Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

но ведь очевидно: смотря через прорываешься. когда веббер отыгрывает кучу позиций из глубины пелотона, а феттель не отыгрывает не одной и оба они финишируют на подиуме - по твоей логике лучше провел гонку веббер, потому что много отыграл?

именно так, при условии что Уэббер финиширует за Феттелем, даже если проиграет по времени пол иминуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь же ты додумывать... :facepalm: никто не говорит что Нико провел посредственную гонку, просто у напарника сегодня она была лучше

И таки вопрос кто же все таки лучшую то гонку провел, тот кто отыграл или тот кто не смог?

знаешь, для того что объективно оценивать уровень выступления обоих пилотов в Японии, нужна единая система координат. Ты же берешь разные

1-я как выступил Халк относительно своего уровня

2-я как выступил Гути относительно своего уровня

Естественно, что если подходить к делу так, то лучшая в карьере гонка Стебы затмит гонку Халка просто потому, что она для последнего не была лучшей. Но если брать единую систему. То какой бы прорыв не совершил мексиканец, он все равно всю гонку боролся в ДРУГОЙ ЛИГЕ. Этажом ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, для того что объективно оценивать уровень выступления обоих пилотов в Японии, нужна единая система координат. Ты же берешь разные

1-я как выступил Халк относительно своего уровня

2-я как выступил Гути относительно своего уровня

Естественно, что если подходить к делу так, то лучшая в карьере гонка Стебы затмит гонку Халка просто потому, что она для последнего не была лучшей. Но если брать единую систему. То какой бы прорыв не совершил мексиканец, он все равно всю гонку боролся в ДРУГОЙ ЛИГЕ. Этажом ниже.

а если отойти от абстрактных понятий типа "уровень, лига и т.п." и сравнить темп обоих? а если прибавить сюда сложность обгонов? и потерю темпа за более медленными соперниками, картина получится более полной и намного более многогранной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если отойти от абстрактных понятий типа "уровень, лига и т.п." и сравнить темп обоих? а если прибавить сюда сложность обгонов? и потерю темпа за более медленными соперниками, картина получится более полной и намного более многогранной

А он кого то обгонял, не считая старта? или прессинговал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть уровень болида - сегодня он, условно 5 по силе, т. е. 9-10 место. Просто Нико боролся за 4-5 места и проиграл, а Гути болтался в районе 10-х мест и преуспел. Один проиграл феррари и лотусу, а другой обыграл торо россо и фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он кого то обгонял, не считая старта? или прессинговал?

а что самому посмотреть не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть уровень болида - сегодня он, условно 5 по силе, т. е. 9-10 место. Просто Нико боролся за 4-5 места и проиграл, а Гути болтался в районе 10-х мест и преуспел. Один проиграл феррари и лотусу, а другой обыграл торо россо и фи.

опять же советую посмотреть с кум боролся Гутти, и так для полноты картины советую посмотреть где финишировали ТР и ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ро и массу несчитал, поскольку их гонка была сделана штрафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая гонка, но Гутти был не хуже, как никак в 7 позициях позади стартовал, а приехал следом в 20 секундах, фактически между ними должен бал быть Масса, но о сам накосячил

Масса и Росберг должны быть, один сам накосячил, другому команда подпортила, но Зауберу это было на руку, Мерс уже который ГП не может реализовать свою скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлк таки одной машиной забодал бычков и ушел утащил в отрыв команду. И ему дистанцию до Баттона сократил до... очка очков. :bigwink: :D :good: Впечатляет!

Ну и наконец-то порыв в отрыв поддержал Гутти. Таки Зубры все ж помощней телят, теперь все логично получается. :)

Таким темпом уже и позиция ФИ не выглядит надежной. Да и Маки в свете последних тенденций под угрозой. Однако! Кто бы мог подумать еще месяц назад о такой перспективе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлк таки одной машиной забодал бычков и ушел утащил в отрыв команду. И ему дистанцию до Баттона сократил до... очка очков. :bigwink: :D :good: Впечатляет!

Гутти же следом финишировал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутти же следом финишировал :blink:

Ага, я дополнял пост, но ты обогнал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная гонка очередное раз. Жаль Резины не хватило, а то опять было бы наказание топов! Отлично Нико давай уже закрепись в 9-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meanwhile, в теме Контрактов-2014:

Брандл сказал, что Халк подписал контракт, не уточнив с кем. Но Эндрю Бенсон и Джордан сказали: он возвращается в ФИ. Видимо Масса повысил ставки в Лотус

Внимание, вопрос! Чем ФИ лучше Заубера??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meanwhile, в теме Контрактов-2014:

Внимание, вопрос! Чем ФИ лучше Заубера??

"Хорошо там, где нет нас"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы ФИ, но судя по спекуляциям о баррикеллах в заубере, при наличии Сироткина, совсем остатьсь вне Ф-1 как - то не прельщает. Может в Мак? Там вона какие пилоты подобрались в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хорошо там, где нет нас"

А как же "Где счастлив был, туда не возвращайся"?

Не хотелось бы ФИ, но судя по спекуляциям о баррикеллах в заубере, при наличии Сироткина, совсем остатьсь вне Ф-1 как - то не прельщает.

По Баррикелло вроде ж было опровержение (ура здравому смыслу).

Про "остаться вне Ф-1" это да, точно не вариант.

Может в Мак? Там вона какие пилоты подобрались в этом году...

Мак закрыт, в нем червие богатый Перес и Алонсо с талончиком в очереди. На 2015 если только. Я как-то больше на Лотус надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meanwhile, в теме Контрактов-2014:

Внимание, вопрос! Чем ФИ лучше Заубера??

Только не это :facepalm:

Неужели Лотус никакущего Массу подпишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не это :facepalm:

Неужели Лотус никакущего Массу подпишет

Я вот тоже хочу Массу в Заубер, воспитывать новое поколение, а Хюлькенберга в Лотус к Грожану - интересное будет соперничество. Вот только слова Булье, что Роман еще находится в процессе обучения, как бы говорят за Массу в Лотусе получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сколько ж можно уже Ромэну обучаться- пора и честь знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ббсишный постфорум. Там Эдди Джордан и пустил утку про Форс Индию и сказал про свои "маленькие источники". Удивлены были все, особенно Мониша, которая стояла в паре метров рядом с ним. ИМХО Эдди балабол он много раз уже всякую чушь говорил. Так же видел интервью Хюлька - он был ДИКО доволен, такое ощущение, что выиграл гонку. Спрашивали про контракт и он сказал, что в течении пару недель всё будет ясно. Спросили про команды с какими он ведет разговоры о контракте и сколько их. Он сказал что не может про это говорить и при этом выглядел как кот сожравший крынку со сметаной! :spiteful:

Я думаю контракт (возможно предварительный) подписан и с командами или Лотусом или Маком. Не думаю что он так радовался подписанию с ФИ и Заубером! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ббсишный постфорум. Там Эдди Джордан и пустил утку про Форс Индию и сказал про свои "маленькие источники". Удивлены были все, особенно Мониша, которая стояла в паре метров рядом с ним. ИМХО Эдди балабол он много раз уже всякую чушь говорил. Так же видел интервью Хюлька - он был ДИКО доволен, такое ощущение, что выиграл гонку. Спрашивали про контракт и он сказал, что в течении пару недель всё будет ясно. Спросили про команды с какими он ведет разговоры о контракте и сколько их. Он сказал что не может про это говорить и при этом выглядел как кот сожравший крынку со сметаной! :spiteful:

Я думаю контракт (возможно предварительный) подписан и с командами или Лотусом или Маком. Не думаю что он так радовался подписанию с ФИ и Заубером! :bigwink:

Надеюсь так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ббсишный постфорум. Там Эдди Джордан и пустил утку про Форс Индию и сказал про свои "маленькие источники". Удивлены были все, особенно Мониша, которая стояла в паре метров рядом с ним. ИМХО Эдди балабол он много раз уже всякую чушь говорил. Так же видел интервью Хюлька - он был ДИКО доволен, такое ощущение, что выиграл гонку. Спрашивали про контракт и он сказал, что в течении пару недель всё будет ясно. Спросили про команды с какими он ведет разговоры о контракте и сколько их. Он сказал что не может про это говорить и при этом выглядел как кот сожравший крынку со сметаной! :spiteful:

Я думаю контракт (возможно предварительный) подписан и с командами или Лотусом или Маком. Не думаю что он так радовался подписанию с ФИ и Заубером! :bigwink:

может и с Феррари, Мак же пытается переманить Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и с Феррари, Мак же пытается переманить Алонсо

Очень сомневаюсь, по крайней мере не 2014. Денег у Сантандера не хватит чтобы выкупить Алонсо. Другое дело Алонсо может "прогулять" год - на вроде Кими. Я думаю Феррари не даст выступать Алонсо в другой команде до окончания контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю контракт (возможно предварительный) подписан и с командами или Лотусом или Маком. Не думаю что он так радовался подписанию с ФИ и Заубером! :bigwink:

Джонни Херберт и Дэвид Крофт почти синхронно твитнули про Халка в...Феррари вместо Алонсо.

DD3Z.jpg

Мну слегка охренело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...