Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

читай http://forum.f1news....80#entry7149771

Или про права я начал? Ну смешон, ну чес слово.

п.6.4 + 1 балл

2 all: дебаты по ПДД предлагаю закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ждём успех Даниила и Нико))

Вот мне Халк всегда чем-то нравился, харизма некая у него есть) Даже когда говорили, что он соперник Петрова за место и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда.

Мои поздравления болелам Халка.

С тем, что Нико выиграл Ле-Манн! :good:

Теперь до рекорда Жаки все вже ближе.

Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлкенберг: В мае и июне нагрузки были запредельными

http://www.f1news.ru/news/f1-104374.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф Райнер Шлегельмих дарит Нико Хюлькенбергу фото на котором запечатлен Йохен Риндт, выигравший LeMans24 в 1965 году.

uiR918_p7x8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала посмотри сколько пилотов участвовали за сборную Германии и сколько побеждали в А-1 потом себе смайлик паставь :facepalm: .Ну и тебе для небольшого экскурса в арифметику, наверно число участвующих команд на полном расписании ты посчитать осилишь.

https://en.wikipedia...and_Prix_season

Первый сезон в Формуле 3

https://en.wikipedia...la_Three_season

С первого заход в Евросерию Формулы 3 третье место и победа в следующем году

https://en.wikipedia...a_3_Euro_Series

Виллы начали привлекать к тестам Нико только с 2008 года, нормальную дистанцию в 2009 он пройти не мог т.к вступили ограничения в силу.

ну ну изучай дальше историю по википедии :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем я так понял у тебя нет аргументов ... ясно все ... =))

я не думаю что он сильно переживает по поводу потери репутации в глазах отдельного пользователя рускоязычного форума ... =))

когда Петров выступал в Ф1 на форуме был ад ... ну и сильно это ему помогло ...? =))

вот я о том же ... форум место общения болельщиков, но не место определения, кто истинный болельщик, а кто мнимый глор ... =))

еще раз все аргументы есть, их некто опровергнуть не смог после Малазии, открывай тему Хулька за 29 и 30 марта, и отвечай.... а носом тебя тыкать в твою некомпетентность мне уже надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну изучай дальше историю по википедии :stol:

Ок! А ты дальше плавай в луже безграмотности и пустозвонства Adios :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! А ты дальше плавай в луже безграмотности и пустозвонства Adios :hi:

тебе твой соболелец написал, что первые тесты Хульк провел в 2007, уж если мне не веришь, то спросил бы у него откуда такая информация... :spiteful:

а то лужа безграмотности и пустозвонства :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе твой соболелец написал, что первые тесты Хульк провел в 2007, уж если мне не веришь, то спросил бы у него откуда такая информация... :spiteful:

а то лужа безграмотности и пустозвонства :bugaga:

Я где говорил иначе? В декабре 2007 он проехал на тестах два дня (после чего подписал контракт, так что по факту он с Виллами на тестах связан только с 2008). По серьезному "тестился" с Виллами он год - 2008. В 2009 ввели ограничения по тестам.

А как же твое утверждение что в А -1 Гран При участвовали две команды Германия и Новая Зеландия, оставишь без своего "экспертного" внимания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где говорил иначе? В декабре 2007 он проехал на тестах два дня. По серьезному "тестился" с Виллами он год - 2008. В 2009 ввели ограничения по тестам.

А как же твое утверждение что в А -1 Гран При участвовали две команды Германия и Новая Зеландия, оставишь без своего "экспертного" внимания?

про А1 читай внимательно, а не то что хочешь видеть лично ты

только 2 команды работали с пилотами на полном расписании, все остальные меняли пилотов по ходу чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про А1 читай внимательно, а не то что хочешь видеть лично ты

только 2 команды работали с пилотами на полном расписании, все остальные меняли пилотов по ходу чемпа

а как же Малайзия, Италия и Нидерланды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллы начали привлекать к тестам Нико только с 2008 года, нормальную дистанцию в 2009 он пройти не мог т.к вступили ограничения в силу.

ну вот твое сообщение написанное, что к теста Хулька стали привлекать только в 2007

т.е ты уже признал, что наложал и первые тесты были уже в 2007 и причем не простые покатушки а полноценные 2 дня. Я конечно могу и ошибаться, т.к. на данный момент у меня нет доступа к Forix, но за эти 2 дня Хульк проехал порядка 650 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты уже признал, что наложал и первые тесты были уже в 2007 и причем не простые покатушки а полноценные 2 дня. Я конечно могу и ошибаться, т.к. на данный момент у меня нет доступа к Forix, но за эти 2 дня Хульк проехал порядка 650 км

т.е я никогда и не отрицал что он провел первые тесты в 2007. Но проводил их он без контракта с командой, контракт они подписали только по после тестов и по их итогам, так что к команде Вильямс он никого отношения формально тогда ещё не имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же Малайзия, Италия и Нидерланды?

насчет голландии принимается, по остальным названным тобой посмотри внимательее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е я никогда и не отрицал что он провел первые тесты в 2007. Но проводил их он без контракта с командой, контракт они подписали только по после тестов и по их итогам, так что к команде Вильямс он никого отношения формально тогда ещё не имел.

вот не надо увиливать, тесты есть тесты и если у гонщика даже нет контракта тест пилота это не отменяет, что контракт на тесты БЫЛ

Виллы начали привлекать к тестам Нико только с 2008 года, нормальную дистанцию в 2009 он пройти не мог т.к вступили ограничения в силу.

и тут нет ни слова про контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо увиливать, тесты есть тесты и если у гонщика даже нет контракта тест пилота это не отменяет, что контракт на тесты БЫЛ

Так его взяли в команду по результатам тестов, т.е. человек принес пользу команде и они видели в нем перспективу, т.е сотрудничество было взаимовыгодным, а каком "выкормоше Вилл" может идти речь?

насчет голландии принимается, по остальным названным тобой посмотри внимательее

То что ты в материале "плаваешь" мне уже понятно. Не переживая посмотрел, иначе бы не стал с тобой спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут нет ни слова про контракт

А зачем? Тесты ему в Виллах пробил Вилли Вебер (а не Вилльямс его подтянул из сердобольства), не сумев договориться о таких смотринах с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты в материале "плаваешь" мне уже понятно. Не переживая посмотрел, иначе бы не стал с тобой спорить.

спорить по А1 это все равно что спорить о дворовых покатушках, не знаю как ты но мне хватило посмотреть 2 гонки в 2005 году, что бы понять насколько эта серия не проффесиональна, что в принципе и привело ее к краху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Тесты ему в Виллах пробил Вилли Вебер (а не Вилльямс его подтянул из сердобольства), не сумев договориться о таких смотринах с Рено

слушай, я конечно понимаю, что ты отстаиваешь свою позицию, но так оголтело отстаиватть ее это даже не смешно. Хульк выкормыш Вилов потому что, до дебюта в 2010 году он за нее тестился ТРИ года. т.е команда вкладывала в него ресурсы. ты же начинаешь приплетать сюда чуть ли не дворовые покатушки, говоря мне что там то он не пользовался подержкой Вилов, как будто команда должна вести гонщика с его рождения и подавать соску с первого прикорма. ТРИ года волне нормальное время подготовить пилота, но той же команде хватило всего 1 года в боевой обстановке, что бы понять, что Хульк, более проигрышный вариант чем пристарелый Барик! а если бы Вилы действительно оставили Барика только из-за необходимости "учить" Пастора, что что помешало им вернуть немца позже, а не заключать контракты с Ботассом и Массой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я конечно понимаю, что ты отстаиваешь свою позицию, но так оголтело отстаиватть ее это даже не смешно. Хульк выкормыш Вилов потому что, до дебюта в 2010 году он за нее тестился ТРИ года. т.е команда вкладывала в него ресурсы. ты же начинаешь приплетать сюда чуть ли не дворовые покатушки, говоря мне что там то он не пользовался подержкой Вилов, как будто команда должна вести гонщика с его рождения и подавать соску с первого прикорма. ТРИ года волне нормальное время подготовить пилота, но той же команде хватило всего 1 года в боевой обстановке, что бы понять, что Хульк, более проигрышный вариант чем пристарелый Барик! а если бы Вилы действительно оставили Барика только из-за необходимости "учить" Пастора, что что помешало им вернуть немца позже, а не заключать контракты с Ботассом и Массой

Престарелый Барик уже тогда был рентой из за чего в принципе и вылетел потом из команды не сумев найти достаточно денег (большую сумму чем Сенна), Боттас изначально благодаря спонсорам оказался в в роли тест пилота.

Валттери Боттас: «Отличное начало сезона, я горжусь тем, что моя кандидатура была выбрана Williams, одной из самых престижных и значимых команд в автоспорте. Это важный шаг в карьере, моя цель – подняться на вершину, и сотрудничество с командой позволит многому научиться, добиться прогресса и однажды стать чемпионом мира Формулы 1.

Я хочу поблагодарить Фрэнка Уильямса и руководство команды, своих партнёров и спонсоров за помощь и поддержку

Говорю тебе подтягивай арифметику, тест пилот в Вилах он два года 2008-2009 (два дня смотрин на тестах в 2007 никак на год не тянут). Развитием карьеры парня занимался Вебер, а не Вилльямс, "выкормошами" можно назвать выходцев из академий Ред Булл или Феррари, или Льюиса которого поддерживали Маки с 1998 или с 1999. Ты гонки то сам смотришь? Виллы с 2011 болтались непонятно где, зачем ему было переходить в команду с непонятными перспективами, после срыва контракта с Феррари, Форс Индия виделась тогда более лучшим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maranellogp, нет смысла что-то ему доказывать! Этот юзер заходит сюда только с одной целью - фобить. Его не интересуют твои аргументы. Лично я давно занес его в игнор и другим советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз все аргументы есть, их некто опровергнуть не смог после Малазии, открывай тему Хулька за 29 и 30 марта, и отвечай.... а носом тебя тыкать в твою некомпетентность мне уже надоело

ты еще и читать не умеешь ... =))

ну да Хульк лгал... лгал всегда

итак факты когда Нико лгал, можешь начинать с Формулы БМВ ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халка назад бы в Вильямс вместо Массы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...