Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Джин Хаас заявил трех фаворитов на место в команде Haas в 2016 году:Хюлькенберг,Гутьеррес и Вернь.

Интересно, а Халку оно надо вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Халку оно надо вообще?

Все недооценивают Хаас, команда при бабле, думаю будет развиваться и может даже путного что выйдет. Кстати неизвестно еще как он поедет, вполне может оказаться так что они будут не с Манором бодаться, а окажутся середняками в 1ом же сезоне. Так что лично я за пару Вернь-Халк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все недооценивают Хаас, команда при бабле, думаю будет развиваться и может даже путного что выйдет. Кстати неизвестно еще как он поедет, вполне может оказаться так что они будут не с Манором бодаться, а окажутся середняками в 1ом же сезоне. Так что лично я за пару Вернь-Халк.

Скепсис не на пустом месте взялся.

Деньги в Ф1 не всегда играют роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все недооценивают Хаас, команда при бабле,

Ну да, Хаас при бабле. Тойота была при БАБЛЕ - а толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Хаас при бабле. Тойота была при БАБЛЕ - а толку?

Если Хаас сможет выйти на уровень Тойоты это уже будет успех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хаас сможет выйти на уровень Тойоты это уже будет успех

Ну, в любом случае, я бы ожидал, что по крайней мере поначалу затраты и результаты будут находиться в диком несоответствии.

Ну, разве что кроме варианта СуперАгури-07: какое-нибудь прошлогоднее шасси Феррари, переделанное под актуальный двиг. Но тогда это не Хаас, а Феррари-2 с чьим-то там шильдиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хаас сможет выйти на уровень Тойоты это уже будет успех

А смысл?

С формулой по которой выступали японцы Куча денег = нулевой результат, этот проект так же будет обречен на провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

С формулой по которой выступали японцы Куча денег = нулевой результат, этот проект так же будет обречен на провал.

Вряд ли у Хааса столько же средств, сколько было у Тойоты, и не думаю, что они рассчитывают попасть хотя бы в топ 3. Какой смысл в существовании Заубера и ФИ? Если они смогут закрепиться в середняках, на уровне Заубера это будет для них успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у Хааса столько же средств, сколько было у Тойоты, и не думаю, что они рассчитывают попасть хотя бы в топ 3. Какой смысл в существовании Заубера и ФИ? Если они смогут закрепиться в середняках, на уровне Заубера это будет для них успех.

Ну видимо, смысл какой то есть, не думаю что ФИ и Заубер на гольном энтузиазме существуют.

У Haas есть деньги, возможно сопоставимые с бюджетом Williams а возможно и большими, станкостроение они такое, не дешевое.

Так что при грамотном подходе и толковых специалистах, лет через 5-7 они могут претендовать на эти самые топ 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо, смысл какой то есть, не думаю что ФИ и Заубер на гольном энтузиазме существуют.

У Haas есть деньги, возможно сопоставимые с бюджетом Williams а возможно и большими, станкостроение они такое, не дешевое.

Так что при грамотном подходе и толковых специалистах, лет через 5-7 они могут претендовать на эти самые топ 3.

с бюджетом вилок в "топ 3" можно только "временно попасть", при том, что топом НЕ стать!

и разница этих бюджетов, оч велика!

у хаса ТАКИХ денег, скорее всего, не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бюджетом вилок в "топ 3" можно только "временно попасть", при том, что топом НЕ стать!

и разница этих бюджетов, оч велика!

у хаса ТАКИХ денег, скорее всего, не будет!

Даже если и временно, не плохое достижение для команды новичка, да и если будут результаты, будут спонсоры, мы же не говорим сейчас о том, что haas единолично будут тащить эту лямку, а Северной Америке достаточно корпораций у которых есть деньги а если еще и в перспективе посадить за руль молодое американское дарование, спонсоры не заставят себя ждать.

Да и есть такие деньги у Haas, весь вопрос только в том, готовы ли они инвестировать в гоночную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на сколько хватит Хааса, американцы в массе своей бизнесмены, а Ф-1 как бизнесс-проект приносит деньги только своим хозяевам, участники живут на подножном корму.

Хюльк в Хаасе может оказаться только если его попрут из ФИ (Хюльку надо платить деньги), учитывая плачевное финансовое состояние последней, вероятность этого 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на сколько хватит Хааса, американцы в массе своей бизнесмены, а Ф-1 как бизнесс-проект приносит деньги только своим хозяевам, участники живут на подножном корму.

Хюльк в Хаасе может оказаться только если его попрут из ФИ (Хюльку надо платить деньги), учитывая плачевное финансовое состояние последней, вероятность этого 50/50.

Халк с таким же успехом может уйти в WEC в свой домашний концерн "Порше", там есть шанс бороться за победы а не пытаться "понравиться" топ команде очередной сезон в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВЕК он всегда может уйти, но с его собственных слов он готов еще несколько лет помучиться в Ф-1, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВЕК он всегда может уйти, но с его собственных слов он готов еще несколько лет помучиться в Ф-1, посмотрим.

Весь вопрос где мучатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо, смысл какой то есть, не думаю что ФИ и Заубер на гольном энтузиазме существуют.

Вот как раз, кажется, на голом энтузиазме и живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз, кажется, на голом энтузиазме и живут.

Секта фанатиков Зауберизма и ФорсИндуизма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото уже открытм текстом Хюлькенберга подсиживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет через 5-7 они могут претендовать на эти самые топ 3.

...сезона 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХААС так ХААС. Если Феррари даст толковые комплектующие, то можно ехать. Порше подождет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк примет участие в гонке чемпионов 2015, где будет вместе с Феттелем представлять Германию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождения у Нико Хюлькенберга. Немецкому гонщику исполняется 28 лет. Желаю Нико найти себе по силам команду и большого, большого счастья Во Всём!!! :jester: :victory: :happybirth: :holiday:

uv-5ukHz3QU.jpg26-CiIoIr7Y.jpg5hVXda56H3o.jpgKCM2eocmyEA.jpgpEyOpA0RL0w.jpg0ltAFaw4Nng.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днюхой моего полного ровесника ну и частично тезку !! Удачи на кольцах разной сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего новичка 2010 с ДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...