Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

И надоели рассуждения в духе (хотя, возможно, и не ты об этом писал), что Рубенсу сменили коробку для того, чтобы он потерял пять мест. Наверняка бы если оставили все как есть, и он сошел - тоже обвинили бы Росса в сливе...

Я такого никогда не утверждал. Я обвинял Росса в сливе в Испании и Германии. Особенно в Испании.

С коробкой всё чисто.

А с Ковалайненом, кстати, супер борьба на первом круге была. :rolleyes:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь что влез в ваши тёрки :lol:

Да какие тут тёрки? Всё нормально. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие тут тёрки? Всё нормально. ;)

Ды я шутя конечно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды я шутя конечно ;)

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, что ещё можно сказать если Дженс финиширует впереди Рубенса.

Не оригинально.

Рубенс выглядел убедительнее, тут не поспоришь. А за счет тактики приехал впереди...

Но я не говорю, что это было специально, уточняю. Просто Дженсу чуток подфартило с СК...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. :(

С тем аццким везением, которое сопутствует Баттону уже ничего не отыграть. Рубенс снова был быстрее и отыграл бы несколько очков, но фактор поломок случается и только на его машине.

В целом для меня Рубенс всё равно чемпион в сезоне, с тем количеством неисправностей и сливов от команды сложно рассчитывать на что-то большее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё. :(

С тем аццким везением, которое сопутствует Баттону уже ничего не отыграть. Рубенс снова был быстрее и отыграл бы несколько очков, но фактор поломок случается и только на его машине.

В целом для меня Рубенс всё равно чемпион в сезоне, с тем количеством неисправностей и сливов от команды сложно рассчитывать на что-то большее...

была бы репутация на форуме, точно поставил бы плюсик...

Со всем согласен. Разве что я все еще верю в Рубенса.

А так +1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывайте. Мы ещё повоюем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
138438.jpg Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...15 очков,3 гонки...Отыграть сложно,но можно.Что то Кнопкин слишком стабилен,придётся идти шаманить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всем согласен. Разве что я все еще верю в Рубенса.

Тоже верю в Рубенса.

Все надеюсь, что он наконец перестанет мешать другим заниматься своим делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что Дженсон РЕАЛЬНО взял больще гонок в этом сезоне, чем Рубенс, даже если кто-то засчитывал ему несуществующий "слив" (считайте чмсто математически). И после пары успешных гонок Рубиньо кричать о том, что он чемпион, думаю, очень и очень не правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять неповезло . но шансы еще есть .и настрой есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже верю в Рубенса.

Все надеюсь, что он наконец перестанет мешать другим заниматься своим делом.

И это правильно! Он не не будет мешать чемпиону завоевывать титул ;)

Желаю Рубенсу оказаться в Тойоте вместе с Глоком, интересно посмотреть результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и потеря времени на 2 пите.

С главной.

...На втором пит-стопе у Рубенса заглох мотор, но механики справились с непростой ситуацией, и Баррикелло гарантировал шестое место, а Дженсон перед пит-стопом проехал несколько кругов в отличном темпе, и финишировал пятым...
Рубенс Баррикелло:

"Уик-энд был богат на события, и гонка не стала исключением. Я хорошо стартовал, отыграв две позиции, но потом выезд машины безопасности не сыграл в нашу пользу, а на втором пит-стопе не включилась нейтральная передача и мотор заглох. В этот момент я и потерял преимущество перед Дженсоном.

На финальном отрезке возникли проблемы с тормозами, я не мог бороться с соперниками и согласился на шестое место. Не лучший уик-энд, но я уступил Дженсону лишь одно очко и с оптимизмом жду следующей гонки".

Изменено пользователем vovant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aefd06d738fdt.jpgfedee88ad706t.jpg0cd50d896176t.jpge24984e1a759t.jpge83558e7f43dt.jpgc582942c623bt.jpg

Мало того, что сначала два поста отправилось, так при попытке удалить один:

Вам запрещено использование этой функции

Кому? Мне что ли???? :D

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего, что Дженсон РЕАЛЬНО взял больще гонок в этом сезоне, чем Рубенс, даже если кто-то засчитывал ему несуществующий "слив" (считайте чмсто математически). И после пары успешных гонок Рубиньо кричать о том, что он чемпион, думаю, очень и очень не правильно...

Объясню свою точку зрения.

У Дженса слабый характер. Если все отлично, то и он на коне. Но бороться со сложности он не может. А Рубенс, наоборот, никогда не сдается. Поэтому он чемпионства больше достоин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего, что Дженсон РЕАЛЬНО взял больще гонок в этом сезоне, чем Рубенс, даже если кто-то засчитывал ему несуществующий "слив" (считайте чмсто математически). И после пары успешных гонок Рубиньо кричать о том, что он чемпион, думаю, очень и очень не правильно...

ППКС

Кроме того слили то Дженса, когда отказались от изначального варианта тормозов в угоду Рубенсу, т.к. он не умел с ними обращаться и постоянно на это жаловался. Если бы команда все время работала на лидера, как считают некоторые фобы Дженсона, то титул уже был бы в кармане без лишних нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда напомни хотя бы один технический сход Дженса... команда к нему относится внимательнее...

Ну о силе характера Рубенса я уже говорил...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда напомни хотя бы один технический сход Дженса... команда к нему относится внимательнее...

Ну о силе характера Рубенса я уже говорил...

О чем здесь вообще говорить....не понимаю, а утверждения, что у Дженсона слабый характер.....вообще не понятны мне........Вы что, доктор Хаус??? ;)

P.S. На аватаре Стивен Хэнри, провожу параллели....на Шумахера ;)

P.S.2 Я рад, что отношения между пилотами нормальные, даже лучше..........а от обиды, не знаю как иначе сказать, писать, лишь бы писать.....не стоит ;) Успехов Рубенсу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMSC :

diapoa_692.jpg lap1_hami_rosb_sing_2009.jpg lap1_sing_2009.jpg

barr_raik_sing_2009.jpg lap1_gloc_kubi_sing_2009.jpg lap1_vett_alon_sing_2009.jpg

safetycar_hami_sing_2009.jpg

11.jpg 91191463.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxMSC:

Ещё!!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMSC :

diapoa_650.jpg

HDsingapore.jpg HDbrawn.jpg barr_braw_sing_2009_3.jpg

STSTdWOJU5.jpg B24L7vaoN4.jpg TvHSYzb515.jpg

6tfo35J5Y4.jpg 4KJYvVDL3G.jpg

lap61_hami_mcla_sing_2009.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, учитывая заглохший мотор на 2м пите Руби выступил отлично. Теперь пару сослагательных наклонений (которых все же не терпит история): 1 Если б не треклятая коробка (и последовавшая ее смена), то в квале Рубенс был молодцом и Кнопкин не догнал бы его 100% (нефиг брать чужие настройки, коль с ними ехать не можешь ;) ). 2 Если б не мотор не тот самый мотор о котором говорилось вначале, то Дженсон также бы нюхал выхлоп болида Баррикелло.

P.S. Тем не менее слива не было, просто очередной случай жуткого невезение у Рубенса. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс выглядел убедительнее, тут не поспоришь. А за счет тактики приехал впереди...

Но я не говорю, что это было специально, уточняю. Просто Дженсу чуток подфартило с СК...

Всё. :(

С тем аццким везением, которое сопутствует Баттону уже ничего не отыграть. Рубенс снова был быстрее и отыграл бы несколько очков, но фактор поломок случается и только на его машине.

В целом для меня Рубенс всё равно чемпион в сезоне, с тем количеством неисправностей и сливов от команды сложно рассчитывать на что-то большее...

Ребята когда бредите - то хоть чуть чуть анализируйте информацию о гонке, благо она открыта и выводы можно сделать без напрягов.

Темп Рубенса был ниже темпа Баттона, и только это ему помешало приехать раньше Баттона, в теме БГП я писал об этом более подробно. Не факт, что SC как раз не помог Рубенсу!!! Без него Баттон обошел бы Рубенса уже на превом питстопе вероятно.

Объясню свою точку зрения.

У Дженса слабый характер. Если все отлично, то и он на коне. Но бороться со сложности он не может. А Рубенс, наоборот, никогда не сдается. Поэтому он чемпионства больше достоин...

Ты я так понимаю личный психолог Баттона, или разбираешься в невидимых течения которые происходят падоке - чтоб заявлять такие вещи?

Предположим на секунду, что у батона не "не слабый характер" и он выигрывает все гонки начиная с Великобритании. Я думаю интерес всех болельщиков к чемпионату возрос бы в разы?

Что ж, учитывая заглохший мотор на 2м пите Руби выступил отлично. Теперь пару сослагательных наклонений (которых все же не терпит история): 1 Если б не треклятая коробка (и последовавшая ее смена), то в квале Рубенс был молодцом и Кнопкин не догнал бы его 100% (нефиг брать чужие настройки, коль с ними ехать не можешь ;) ). 2 Если б не мотор не тот самый мотор о котором говорилось вначале, то Дженсон также бы нюхал выхлоп болида Баррикелло.

P.S. Тем не менее слива не было, просто очередной случай жуткого невезение у Рубенса. :(

Могу сей бред понять от Фобов, но от болельщика Рубенса такого я понять не могу!! В догонку смотри покруговку, особено перед вторым питстопом, и тогда уже решай кто должен у кого нюхать.

ЗЫ Рубенс 2 раза загубил себе сам победу над баттоном в гонке сингапура:

Когда не смог поддержать темп на уровне Баттона, и второй раз когда у него тряслись Руки и он опять не справился с управлением двигателя!

Изменено пользователем LaVR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...