Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Вот это мнение ну очень хорошее и красивое, но мало почему-то правдоподобное. Однако я всегда буду болеть за Дженсона не смотря на команду ;)

Читаем "болеет за: см. подпись". Смотрим подпись бла-бла-бла, Рубенс.

Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь я в случайности которые происходят 4 раза, причем одинаково не верю. Одназначно косяк рубенса. Гдето, что то он не то делает. Отсюда и такой результат. Хорошо, что эти 4 раза закончились не сходом в гонке, а всеволишь потерей очков. Причем на нефартовасть Рубенса говорить тоже не приходиться. Вспомни гранпри австралии, когда из за такой же "технической ошибки" он всетаки приехал 2, благодаря сходу Фетеля и кубицы. Между прочим - 3 лишних очка.

типа Росса прикалывает говорить, что Рубиньо молодец, но техника косячит, когда это не так? думаешь, Браун стал бы у себя в команде держать человека с кривыми руками и длинным языком?

не знаю, не знаю... мне кажется, что дело исключительно в технике, и это основано прежде всего на высказываниях Брауна, а уже потом на преференциях к Бразильцу

на главной продолжают сватать Рубенса к сэру Фрэнку... НЕ ВЕРЮ! Рубенс остаётся в БГП! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KMS - заходи, не стесняйся :) и близко к сердцу ничего не принимай :lol:

Хорошо хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа Росса прикалывает говорить, что Рубиньо молодец, но техника косячит, когда это не так? думаешь, Браун стал бы у себя в команде держать человека с кривыми руками и длинным языком?

Тут в последнее время Росс - много чего говорит, то вначале что хотел бы оставить обоих пилотов, потом совсем другое. Да и что ему говорить: Типа у Рубенса совсем шаловливые пальцы, я думаю лучше их укоротить? Да и не меняют коней на переправе, особено если твоя конюшня борется за чемпионский титул. Особено показателен в этом случае пример Физикеллы: Даже такой опытный и тертый калач, с большим опытом выступлений на разных болидах и то не может приспособиться к характеру красного жеребца.

Слышал историю, про то что первые компьютеры сильно не любили женщин, и зависали в их присутствии? А разгадка крылась в статическом напряжении которое они создовали своими длинными юбками. Так и тут 4 раза для подобного отказа техники у одного пилота, причем у другого не разу не было - всетаки наводят на мысль, что всетаки проблема в Рубенсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал историю, про то что первые компьютеры сильно не любили женщин, и зависали в их присутствии? А разгадка крылась в статическом напряжении которое они создовали своими длинными юбками. Так и тут 4 раза для подобного отказа техники у одного пилота, причем у другого не разу не было - всетаки наводят на мысль, что всетаки проблема в Рубенсе.

...А ещё когда в своей машине или рядом с ней начинаешь говорить, что-нибудь хорошее про другие марки или о будущей продаже - заводиться вдруг перестанет, или ремень порвётся, или ещё что... хы ....проверено.

Умом то понимаешь, что это чепуха, но тем неменее я старался в таких случаях ей ухо(боковое зеркало) ладошкой закрывать, чтобы не слышала... ыы.

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для подобного отказа техники у одного пилота, причем у другого не разу не было - всетаки наводят на мысль, что всетаки проблема в Рубенсе.

В этом сезоне у нас два криворуких пилота - у одного проблемы с коробкой, у другого моторы как спички горят, но оба почему-то в числе претендентов на титул :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А ещё когда в своей машине или рядом с ней начинаешь говорить, что-нибудь хорошее про другие марки или о будущей продаже - заводиться вдруг перестанет, или ремень порвётся, или ещё что... хы ....проверено.

Умом то понимаешь, что это чепуха, но тем неменее я старался в таких случаях ей ухо(боковое зеркало) ладошкой закрывать, чтобы не слышала... ыы.

Еще можно припомнить эффект чистой машины, может в этом все дело? Механики уж слишком плохо полируют машину рубенса? Обычно на телевизионной картинке показывают как надраивают машину ДБ.

В этом сезоне у нас два криворуких пилота - у одного проблемы с коробкой, у другого моторы как спички горят, но оба почему-то в числе претендентов на титул :lol:

Ну у вебера тоже не все в порядке с двигателемя. Болелы РБ припоминают любовь Ньюи жертвовать охлаждением в пользу аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно припомнить эффект чистой машины, может в этом все дело? Механики уж слишком плохо полируют машину рубенса? Обычно на телевизионной картинке показывают как надраивают машину ДБ.

Нет, лучше всего намыли вот эту:

7825_135331180266_587480266_2717678_7653389_n.jpg

Самая маломощная, а впереди всех ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, лучше всего намыли вот эту:

7825_135331180266_587480266_2717678_7653389_n.jpg

Самая маломощная, а впереди всех ехала.

литье симпотичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
h14.jpg i11.jpg o03.jpg Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал то я смотреть Формулу 1 с Хондой, Баттоном и Бариком...когда непривычно будет если уйдёт Рубенс. Я за то чтобы он остался. ИМХО быстрее Росберга, как я не раз говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинал то я смотреть Формулу 1 с Хондой, Баттоном и Бариком...когда непривычно будет если уйдёт Рубенс. Я за то чтобы он остался. ИМХО быстрее Росберга, как я не раз говорил.

Быстрее Росберга? Аргументируй ПЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстрее Росберга? Аргументируй ПЛЗ.

Аргументировать не могу(если обидел Вас, прошу прощения), элементарные ощущения. Но в след.году если всё и где надо срастётся, будем лицезреть и сравнивать не на ощущениях , а на цифрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг умный хороший пилот. не надо на него наговаривать.. своими выступлениями. особенно в последние 2 года он доказал, что достойный хорошего болида пилот. и будущий чемпион! я очень его уважаю, что он не бросил Вильямс и не сбежал с корабля, как это сделал при всем моем уважении Дженсон......остался и боролся..... просто пришло время сделать следующий шаг, он вырос как пилот за эти годы в вильямс...жаль что техника Вилок не позволяет бороться за победы, вот он и уходит. это логично...

что касается нашего Рубенса, то я бы предпочел чтобы он еще один сезон провел в Браунах..но видимо не судьба.... Браун не прав что его не продляет..а возможно он не решает , и выбор пилотов делает не он .... ну а Нико неплохо бы увидеть в маках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументировать не могу(если обидел Вас, прошу прощения), элементарные ощущения. Но в след.году если всё и где надо срастётся, будем лицезреть и сравнивать не на ощущениях , а на цифрах.

Никаких обид, просто стало интересно и подумалось, что тебе известно то, что может быть неизвестно мне. По моим ощущениям Росберг - это хорошо, и Рубенс - хорошо. А что хорошо для любимых команд, то подавно хорошо и для её болельщиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f119.jpg

Какой команды болид?

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс и Нико примерно одинаковы по уровню, имхо, так что спорить тут не о чем :)

Как и Рубенс с Дженсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой команды болид?

Gp2 наверно. Хюлькенберговский? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gp2 наверно. Хюлькенберговский? :rolleyes:

Да я и сам не незнаю, но это ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс и Нико примерно одинаковы по уровню, имхо, так что спорить тут не о чем :)

Как и Рубенс с Дженсом.

Не согласен.

Сложно говорить о том, что они одинаковы по уровню. Я не говорю, кто из них лучше или хуже.....но все мы знаем, что в современной Ф1 сложно раскрыться пилоту, т.е. продемонстрировать уровень своего мастерства.

Но с уверенностью можно сказать, что все трое разные по стилю пилотирования, у каждого есть плюсы и минусы....на стороне Рубенса опыт и мастерство, Нико, же прийдет с кучей бабла.....но я за Рубенса (уважаю его, да и привык. как Шмидт, наверное), но Нико тоже быстрый парень.....что из этого получиться - увидим........ ;)

Изменено пользователем DigitallyXXL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой команды болид?

Болид команды Брон Гран При.

Болид Рубенса Баррикелло.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен.

Сложно говорить о том, что они одинаковы по уровню. Я не говорю, кто из них лучше или хуже.....но все мы знаем, что в современной Ф1 сложно раскрыться пилоту, т.е. продемонстрировать уровень своего мастерства.

Но с уверенностью можно сказать, что все трое разные по стилю пилотирования, у каждого есть плюсы и минусы....на стороне Рубенса опыт и мастерство, Нико, же прийдет с кучей бабла.....но я за Рубенса (уважаю его, да и привык. как Шмидт, наверное), но Нико тоже быстрый парень.....что из этого получиться - увидим........ ;)

...Я оч хотел,чтоб за рулем Хонды 2009 был Бруно,но...

***

Да простят меня болелы Руба,он молодчина,нет слов, ...пусть победит сильнейший.

Но,я очень рад тому ,что в теме появляются новые люди,народ живет Ф1-и это факт.

Я не болела,но Барри меня достг,и в след сез буду за него в т.ч. где бы он небыл.

ЗЫ: Хонда фореве...

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болид команды Брон Гран При.

Болид Рубенса Баррикелло.

Не думаю...Прямо под двиглом самолёта из под тента торчит оранжевая.....ну чтуковина,назовём её так (с).Скорее это Форсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю...Прямо под двиглом самолёта из под тента торчит оранжевая.....ну чтуковина,назовём её так (с).Скорее это Форсы

Да ладно тебе, все равно 100% никогда не узнаем, чей это болид... тема Рубенса, поэтому будем считать, что и фото болида Рубенса :)

ЗЫ. Хотя да, Форс походу :)

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько панорамных снимков "Сузуки":

Можно налево-направо поглядеть хы...

v02.jpg d21.jpg q03.jpg

Фото изнутри "трассы" которая долго готовилась к гран-при.

Всё замерло, будто декорации перед спектаклем...или праздником:

http://picasaweb.google.co.jp/kansenzyuku/...feat=directlink

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...