Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

Q. Did you do a better job here than the team?

KR: No, we win and we lose as a team.

Так что, не стоит паниковать по-поводу "косяков команды" и голоса Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь заранее за оффтоп.вопрос:а что у хэма брат чемто болен?

1034741_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может, им просто позаботиться о возвращении в команду Брауна?

Мол старый конь борозды не портит???

Но не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я извиняюсь заранее за оффтоп.вопрос:а что у хэма брат чемто болен?

1034741_1200px.jpg

ДЦП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Только не вяжется с итальянской версией.

угу..причем итальянцы тоже к консенсусу не могут прийти..

то,что Галя процитировала...это из Gazzetto dello Sport

DIMENTICARE - Anche i due piloti, Massa e Raikkonen, ammettono: è stato un weekend da dimenticare. "Per me - dice il brasiliano - ancora di più, perché venerdì sono pure andato a sbattere. Ho commesso tanti errori, non riuscivo a guidare dritto e ho sofferto per l'aquaplaning. Ora pensiamo alla prossima gara. Sappiamo che tutto è possibile, come abbiamo visto oggi". Così Raikkonen: "Abbiamo scelto le gomme sbagliate, non ci aspettavamo che cominciasse a piovere. Ci è costato molto caro ma le cose a volte possono andare così. Chi ha scelto le gomme? È stata una strategia del team, facciamo tutto assieme, non si prendono decisioni avventate. Io non avrei saputo spingere nè per un tipo di gomme nè per le altre. Cambiare strategia è stato difficile".

и второй вариант..из Corriere dello Sport

LE DICHIARAZIONI - Raikkonen alla fine non cerca scuse per la scelta di non cambiare le gomme al primo stop: «È stata una decisione sbagliata. Non pensavamo che tornasse a piovere, come invece poi sfortunatamente è successo. Peccato perché avevamo una buona velocità». Accuse specifiche al team, però, il finlandese non ne fa: «Si vince e si perde insieme. Non ho motivi per fare delle critiche alla squadra».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЦП

это что? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что? :blink:

детский целебральный паралич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что? :blink:

Детский церебро-спинальный паралич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский церебро-спинальный паралич.

:( а по телеку вроде нормально выглядел :(

детский целебральный паралич

ещё раз сорри за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Kimi Raikkonen, Ferrari (4th):

"I am disappointed, but I am equally aware that things could have been much worse. We had the possibility to win the race but we made a mistake at the first pit stop, keeping the same set of tyres, because we expected the track conditions to improve. It was a joint decision: we are a team and we win or lose together. Things are not going too well for me at the moment, given all that happened in the last few races, but I am leading the championship, even if it is on equal terms with Felipe and Lewis. We know we have a great potential, but we have to put everything in place to get the most out of it."

Kimi Raikkonen, (4-ый) Феррари:

"Я разочарован, но я одновременно знаю, что могло быть намного хуже. Мы имели возможность выиграть гонку, но мы сделали ошибку на первом пит-стопе, оставив тот же самый комплект шин, потому что мы ожидали, что состояние трассы улучшиться. Это было обшее решение: мы - команда, и мы побеждаем или проигрываем вместе. Дела идут не слишком хорошо для меня в настоящее время, учитывая все, что случилось в последних нескольких гонках, но я веду в чемпионате, даже если это - на равных с Фелипе и Льюисом. Мы знаем, что у нас большой потенциал, но мы должны разобрать всё по полочкам, чтобы получить максимум из этого."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу..причем итальянцы тоже к консенсусу не могут прийти..

то,что Галя процитировала...это из Gazzetto dello Sport

и второй вариант..из Corriere dello Sport

Все правильно - более прилизанный вариант - из официального пресс-релиза, а более откровенный, из интервью Кими (уже есть на автоспорте).

Вот отрывок:

Q. Did you suggest to the team to change the tyres?

KR: No, it was the team's decision. Everyone is involved with the team so we make the decisions together. Sometimes you get it right, but unfortunately today there was one of those times we didn't. It could have gone in any direction and we had a very good speed at that point. But at that point it started to rain and the tyres were pretty old already so there was nothing to do.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку кими провел на твердую четверку. несмотря на дебильную тактику с резиной "от бальдисьери".

и уже 6-ой подряд бк. шумахер пройден, осталось 1 до аскари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, из интервью можно понять, что они вообще не ждали дождя, и даже когда он начался ждали его не больше нескольких минут.

Т.е. все настройки были полностью сухими, а метеорологов Ферров - в топку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонку кими провел на твердую четверку. несмотря на дебильную тактику с резиной "от бальдисьери".

и уже 6-ой подряд бк. шумахер пройден, осталось 1 до аскари :)

По мне, так 5+. Кабы не он то, Феррари вообще сосало лапу мёртвого медведя.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонку кими провел на твердую четверку. несмотря на дебильную тактику с резиной "от бальдисьери".

и уже 6-ой подряд бк. шумахер пройден, осталось 1 до аскари :)

маловато будет,маловато

пс:кстати мне помнится кто то на аватар спорил :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский церебро-спинальный паралич.

насколько я знаю "церебральный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин хоть 4 место... после таких блин стратегических проколов это подвиг... ваще молодец финн и за гамильтоном гонялся и с алонсо поборолся... вощем если б не эта фигня с заменой можно было ждать еще больших подвигов как в прошлом сезоне но не сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю "церебральный"

какая разница,давайте об этом не будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 6-ой подряд бк. шумахер пройден, осталось 1 до аскари :)

боже мой...если вдуматься в эту цифру...то это просто нечто. В любых условиях : в сухих,во влажных, в мокрых,в которых техпроблемы, в которых его таранят и он сходит на первом пите....Кими всё равно неизменно быстрейший.

просто невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже мой...если вдуматься в эту цифру...то это просто нечто. В любых условиях : в сухих,во влажных, в мокрых,в которых техпроблемы, в которых его таранят и он сходит на первом пите....Кими всё равно неизменно быстрейший.

просто невероятно.

ну сегодня в отличие от канады это из-за погоды. это уже как говориться красивые слова что б не грустно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сегодня в отличие от канады это из-за погоды. это уже как говориться красивые слова что б не грустно было.

Он бы и посуху БК поставил :)

да еще и выиграл бы попутно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q. Did you suggest to the team to change the tyres?

KR: No, it was the team's decision. Everyone is involved with the team so we make the decisions together. Sometimes you get it right, but unfortunately today there was one of those times we didn't. It could have gone in any direction and we had a very good speed at that point. But at that point it started to rain and the tyres were pretty old already so there was nothing to do.

Q. Вы предлагали команде менять шины?

KR: нет, это было решение команды. Каждый связан с командой, таким образом мы принимаем решения вместе. Иногда вы понимаете это правильно, но к сожалению сегодня был один из тех моментов, когда мы этого не сделали. Это, возможно, повлияло на руководство, мы имели очень хорошую скорость на этом отрезке. Но на том отрезке начал идти дождь, а шины были довольно стары и таким образом не было возможности, что-то сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он бы и посуху БК поставил :)

да еще и выиграл бы попутно.

Пора бы этой непонятной хрени заканчиваться. Это не дело - без побед с 27 апреля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он бы и посуху БК поставил :)

да еще и выиграл бы попутно.

так он его и поставил как раз когда не особо мокро было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже мой...если вдуматься в эту цифру...то это просто нечто. В любых условиях : в сухих,во влажных, в мокрых,в которых техпроблемы, в которых его таранят и он сходит на первом пите....Кими всё равно неизменно быстрейший.

просто невероятно.

не перехвали ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...