Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Великодушие Нико не знает границ, так что у Лопеса и Булье еще есть шанс подписать нашего бойца:

Нико Хюлькенберг готов еще немного подождать ради перехода в Lotus

http://#.#.#/news/id/8961

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенеттон

Немец

Декра

20 лет спустя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать осталось совсем не долго до объявления Нико в Лотусе

Глава компании Quantum Мансур Ийяз: "Ответ таков: я никогда не буду сожалеть об уходе Кими, потому что благодаря Нико Хюлькенбергу на горизонте показалось яркое и светлое для нас будущее."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать осталось совсем не долго до объявления Нико в Лотусе

Выражаю глубокое сочувствие болельщикам Нико. :cray: Он станет следующей жертвой ненасытного Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать осталось совсем не долго до объявления Нико в Лотусе

Как быстро все меняется. Два дня назад я был уже уверен, что место в Лотусе на след. год достанется Мальдо

Выражаю глубокое сочувствие болельщикам Нико. :cray:Он станет следующей жертвой ненасытного Булье.

А кто предыдущие жертвы? Петров с Кими? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел гонку. Я полностью поддерживаю здравую критику в адрес Халка, так как с потенциального топа спрос особый. Но. Справедливости ради говорить, что он провел эту гонку слабо тем более учитывая изменения баланса машины, а так же, - что Нико потерял ряд позиций несмотря на хорошую максималку заубера - явное преувеличения. На трассе Халк пропустил только 1 машину(!) - Алонсо, у которого к тому же было существенное, очень существенное преимущество по резине. И если бы не косяк со стороны команды, для меня предельно очевидно, что он бы так и остался непосредственно в компании Переса - впереди него. А следовательно финишировал бы на очень приличном 9-м месте, исходя опять же из ряда привходящих проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ждать осталось совсем не долго до объявления Нико в Лотусе

мутный тип этот Ийяз, будем посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный тип этот Ийяз, будем посмотреть

Не мутнее Булье, да и всей остальной компании. Хотя, мне лично кажется, что Нико хорошо впишется туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный тип этот Ийяз, будем посмотреть

Мдя, почитал про этого Иджаза, пишут сомнительная личность, чуть ли не аферист. Чет я стал сумливаться насчет правильности перехода в такой Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мутнее Булье, да и всей остальной компании. Хотя, мне лично кажется, что Нико хорошо впишется туда.

Я тут один за дуэт: Хюлькенберг+Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутный тип этот Ийяз, будем посмотреть

Ну так его компания вроде как занимается тем же чем и компания Лопеса, а они по умолчанию мутные, профиль бизнеса такой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут один за дуэт: Хюлькенберг+Заубер?

Почему один, вполне нормальный дуэт и на хорошем подъеме сейчас. Еще бы питы подтянули и нормальные домкраты в руки взяли и глядишь не было бы глупых наказаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут один за дуэт: Хюлькенберг+Заубер?

не думаю что это реально, Мониша хочет денег (в смысле на существование команды), спонсоров у Нико нет + он хочет з/пл ... вывод ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша хочет денег (в смысле на существование команды), спонсоров у Нико нет + он хочет з/пл ... вывод ...?

Вывод - брать 6е место, чтобы призовые покрыли расходы на зарплату. А впрочем...проходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут один за дуэт: Хюлькенберг+Заубер?

Мне больше нравится вариант Халк + ФИ. Как-то там побольше позитива было.))

Ну а по факту буду рад любому варианту. Лишь бы без места в Ф1 не остался. В нынешний Лотус правда не верю - мыльный пузырь, а не команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант Халк + ФИ. Как-то там побольше позитива было.))

Ну а по факту буду рад любому варианту. Лишь бы без места в Ф1 не остался. В нынешний Лотус правда не верю - мыльный пузырь, а не команда.

а мне вот обидно за Лотус, точнее не за "Лотус", а за команду инженеров из Энстоуна, которые умудряются строить достойные машины вопреки всему, в том числе вопреки своему менеджменту. По сути, это команда с богатой историей (отчет я веду не от Лотуса, а от Толемана естественно). Это 4-ая команда Ф-1 как по истории (тут правда еще потомки Тиррела затесались), так и по достижениям (делит это место с Быками). Мне хочется надеется, что эта команда выплывет ментально и финансово и не опуститься ниже с точки зрения спортивных достижений. И пусть Нико станет частью этого оздоровления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается. В 2011-м году Лопес как-то говорил, что он очень хотел бы видеть в своей команде двух человек - Райкконена и Хюлькенберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается. В 2011-м году Лопес как-то говорил, что он очень хотел бы видеть в своей команде двух человек - Райкконена и Хюлькенберга...

я хочу увидеть это интервью!!! поскольку читала внимательно вью лопеса, Кими он называл всегда одним из сильнейших гонщиков, которого по счастливому стечению еще и хочет, Хюлька не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу увидеть это интервью!!! поскольку читала внимательно вью лопеса, Кими он называл всегда одним из сильнейших гонщиков, которого по счастливому стечению еще и хочет, Хюлька не встречала.

Было это в районе февраля 2011, когда они искали замену Кубице. Сейчас вряд ли найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не встречал такое интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - брать 6е место, чтобы призовые покрыли расходы на зарплату. А впрочем...проходили

А потом будет 5е, а потом 4е... По сути, Нико единолично вытащил Заубер на 7 место. Если бы не он, тошнила бы команда сейчас на 8, а то и вообще на 9. Разница между позициями существенна, зарплата Нико (если верить информации) - не больше 1млн. Может, Хюльк и не привел спонсоров, но своим мастерством заработал команде денег. Почему же мы не слышим: "Благодаря Нико мы получим дополнительно столько-то миллионов призовых, он - первоклассный гонщик и мы сделаем все, чтобы он остался в нашей команде"?!

В Лотусе тоже намекают, что смогут себе позволить контракт с Нико, если закончат сезон на 2 месте. Все это ерунда. У команд тысячи статей расходов, они всегда найдут, куда потратить деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, Нико единолично вытащил Заубер на 7 место. Если бы не он, тошнила бы команда сейчас на 8, а то и вообще на 9. Разница между позициями существенна, зарплата Нико (если верить информации) - не больше 1млн. Может, Хюльк и не привел спонсоров, но своим мастерством заработал команде денег. Почему же мы не слышим: "Благодаря Нико мы получим дополнительно столько-то миллионов призовых, он - первоклассный гонщик и мы сделаем все, чтобы он остался в нашей команде"?!

Так его затем и брали, чтобы он единолично тащил. Вряд ли они от Эстебана ждали подвигов. Так что в итоге они и скажут, что мол, Нико молодец и всё такое и предпочтут мешок денег. Впрочем, если он будет от самого Нико, то и про первоклассного скажут и про то, что хотят, чтобы он остался. Время такое.

Уж, извините, что опять у завсегдатаев зубную боль вызову - Петров вернул команде 10млн. в прошлом году. Поблагодарили и пригласили того, кто сможет принести ещё 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его затем и брали, чтобы он единолично тащил. Вряд ли они от Эстебана ждали подвигов. Так что в итоге они и скажут, что мол, Нико молодец и всё такое и предпочтут мешок денег. Впрочем, если он будет от самого Нико, то и про первоклассного скажут и про то, что хотят, чтобы он остался. Время такое.

Уж, извините, что опять у завсегдатаев зубную боль вызову - Петров вернул команде 10млн. в прошлом году. Поблагодарили и пригласили того, кто сможет принести ещё 10.

на самом деле все намного круче, то 10 место в КК, не только дало возможность, заработать дополнительно 10 лямов за это самое место, но и перевести Катер из списка Б в список А при распределении доходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто утверждает, что за Нико Декра платит миллионы ... совсем свежее интервью ...

Вопрос: Вас поддерживает компания Dekra...

Нико Хюлкенберг: Нет, Dekra - мой личный спонсор, они не дают денег команде.

и еще ...

Вопрос: Нет? Вы бы всё равно не были рента-драйвером в традиционном смысле слова, потому что уже доказали свою конкурентоспособность.

Нико Хюлкенберг: Да, но у меня другой менталитет. На мой взгляд, если команда ждёт, что я принесу деньги, чтобы взять меня на работу в том, в чём я и так лучший - это неправильно. Я не хочу так делать. Это неправильный путь.

полностью ... тут ... http://www.f1news.ru/interview/hulkenberg/90002.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы взять меня на работу в том, в чём я и так лучший - это неправильно.

ну видимо команды так не считают. Недотоп наш :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...