Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Добрый вечер всем! Зашел недавно к Вам в тему, т.к. в последние 1-1,5 года начал более внимательно следить за HULK. Я не любить высказывать свое или чужое "ИМХО" или "уверенные выводы", просто решил почитать, что пишут, новости какие и т.д.. Но УВЫ я был очень разочарован, перестаньте пожалуйста отвечать "всяким", при том, что одним и тем же, которые есть везде и наверное от этого удовольствие получают (никогда не встречал таких людей в жизни, можно любить многое но гадить буквами ....везде где вижу....) невозможно читать, времени уходит уйма, а информации ноль. Хочу поздравить Вас с замечательной гонкой! (хоть и поздно).

да, r-oss конечно накидывает тут на вентилятор периодически, но без него было бы скучно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне, в первой его половине будет предсказуемый слив Нико, а его болелы будут активно обсуждать, какое же ведрище Нико досталось и это будет даже, если у напарника результаты будут намного лучше. Во второй половине, когда команда безнадежно сольет уже всем, даже тем, кого в предыдущем году оставили позади, Нико проснется и начнет восхищать тех, кому внушили, что у него плохая машина, а он на этом ведре "обороняется от топов!" Правда для результатов команды это уже не будет иметь никакого значения, ибо такие отрывы не отыгрывается, ну и что? главное Нико красавчик же.

То есть Вы придерживаетесь такого мнения даже сейчас, что заубер в начале сезона построил отличный болид, просто Нико "спал" а вот сейчас проснулся и показывает результаты? Я правильно понял? То есть всю вину на то что зубры не ехали в первой половине сезона приписываете Нико, я кобы он нарочно это делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лучше тебя могу рассказать, что такое тогдашняя Торо Россо. Но даже Быки, на тех же машинах Нью, и рядом с подиумом не стояли в том году, когда Феттель победил.

Ты так серьезно относишься ко всем выбросам газировочного лобби? Ой-вей.

Ежу понятно, что основную команду тогда тупо слили. Впрочем, это оффтоп.

Пусть лучше будет Феттель.
DByv.gif
Да Феррари никогда бы не стала приглашать неопытного юнца на место боевого пилота в своем болиде. Вполне возможно менеджер Нико Вебер о чем таком задумывался и пробовал забросить удочку, но не больше.

Откуда ты знаешь, что в голове руководства Феррари? Они "нулевого" Бадоера посадили боевым через 10 лет простоя. Ванга бы упоролась.

Тем более, что Хюлька сажали бы максимум до конца сезона, без гарантий контракта etc. Удочку там не закинул бы только идиот.

возможно, с этого года начала только интересоваться вторым эшелоном, не всех выучила :blush:. Этот тот, кого прочат в топы, но не берут, не удостаивая даже звонком, а уведомляя по смс?

Он, он, касатик. Справедливости ради - выбирая между сабжем и Кими, я бы тоже выбрал Кими. Ибо:

- у финна больше опыта;

- он уже знаком с командой;

- он едет на очень хорошем уровне;

- он более медийный (реклама же);

- он сможет лучше мотивировать Алонсо (фактор финского ножика в испанской попе), ну и так далее.

See? Тут всё на логике. Странно было бы подписывать сабжа при живом Райкконене. Но это ни разу не отменяет того факта, что Хюльк достойный пилот.

Можно долго просить пруфы, но характер и самомнение Халка слишком велико.
Мхм... А как вы определили величину самомнения Халка? По-моему это из серии "померить харизму Алонсо в феттелях".

Ну ладно, будем считать, что это женская интуиция.

С Ди Рестой встретились два одиночества в команде, с характерами, не сработались. Можно иметь сильный и жесткий характер и амбициозность, а можно самомнение. Он парень не глупый, и не выпячивает его, но говорить что там не сквозит, не признавать очевидные вещи.

А можно пример действующего пилота с "сильным и жестким характером и амбициозностью, но без самомнения"? Чисто для понимания. Мм?

Btw, вот у Пола самомнения хватит на двух Хюлькенбергов и половинку Хэмилтона.

Он попадет в топ-команду, просто потому что сейчас нехватка нормальных пилотов с опытом и данными, но не задержится там, просто уверена :)

Задержится или не задержится - это еще бабушка надвое сказала. Но попасть в топ-команду Хюльк заслужил уж не меньше, чем Риккиардо или Перес. Не исключаю, что это будет Феррари, после того, как Алонсо триумфально/позорно (нужное подчеркнуть) отчалит в Уокинг.

да, r-oss конечно накидывает тут на вентилятор периодически, но без него было бы скучно :)

Нельзя просто так взять и не покормить р-осса. Это ж практически маскот данной ветки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Зашел недавно к Вам в тему, т.к. в последние 1-1,5 года начал более внимательно следить за HULK. Я не любить высказывать свое или чужое "ИМХО" или "уверенные выводы", просто решил почитать, что пишут, новости какие и т.д.. Но УВЫ я был очень разочарован, перестаньте пожалуйста отвечать "всяким", при том, что одним и тем же, которые есть везде и наверное от этого удовольствие получают (никогда не встречал таких людей в жизни, можно любить многое но гадить буквами ....везде где вижу....) невозможно читать, времени уходит уйма, а информации ноль. Хочу поздравить Вас с замечательной гонкой! (хоть и поздно).

Бедное несчастье, трудно ему по целой странице в день читать и он требует, чтобы здесь писали только новости...

Эта тема для обсуждения Нико, будут новости - будут обсуждать их, а пока, нравится тебе или не нравится, обсуждают то, что есть на данный момент.

Позволь дать совет - не теряй время на прочтение целой страницы на форуме (на это уходит очень много твоего времени), а чтобы первым и без проблем узнавать новости, наладь лучше контакт с пиар-службой Нико, ведь эти новости придумывают и распространяют они.

То есть Вы придерживаетесь такого мнения даже сейчас, что заубер в начале сезона построил отличный болид, просто Нико "спал" а вот сейчас проснулся и показывает результаты? Я правильно понял? То есть всю вину на то что зубры не ехали в первой половине сезона приписываете Нико, я кобы он нарочно это делал?

Я придерживаюсь того мнения, что ведро так и останется ведром и никакие шины его не спасут.

Ты так серьезно относишься ко всем выбросам газировочного лобби? Ой-вей.

Ежу понятно, что основную команду тогда тупо слили.

aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif

Откуда ты знаешь, что в голове руководства Феррари? Они "нулевого" Бадоера посадили боевым через 10 лет простоя. Ванга бы упоролась.

Тем более, что Хюлька сажали бы максимум до конца сезона, без гарантий контракта etc. Удочку там не закинул бы только идиот.

Никаких слухов, кроме распущенных самим менеджером Нико, на этот счет не было.

Странно было бы подписывать сабжа при живом Райкконене.

Чего же в этом странного? Молодой и, как вы говорите, очень талантливый и перспективный пилот, к тому же готовый работать без з/п и с другой стороны пилот, который раннее так и не вписался в "семью" Феррари (для них это очень там важно) настолько, что они были готовы выплатить ему большую неустойку, чтобы он только исчез от них подальше за горизонтом. Им намного проще было взять действительно талантливого пилота, чем ломать себя и признавать, что были тогда неправы.
Задержится или не задержится - это еще бабушка надвое сказала. Но попасть в топ-команду Хюльк заслужил уж не меньше, чем Риккиардо или Перес.
Риккиардо обсуждать не будем ибо всем понятно, почему он попал в РБ, а вот Перес заслужил прошлогодними результатами и деньги Слима тоже не лишние. У Нико нет ни прошлогодних результатов Переса, ни таких денег как у Слима. Есть только очень хорошо поставленный пиар.
Нельзя просто так взять и не покормить р-осса. Это ж практически маскот данной ветки!

Меня кормить не надо, я здесь по велению души. Просто очень хочу понять за что так пиарят Нико, ведь ничего выдающегося я в нем не вижу. К сожалению, ваши аргументы в его пользу слишком слабы.

И да, кстати, Нико как и Баррик в свое время, так же благосклонно относится к новичку-напарнику и они прекрасно ладят между собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только очень хорошо поставленный пиар.

Есть все, кроме хорошо поставленного пиара. Так будет правильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Меня кормить не надо, я здесь по велению души. Просто очень хочу понять за что так пиарят Нико, ведь ничего выдающегося я в нем не вижу. К сожалению, ваши аргументы в его пользу слишком слабы.

...

Следуй своему же совету...

Позволь дать совет - не теряй время на прочтение целой страницы на форуме (на это уходит очень много твоего времени), а чтобы первым и без проблем узнавать новости, наладь лучше контакт с пиар-службой Нико, ведь эти новости придумывают и распространяют они.

...там объяснят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь дать совет - не теряй время на прочтение целой страницы на форуме (на это уходит очень много твоего времени), а чтобы первым и без проблем узнавать новости, наладь лучше контакт с пиар-службой Нико, ведь эти новости придумывают и распространяют они.

Нико просто доктор зло какой-то. У него даже отдел пропаганды есть, оказывается. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет темы команды Заубер. Скажите други, что думаете, если Рубенс придёт в команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет темы команды Заубер. Скажите други, что думаете, если Рубенс придёт в команду?

Тема команды Заубер

Пускай приходит...но не вместо Нико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема команды Заубер

http://forum.f1news..../page__st__5740

Пускай приходит...но не вместо Нико!

Нико мне очень нравится. Ещё с момента прихода в Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради - выбирая между сабжем и Кими, я бы тоже выбрал Кими. Но это ни разу не отменяет того факта, что Хюльк достойный пилот.

да, слово "достойный" вполне подходит. Только в первое предложение вкралась ошибка. Слово "выбирая" лишнее :meeting:

А можно пример действующего пилота с "сильным и жестким характером и амбициозностью, но без самомнения"? Чисто для понимания. Мм?

на мой вкус у того же Хэма меньше
Ну ладно, будем считать, что это женская интуиция.
я еще потерплю, и потом будет официальное обвинение в сексизме 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но не вместо Нико!

я думаю что Нико в Заубере на следующий сезон не будет ... а также думается, что у него есть очень много шансов вообще не выйти на старт сезона 2013 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус у того же Хэма меньше

это у Глобального Бренда меньше? безусловно, куда ему до нико ;D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вкус у того же Хэма меньше

Подняли настроение перед сном :D

Спасибо, а то перлы от r-oss уже начали приедаться :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Marco Schupbach: Well done Nico, Yes! Nico that was a masterpiece. Thank you.

Nico Hulkenberg: Thank you guys.

Monisha Kaltenborn: Congratulations, a fantastic job, great race, vielen dank, Nico.

Nico Hulkenberg: Danke!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож? :D

123_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии ловить нечего, трасса не подходит + резина дубовая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо обсуждать не будем ибо всем понятно, почему он попал в РБ, а вот Перес заслужил прошлогодними результатами и деньги Слима тоже не лишние. У Нико нет ни прошлогодних результатов Переса, ни таких денег как у Слима. Есть только очень хорошо поставленный пиар.

А если объективно посмотреть на чемпионат 2012 года: Заубер имел лучшую машину, чем ФИ. При этом Халк в общем зачете смог заработать на 3 очка меньше, чем Перес и на 3 очка больше, чем Кобояши. При этом, если Баттон, который уже не топ-пилот сейчас делает Переса, то начинаешь верить в слова Хельмута Марко, что у Заубера в 2012 была одна из лучших машин. Считаю, что как раз Переса подписали на волне кратковременного пиара, а вот Халк уже второй год доказывает, что он выжимает из машины максимум.

Но это конечно все теория, истины мы не узнаем. Для этого нужен ориентир в виде титулованного напарника. Вот у Переса такой ориентир появился и силу Переса теперь можно оценить. Конечно, неплохо бы было для полноты картины провести в Маке второй сезон и тогда можно полностью составить картину о Серхио.

Что касается Халка, то ни Ди Реста, ни тем более Эстебан не могут служить ориентиром силы Халка. Вернее, то, что он сильнее этих пилотов мы поняли и хотелось бы продолжения истории в более сильной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь того мнения, что ведро так и останется ведром и никакие шины его не спасут.

Ну и как вы тогда объясняете провал заубера в первой половине сезона и провал форсов (не конкретно Ди Ресты, а всей команды), ведь они в первой половине проходили 2-мя машинами в Q3 cейчас даже из Q1 выйти проблематично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вы тогда объясняете провал заубера в первой половине сезона и провал форсов (не конкретно Ди Ресты, а всей команды), ведь они в первой половине проходили 2-мя машинами в Q3 cейчас даже из Q1 выйти проблематично

Ди Ресту снова начали сливать в пользу Нико, очевидно же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, в ку3 прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем нашествия фобов, которые обоснуют, что Нико в ку3 благодаря супер форме Заубера, которому вдруг подошла трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец! Нежданчик. Хотя, после последних пары ГП..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем нашествия фобов, которые обоснуют, что Нико в ку3 благодаря супер форме Заубера, которому вдруг подошла трасса.

да нет, тут исключительно на таланте. Никаких вопросов, машина полное ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем нашествия фобов, которые обоснуют, что Нико в ку3 благодаря супер форме Заубера, которому вдруг подошла трасса.

Ага, посмеялся, щас r-oss будет говорить что в прошлом году заубер в лице кобаяши выступил сильно и нико вообще хуже кабы абсолютно

Ди Ресту снова начали сливать в пользу Нико, очевидно же :D

Плюсую однозначно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...