Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

А разве это плохо.....помечтать?

Любой болельщик это делает.

помечтать неплохо, глупо о своих мечтах писать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помечтать неплохо, глупо о своих мечтах писать :bigwink:

Ну тут больше половины форума это - чьи то мечты, влажные фантазии, эротические сны, бред, чушь, ересь ну и так далее, лишь малая часть постов несет в себе хоть какую то полезную смысловую нагрузку........так о чем это мы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут больше половины форума это - чьи то мечты, влажные фантазии, эротические сны, бред, чушь, ересь ну и так далее, лишь не малая часть постов несет в себе хоть какую то полезную смысловую нагрузку........так о чем это мы? :)

мечты мечтам тоже рознь.... вот можно помечтать о очередном титуле Хэма, к примеру, о возвращении РБ к борьбе за победы, но мечтать о топ команде в Ф1 по итогам победы в ЛеМане, это все равно что мечтать о защите диссертации по научному коммунизму поступив на медицинское отделение вуза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты мечтам тоже рознь.... вот можно помечтать о очередном титуле Хэма, к примеру, о возвращении РБ к борьбе за победы, но мечтать о топ команде в Ф1 по итогам победы в ЛеМане, это все равно что мечтать о защите диссертации по научному коммунизму поступив на медицинское отделение вуза

А почему бы и нет?

Чего такого "сверх" сделал скажем Перес когда попал в Макларен?

А мечтать о очередном титуле Хэмильтона, вот это действительно глупо, потому как мечты, которые сбудутся с вероятностью в 90%, это не мечты, это просто ожидание неизбежного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего такого "сверх" сделал скажем Перес когда попал в Макларен?

ничего не сделал, по этому и был отправлен на мороз :) Приглашая его Мак рассчитывал на то, что Перес приведет с собой титульника, но Слим не захотел платить 35+, а решил ограничится 15 лямами, вот и отправили Переса в ФИ, надеясь что титульника приведет уже датчанин, но и тут произошел облом :blush2:

А мечтать о очередном титуле Хэмильтона, вот это действительно глупо, потому как мечты, которые сбудутся с вероятностью в 90%, это не мечты, это просто ожидание неизбежного.

ну почемуже.... можно помечтать о том, что Росберг воспрянет и все таки начнет обгонять Хэма :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сделал, по этому и был отправлен на мороз :) Приглашая его Мак рассчитывал на то, что Перес приведет с собой титульника, но Слим не захотел платить 35+, а решил ограничится 15 лямами, вот и отправили Переса в ФИ, надеясь что титульника приведет уже датчанин, но и тут произошел облом :blush2:

ну почемуже.... можно помечтать о том, что Росберг воспрянет и все таки начнет обгонять Хэма :bigwink:

Ну и победа в Ле Мане тоже может дать дивиденды.

А вот на счет Росберга, это уже точно мечты и заметь, ты их написал :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сделал, по этому и был отправлен на мороз :) Приглашая его Мак рассчитывал на то, что Перес приведет с собой титульника, но Слим не захотел платить 35+, а решил ограничится 15 лямами, вот и отправили Переса в ФИ, надеясь что титульника приведет уже датчанин, но и тут произошел облом :blush2:

ну почемуже.... можно помечтать о том, что Росберг воспрянет и все таки начнет обгонять Хэма :bigwink:

А потом пришел 2015 и произошел ГЛАВНЫЙ ОБЛОМ.Как говорят одно горе не приходит :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дамы будут держать табличку Нико в Австрии

i4CJYIvmoWo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и победа в Ле Мане тоже может дать дивиденды.

А вот на счет Росберга, это уже точно мечты и заметь, ты их написал :bleh:

Акстись, какие мечты?!.... Такое только в дурном сне может приснится о росберге=)Меня аж передернуло, как представил его чемпионом мира=D

А по поводу Нико, до 2 часа ле мана 2015, относился к нему вообще нейтрально, но такой пилот заслуживает уважения и признания. Да, их там трое и победа командная, но он сильное звено которое не делал ошибки(точнее в начале были, а потом прорвало).

Фобы могут сколько угодно свои пуканы взрывать, но его победу в лемане это не отменит. И если честно, то как по мне Нико доказал что ф1, теперь далеко не лучший показатель мастерства. Не смотря на все уважение к Ферстапену, Насру или Сайнсу допустим, сядь они в кокпит лмп1, от их таланта о котором говорят все вокруг, не останется ни капли, большие дяди дали бы по соплям и отправили бы их домой.

в WEC очень многое зависит от пилота, а ф1 стало плэйстэйшном. Вчера после лемана посмотрел пару гран при 2015 года и поймал себя на мысли, что от этой ф1 тошнит, она перестала мне нравится. мне хочется скорее следующий этап WEC и больше нет того чувства ожидания Ф1. До этих выходных ждал Австрию, теперь нет. Так что все кто пишет чушь о том что леман не показатель, Нико не сделал чего то действительно великого и.т.п. ошибаются. Человек сделал очень крутой рывок. Тот же самый фитилька уже бы на половине дистанции начал бы как обычно плакаться по тим радио о том что все гоняют не честно. А Киман, так вообще бы грустно сказал что "мне не подходил передок этого прототипа и по этому мы финишировали за gte am".=)Сори за упоминания федора, но очень сильно надеюсь что он плюнет на мак, плюнет на ф1 и свалит в WEC, в топку мысли о титуле и больше не нужно будет смотреть этот пластмассовый бред, во главе с маразматиком, вставать рано рано утром чтобы посмотреть гонку в вск, ждать зрелищных аварий, хоть их и не будет. В общем нафиг эту ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, только уже года 3.

WEC впирает куда больше, чем F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико крут. Честно говоря не думаю, что эта победа поможет ему в Формульной карьере, все-таки там совсем другая ситуация, некая помесь спонсорства, звездных прим и инкубаторского цеха, Халк не вписывается ни в одну из категорий. Но по крайней мере он застолбил себе место в WEC-е, да и в истории автоспорта, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось выиграть Инди500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось выиграть Инди500.

ну овалы - это совсем другой коленкор, с первой попытки не прокатит, там наверное пару лет вкатываться придеться, чтобы на что-то претендовать))))) Хотя был же Мэнселл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну овалы - это совсем другой коленкор, с первой попытки не прокатит, там наверное пару лет вкатываться придеться, чтобы на что-то претендовать))))) Хотя был же Мэнселл...

Для полной копилки нужен еще ГП Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не сделал, по этому и был отправлен на мороз :) Приглашая его Мак рассчитывал на то, что Перес приведет с собой титульника, но Слим не захотел платить 35+, а решил ограничится 15 лямами, вот и отправили Переса в ФИ, надеясь что титульника приведет уже датчанин, но и тут произошел облом :blush2:

ну почемуже.... можно помечтать о том, что Росберг воспрянет и все таки начнет обгонять Хэма :bigwink:

Каждый мечтает о том о чем хочет, чего навязывать свои мечты, мог бы вообще не заходить в эту тему чтоб не раздражаться. Какие некоторые личности нервные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подумал и даже написал тебе что за спиной у Нико никто не стоит и денег мешками не предлагает, да и тупо не везет. Но тыж наивный албанец видимо веришь что в Ф1 все мирится талантом (пям в пропорции можно брать 30 лямов к 1-значит в 30 раз талантливее :))

з.ы. Еще ? где бы был сейчас Льюис без поддержки Макларен, после пары-тройки дебютных сезонов в командах середняках ..... наверняка кричал бы на каждом углу, что мол "это потому что я черный" :)

Везение и талантливым людям необходимо как воздух (пример последних лет Алонсо это отлично подтверждает....вряд ли он был в худшей форме нежели Хэм и Феттель....а о уровне его мастерства надеюсь спорить никто не будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оБ уровне его мастерства надеюсь спорить никто не будет?)

никто!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико крут. Честно говоря не думаю, что эта победа поможет ему в Формульной карьере, все-таки там совсем другая ситуация, некая помесь спонсорства, звездных прим и инкубаторского цеха, Халк не вписывается ни в одну из категорий. Но по крайней мере он застолбил себе место в WEC-е, да и в истории автоспорта, чего уж там.

ну в свое время Хульк был выкормышем Виловского инкубатора, так что него на зеркало пинять, раз ко двору не пришелся :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый мечтает о том о чем хочет, чего навязывать свои мечты, мог бы вообще не заходить в эту тему чтоб не раздражаться. Какие некоторые личности нервные.

я уже писал, что мечтать можно о чем угодно

помечтать неплохо, глупо о своих мечтах писать :bigwink:

а насчет не заходить в тему.... напомни ка мне под какой это пункт правил подпадает :bugaga:

кстати, пока некоторые тут визжат от щенячьего восторга, по факту выигранной гонки, мало кто эту гонку смотрел и хотя бы написал 1 пост во время самой гонки, большинству ведь результат как знак качества :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет не заходить в тему.... напомни ка мне под какой это пункт правил подпадает :bugaga:

кстати, пока некоторые тут визжат от щенячьего восторга, по факту выигранной гонки, мало кто эту гонку смотрел и хотя бы написал 1 пост во время самой гонки, большинству ведь результат как знак качества :pleasantry:

Я не говорил что в тему нельзя заходить, я нахожу странным зайти в нее и сказать что мне тут все выбешивает аж тошно, зачем издеваться над собой так, и быть как тот ежик

И где ты тут увидел щенячий восторг, пилот одержал победу, Ле Ман 24 значимая гонка в мире автоспорта, зашли поздравить его, даже если люди и не смотрели гонку. Результат есть результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что в тему нельзя заходить, я нахожу странным зайти в нее и сказать что мне тут все выбешивает аж тошно, зачем издеваться над собой так, и быть как тот ежик

И где ты тут увидел щенячий восторг, пилот одержал победу, Ле Ман 24 значимая гонка в мире автоспорта, зашли поздравить его, даже если люди и не смотрели гонку. Результат есть результат

посмотри повнимательнее последние 4-5 страниц и увидишь, на некоторые особо слюнявые желания я не смог не ответить :spiteful: Кстати с чего это ты решил, что я над кем-то издеваюсь? или я занимаюсь мазохизмом :blink:

плохо что люди по табличке оценивают работу пилота. таких на форуме пруд пруди, а поздравить это конечно можно, это не возбраняется :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что в тему нельзя заходить, я нахожу странным зайти в нее и сказать что мне тут все выбешивает аж тошно, зачем издеваться над собой так, и быть как тот ежик

а я не нахожу странным ... =)) человек ни как не простит гоночного инцендента с Квятом, потому решил тут немного подсластить ... =)) иными словами обычное фобство ...=))

зы тут был один такой так не знаю куда он делся ... но фобил с толком и растановкой ... не то что нынешние ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не нахожу странным ... =)) человек ни как не простит гоночного инцендента с Квятом, потому решил тут немного подсластить ... =)) иными словами обычное фобство ...=))

зы тут был один такой так не знаю куда он делся ... но фобил с толком и растановкой ... не то что нынешние ... =))

ээээ... моя лубофф к немчику началась еще в те времена когда Квят в картинге выступал :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... моя лубофф к немчику началась еще в те времена когда Квят в картинге выступал :blush2:

А я его полюбил в 2012, в самом конце сезона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, кто из гонщиков Формулы 1 поднялся бы на подиум, если бы все выступали на одинаковых машинах, Фернандо заявил: «Первым был бы Льюис Хэмилтон, вторым – Нико Хюлкенберг. Третье место я бы отдал Даниэлю Риккардо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...