Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Жаль Нико...судя по гонке,10м точно мог финишировать..Ну ладно. Ждём хорошего результата на Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая машина явно ему не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то Нико после объявления Кими забухал, по ходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то Нико после объявления Кими забухал, по ходу...

Не фортит к тому же. Потому этот сезон можно уже забыть Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде уверены что Нико как минимум не виноват, хотя по повтору так не кажется, все же Нико следовало атаковать чуть позже, мне кажется прошел бы Массу без проблем на этом же круге.. Жаль что так вышло, один Вильямс можно было опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде уверены что Нико как минимум не виноват, хотя по повтору так не кажется, все же Нико следовало атаковать чуть позже, мне кажется прошел бы Массу без проблем на этом же круге..

По-моему, Нико Массу просто не видел. Или не ожидал, что Масса там будет, и поэтому не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте кто-нить ссылку на видео повтор что там с Массой было ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу роли в ФИ поменялись, Мексико в роли лидера, Халк в роли крашера середняка :facepalm:

по ходу ты просто не за того пилота болеешь ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте кто-нить ссылку на видео повтор что там с Массой было ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Нико неправ, он сам врезался в Массу ... наказание строгое, Нико уже был наказан сходом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, Масса в мертвой зоне был. Неудачное стечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Нико Массу просто не видел. Или не ожидал, что Масса там будет, и поэтому не смотрел.

Нико уже сказал, что видел Массу, но считает, что был на гоночной траектории и считает, что у него было преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико уже сказал, что видел Массу, но считает, что был на гоночной траектории и считает, что у него было преимущество.

там трабла - куда было деваться Массе ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там трабла - куда было деваться Массе ...?

ну мое мнение тоже вина Нико, Масса сказал, что если бы Нико был более терпелив, то к следующему повороту, а он уже правый, у Нико было бы преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое мнение тоже вина Нико, Масса сказал, что если бы Нико был более терпелив, то к следующему повороту, а он уже правый, у Нико было бы преимущество

что случилось то случилось ... полоса невезения продолжится и в следующей гонке из-за штрафа ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Нико неправ, он сам врезался в Массу ... наказание строгое, Нико уже был наказан сходом ...

Масса всегда не вовремя для пилотов ФИ, вторикелла тошнотворный :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде уверены что Нико как минимум не виноват, хотя по повтору так не кажется, все же Нико следовало атаковать чуть позже, мне кажется прошел бы Массу без проблем на этом же круге.. Жаль что так вышло, один Вильямс можно было опередить.

Непонятно зачем ему было захлопывать калитку, очевидно же , что сохранил бы позицию, прими чуть вправо.

Несправился с собой, ошибка новичка. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Нико Массу просто не видел. Или не ожидал, что Масса там будет, и поэтому не смотрел.

видеть он может и не мог, а вот предполагать обязан был , он четко знал где выезд из боксов и и мог четко знать, что там Масса и именно с ним он вел борьбу в тот момент

Непонятно зачем ему было захлопывать калитку, очевидно же , что сохранил бы позицию, прими чуть вправо.

Несправился с собой, ошибка новичка. :(

может и поэтому достаточно быстрый пилот так и не попадает в сильную команду, часто у него какие то проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и поэтому достаточно быстрый пилот так и не попадает в сильную команду, часто у него какие то проблемы

Да я бы так не сказал, честно не припоминаю от него особо значимых косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеть он может и не мог, а вот предполагать обязан был , он четко знал где выезд из боксов и и мог четко знать, что там Масса и именно с ним он вел борьбу в тот момент

может и поэтому достаточно быстрый пилот так и не попадает в сильную команду, часто у него какие то проблемы

Часто? По своей вине, наверное, вчера был первый раз года за три. С того самого тарана хема за лидерство в Интерлагосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое мнение тоже вина Нико, Масса сказал, что если бы Нико был более терпелив, то к следующему повороту, а он уже правый, у Нико было бы преимущество

Да, но после того самого поворота следовала зона ДРС) А к ней надо было подойти хотя бы с двумя корпусами преимущества. Вот халк и перестарался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто? По своей вине, наверное, вчера был первый раз года за три. С того самого тарана хема за лидерство в Интерлагосе.

тут согласен. для меня например это удивительно что Нико не в топболиде, но видимо в паддоке лучше видно.

тут действительно не хватило элементарного хладнокровия, которое присуще более расчетливым и следовательно более удачливым пилотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут согласен. для меня например это удивительно что Нико не в топболиде, но видимо в паддоке лучше видно.

тут действительно не хватило элементарного хладнокровия, которое присуще более расчетливым и следовательно более удачливым пилотам

Я бы не стал спешить судить о качествах. У всех пилотов были подобные горячки. Тот же Хем намальдонадил в свое время куда больше. С тем же Массой у Льюиса было больше крешей, чем у Халка в принципе по карьере. )) Да че уж там, то что вчера проделал Халк, Шумахер совершал при каждом втором обгоне. И только его рано установившаяся репутация "закрывателя калиток", помогала избегать подобные контакты в промышленном количестве. Соперник сам поднимал ногу с педали. У Халка же можно сказать репутация почти джентльмена. Вчерашний эпизод для него не характерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто? По своей вине, наверное, вчера был первый раз года за три. С того самого тарана хема за лидерство в Интерлагосе.

В Монако на старте того же Массу пнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но после того самого поворота следовала зона ДРС) А к ней надо было подойти хотя бы с двумя корпусами преимущества. Вот халк и перестарался.

Масса -б не успел набрать ход, ДРС ему врят ли-б помог. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...