Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А сезон 05 для МШ тоже невзрачный?

нет , он просто неудачный из-за провала Бриджей , а скорей из постоянно меняющегося Регламента , который ФИА и делала не скрывая , для того что б остановить гегимонию Майкла и Феррари .

2005г , не у Майкла , а у Бриджей - "невзрачный" - и он сделал невероятное , вытащил Феррари на 3е место и сам - 3й .

И это на разваливающеся говённой резине .

Так что не равняй .

Майкл руки не опускал и боролся .

У Кими же прошлый сезон - ни какой - да понятно , он уже линял из Мака . И Рон думаю , если не на 100% знал то на 98-99%% и естествено и отношения соответствующие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2005г , не у Майкла , а у Бриджей - "невзрачный" - и он сделал невероятное , вытащил Феррари на 3е место и сам - 3й .

И это на разваливающеся говённой резине .

Так что не равняй .

Майкл руки не опускал и боролся .

У Кими же прошлый сезон - ни какой - да понятно , он уже линял из Мака . И Рон думаю , если не на 100% знал то на 98-99%% и естествено и отношения соответствующие .

+1 Действительно показательный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет , он просто неудачный из-за провала Бриджей , а скорей из постоянно меняющегося Регламента , который ФИА и делала не скрывая , для того что б остановить гегимонию Майкла и Феррари .

2005г , не у Майкла , а у Бриджей - "невзрачный" - и он сделал невероятное , вытащил Феррари на 3е место и сам - 3й .

И это на разваливающеся говённой резине .

Так что не равняй .

Майкл руки не опускал и боролся .

У Кими же прошлый сезон - ни какой - да понятно , он уже линял из Мака . И Рон думаю , если не на 100% знал то на 98-99%% и естествено и отношения соответствующие .

А теперь претензии по конкретным гонкам ;) Эти слова мне ничего не говорят. Кими нормально провел сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь претензии по конкретным гонкам ;) Эти слова мне ничего не говорят. Кими нормально провел сезон.

он, наверное, имел в виду не гонки, а слова Кими, что больше за чемпионство он бороться не будет

и что если не первое место, то для него - всё равно уже какое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь претензии по конкретным гонкам ;) Эти слова мне ничего не говорят. Кими нормально провел сезон.

Так вот именно что "нормально" не было искры как в других сезонах, видимо после первых ГП ему стало ясно на что эта колясочка MP4-21 претендовать может, и он просто докатал сезон без напряга, тем более что контракт с ферами был уже в кармане и смысла вкладываться в работу не было.

Кстати такие моменты показательны и Dragon это правильно подметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет , он просто неудачный из-за провала Бриджей , а скорей из постоянно меняющегося Регламента, который ФИА и делала не скрывая , для того что б остановить гегимонию Майкла и Феррари.

2005 год - это не только провал Бриджей - так для справки. Будьте честны до конца. Проблема

была и в шасси - о чём также говорилось. А во вторых это не ФИА была инициатором правила

одного комплекта резины, а всеми уважаемый Пол Стоддарт - его вините в неудачах Феррари

2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь претензии по конкретным гонкам ;) Эти слова мне ничего не говорят. Кими нормально провел сезон.

типа Венгрия :(

он, наверное, имел в виду не гонки, а слова Кими, что больше за чемпионство он бороться не будет

и что если не первое место, то для него - всё равно уже какое

Да всё вместе и уж когда он это сказал и так было ясно что в сезоне он не борец , притом задолго до своих слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2005 год - это не только провал Бриджей - так для справки. Будьте честны до конца. Проблема

была и в шасси - о чём также говорилось. А во вторых это не ФИА была инициатором правила

одного комплекта резины, а всеми уважаемый Пол Стоддарт - его вините в неудачах Феррари

2005.

Стоди , не точто всеми , вообще малоуважаемый , и причм тут он .

ФИА с 2003г , делало всё что б остановить Майкла и Феррари меняя , да и не скрывала этого , не раз заявляя об этом . Да и так ясно , ни кому такая гегемония не выгодна .

"Справок" я сам тебе выпишу - нет проблем :o

Да шасси было не в пример 2002 и 2004гг , но не будь преимущества у Мишлов , притом ПОДАВЛЯЮЩЕГО , (ни кто не говорит , что Майкл-Ферры обязательно выграли) , но за Титул и КК , боролись бы и скорей всего до последней гонки , тут же имено резина - вычеркнула изначально из борьбы . не передёргивай сказаное и не подмняй понятий .

Шасси не супер , но при равной резине , давало б бороться . А вот имено резинки и не давали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа Венгрия :(

Да всё вместе и уж когда он это сказал и так было ясно что в сезоне он не борец , притом задолго до своих слов

что типа Венгрия ? Специально вляпался со всей дури, чтобы ноги себе оторвать ? :blink:

Чуть потерял внимательность, засмотрелся, всего-то дела.

Сравнил МиШу, который Ферров всю жизнь тянул постоянно. Другого было не дано. Никуда пути уже небыло.

И Кими, который уже уходил из Мака и давно прекрасно осознал, что даже из кожи три кожи - чемпионства на этом ведре не видать. Так зачем лишний риск, жизни и напряг ?

Я его прекрасно понимаю. Он гонщик. Напрягается, но если ведро не позволяет бороться за первые места - нафик вся эта возня нужна. И в Феррари будет также, если пару сезонов не предоставят достойную для борьбы технику. И я с ним согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что типа Венгрия ? Специально вляпался со всей дури, чтобы ноги себе оторвать ? :blink:

Чуть потерял внимательность, засмотрелся, всего-то дела.

Сравнил МиШу, который Ферров всю жизнь тянул постоянно. Другого было не дано. Никуда пути уже небыло.

И Кими, который уже уходил из Мака и давно прекрасно осознал, что даже из кожи три кожи - чемпионства на этом ведре не видать. Так зачем лишний риск, жизни и напряг ?

Я его прекрасно понимаю. Он гонщик. Напрягается, но если ведро не позволяет бороться за первые места - нафик вся эта возня нужна. И в Феррари будет также, если пару сезонов не предоставят достойную для борьбы технику. И я с ним согласен.

Так и я о том же , повтряю по слогам - ПО-ТЕ-РЯ МО-ТИ-ВА-ЦИИ , это имено так и выглядит .

Могу ещё Канаду вспомнить . :lol:

Но я не про гонки к которым хочет привязаться Бегемот , а про весь сезон в целом , ну ни каким был Кими - НИ-КА-КИМ !!!

А это просто так не проходит , это тоже надо перебороть , как и освоится в Команде , поэтому и разговор , что у Массы преумущество - "Свой" и закончил сезон на Подъёме .

Опять же я не устаю повторять , ни когда не говорил что Массик лучще Кими (на данный момент) , но говорил и не устаю повторять , что у него на данный момент , больше ++++ , чем у Кими , а вот как он ими воспользуется , зависит только от него .

И если не накосячит в начале сезона , когда у него по идее есть это преимущество .

А если отрыв будет приличным (в начале сезона) а борьбу будет вести не только с Кими , но и например с Маком , верней Фонц будет на пятки Феррам наступать , то Феррари начнут сосредотачиваться на лидере по очкам .

Если Ферры будут отрываться от всех , то их и трогать не будут , но это только при явном доминировании Команды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему болельщики Феррари развели тут между собой споры хто лучше: Фелипе или Кими? Разве это так важно? Мне лично по барабану, кто из них будет больше побеждать, главное - чтоб это делала Феррари. Я, лично, больше симпатизирую Кими, но если Фелипе будет побеждать - всемя руками за. Для меня главное - это победы Феррари, а всё остальное как нибудь утрасётся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, почему болельщики Феррари развели тут между собой споры хто лучше: Фелипе или Кими? Разве это так важно? Мне лично по барабану, кто из них будет больше побеждать, главное - чтоб это делала Феррари. Я, лично, больше симпатизирую Кими, но если Фелипе будет побеждать - всемя руками за. Для меня главное - это победы Феррари, а всё остальное как нибудь утрасётся. :)

Согласен.

Только я наоборот больше за Масика, но и за Кими тоже.

Красная Армия - объединяйся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же , повтряю по слогам - ПО-ТЕ-РЯ МО-ТИ-ВА-ЦИИ , это имено так и выглядит .

Могу ещё Канаду вспомнить . :lol:

Но я не про гонки к которым хочет привязаться Бегемот , а про весь сезон в целом , ну ни каким был Кими - НИ-КА-КИМ !!!

да про Массу уже и не разговариваем, не сравниваем их. Итак понятно, что он ещё толком ничего из себя не представляет. Новичок Ф1. Повыступал чуток из под МиШи - ни о чём это не говорит совершенно. Блеснул пару раз когда уже самовозка была. На Кими-то сколько лет смотрели. Всё видели и знаем. А с этим-то пилотом - ещё смотреть и смотреть! Первый там он номер - ему это не поможет (если только Киме не будут гайки не докручивать, а это в Красной команде со вторыми пилотами любили ? ).

Теперь. Здорово ты подогнал под Потерю Мотивации и Кими - Никакущего <_<

Тебе же сказали. Он просто перестал драть из кожи три кожи. НО это не помешало ему всё равно откататься в своём темпе (причём высоком). Сезон он откатал хорошо! А по результатам - к Маковской чудо-технике.

И Канада, с Венгрией - это не потеря мотивации, Дракон, это всего лишь ошибки!

Тебе сейчас и у МиШи их кучу насчитают, прекрасно это знаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый там он номер - ему это не поможет (если только Киме не будут гайки не докручивать, а это в Красной команде со вторыми пилотами любили ? ).

Вот только про недокручивание гайок не нада. Читал когда-то интервю с Ирвайном, так он не винит команду в том, сказал: "просто все были под напряжении". Если уж так подходить, то вспомни Австрию 2003 года. Там Шумахеру вообще "огоньку подбросили", так что давайте не будем "недокручивании".

Не надо делать из Феррари каких то извергов, нихто такие вещи делать не будет. Формула, между прочим, очень рискованный вид спорта и только ненормальным могло в голову такое прийти. Но ненормальние чемпов не выигривают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только про недокручивание гайок не нада. Читал когда-то интервю с Ирвайном, так он не винит команду в том, сказал: "просто все были под напряжении". Если уж так подходить, то вспомни Австрию 2003 года. Там Шумахеру вообще "огоньку подбросили", так что давайте не будем "недокручивании".

Не надо делать из Феррари каких то извергов, нихто такие вещи делать не будет. Формула, между прочим, очень рискованный вид спорта и только ненормальным могло в голову такое прийти. Но ненормальние чемпов не выигривают...

так Ирвайн с Бариком и не выиграли :rolleyes:

Хотя Барик тотже приходил в команду в очень сильной форме ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот именно что "нормально" не было искры как в других сезонах, видимо после первых ГП ему стало ясно на что эта колясочка MP4-21 претендовать может, и он просто докатал сезон без напряга, тем более что контракт с ферами был уже в кармане и смысла вкладываться в работу не было.

Кстати такие моменты показательны и Dragon это правильно подметил

Попробуй теперь это доказать и ты увидишь что это невозможно ;) Я, болельщик Кими, доволен как он провел сезон, а все прям под лупой какие то несуществующие причины обхаять ищут :D

типа Венгрия :(

Косяк, не спорю. Еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оборзеть все предсезонные тесты, то Масса однозначно выглядит быстрее или в темпе Кими. Ссылки на "другие программы" не работают, ибо так не бывает, чтобы один пилот всё время ездил по более медленным "программам". Да и у конкурентов есть доступ к временам на каждом круге.

Вместе с тем, по интервью Кими никак не возникает впечатления, что он озадачен или обеспокен темпом Массы, или кого бы то ни было ещё.

По сути, на все вопросы по этой теме, как и по всем другим, он отсылает всех в область под названием "подождём и посмотрим, что произойдёт в гонках" :lol:

Главное, что зе кар из гуд, и сам Кими - хэппи.

Кто знает, возможно, Кими играет в игры с Фелипе, а возможно и нет. Но без приземления энтузиазма Массы своим убийственнным выступлением, Кими будет сложнее.

Так или иначе, интрига перед шоу имеется, но вот будет ли само представление интересным - не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не про гонки к которым хочет привязаться Бегемот , а про весь сезон в целом , ну ни каким был Кими - НИ-КА-КИМ !!!

:D Круто.

А, поехали.

Бахрейн-мощная гонка, с 22, на 3. Провал?

Малайзия-сход. Ничего сказать нельзя.

Мельбурн-2 место. Скорости отчаянно не хватает. Макларену.

Имола-слабовато, не спорю.

Нюрбург-скорости опять не хватает.

Испания-5 место, лучшая гонка Кими по словам его инженеров(!!!) Отличный старт.

Монако-боролся за победу, но...

Сильвер-жестко поборолся с МШ, который обошел его на пит-стопе и явно был быстрее

Канада-ошибка на торможении, потеря 2 места

США-спасибо Монту, сказать ничего нельзя

Франция-красивый обгон Трулли, который был признан обгоном года по версии читетелей рейсинга

Германия-поул на легкой машине, достойное 3 место, лучший из остальных

Венгрия-самый серьёзный косяк

Турция-сошел на старте

Италия-великолепный поул, в гонке сделал все что можно

Китай-отлично прорывался, но опять сход

Япония-претензий абсолютно никаких, Маки провалились, но Кими значительно улучшил свою позицию

Бразилия-2 место в квале, не пропустил добровольно МШ, скорости Маку не хватало.

А теперь вспоминаем где были его напарники. Если все описанное выше-НИКАКОЙ, то они вообще гонщики-пустое место :p Многим такие хреновые сезоны только снятся

он, наверное, имел в виду не гонки, а слова Кими, что больше за чемпионство он бороться не будет

и что если не первое место, то для него - всё равно уже какое

Сенна тоже самое говорил и Хилл, а ругают только Кими :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Так или иначе, интрига перед шоу имеется, но вот будет ли само представление интересным - не факт.

главное, чтобы эту интригу не придушили рулевые Ферр. ;)

ведь башли Кимстеру отваливают сумасшедшие...рассчитывают на него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Круто.

А, поехали.

Имола-слабовато, не спорю.

Нюрбург-скорости опять не хватает.

Там как раз гонки у него были отличные и скорости ему хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, почему болельщики Феррари развели тут между собой споры хто лучше: Фелипе или Кими? Разве это так важно? Мне лично по барабану, кто из них будет больше побеждать, главное - чтоб это делала Феррари. Я, лично, больше симпатизирую Кими, но если Фелипе будет побеждать - всемя руками за. Для меня главное - это победы Феррари, а всё остальное как нибудь утрасётся. :)

Ну это не болелы Феррари , а имено болелы Кими . У них это уже в крови , они реально как ты смотреть на него не могут .

"красным" - то всё равно кто победит , Массик или Кими , а вот фанаты Кими и особо его фанатики , хотят только Кими и на Феррари им плевать .

Отсюда и непонятки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не болелы Феррари , а имено болелы Кими . У них это уже в крови , они реально как ты смотреть на него не могут .

"красным" - то всё равно кто победит , Массик или Кими , а вот фанаты Кими и особо его фанатики , хотят только Кими и на Феррари им плевать .

Забавно :) Посему мы должны болеть за Феррари? Что она для этого сделала? Я еще недавно был болельщиком Мака. Или ты хочешь чтобы мы пали сразу перед Феррари ниц?

Там как раз гонки у него были отличные и скорости ему хватало.

В Имоле он уступил Монту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да про Массу уже и не разговариваем, не сравниваем их. Итак понятно, что он ещё толком ничего из себя не представляет. Новичок Ф1. Повыступал чуток из под МиШи - ни о чём это не говорит совершенно. Блеснул пару раз когда уже самовозка была. На Кими-то сколько лет смотрели. Всё видели и знаем. А с этим-то пилотом - ещё смотреть и смотреть! Первый там он номер - ему это не поможет (если только Киме не будут гайки не докручивать, а это в Красной команде со вторыми пилотами любили ? ).

Теперь. Здорово ты подогнал под Потерю Мотивации и Кими - Никакущего <_<

Это для фанов и фанатиков Кими - Массик якобы "ни какой"

А для нас он имено свой и Перспективный Пилот . и за ним будущее .

А Кими для Феррари и меня , пока никто и ни чего он не сделал

А я не уверен , что Кими не поможет в этом сезоне , его прошлые заслуги

В Феррари начинается , всё с начала для него . Да и он что ЧМ ??? Нет , всё еще - подающий надежды , но ни как не более того .

Тебе же сказали. Он просто перестал драть из кожи три кожи. НО это не помешало ему всё равно откататься в своём темпе (причём высоком). Сезон он откатал хорошо! А по результатам - к Маковской чудо-технике.

И Канада, с Венгрией - это не потеря мотивации, Дракон, это всего лишь ошибки!

Тебе сейчас и у МиШи их кучу насчитают, прекрасно это знаешь ;)

Это и есть потеря мотивации , я про весь сезон , а к гонкам , это Бегемот привязался .

Ты это не поймёшь . так как для тебя Кими свет в окошке .

Для меня пофиг .

Вот покажет себя в Феррари в этом сезоне , другое дело . То что было в Маке , мне паралельно .

Он должен показать себя имено в Феррари и подтвердить выданые Аввансы . Так как и то что было в Маке , меня не сильно устраивает , побед не так и много - всего то 9 и это за 5 сезонов в Топ команде - меньше 2х побед за Сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет , он просто неудачный из-за провала Бриджей , а скорей из постоянно меняющегося Регламента , который ФИА и делала не скрывая , для того что б остановить гегимонию Майкла и Феррари .

2005г , не у Майкла , а у Бриджей - "невзрачный" - и он сделал невероятное , вытащил Феррари на 3е место и сам - 3й .

И это на разваливающеся говённой резине .

Так что не равняй .

Майкл руки не опускал и боролся .

У Кими же прошлый сезон - ни какой - да понятно , он уже линял из Мака . И Рон думаю , если не на 100% знал то на 98-99%% и естествено и отношения соответствующие .

мдя :D

тебе еще бред не надоело писать? или еще не все малолетки на этом форуме пораскрывали рты, внимая твоей "показательной" объективности при оценках? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не болелы Феррари , а имено болелы Кими . У них это уже в крови , они реально как ты смотреть на него не могут .

"красным" - то всё равно кто победит , Массик или Кими , а вот фанаты Кими и особо его фанатики , хотят только Кими и на Феррари им плевать .

Отсюда и непонятки .

фанатики феррари ставят "на массу", это понятно невооружонному глазу.

мдя :D

тебе еще бред не надоело писать? или еще не все малолетки на этом форуме пораскрывали рты, внимая твоей "показательной" объективности при оценках? ;)

у него всегда так. гонки проигрывает резина/машина/команда/партнер, зато выигрывает всегда Микл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...