Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Единственная авария не позволила Рубенсу отыграть очков у Дженса. Не надо унывать-все еще впереди :rolleyes: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что его все-таки смог обогнать Баттон. Я расстроен. Жду Японии, надеюсь, там Барик точно выиграет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс молодец! Как он нацелен на борьбу, за два круга хотел отыграть 9 секунд и обогнать Баттона! Не перестаю им восхищаться! :wub: Всё впереди! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только сход Баттона может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь только сход Баттона может помочь.

Ну или недабор очков... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают меня сомнения на счет отсутствии командной тактики в БронГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терзают меня сомнения на счет отсутствии командной тактики в БронГП.

:rolleyes:

Перекрестись. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Перекрестись. :lol:

Перекрестился. Все равно сомнения есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница - отыграл бы хоть 10 очков - в слелдующих гонках во всех бы коробки как назло летели, что в первый (или второй) раз что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терзают меня сомнения на счет отсутствии командной тактики в БронГП.

Сомневаюсь. Хотя, на первом пите Рубенса могли бы и чуть побольше заправить... Но не заправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терзают меня сомнения на счет отсутствии командной тактики в БронГП.

Конечно, что ещё можно сказать если Дженс финиширует впереди Рубенса.

Не оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или недабор очков... ;)

По 5 очков за гонку? Нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терзают меня сомнения на счет отсутствии командной тактики в БронГП.

А на прошлых этапах неужто не казалось, что Баттона сливают ради Рубенса? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на прошлых этапах неужто не казалось, что Баттона сливают ради Рубенса? ;)

Да вроде никаких проблем у Дженсона не было; машина не ломалась, с тактикой для него не лажали...

Укажи, где был слив ради Рубенса.

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на прошлых этапах неужто не казалось, что Баттона сливают ради Рубенса? ;)

Зачем фобам думать?

Им по барабану, что Рубенса заправили до SC а дженса вовремя зазвали на питстоп. И дальше уже могли варьировать количество топлива в бакакх как хотели. Лино я как увидел аварию вначале страшно разозлился, а затем когда увидел, что ДБ выехал на 8 м месте а рубенс на 6 - сразу понял, что Батон на втором пите обойдет Рубенса, а то что Рубенс не смог оторваться больше чем на 4-5 секунд, лишь усиливало мою увереность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лино я как увидел аварию вначале страшно разозлился, а затем когда увидел, что ДБ выехал на 8 м месте а рубенс на 6 - сразу понял, что Батон на втором пите обойдет Рубенса, а то что Рубенс не смог оторваться больше чем на 4-5 секунд, лишь усиливало мою увереность.

Да по-большом счёту, всё решилось ещё в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже, наконец, начнут фары встраивать в болиды?

138334.jpg

diapo_374.jpg diapo_321.jpg

diapo_344.jpg diapo_340.jpg diapo_345.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде никаких проблем у Дженсона не было; машина не ломалась, с тактикой для него не лажали...Укажи, где был слив ради Рубенса.

Ну как же, как же, почему в прошлой гонке не поменяли их местами, зазывая Рубенса на пит-стопы раньше Дженсона?

;)

В начале сезона, честно говоря, и у меня были сомнения насчет того, не сливают ли Баррикелло. Но теперь кажется, все по-честному. Кто сильнее, тот и оказывается впереди, нет такого чтобы, любой ценой старались увеличить отрыв лидера чемпионата. Сейчас Баррику просто повезло чуточку меньше, на одно очко. Даже наоборот, возможно, он оказался куда выше, чем должен был, благодаря этому пейс-кару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а кругом шумели тролли !!!(затяну ка я бразильскую народную...)

5.jpg

138416.jpg diapo_317.jpg

91191021.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же, как же, почему в прошлой гонке не поменяли их местами, зазывая Рубенса на пит-стопы раньше Дженсона?

;)

Ну если ты думаешь, что я верю в наличие КТ, то ты явно мимо кассы, и ирония тут не уместна.

Но теперь кажется, все по-честному. Кто сильнее, тот и оказывается впереди, нет такого чтобы, любой ценой старались увеличить отрыв лидера чемпионата. Сейчас Баррику просто повезло чуточку меньше, на одно очко.

А ведь я и не утверждал обратного. ;) Я просто спросил, где Дженсона сливали в предыдущих гонках. Внятного ответа, кроме того, что выше, так и не получил. Как я уже писал, ирония не уместна. Если есть, чем проаргументировать свои слова, по поводу слива Дженсона ради Рубенса - пожалуйста, с удовольствием почитаю. Если не чем - непонятно, ради чего это было написано...

Подколоть кого-то, что ли хотела... фиг знает.

Даже наоборот, возможно, он оказался куда выше, чем должен был, благодаря этому пейс-кару.

Он оказался намного ниже, чем должен был быть, благодаря этому пейс-кару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же, как же, почему в прошлой гонке не поменяли их местами, зазывая Рубенса на пит-стопы раньше Дженсона?

;)

Потому что тому, кто впереди, почти всегда дают лишний круг.

Вернее, с недавнего времени вдруг стали давать.

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь я и не утверждал обратного. ;) Я просто спросил, где Дженсона сливали в предыдущих гонках. Внятного ответа, кроме того, что выше, так и не получил. Как я уже писал, ирония не уместна. Если есть, чем проаргументировать свои слова, по поводу слива Дженсона ради Рубенса - пожалуйста, с удовольствием почитаю. Если не чем - непонятно, ради чего это было написано...

Подколоть кого-то, что ли хотела... фиг знает.

Именно так. ;) Или ты считаешь, что, основываясь на чистых, лишенных доказательств, домыслах, что кому-то что-то показалось, можно серьезно рассуждать насчет слива одного напарника в пользу другого, независимо от имен сливаемого и поощряемого? Я - не могу. И надоели рассуждения в духе (хотя, возможно, и не ты об этом писал), что Рубенсу сменили коробку для того, чтобы он потерял пять мест. Наверняка бы если оставили все как есть, и он сошел - тоже обвинили бы Росса в сливе...

Изменено пользователем Sagonna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И надоели рассуждения в духе (хотя, возможно, и не ты об этом писал), что Рубенсу сменили коробку для того, чтобы он потерял пять мест. Наверняка бы если оставили все как есть, и он сошел - тоже обвинили бы Росса в сливе...

На такие рассуждения просто надо не обращать внимания,ибо те кто так говорят наверно вообще не понимают,что коробку надо было менять в любом случае,гонкой раньше или позже...

З.Ы. Извиняюсь что влез в ваши тёрки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...