Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

а по-моему, переходил.

и именно ты, в контексте разговора о технической импотенции чемпиона мира привел покрытое паутиной мнение несомненно очень известных и продвинутых механиков заубера, о том, что кими несимпатичен и угрюм, и работать с ним было менее приятно, чем с пришедшим ему на замену массой. это и есть переход на личность, хотя вопрос шел о взаимодействии с инженером и настройке болида. а механики прикручивают колеса и крутят гайки и инженерами не являются.

при том, что сам заубер за последние полтора года дал несколько интервью о кими в совершенно другом ключе

а это (твое) интервью я читал еще в 2004 году. посвежее есть что-нибудь?

Видимо, от переизбытка комфорта и счастья, и отправили, через год, отдохнуть в тестеры другой команды... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вспомнить каким образом тут обсуждалось интервью Шуми, то такой аргумент уже вполне "канает" :D

:D :rolleyes: а пошто это вы так болезненно реагируете на это обсуждение?вот даже высказывания механиков Заубера накопали..

блестящий "ответный ход" лошадью с вашей стороны.

а самое ж интересное..что у болельщиков Кими своего рода "чутье" ..вот вспомните,что говорили большинство болельщиков Кими о его неудачах?в то время,когда некоторые товарищи все про мотивацию твердили. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И после того как у Кими апдейты убрали Масса потерял скорость? Думаю команда смотрит на обоих пилотов как на одинаковых, а они разные, разные стили и предпочтения, у них должны быть разные болиды...

А с чего ты решил, что сейчас они одинаковые? Если изменения сделали Массу быстрее, не относительно Кими, а быстрее в целом, как сказал Майкл, то почему ты считаешь, что они решили отказаться от изменений и на машине Массы, тем более, когда Кими лишился шансов в борьбе за титул? :wacko: Полагаю, что машины всё же разные, просто, вернувшись к прежней конфигурации, Кими явно прибавил, и Масса на его фоне не имеет уже того преимущества, которое было у него ещё недавно... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фелипе, кажется, не возбухал, что за ерунду ему подсовывали - особенно в Шанхае, где плавник оказался лишним.

:D а чего ж ему возбухать,если он сам этот плавник попросил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а чего ж ему возбухать,если он сам этот плавник попросил..

Да уж, было бы странно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты решил, что сейчас они одинаковые? Если изменения сделали Массу быстрее, не относительно Кими, а быстрее в целом, как сказал Майкл, то почему ты считаешь, что они решили отказаться от изменений и на машине Массы, тем более, когда Кими лишился шансов в борьбе за титул? :wacko: Полагаю, что машины всё же разные, просто, вернувшись к прежней конфигурации, Кими явно прибавил, и Масса на его фоне не имеет уже того преимущества, которое было у него ещё недавно... :blush:

+ Мак прибавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ Мак прибавил.

Нет, это Феррари планомерно опускалась. вот и... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гран-при Бразилии может пройти под дождем – об этом гласит прогноз погоды. Организаторы уже предпринимают срочные меры по усовершенствованию системы дренажа.

Разные сайты дают разную вероятность осадков - от 60 до 85%. Организаторы, памятуя о проблемах на трассе во время Гран-при Бразилии 2003 года - тогда третий поворот начал напоминать Амазонку - принялись спешно создавать специальные канавки в критических местах вероятного скопления воды.

Последняя дождевая гонка в Интерлагосе прошла именно в 2003 году и закончилась красным флагом после двух серьезных аварий Веббера и Алонсо. С состоянием трассы не мог совладать даже Михаэль Шумахер.

Стоит отметить, что дождь прогнозируется также на пятницу и на субботу - если стихия помешает тренировкам, не говоря уже про квалификацию, командам будет тяжелее подготовиться к гонке.

Будет весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а чего ж ему возбухать,если он сам этот плавник попросил..

А по старой Филипиной традиции, сделал что то не то - отмазывайся до последнего :) Мог кста и возбухнуть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ Мак прибавил.

Я бы назвал это выстрелил . .))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы назвал это выстрелил . .))

Скорее "выстрелила" Феррари, при чём себе в висок... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее "выстрелила" Феррари, при чём себе в висок... :rolleyes:

Ну не без этого... переходный период..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I think I have to protect him in many ways, because in the middle of the season we made some developments to the car but Kimi simply didn't get on with these ones," http://mobile.f1-live.com/en/infos/actu.as...d_client=999999

Если читать отсюда, то все становится понятно. Шуми имеет ввиду, что своими словами он оправдывает проблемы Кими.Вот только какая версия верная ? :unsure:

:lol: оправдывает? это же смешно. :) Мы сделали некоторые наработки в середине сезона, но Кими они просто не подошли.

А у меня вопрос : просто так взяли и не подошли? Или потому что их делали для Массы. :rolleyes: Лицемерие на лицемерии и им погоняет. ;) Собственно, не в первый раз Майкл за подобным замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: оправдывает? это же смешно. :) Мы сделали некоторые наработки в середине сезона, но Кими они просто не подошли.

А у меня вопрос : просто так взяли и не подошли? Или потому что их делали для Массы. :rolleyes: Лицемерие на лицемерии и им погоняет. ;) Собственно, не в первый раз Майкл за подобным замечен.

Ты быстро исправила! :lol: Умница, т.е. молоток... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты быстро исправила! :lol: Умница, т.е. молоток... :blush:

да вот, инет только сегодня включили....почитала я тут....ржу нимагу - Майкл Кими защищает! :lol: и главное, некоторые на полном серьёзе так думают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот, инет только сегодня включили....почитала я тут....ржу нимагу - Майкл Кими защищает! :lol: и главное, некоторые на полном серьёзе так думают. :D

Многие верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие верят.

они если его болельщики, то верят каждому его слову.Но если непредвзято отновиться....это просто финиш)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие верят.

Очень фильм "Формула любви" напомнило... :rolleyes: :lol:

они если его болельщики, то верят каждому его слову.Но если непредвзято отновиться....это просто финиш)))

Просто верой это назвать сложно, ибо, формы несколько агрессивноинвазивные, заражаются даже, прости мя господи, страшно сказать... модераторы :o :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень фильм "Формула любви" напомнило... :rolleyes: :lol:

Я именно это и хотел донести-приятно,что меня поняли с полуслова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: я так поняла, у тебя в подписи моя фраза. :rolleyes: вот, с полуслова. прияяяятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто верой это назвать сложно, ибо, формы несколько агрессивноинвазивные, заражаются даже, прости мя господи, страшно сказать... модераторы :o :lol:

:lol: :lol: рыдал просто.

Эвон как вам Шуми покоя то не дает. Молчит - плохо, говорит - плохо, ездил - плохо, не ездит - плохо. Короче как его еще земля терпит, бандерлога такого!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может напишу крамолу, но..

Хочу чтоб Масса стал чемпом в этом году (какой этот чемп итак всем ясно). Тогда феррари "вернет должок" супе и минисупе, и начнет наконец работать на своего реального чемпиона, которого незаслуженно прогнули в угоду...

Мож я просто злой... на них... на ферров? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтоб Масса стал чемпом в этом году (какой этот чемп итак всем ясно). Тогда феррари "вернет должок" супе и минисупе, и начнет наконец работать на своего реального чемпиона, которого незаслуженно прогнули в угоду...

А ты уверен, что они не начнут на него еще больше в следующем году работать?

Эвон какой чемп на зубах вытащил для Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может напишу крамолу, но..

Хочу чтоб Масса стал чемпом в этом году (какой этот чемп итак всем ясно). Тогда феррари "вернет должок" супе и минисупе, и начнет наконец работать на своего реального чемпиона, которого незаслуженно прогнули в угоду...

Мож я просто злой... на них... на ферров? :)

Да, прогибали, Шуми сам лично прогибал, ату его по лицу бить, и в итоге прогнул. Моторы ломал по ночам, шины перд стартом остужал, и в Сингапуре почуяв возможные очки удаленно зашел на болид Кими и вывернул ему руль, чтоб тот в стенку влетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они если его болельщики, то верят каждому его слову.Но если непредвзято отновиться....это просто финиш)))

А ты сама непредвзято относишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...