Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ни чуть не принижая роль личности в истории, мне гораздо интересней наблюдать именно за работой БГП, как команды ...

К сожаления не бывает 2-х ЧМ, поэтому выиграет достойный и более психологически устойчивый, главное, чтоб при внутренних разборках КК не упустили. ;)

:Dпро "червячка" и лидерские качества вопрос был скорее риторический, вполне имеющий право на существование, не стоит заводится по этому поводу.

Странно почему у болельщиков конкретно Рубенса, не вызывают гневной реакции, реплики на тему, что в БГП Рубенсу суют палки в колеса, подсовывая неисправную машину и пр. билеберда. Или саботаж в адрес Рубенса считается само собой разумеющимся и не требующем доказательств и опровержений?

;)

все, уже спокоен. но в ветку Баттона - ни ногой, нервы дороже. Рубенс либо докажет, либо нет. мои посты где-либо ничего не изменят. ничьи посты не изменят.

по выделенному серым - это говорится настолько часто, что у меня автофильтр в мозгу срабатывает. я такие фразы просто пропускаю мимо и забываю немедленно. думаю, что многие болелы Рубиньо именно так и поступают - иначе как жить? :blink:

Долго искал фото с горящим двигателем после финиша.

Нашёл вот, поделюсь и с Вами, друзья.

n0OZ67fX6N.jpg

отлично! спасибо, товарищ :)

все, уже спокоен. но в ветку Баттона - ни ногой, нервы дороже.

Да брось ты, надо не просто ногой - но и посты оставлять, ведь все мы - КОМАНДА. Мы ж не красные Холивар про своих пилотов на 4 темы разводить!

На последних кругах гонки в Спа Рубенсу Баррикелло пришлось немного сбросить скорость. Утечка масла привела к появлению характерного дыма, казалось, бразильцу придётся остановить машину, но он смог финишировать, правда, уже после финиша машина вспыхнула.

HUW4cwwrPG.jpg

Команда провела расследование инцидента и выяснила, что двигатель Mercedes на машине Рубенса не пострадал. Выводы о состоянии коробки передач можно будет сделать лишь в Монце. В своём блоге на Twitter.com Рубенс подтвердил эту информацию...

Рубенс Баррикелло: "Команда сообщила, что мотор в порядке после пожара, с коробкой передач проблем быть не должно, но судить об этом с уверенностью можно будет после субботних свободных заездов".

http://www.f1news.ru/news/f1-52217.html

Я лично понимаю механиков команды так:

"Ну да погорели мальца, мы посмотрели там сям - вроде нормально всё. Фиг знает Ну погоняет ещё и перед квалификацией будет понятно, есть ли деффекты коробки или нет."

HrxVNuOvWB.jpg

Если честно, огорчает такая неопределённость механиков.

В момент, когда всё решается для Рубенса.

Мне нравится настроение болел Рубенса. В темах Баттона, Феттеля и Уээбера обсуждают как все плохо, чемпионат проигрываем, вечная невезуха.

В теме Баррикелло - фотки, видео, приколы )

все, уже спокоен. но в ветку Баттона - ни ногой, нервы дороже. Рубенс либо докажет, либо нет. мои посты где-либо ничего не изменят. ничьи посты не изменят.

Я тоже в Ветки Баттона и Брауна ни ногой. :) Туда тяжело было заходить, когда Брауны побеждали и рвали всех, а теперь в разы тяжелее. :)

7ecf139f421b.jpg

1989 год. :D

Мило. Как будто фотки из детства. Было приятно посмотреть, спасяб :D

Я тоже в Ветки Баттона и Брауна ни ногой. :) Туда тяжело было заходить, когда Брауны побеждали и рвали всех, а теперь в разы тяжелее. :)

Как собственно и с веткой про Кими :D;)

В ветке Рубенса много проще - возможно, оттого, что он сам оптимист и как-то это всех настраивает на мажорный лад. :)

В ветке Рубенса много проще - возможно, оттого, что он сам оптимист и как-то это всех настраивает на мажорный лад. :)

Рубенс самый эмоциональный и позитивный пилот в чемпионате ;)

Странно, я тебя сегодня там видел... ;)

Из 4 претендентов на титул мне более всего импонирует Рубенс...

Посему, желаю ему успеха в этом нелегком деле (становлении ЧМ).

Мне нравится настроение болел Рубенса. В темах Баттона, Феттеля и Уээбера обсуждают как все плохо, чемпионат проигрываем, вечная невезуха.

В теме Баррикелло - фотки, видео, приколы )

Тот, ради которого эта ветка существует, думаю бы оценил ))

a9Q6lzwOUG.jpg

Это Рубенс с отцом что ли? Они так похожи :rolleyes:

Странно, я тебя сегодня там видел... ;)

Из 4 претендентов на титул мне более всего импонирует Рубенс...

Посему, желаю ему успеха в этом нелегком деле (становлении ЧМ).

Ну решил сегодня заглянуть туда, после того как это написал, а то неделю там не был если не больше. :)

Как собственно и с веткой про Кими :D;)

ветка Дженсона по сравнению с Киминой - цветочки. ;)

Это Рубенс с отцом что ли? Они так похожи :rolleyes:

С отцом. Хотя здесь отец подозрительно напоминает Берни 30-летней давности :)

Всё дело, в восприятии праздника.

Каждый раз улыбаюсь, глядя на эту фотку.

YSLlab7Csr.jpg

Если Рубенс не победит, меня это не обламывает, мне по жизни невезёт также .

Если победит - это будет долгожданный незабываемый карнавал - фейерверк !

"Рубенс Баррикелло: «Седьмое место – большая удача»

Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло заявил, что, учитывая все возникшие на Гран-при Бельгии проблемы, седьмое место стало настоящей удачей.

«У нас уже в третий раз возникают проблемы на старте, мне очень жаль, этого не должно было случиться. Но, честно говоря, я пока не разобрался в произошедшем. Думаю, причина в том же, в чем она была в прошлые два раза. Это очень расстроило меня, но, если подумать, всего две недели назад от Дженсона меня отделало 26 очков, сейчас – всего 16, так что я прогрессирую.

Должен был набрать больше очков, но у нас было очень много проблем, особенно с мотором. Мне повезло, что я финишировал седьмым. Когда доезжал гонку с дымящимся двигателем, молил бога о том, чтобы все кончилось хорошо», – заявил Баррикелло в интервью Би-би-си."

(http://www.sports.ru/automoto/28689917.html)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...