Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Интервью с Кими после тестов:

Богобоязненный листок тиражный ТурунСаномат из страны чухонцев северных, челом бил к могучему и стремительному Кими свет Райкконену по окончании деяний его многотрудных на тестах в теплых краях бахрейнских

Наиглавнейшая из всех дум, которыми озадачил Кими журналистов сирых, есть то, что счастлив зело есмь он своим новым конем железным, который с помощию божией, на половинку секунды быстрее бегает, ажли старый. .

Вопрошает ТС: Как думаешь ты, воин несравненный, сделала ли свита твоя в Феррари, шаг знаменательный в направлении верном за последние две недели?

И отвечает им Кими: Да, мыслю так я. Новое снаряжение моё вправду хорошо, и конь мой действиетльно быстр. Но трудно угадать мыслию своей, где вороги наши затаились. Дождемся мы битвы первой на земле аборигенской и там все увидим

Вопрошает ТС: Думаешь ли ты, что провел достаточно тестов для битвы первой, али надобно больше деньков для того, чтобы разговелась сила молодецкая?

И отвечает им Кими: Есть еще день один впереди у нас, для аэродинамики тестирования. Но мыслю я так, что хорошо у нас всё. Нам надо просто начать битву и узрим там мы, что приключится в ней. .

Вопрошает ТС: А что думаешь ты, о стремительный, о ворогах своих извечных и опасных?

И отвечает им Кими: Уже глаголил я, что не ведаю, чего творят они под тьмы покровом. Но ждать недолго нам осталось, милостию божией узнаем скоро.

Вопрошает ТС: Веришь ли ты, боец несломленный, что конь твой нынешний, F2007 лучше прежних всех, которые объезжать тебе доводилось?

И отвечает им Кими: Счастливы мы знать, что конь мой здоров, и быстр аки ветер. Додемся битвы первой, говорю я вам.

Вопрошает ТС: Остались ли у тебя печали скорбные, али радости великие от прошлых битв твоих на земле аборигенской?

И отвечает им Кими: Изведал я и то, и другое. Одни битвы были хороши, в других мне не удалось показать себя в стати полной. Но верю я, что хорошо начнется год битв тяжелых. .

Вопрошает ТС: Давлеют ль над тобою пред битвой начальной?

И отвечает им Кими: Нимало нет. Ибо радость есмь участвовать в битве начальной, и в этот раз точно так же как и ранее. .

Вопрошает ТС: Что скажешь ты, о напарнике твоем славном, Фелипе Массой нареченном и фаворе, что выигрывал он у тебя на тестах предсезонных? Может, разным оружием бились вы, упражняясь?: Всё решит только битва в Мельбурне, тогда и поговорим об том.

Вопрошает ТС: Почему войско твое столь сильно, и конь твой столь быстр?

И отвечает им Кими: Мы сильны, и благословение всевышнего на нашей стороне. Но Мельбурн и Бахрейн – два разных поля боя, и надо дождаться первого сражения

Вопрошает ТС: Чего ждешь ты, о славный, от года сего грядущего?

И отвечает им Кими: Мечтаю я в думах своих попытаться выиграть турнир воинский, и так много битв как смогу. Но рано покамест говорить об том, до первых нескольких битв.

Вопрошает ТС: Могуч ли напарник твой новый, Фелипе, так ли он могуч как ожидал ты раньше?

И отвечает им Кими: Не бились мы пока что супротив друг друга... Увидим сие в битвах мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вода-водой, только радует то, что Кими ни разу в квалификационном режиме не тестился, по его же словам. В Мельбурне сравним его время с временем Массы. *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вода-водой, только радует то, что Кими ни разу в квалификационном режиме не тестился, по его же словам. В Мельбурне сравним его время с временем Массы. *)

еще целых 3 недели :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью с Кими после тестов:

From TurunSanomat: Q&A with Kimi Räikkönen at the end of the Bahrain testing

что мне всегда нравилось в киминых интервью, так это то, что его английскую речь можно читать без перевода, никаких там всяких герундиев и т.д.

правда, все равно толку от этого мало. полезной инфы от него не добьешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вода-водой, только радует то, что Кими ни разу в квалификационном режиме не тестился, по его же словам. В Мельбурне сравним его время с временем Массы. *)
чо то не верится :) просто пока на самом деле адаптация в болиде не прошла до конца. думаю, что вчера он гонял именно на квалу, другое дело, может опять шифровался, не складывал лучшие сектора на одном круге (как некоторые считают)

а Shumofil не мог не постебаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Shumofil не мог не постебаться :lol:

(удивленно) - а что?? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне всегда нравилось в киминых интервью, так это то, что его английскую речь можно читать без перевода, никаких там всяких герундиев и т.д.

правда, все равно толку от этого мало. полезной инфы от него не добьешься :D

Угу, причем вопросы так витьевато и с напром, а Кими: "йес" или "ноу", ну иногда "посмотрм" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы так все журналы писали, жить как-то светлее делается =)) спасиб порадовал.Надо бы раздел замутить по коментам альтернативным и праведным -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда вы заете то, что говорит Кими инженерам? Да и че любому гонщику (и ему в том числе) говорить, когда для этого есть данные и гоночные инженеры которые их анализируют?

Вы думаете Филип очень толково всё объясняет инженерам? А это кто сказал? Сплетники из паддока, которые сами ничего не знают? Не думаю, что комментарии Массы могут быть значительно полезнее Райконенских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати новый обвес всегда Кими вначале ставили, не думаю если бы он не давал инфы они стали бы терять на это время. кстати никто не знает чего там с задней подвеской? А то все как-то умолкло о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо то не верится :) просто пока на самом деле адаптация в болиде не прошла до конца. думаю, что вчера он гонял именно на квалу, другое дело, может опять шифровался, не складывал лучшие сектора на одном круге (как некоторые считают)

а Shumofil не мог не постебаться :lol:

din а ты в этом сезоне за кого болеть станешь? СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще целых 3 недели :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::unsure:

Две недельки осталось, а если точнее, то уже после четырех утра пятницы 16 марта мы узнаем первые времена из Альберт-парка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
din а ты в этом сезоне за кого болеть станешь? СЗОТ.
как обычно - "против всех" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода водой, можно выделить два момента, мы быстры и надеюсь будем быстры на протяжениии всего сезона.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон там Деля Роса плачет что Маки медленние чем Ферари!!!

И это ещё больше обнадёживает и радует(Хотя серебренные стрелы мне тож симпатичны)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон там Деля Роса плачет что Маки медленние чем Ферари!!!

И это ещё больше обнадёживает и радует(Хотя серебренные стрелы мне тож симпатичны)!!!

Ты веришь каждому заявлению и интервью? Лучше этого не делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как обычно - "против всех" :)

Лучше бы ты болел "за всех", а-то фобствовать еще начнешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне всегда нравилось в киминых интервью, так это то, что его английскую речь можно читать без перевода, никаких там всяких герундиев и т.д.

правда, все равно толку от этого мало. полезной инфы от него не добьешься :D

На самом деле, шикарная фраза - зе кар из гуд. :D

Интервью отличное. Кими из вери ризонэбл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кими, я уверен им еще будет, и может быть не раз

Об этом говорят со старта его карьеры в Ф1, а меж тем седьмой сезон пойдет уже. Пора. Ое вполне может никогда и не стать чемпионом.

Он выступал не за те команды, теперь будет все по другому ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом говорят со старта его карьеры в Ф1, а меж тем седьмой сезон пойдет уже. Пора. Ое вполне может никогда и не стать чемпионом.

Он выступал не за те команды, теперь будет все по другому ;)

Он просто слишком нетерпелив.

Шумахер откатал 4 сезона в Феррари, но не ушел в МакЛарен, хоть его и звали.

Так Михаэль был опытнее и сразу мог побеждать.

Кими же пришлось сначала учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими же пришлось сначала учиться.

Надеюсь, он научился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудивительно, что он так тестит ретиво, за 51-то миллион

Не верь Рэйсингу, такой зарплаты даже у Шумахера не было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудивительно, что он так тестит ретиво, за 51-то миллион

http://www.f1news.ru/archive/id/16056/

А в Маках он скока получал?

п.с. срэйсинг на то и рэйсинг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудивительно, что он так тестит ретиво, за 51-то миллион

http://www.f1news.ru/archive/id/16056/

За такие бабки, при наличии достойного болида, он не просто должен выйграть чемпионат, но и все гонки в нём. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...