] Ты тоже ничего не можешь. Даже цифр привести, сколько конкретно должен был потерять Шум при езде на одной пятой передаче. Но абсолютно уверенно заявляешь, что такого не могло быть. И что это, как не домыслы, не скажешь?
  10. [quote name='Zar' post='634145' date='05.07.2007, 14:08']Считай как хочешь, если ты для себя нашел все ответы.[/quote] не, вы просто тут твердите, что де МакФлай чо-то там безуспешно. Раз уж вы такие "успешные" знатоки, милости просим, разложите по полочкам. С обоснованиями, цифрами, фактами и т.д. А все фтопку отправлять - ума много не надо. И всего делов-то... Сразу же решится многолетний спор
  11. [quote name='McFly' post='634142' date='05.07.2007, 14:03']Зар, личку проверь. Там тебе послание. От меня.[/quote] ты ему там угрожаешь физической расправой или грязными словами обзываешься?
  12. [quote name='Myxomop' post='634100' date='05.07.2007, 13:39']Да вся эта история - домысел. Если бы она таковым не являлась - Макфлаю сейчас не приходилось бы выкручиваться как ужу на сковородке, придумывая 10000 допущений, ибо она просто и понятно была бы описана в куче хрестоматий, с кучей нюансов и подробностей, чтобы ни у кого не возникало вопросов и подозрений в фальсификации. А вместо этого мы имеем только рассказы про "в это трудно поверить" и "особые линии". При чем от лиц явно заинтересованных...[/quote] Хорошо, уговорил. Теперь шумофилы пусть твердят "верю", а вы с Заром доказывайте, почему этого не могло быть, аргуметированно, с цифрами, расчетами и т.п. А пока вы не справитесь, будем считать, что все так и було, как признано официально на данный момент. А опять арбитром побуду.
  13. [quote name='McFly' post='634039' date='05.07.2007, 13:05']Опять дебри... А был ли ограничитель на В194?[/quote] Его не может не быть на болиде. Никак. На гражданских авто - другое дело.
  14. [quote name='Zar' post='634023' date='05.07.2007, 12:57']Нинасколько, вообще не применимо [/quote] Вообще говоря да. Ты прав, наверное. Я забыл про ограничитель. [quote name='McFly' post='634026' date='05.07.2007, 12:59']Узнайте, как расчитывают передаточные соотношения для достижения максимума на прямой. На пятой я очень быстро выкручу мотор за пределы и отдача мотора упадет, сл скорость будет набираться МЕДЛЕННЕЕ, чем на шестой. Но максимума я по любому достигну. Только времени потрачу на это больше.[/quote] нет, ты не прав, как и я. Достигнешь ты ограничителя, в который упирался Кими Райкконен в Сузуке-05, из-за настроек на дождевую гонку.
  15. [quote name='Zar' post='634010' date='05.07.2007, 12:50']Потому что вы утверждали что немчуре повезло застрять на пятой, на другой не получилось бы. И сам же катаешь в симе на четвертой Насчет сима я думаю [b]Myxomop[/b] найдет что тебе сказать, я насчет игр не в курсе.[/quote] Так он на 4-й из пяти катает, как я понял.
×
×
  • Создать...