Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

21:16 Макс Мосли: «Либо команды принимают ограничение, либо они вообще не выступают в «Ф-1»

О «Феррари»: «Я не знаю, что решит «Феррари». Дверь между нами не закрыта. «Феррари» - ценная команда, но «Ф-1» может прожить и без нее, как и без любой другой конюшни».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае в Турции у Массы будет подиум (предположительно 3 место, ведь он 3 очка тоже в в следующей гонке заработал), а в Сильвере 1 победа от Кими :rolleyes:

Однако ты оптимист... ;) Но - поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не выходит :unsure: - два титула разыграно.

Так что либо Алонсо 2-х кратный, либр Кими - 1-кратный.

Варианты такие:

либо Кими двукратный и Алонсо двукратный

либо Кими однократный и Алонсо трехратный

либо Кими не чемпион, а Алоносо четырехкратный (бррр.... не хотелось бы попасть в параллельный мир с таким вариантом...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае в Турции у Массы будет подиум (предположительно 3 место, ведь он 3 очка тоже в в следующей гонке заработал), а в Сильвере 1 победа от Кими :rolleyes:

Что ж вы делите-то? еще аукнется, вспоминать будите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется, Алонсо бы не перещел в Мак, если бы там оставался Кими

Если не ошибаюсь, Алонсо подписал контракт, когда Кими еще был в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае в Турции у Массы будет подиум (предположительно 3 место, ведь он 3 очка тоже в в следующей гонке заработал), а в Сильвере 1 победа от Кими :rolleyes:

Аминь.

Эт мы умеем - побеждать на Родинах других претендентов. :rolleyes:

А это неважно... Еще один титул в нагрузку бы дали... Это же все фантазии...

Да ла - дай пофантазировать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, Алонсо подписал контракт, когда Кими еще был в Маке.

да, но тогда уже наверняка был подписан и контракт Кими с Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь, Алонсо подписал контракт, когда Кими еще был в Маке.

Да, но Кими-то уже, судя по всему, был подписан в Феррари.

Другое дело, знал ли что-то об этом в то время Фернандо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что будет после сильвера? :rolleyes:

Нюрбур, а в Германии у Кими сплошные неприятности всю карьеру, потому в Сильвере надо брать быка за рога :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж вы делите-то? еще аукнется, вспоминать будите

нам в этом сезоне многого не надо, просто несколько побед :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21:16 Макс Мосли: «Либо команды принимают ограничение, либо они вообще не выступают в «Ф-1»

О «Феррари»: «Я не знаю, что решит «Феррари». Дверь между нами не закрыта. «Феррари» - ценная команда, но «Ф-1» может прожить и без нее, как и без любой другой конюшни».

ПАНИКА ПАНИКА :o

http://www.f1news.ru/news/f1-50271.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но тогда уже наверняка был подписан и контракт Кими с Феррари
Да, но Кими-то уже, судя по всему, был подписан в Феррари.

Другое дело, знал ли что-то об этом в то время Фернандо.

В моей памяти все же отложилось, что Алонсо подписал контракт с Маками раньше, чем Кими с Феррари. Хотя наверняка этого уже не узнать. Не стоит ни Кими подозревать в том, что он удрал от Алонсо, ни Алонсо в том, что ждал, пока Кими уйдет. Оба этих парня никогда не давали повода заподозрить себя в трусости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там сложится у Кими. Очень хочется, чтобы он продолжал гоняться за Феррари.<br />Помнится, когда он был в Макларен, это для меня, как для болельщика Феррари и Шумахера(тогда), был единственный пилот(Кими), которого я , так сказать поддреживал. Я не был расстроен(наоборот восхищался этим пилотом), когда Кими и Макларен одерживали победу над Феррари, и был доволен вдвойне доволен , когда Михаэль и Феррари опережали(это дорогого стоило) Кими и Маларен. Помню вот одну гонку - Франция 2002(по-моему), когда Кими ошибся в шпильке Аделаида и упустил победу(Шумим вышел вперед), там я был действительно расстроен. И в 2006 и 2007 я ожидал увидеть в Феррари именно Кими. Случилось это в 2007 - титул! Фантастика! Сейчас я болею за Феррари и Кими. Но, Райкконен не тот, что был прежде, в Макларен.<br />Не знаю почему так. Но не хочется думать, что Феррари влияет на пилотов таким образом. А это было во времена Энцо Феррари - конкуренция между пилотами Феррари была высока. И внутрикомандная борьба поощрялась Енцо. Сейчас Кими встретил достойного конкурента в лице Фелипе.<br />И сейчас в Феррари напряженная обстановка думаю. Хотелось бы меньше политики. Если хотят видеть, кто лучше - позволить открыто бороться на трассе. <br />PS Я всегда болел и болею за Феррари и затем за ее пилотов. Кими должен оставаться в Скудерии! Хотя, я настолько уважаю и люблю этого пилота, что приму любое его решение. Другое дело, если это решение будет вызвано не только желанием самого Кими. Но это Феррари, а у Красных должны быть только лучшие пилоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моей памяти все же отложилось, что Алонсо подписал контракт с Маками раньше, чем Кими с Феррари. Хотя наверняка этого уже не узнать. Не стоит ни Кими подозревать в том, что он удрал от Алонсо, ни Алонсо в том, что ждал, пока Кими уйдет. Оба этих парня никогда не давали повода заподозрить себя в трусости.

сентябрь 2006 г. - отсюда - Росса Брауна просят объяснить, почему они подписали Кими в прошлом году, когда был доступен Фернандо. Ну и, он объясняет. Т.е. последовательность была такая. Кими подписали тогда, когда Фернандо еще не был связан обязательствами с Макларен..

примерно так, если судить по доступным нам источникам.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не хочется думать, что Феррари влияет на пилотов таким образом.

Феррари влияет на пилотов следующим образом: они берут и посреди сезона модернизируют машину так, что одному из пилотов она начинает подходить очень хорошо, а второму подходить совсем перестает. А потом обвиняют этого второго, что полсезона за него ездил его брат. Такое вот влияние....

А в следующем году они официально присваивают одному пилоту 3 номер, а другому 4, и посылают список в ФИА. Второй начинает кукситься, и они торопливо меняют гонщикам номера.

Кроме того, Феррари может поставить гонщику дождевые шины посуху. Ох, как это на гонщика влияет! Сразу заметно!

сентябрь 2006 г. - отсюда - Росса Брауна просят объяснить, почему они подписали Кими в прошлом году, когда был доступен Фернандо. Ну и, он объясняет. Т.е. последовательность была такая. Кими подписали тогда, когда Фернандо еще не был связан обязательствами с Макларен..

примерно так, если судить по доступным нам источникам.. :)

Спасибо за информацию. Хотя теперь это представляет лишь академический интерес...Черт, жаль что Кими так и не встретился с Брауном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари влияет на пилотов следующим образом: они берут и посреди сезона модернизируют машину так, что одному из пилотов она начинает подходить очень хорошо, а второму подходить совсем перестает. А потом обвиняют этого второго, что полсезона за него ездил его брат. Такое вот влияние....

А в следующем году они официально присваивают одному пилоту 3 номер, а другому 4, и посылают список в ФИА. Второй начинает кукситься, и они торопливо меняют гонщикам номера.

Кроме того, Феррари может поставить гонщику дождевые шины посуху. Ох, как это на гонщика влияет! Сразу заметно!

Бедный Кими, попал в "волче логово". Все его там не любят и только видят, как в очередной раз поставить дождевую резину на сухую трассу и сделать новые апгрейды, которые ему абсолютно не подойдут. Но то что он стал Чемпионом в Феррраи - это мелочь, так же как и то, что изначально машина в 2008 году неплохо подходила, да и в этом тоже (а в 2007 во второй половине чемпионата). Но это не имеет значение, главное, что Кими постоянно саботируют в команде и только и ждут момента, чтоб он ушел из нее, но фин не сдается, фин дальше мучит эту коварную Феррари. Битва продолжается...

Ну что, так по вашему на самомо деле? Где вы вообще берете эти мысли? Может Кими письмо направите, предупредив о будущих угрозах? Уже надоело такое читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Кими, попал в "волче логово". Все его там не любят и тольок видят, как в очередной раз поставить дождевую резину на сухую трассу и сделать новые апгрейды, которые ему абсолютно не подойдут. Но то что он стал Чемпионом в Феррраи - это мелочь, так же как и то, что изначально машина в 2008 году неплохо подходила, да и в этом тоже (а в 2007 во второй половине чемпионата).

Да ладно, не надо утрировать.

Ты сейчас сам на все ответил. "Изначально подходила...", "во второй половине чемпионата...". Ну а что случилось потом? А в первой половине чемпионата? Почему Феррари внедряли новинки, не учитывая предпочтений пилота, чемпиона мира?

Просто странно сталкиваться с такой философией. А давайте ка сделаем вот это. Авось, кто-нибудь приспособится. Боже мой! Хочешь взять титул - сделай своему пилоту максимум удобств! И титул будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не надо утрировать.

Ты сейчас сам на все ответил. "Изначально подходила...", "во второй половине чемпионата...". Ну а что случилось потом? А в первой половине чемпионата? Почему Феррари внедряли новинки, не учитывая предпочтений пилота, чемпиона мира?

Просто странно сталкиваться с такой философией. А давайте ка сделаем вот это. Авось, кто-нибудь приспособится. Боже мой! Хочешь взять титул - сделай своему пилоту максимум удобств! И титул будет!

что забавно, оказывается можно и обоим сделать удобно ,судя по ф60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что забавно, оказывается можно и обоим сделать удобно ,судя по ф60

Судя по началу сезона 2009, обоим пилотам сделали фигню :)

Щас вот пытаемся выкарабкаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что забавно, оказывается можно и обоим сделать удобно ,судя по ф60

Да хотя бы та же F2007 после того как её сумели к США настроить под Кими. Ведь насколько я помню Масса на неудобство шасси ни разу не жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сегодня ли у нас светлый праздник Ралли? :)

Не подскажет ли кто-нибудь мне, балбесу, где оперативная инфо будет выкладываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже это будет в субботу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по началу сезона 2009, обоим пилотам сделали фигню :)

Щас вот пытаемся выкарабкаться)))

Не только мы, у всех топ-команд вышли корыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не надо утрировать.

Ты сейчас сам на все ответил. "Изначально подходила...", "во второй половине чемпионата...". Ну а что случилось потом? А в первой половине чемпионата? Почему Феррари внедряли новинки, не учитывая предпочтений пилота, чемпиона мира?

Просто странно сталкиваться с такой философией. А давайте ка сделаем вот это. Авось, кто-нибудь приспособится. Боже мой! Хочешь взять титул - сделай своему пилоту максимум удобств! И титул будет!

ладно прошлый год, теперь главное. чтобы подобная ситуация не произошла в этом! а то уже будет какая-то печальная тенденция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно прошлый год, теперь главное. чтобы подобная ситуация не произошла в этом! а то уже будет какая-то печальная тенденция...

Да вроде Кими в этом году ни разу не жаловался на машину, только на нехватку прижимной, но думаю это решаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...