Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Нико Хюлкенберг

Recommended Posts

Ты привел со слов Нико, а я со слов Рубенса. Что не так?

А что ему еще остается????? :D

Да все так. Только их слова не опровергают друг друга, и никакой особой помощи там нет. И такой же помощью пользовались "мировой бренд" и "выборгский рента".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все так. Только их слова не опровергают друг друга, и никакой особой помощи там нет. И такой же помощью пользовались "мировой бренд" и "выборгский рента".

За "брэнда" отвечать не буду, а Виталию и не грех было бы воспользоваться чужой помощью, ибо опыта было мизер. Вот только напарник у него был не такой приветливый и открытый, как у Нико, так что и "помощи" той было - кот наплакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры про Нико сейчас неочем. Ибо его не ским сравнивать, заубер ведро, в напарниках никакущий Гути. Посмотрим как его оценивают топкоманды, от этого будет зависеть дальнейшая карьера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти еще раз и ты поймешь, что в цитируемом тобой сообщении смысл не в просьбе предоставить ссыль, а разобраться, кто же там голосует за Нико - "определитесь болельщики или профессиональные гонщики "

Надеюсь, ты понял и мне не придется еще в 10 сообщениях это объяснять.

я огорчен ну включи хотя бы на минуту свой мозг. Я тебе в четвертый раз объясняю, ссылку на голосование болельщиков на форуме автоспорт дать не могу т.к. этой темы там уже нет. Я дал тебе ссылки с других ресурсов, где те же самые результаты голосования. Кто голосовал надеюсь сам поймешь, если перейдешь по ссылкам. Надеюсь двадцать раз мне не придется тебе объяснять одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен ну включи хотя бы на минуту свой мозг. Я тебе в четвертый раз объясняю, ссылку на голосование болельщиков на форуме автоспорт дать не могу т.к. этой темы там уже нет. Я дал тебе ссылки с других ресурсов, где те же самые результаты голосования. Кто голосовал надеюсь сам поймешь, если перейдешь по ссылкам. Надеюсь двадцать раз мне не придется тебе объяснять одно и тоже.

Обожемой :facepalm: алонсофаны и тут с голосовалками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "брэнда" отвечать не буду, а Виталию и не грех было бы воспользоваться чужой помощью, ибо опыта было мизер. Вот только напарник у него был не такой приветливый и открытый, как у Нико, так что и "помощи" той было - кот наплакал.

:facepalm:

Помощь по мнению Нико, возможность следить за работой Барикело, перенимать таким образом его опыт. Помощь по мнению Барикело, доработка машины, плодами которой и пользовался Нико.

Все это конечно было не доступно "выборгскому ренте", его гнали с брифингов, не показывали телеметрию, и вообще он ездил на прошлогоднем ведре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я огорчен ну включи хотя бы на минуту свой мозг. Я тебе в четвертый раз объясняю, ссылку на голосование болельщиков на форуме автоспорт дать не могу т.к. этой темы там уже нет. Я дал тебе ссылки с других ресурсов, где те же самые результаты голосования. Кто голосовал надеюсь сам поймешь, если перейдешь по ссылкам. Надеюсь двадцать раз мне не придется тебе объяснять одно и тоже.

смысл сообщения был не в просьбе предоставить ссыль :facepalm: :facepalm: :facepalm: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Помощь по мнению Нико, возможность следить за работой Барикело, перенимать таким образом его опыт. Помощь по мнению Барикело, доработка машины, плодами которой и пользовался Нико.

Все это конечно было не доступно "выборгскому ренте", его гнали с брифингов, не показывали телеметрию, и вообще он ездил на прошлогоднем ведре.

А теперь скажи, как следить за работой тог, кто все время поворачивается к тебе задом? :blink: По телеметрии многому не научишься.

Одно дело находиться в коллективе, где все открыты для общения с тобой, где ты провел до этого 2 года и знают друг друга, как облупленных и совсем другое, когда в коллективе водят хоровод вокруг твоего напарника и заглядывают ему в рот, чтобы уловить все эти пожелания, а на пожелания молодого пилота, у которого совсем еще почти нет опыта вообще не учитываются.

К чему весь спор? Чтобы подальше увести от действительности, что гонщик Нико Хюлькенберг, на которого было угроблено немало сил и времени командой, которая дала ему все что необходимо для успешного дебюта молодой пилот весьма уныло смотрелся на фоне престарелого ветерана Ф1?

Хватит уже легендами о гениальности Нико закидывать инет. Ничего гениального или даже приблизительного к этому нет. Другие бы при такой подготовке рвали бы Баррикело на тряпки, даже Мальдонадо у которого не было специальной подготовки к дебюту смотрелся лучше Нико на фоне Рубенса. мог бы даже его победить по очкам, если бы его не выбили в Монако за 3 круга до финиша, а шел он на шестом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл сообщения был не в просьбе предоставить ссыль :facepalm: :facepalm: :facepalm: !!!

Серьезно?

Мало ли кто кого куда включал - хорошо бы ссылочку, а то мне что-то не попадалось.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи, как следить за работой тог, кто все время поворачивается к тебе задом? :blink: По телеметрии многому не научишься.

Одно дело находиться в коллективе, где все открыты для общения с тобой, где ты провел до этого 2 года и знают друг друга, как облупленных и совсем другое, когда в коллективе водят хоровод вокруг твоего напарника и заглядывают ему в рот, чтобы уловить все эти пожелания, а на пожелания молодого пилота, у которого совсем еще почти нет опыта вообще не учитываются.

К чему весь спор? Чтобы подальше увести от действительности, что гонщик Нико Хюлькенберг, на которого было угроблено немало сил и времени командой, которая дала ему все что необходимо для успешного дебюта молодой пилот весьма уныло смотрелся на фоне престарелого ветерана Ф1?

Хватит уже легендами о гениальности Нико закидывать инет. Ничего гениального или даже приблизительного к этому нет. Другие бы при такой подготовке рвали бы Баррикело на тряпки, даже Мальдонадо у которого не было специальной подготовки к дебюту смотрелся лучше Нико на фоне Рубенса. мог бы даже его победить по очкам, если бы его не выбили в Монако за 3 круга до финиша, а шел он на шестом месте.

Перечитай еще раз, что сказал Нико и Барикело, никакого сюсюканья там не было, обычные рабочие отношения.

про отношения "выборгского ренты" с поляком
– Они работают вместе? Делятся настройками, полученной информацией?

– Я бы не сказал, что они много говорят друг с другом. Но это и не так важно. Говорят между собой инженеры. У нас нет закрытой информации между двумя бригадами. Всю информацию, которая собрана одной машиной, могут использовать инженеры другой. У нас нет секретов внутри команды. Если кто-то что-то пробует и становится быстрее – в другой половине боксов об этом узнают моментально. Непосредственно во время сессии. Да, пилоты общаются не слишком много, но конфликтов у них нет – эти отношения вряд ли можно назвать закрытыми. Они неплохо ладят. Скажем, сразу после первой сессии в пятницу, они обычно обсуждают друг с другом какие передачи использовать в сложных поворотах. Если у Роберта возникнет какая-то проблема, то он обязательно спросит, что по этому поводу думает Виталий.

Никто Нико гением не выставляет, только ты пытаешься его никчемный показать.

Сравнение по Барикело засунь себе в одно место. В 2011 сменился поставщик резины, что кардинально меняет положение. Для сравнения, в ДТМ при смене резины, и тех же самых машинах провалился Пафет и поехал Шумахер.

Нико твоего гения укатал в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Зачем ты привел первый пост? Когда мне стало ясно, что ссылки не будет появился другой и там была просто просьба, уточнить, кто голосует за Нико. Боже неужели правда в 10 постах надо это объяснять.. Теперь хотя бы понятно, почему вы так восхищаетесь Нико.

Ссыль просили на это Вы уж определитесь болельщики или профессиональные гонщики

Никто Нико гением не выставляет, только ты пытаешься его никчемный показать.

Сравнение по Барикело засунь себе в одно место. В 2011 сменился поставщик резины, что кардинально меняет положение. Для сравнения, в ДТМ при смене резины, и тех же самых машинах провалился Пафет и поехал Шумахер.

Нико твоего гения укатал в 2009.

У Нико было 2 года опыта тест-пилота в этой команде, он в отличии от Рубенса хорошо знал эту команду. И с резиной при желании мог бы так же хорошо разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты привел первый пост? Когда мне стало ясно, что ссылки не будет появился другой и там была просто просьба, уточнить, кто голосует за Нико. Боже неужели правда в 10 постах надо это объяснять.. Теперь хотя бы понятно, почему вы так восхищаетесь Нико.

Ты просил подтверждение, что Нико в рейтингах пилотов включают в топ-5. Я тебе предоставил 3 ссылки, после чего ты съехал на то, кто составляет рейтинги. Если бы ты включил свой мозг и перешел по ссылкам, то увидел бы кто составлял. В очередной раз подтвердил, что ты обычный балабол не способный отвечать за свои слова, в свзяи с чем разговор с тобой заканчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

У Нико было 2 года опыта тест-пилота в этой команде, он в отличии от Рубенса хорошо знал эту команду. И с резиной при желании мог бы так же хорошо разобраться.

У Пафета еще больше было, и тестировался больше Ральфа, и ЧЁ? Так трудно понять, резина была новая для обоих, и пофиг на прошлый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил подтверждение, что Нико в рейтингах пилотов включают в топ-5. Я тебе предоставил 3 ссылки, после чего ты съехал на то, кто составляет рейтинги. Если бы ты включил свой мозг и перешел по ссылкам, то увидел бы кто составлял. В очередной раз подтвердил, что ты обычный балабол не способный отвечать за свои слова, в свзяи с чем разговор с тобой заканчиваю.

Врубился наконец. Тебя действительно просили определиться простые болельщики сами по себе голосовали или те, кто воспользовавшись своим авторитетом руководил их голосами. В пользу Нико всегда слишком много фейков всплывает в инете и действует на ослабленный мозг некоторым.

У Пафета еще больше было, и тестировался больше Ральфа, и ЧЁ? Так трудно понять, резина была новая для обоих, и пофиг на прошлый опыт.

Че тебя в дебри тянет, при чем здесь Пафет? Те времена, когда было полно тестов, меня интересуют только потому, что Нико единственный из пилотов последнего поколения, кто смог воспользоваться тем преимуществом, а смотрится ничуть не лучше их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-88147.html

Чейт мне кажется Халку в Феррари быть и этот вопрос уже решен. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-88147.html

Чейт мне кажется Халку в Феррари быть и этот вопрос уже решен. :dry:

Да. Вроде сперва говорил про то, что еще ничего не решено, а потом сполз на возможность превзойти результаты Массы. Может перевод такой? В любом случае, буду рад видеть Нико в сильной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы хороший вариант. Больше бы хотелось в Ferrari видеть Ди Ресту, но и Халку тоже порадуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там дела у Гутьерреса, который Хюлька "начал уже делать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико молодец, но в гонке Эсти с ним поборется как обычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво :) Надеюсь он получит заслуженное место в топ команде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было нечто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...