Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

после И я вижу только что-то невразумительное про необходимость флудить на форуме во время гонки. все кто следил за гонкой, просто сжали кулачки в надежде, что у Порше ничего не отвалиться и ждали окончания гонки.

если 24 часовую гонку почти не у кого не нашлось времени зайти и написать о темпе Хулька о его темпе в сравнении с другими гонщиками, потому что они так внимательно смотрели гонку все 24 часа, что ни на что другое времени у них не оставалось, мне Вас жаль! не не потому что вы все 24 смотрели гонку а потому что, конкретно ты врешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вилии занимался, только вот проблема в том, что Вилы катали Хулька, как тут не раз говорили его болелы БЕСПЛАТНО, т.е вкладывали свои деньги в развитие мастерства пилота. По этому он именно выкормыш Вилов, как до этого и Хилл и Вильнев, но проблема в том, что на конкурентной машине им дали возможность досидеть до титула, а Хульку указали на дверь и все разговоры о длинном контракте на кобальных условиях с Вилами не более чем разговоры, такие как и о подписанном с Феррари предварительном контракте, который разорвали по SMS.

Это сейчас стало нормой, а в 2007-ом Вилли еще не знал, что он уже тогда должен был доплачивать команде за то, что его пилот там будет кататься))))))))) Не владею статистикой, сколько км Нико успел накатать за Вильямс до дебюта (особенно интересно сколько из этих км накатано до подписания контракта боевого пилота, чтобы так сказать оценить масштаб инвестиций), но вообще-то это в интересах любой команды, чтобы ее пилот как можно лучше вкатился.В былые времена и чемпионы мира тысячи км накатывали ежегодно на тестах и это вроде как не преподносилось как вложение денег в их мастерство, процесс был взаимовыгодным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 24 часовую гонку почти не у кого не нашлось времени зайти и написать о темпе Хулька о его темпе в сравнении с другими гонщиками, потому что они так внимательно смотрели гонку все 24 часа, что ни на что другое времени у них не оставалось, мне Вас жаль! не не потому что вы все 24 смотрели гонку а потому что, конкретно ты врешь!

ну да, ну да, я такой же лживый, как "лживый Хюльк" :rofl:

Я не смотрел Леман все 24 часа, но 4 раза за сутки подрубался к трансляции, но даже когда экипаж 19 уже лидировал, мне не приходило в голову бежать на форум и строчить тут дифирамбы до того момента, как победа состоялась. На сим заканчиваю, фобство неискоренимо, а время мое не бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Вилии занимался, только вот проблема в том, что Вилы катали Хулька, как тут не раз говорили его болелы БЕСПЛАТНО, т.е вкладывали свои деньги в развитие мастерства пилота. По этому он именно выкормыш Вилов, как до этого и Хилл и Вильнев, но проблема в том, что на конкурентной машине им дали возможность досидеть до титула, а Хульку указали на дверь и все разговоры о длинном контракте на кобальных условиях с Вилами не более чем разговоры, такие как и о подписанном с Феррари предварительном контракте, который разорвали по SMS.

Редкостный бред, что значит бесплатно катали, Ф-1 что аттракцион какой то? Парень профи, выиграл целую тучу титулов в младших формулах, дошел до Ф-1 считай сам себя сделал. Виллы подписали талантливого парня на перспективу, но так как у самих перспектив было не особо предпочли взять на борт очередного ренту с мешком денег. Хилл да, натуральный выкормыш , который ничего до этого момента не добился, из за фамилии его взяли в Вилльямс, как взяли позже они и сына другой легенды Ф-1 но чуть позже и более заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будут там с ним какие-то ещё люди. Но кому они интересны, если там есть сам Победитель Ле Мана Хюлькенберг? :)

при чем тут это, это тема Нико для тех кому интересно сказано что он будет на прессухе, весь состав в четверг и пятницу должны озвучить в теме ГП Австрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут это, это тема Нико для тех кому интересно сказано что он будет на прессухе, весь состав в четверг и пятницу должны озвучить в теме ГП Австрии

Ну мы, например, тоже озвучиваем присутствие Массы на прессухе в его теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостный бред, что значит бесплатно катали, Ф-1 что аттракцион какой то? Парень профи, выиграл целую тучу титулов в младших формулах, дошел до Ф-1 считай сам себя сделал. Виллы подписали талантливого парня на перспективу, но так как у самих перспектив было не особо предпочли взять на борт очередного ренту с мешком денег. Хилл да, натуральный выкормыш , который ничего до этого момента не добился, из за фамилии его взяли в Вилльямс, как взяли позже они и сына другой легенды Ф-1 но чуть позже и более заслуженно.

Прежде чем нести всякий бред узнай когда Вилы стали натаскивать Хулька! а потом уже начинай спорить, а то выглядишь как дилетант. А для ленивых напомню, что первые тесты Хулька состоялись в 2007 году когда у Хулька за плечами было только формула БМВ, чемпионом формулы 3 он стал только в 2008 году. Не упоминаю победу сборной германии в А1 в силу того , что на полном расписании там провели только 2 команды это выигравшая германия и занявшая второе место новая зеландия :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да, я такой же лживый, как "лживый Хюльк" :rofl:

Я не смотрел Леман все 24 часа, но 4 раза за сутки подрубался к трансляции, но даже когда экипаж 19 уже лидировал, мне не приходило в голову бежать на форум и строчить тут дифирамбы до того момента, как победа состоялась. На сим заканчиваю, фобство неискоренимо, а время мое не бесконечно.

ну да Хульк лгал... лгал всегда и уже в этом сезоне успел отметится в столкновении с Квятом особым видением ситуации, может по этому его не берут в топы, потому что человеку важно выгородить свое Я, а не учится на собственных ошибках и их анализировать :spiteful:

а насчет Лемана, в том то вся и разница, что бежишь суда только тогда когда есть чем побохвалится, а не что бы поддержать пилота или команду когда их автомобиль едет 4 или 5, важен ведь результат, а не то как он был достигнут :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 24 часовую гонку почти не у кого не нашлось времени зайти и написать о темпе Хулька о его темпе в сравнении с другими гонщиками, потому что они так внимательно смотрели гонку все 24 часа, что ни на что другое времени у них не оставалось, мне Вас жаль! не не потому что вы все 24 смотрели гонку а потому что, конкретно ты врешь!

я не заходил последние 2 недели на форум и что ... специально не заходил ...? если думаешь, что посты на f1news есть та грань между болельщиками и недоболерами ...? =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да Хульк лгал... лгал всегда

аргументы в студио ...

и уже в этом сезоне успел отметится в столкновении с Квятом особым видением ситуации, может по этому его не берут в топы, потому что человеку важно выгородить свое Я, а не учится на собственных ошибках и их анализировать :spiteful:

о Великого Квята на место поставили все траур на годы вперед ... =))

а насчет Лемана, в том то вся и разница, что бежишь суда только тогда когда есть чем побохвалится, а не что бы поддержать пилота или команду когда их автомобиль едет 4 или 5, важен ведь результат, а не то как он был достигнут :facepalm:

каким образом ты поддерживаешь Квята на форуме F1News.ru ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы в студио ...

они есть в этой теме, повторятся не буду ибо глухим 2 раза молебен не служат

о Великого Квята на место поставили все траур на годы вперед ... =))

Квят особо ничего не потерял, а вот Хульк потерял репутацию видео столкновения видели все, но только Хульк говорит "я поравнялся с Квятом"

каким образом ты поддерживаешь Квята на форуме F1News.ru ...?

зайди в тему Квята и увидешь, только не ищи особо мои посты среди флуда :bigwink:

я не заходил последние 2 недели на форум и что ... специально не заходил ...? если думаешь, что посты на f1news есть та грань между болельщиками и недоболерами ...? =))

мдя.. это же надо такое навоображать :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они есть в этой теме, повторятся не буду ибо глухим 2 раза молебен не служат

ну вообщем я так понял у тебя нет аргументов ... ясно все ... =))

Квят особо ничего не потерял, а вот Хульк потерял репутацию видео столкновения видели все, но только Хульк говорит "я поравнялся с Квятом"

я не думаю что он сильно переживает по поводу потери репутации в глазах отдельного пользователя рускоязычного форума ... =))

зайди в тему Квята и увидешь, только не ищи особо мои посты среди флуда :bigwink:

когда Петров выступал в Ф1 на форуме был ад ... ну и сильно это ему помогло ...? =))

мдя.. это же надо такое навоображать :bugaga:

вот я о том же ... форум место общения болельщиков, но не место определения, кто истинный болельщик, а кто мнимый глор ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем нести всякий бред узнай когда Вилы стали натаскивать Хулька! а потом уже начинай спорить, а то выглядишь как дилетант. А для ленивых напомню, что первые тесты Хулька состоялись в 2007 году когда у Хулька за плечами было только формула БМВ, чемпионом формулы 3 он стал только в 2008 году. Не упоминаю победу сборной германии в А1 в силу того , что на полном расписании там провели только 2 команды это выигравшая германия и занявшая второе место новая зеландия :facepalm:

Ты для начала посмотри сколько пилотов участвовали за сборную Германии и сколько побеждали в А-1 потом себе смайлик паставь :facepalm: .Ну и тебе для небольшого экскурса в арифметику, наверно число участвующих команд на полном расписании ты посчитать осилишь.

https://en.wikipedia.org/wiki/2006%E2%80%9307_A1_Grand_Prix_season

Первый сезон в Формуле 3

https://en.wikipedia.org/wiki/2006_German_Formula_Three_season

С первого заход в Евросерию Формулы 3 третье место и победа в следующем году

https://en.wikipedia.org/wiki/Formula_3_Euro_Series

Виллы начали привлекать к тестам Нико только с 2008 года, нормальную дистанцию в 2009 он пройти не мог т.к вступили ограничения в силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема оживилась, фобье встрепенулось, это хороший знак

Впервые встречаю радость, что пришли фобы. В теме Квята наоборот не можем от них избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, этот Росберг и тут накосячил! Я ведь не ошибся? Его же признали виновным))))))

Хэм ехал и видел две остановившиеся машина перед собой!

Нико ехал ЗА Хэмом до момента столкновения последнего с Кими.

Итог: Хэм перед Нико двигался (в этом беда всех "паровозиков"), А Кими с Кубицей перед Хэмом СТОЯЛИ! Разницу нащупываешь?))))) Если нет, то надеюсь у тебя нет прав на вождение автомобиля))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая истина.....Хэм там накосячил как 7-ми летний мальчишка в картинге! Ноко из болида видел только жокорму Макларена камикадзе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая истина.....Хэм там накосячил как 7-ми летний мальчишка в картинге! Ноко из болида видел только жокорму Макларена камикадзе....

Отличная отмазка! Только нигде не прокатывает)))

Хэм ехал и видел две остановившиеся машина перед собой!

Нико ехал ЗА Хэмом до момента столкновения последнего с Кими.

Итог: Хэм перед Нико двигался (в этом беда всех "паровозиков"), А Кими с Кубицей перед Хэмом СТОЯЛИ! Разницу нащупываешь?))))) Если нет, то надеюсь у тебя нет прав на вождение автомобиля))))))

ЭЭЭ, хорошая теория, попробуй её как-то гайцам рассказать))) Потому как в Формуле она не прокатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: Хэм перед Нико двигался (в этом беда всех "паровозиков"), А Кими с Кубицей перед Хэмом СТОЯЛИ! Разницу нащупываешь?))))) Если нет, то надеюсь у тебя нет прав на вождение автомобиля))))))

Жан, ну реально же смешной пост от тебя. В ДТП 4 машины, ты последний и рассказываешь гайцам что ты не виноват, а виноват №3, ну умора....Права точно у тебя есть? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю радость, что пришли фобы. В теме Квята наоборот не можем от них избавиться.

Фобы обязательно сопровождают успехи, а значит это хорошо. До 2009 у Баттона фобов было пара человек, а в 2009 полфорума. Так что фобы это хорошо

Святая истина.....Хэм там накосячил как 7-ми летний мальчишка в картинге! Ноко из болида видел только жокорму Макларена камикадзе....

Но зато когда понял что контакт неизбежен мгновенно оценил, что тормозить в Кими с точки зрения борьбы за титул выгоднее чем в Кубицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ну реально же смешной пост от тебя. В ДТП 4 машины, ты последний и рассказываешь гайцам что ты не виноват, а виноват №3, ну умора....Права точно у тебя есть? :trollface:

Ты еще напиши что надо соблюдать дистанцию (по твоей-то логике), а то мужики то не знают, что они по ПДД ездят.....слип-стримить пытаются......Это форум про Формулу 1, а не покатухи на мажорке в Воронеже...

з.ы. Хэм реально видел что впереди, а Нико нет, посмотри онбоарды или почитай комментарии пилотов какой у них обзор из болида....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще напиши что надо соблюдать дистанцию (по твоей-то логике), а то мужики то не знают, что они по ПДД ездят.....слип-стримить пытаются......Это форум про Формулу 1, а не покатухи на мажорке в Воронеже...

з.ы. Хэм реально видел что впереди, а Нико нет, посмотри онбоарды или почитай комментарии пилотов какой у них обзор из болида....

Это точно мне пост?

Как БЭ ни я начал переносить ситуацию из Формулы на дороги общего пользования. Там выше есть некие индивидуум, можешь это ему написать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда.

Мои поздравления болелам Халка.

С тем, что Нико выиграл Ле-Манн! :good:

Теперь до рекорда Жаки все вже ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ну реально же смешной пост от тебя. В ДТП 4 машины, ты последний и рассказываешь гайцам что ты не виноват, а виноват №3, ну умора....Права точно у тебя есть? :trollface:

Подожди, ты собрался переносить ПДД в Ф-1?)))))) Ну хватит перестань))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы обязательно сопровождают успехи, а значит это хорошо. До 2009 у Баттона фобов было пара человек, а в 2009 полфорума. Так что фобы это хорошо

Значит ждём успех Даниила и Нико))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...