Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Отвечая на вопрос, кто из гонщиков Формулы 1 поднялся бы на подиум, если бы все выступали на одинаковых машинах, Фернандо заявил: «Первым был бы Льюис Хэмилтон, вторым – Нико Хюлкенберг. Третье место я бы отдал Даниэлю Риккардо».

А как же сам Фернандо? Сошёл что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, кто из гонщиков Формулы 1 поднялся бы на подиум, если бы все выступали на одинаковых машинах, Фернандо заявил: «Первым был бы Льюис Хэмилтон, вторым – Нико Хюлкенберг. Третье место я бы отдал Даниэлю Риккардо».

не ну имя Хулька сейчас на слуху, вопрос в другом... тот же Баттон делает Федю ему обидно... наверное :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его полюбил в 2012, в самом конце сезона)))

Сколько болел разных пилотов полюбил Хэма в таком случае? Львиная доля наверное на Канаду 2008 придеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халка — в Вилльямс! Масяна совсем нудный стал. :)

PS С Победой в Ле Мане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в свое время Хульк был выкормышем Виловского инкубатора, так что него на зеркало пинять, раз ко двору не пришелся :rofl:

давайте не будем тень на плетень наводить. Карьерой Халка занимался Вилли Вебер, а не команда Вильямс, не путайте причину со следствием. Кстати, в 2010 писали, что якобы Вильямс несмотря на не самый впечатляющий сезон предлагала Халку 5-летний контракт, но на очень жестких условиях (низкая зарплата и невозможность расторжения со стороны гонщика). Вебер торговался до последнего, чем это закончилось мы все знаем. Если бы карьерой Халка занималась сама команда Вильямс, то подобных терок не могло возникнуть по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал, что мечтать можно о чем угодно

а насчет не заходить в тему.... напомни ка мне под какой это пункт правил подпадает :bugaga:

кстати, пока некоторые тут визжат от щенячьего восторга, по факту выигранной гонки, мало кто эту гонку смотрел и хотя бы написал 1 пост во время самой гонки, большинству ведь результат как знак качества :pleasantry:

а что сказать то хотели? мысль какая-то незаконченная, Нико плохо ехал в гонке? Давайте обсудим.

А я его полюбил в 2012, в самом конце сезона)))

как же, помним помним, как Льюс на самовозе героически боролся с Форс Индией)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его полюбил в 2012, в самом конце сезона)))

Гоночный инцидент, занесло парня на МОКРОЙ части трассы НА ТРОМОЖЕНИИ!

А вот это столкновение - это ппц полный, никакого объяснения этому нет, кроме...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, кто из гонщиков Формулы 1 поднялся бы на подиум, если бы все выступали на одинаковых машинах,Фернандо заявил: «Первым был бы Льюис Хэмилтон, вторым – Нико Хюлкенберг.

p.s. Хотя наши диванные эксперты считают себя авторитетней двукратного чемпиона и действующего гонщика Ф1. Так ведь rewonmiz???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же сам Фернандо? Сошёл что-ли?

А фернандо эксперт на пенсии якобы...на ? отвечает))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикимарил между отрезками

150652.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Также за Нико быстрейший круг своего экипажа.

Быстрейшие круги в гонке #19:

Earl BAMBER 3:18.596

Nick TANDY 3:18.674

Nico HÜLKENBERG 3:18.841

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это столкновение - это ппц полный, никакого объяснения этому нет, кроме...))))

Согласен с тобой, этот Росберг и тут накосячил! Я ведь не ошибся? Его же признали виновным))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк будет на прессухе завтра

Не он один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его полюбил в 2012, в самом конце сезона)))

Тогда Нико стал ударом судьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой, но это же тема Нико.

Ну,да. Логично! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в ответ на мой пост написать что он начинается с буквы "А", будет еще один пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он один!

Ну будут там с ним какие-то ещё люди. Но кому они интересны, если там есть сам Победитель Ле Мана Хюлькенберг? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будут там с ним какие-то ещё люди. Но кому они интересны, если там есть сам Победитель Ле Мана Хюлькенберг? :)

Мне интересен: Нико(как победитель Ле-Мана), Ф.Алонсо, ну и послушать нытьё Рикка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, кто из гонщиков Формулы 1 поднялся бы на подиум, если бы все выступали на одинаковых машинах,Фернандо заявил: «Первым был бы Льюис Хэмилтон, вторым – Нико Хюлкенберг.

p.s. Хотя наши диванные эксперты считают себя авторитетней двукратного чемпиона и действующего гонщика Ф1. Так ведь rewonmiz???

не знаю, но диванный эксперт прежде чем что-то писать для начала что -то бы прочитал, потому как на данный вброс от Феди я уже отвечал :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сказать то хотели? мысль какая-то незаконченная, Нико плохо ехал в гонке? Давайте обсудим.

конечно у тебя в цитате она не закончена, но почему ты решил не обращать внимание на продолжение фразы после буквы И я не знаю :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем тень на плетень наводить. Карьерой Халка занимался Вилли Вебер, а не команда Вильямс, не путайте причину со следствием. Кстати, в 2010 писали, что якобы Вильямс несмотря на не самый впечатляющий сезон предлагала Халку 5-летний контракт, но на очень жестких условиях (низкая зарплата и невозможность расторжения со стороны гонщика). Вебер торговался до последнего, чем это закончилось мы все знаем. Если бы карьерой Халка занималась сама команда Вильямс, то подобных терок не могло возникнуть по определению.

Конечно Вилии занимался, только вот проблема в том, что Вилы катали Хулька, как тут не раз говорили его болелы БЕСПЛАТНО, т.е вкладывали свои деньги в развитие мастерства пилота. По этому он именно выкормыш Вилов, как до этого и Хилл и Вильнев, но проблема в том, что на конкурентной машине им дали возможность досидеть до титула, а Хульку указали на дверь и все разговоры о длинном контракте на кобальных условиях с Вилами не более чем разговоры, такие как и о подписанном с Феррари предварительном контракте, который разорвали по SMS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно у тебя в цитате она не закончена, но почему ты решил не обращать внимание на продолжение фразы после буквы И я не знаю :stol:

после И я вижу только что-то невразумительное про необходимость флудить на форуме во время гонки. все кто следил за гонкой, просто сжали кулачки в надежде, что у Порше ничего не отвалиться и ждали окончания гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...