Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

"Команда Brawn GP заявляет о том, что двигатель, установленный на машине Рубенса Баррикелло, который очень сильно дымился под конец гонки Гран-При Бельгии, вполне исправен и пригоден для дальнейшего использования.

Команда из Брэкли провела расследование, и ее специалисты пришли к выводу, что двигатель не пострадал ни от дыма, ни от огня, который охватил машину бразильского пилота, когда тот уже заехал на линию стендов по окончанию гонки. Об этом на своей страничке Twitter написал Рубенс Баррикелло.

«Команда мне сказала, что после инцидента на Спа мой двигатель исправен».

Но зато Рубенс выразил беспокойство относительно его коробки передач. Согласно регламенту этого сезона одна коробка передач должна использоваться в четырех гонках, и в случае ее замены бразилец будет оштрафован смещением на пять позиций вниз на стартовой решетке Гран-при Италии."

http://www.f-1.ru/news.php?id=14618

43VUCFQhe7.jpg

Ох, не подведи, коробочка.

Изменено пользователем nomaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cmO0ENmmC7.jpg

1991 г. :)

И сколько ему здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a9Q6lzwOUG.jpg

Вот это классная фотка. Просто супер. Спасиб .Такой маханькой :lol: И они с отцом так похожи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветка Дженсона по сравнению с Киминой - цветочки. ;)

Сто пудов. Верно подмечено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько ему здесь?

19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.

Вот едрен... А всего лишь на 3 года меня страше, а выглядит моложе. Вроде бы.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxMSC, четвёртое фото очень понравилось, спасиба.

Спартанская обстановка, наверное в передвижном доме снято.

Изменено пользователем nomaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае пересекался с бразильской девушкой, приезжала на стажировку AIESEC. Вчера по тому же поводу встретил парня из этой же страны. Обоих расспрашивал об Ф1 - смотрят, любят, болеют. Любимый пилот? Само собой Масса!

Я: А как же Рубенс?

Бразилец: Ну... Бразилии он не нужен, он уже не побеждал давно... 5 лет вроде. У нас все болеют за Массу.

Я: Но он победил в Валенсии! И в предыдущие годы у него не было конкурентоспособной машины

Б: Да, победил, но... (дальше неразборчивое соплежуйство, парень по-русски говорит, но не уверенно)

Блин! ЦЕЛАЯ СТРАНА ГЛОРИКОВ! Не стал ему рассказывать про классный пилотаж, подиум в Сильвере-08 и прочее... Глорики, блин! А Рубенс им ещё и патриотические приветы шлёт :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фото в теме всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае пересекался с бразильской девушкой, приезжала на стажировку AIESEC. Вчера по тому же поводу встретил парня из этой же страны. Обоих расспрашивал об Ф1 - смотрят, любят, болеют. Любимый пилот? Само собой Масса!

Я: А как же Рубенс?

Бразилец: Ну... Бразилии он не нужен, он уже не побеждал давно... 5 лет вроде. У нас все болеют за Массу.

Я: Но он победил в Валенсии! И в предыдущие годы у него не было конкурентоспособной машины

Б: Да, победил, но... (дальше неразборчивое соплежуйство, парень по-русски говорит, но не уверенно)

Блин! ЦЕЛАЯ СТРАНА ГЛОРИКОВ! Не стал ему рассказывать про классный пилотаж, подиум в Сильвере-08 и прочее... Глорики, блин! А Рубенс им ещё и патриотические приветы шлёт :angry:

Ну то, что тебе 2 человека сказали, не значит, что это мнение всей страны, так что зря ты так :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то, что тебе 2 человека сказали, не значит, что это мнение всей страны, так что зря ты так :unsure:

2 из двух - 100% однако получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autodromo Nazionale di Monza

lScMBU77iv.jpg

Статистика выступлений Р.Баррикелло:

1993-авария

1994-4

1995-сход(cцепление)

1996-5

1997-13

1998-10

1999-4

2000-авария

2001-2

2002-1

2003-3

2004-1

2005-12

2006-6

2007-10

2008-17

Так же Рубенсу принадлежит быстрейший круг этой трассы:

1:21.046

Ferrari (2004)

Видео

Изменено пользователем nomaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае пересекался с бразильской девушкой, приезжала на стажировку AIESEC. Вчера по тому же поводу встретил парня из этой же страны. Обоих расспрашивал об Ф1 - смотрят, любят, болеют. Любимый пилот? Само собой Масса!

Я: А как же Рубенс?

Бразилец: Ну... Бразилии он не нужен, он уже не побеждал давно... 5 лет вроде. У нас все болеют за Массу.

Я: Но он победил в Валенсии! И в предыдущие годы у него не было конкурентоспособной машины

Б: Да, победил, но... (дальше неразборчивое соплежуйство, парень по-русски говорит, но не уверенно)

Блин! ЦЕЛАЯ СТРАНА ГЛОРИКОВ! Не стал ему рассказывать про классный пилотаж, подиум в Сильвере-08 и прочее... Глорики, блин! А Рубенс им ещё и патриотические приветы шлёт :angry:

Зайди на какой-нибудь форум в домене ..... ну скажем bz темы Рубинье там не пустуют...так что не суди так поверхносно....

И отдельно спасибо за позитивные настроение в этой ветке, страницей ранее это уже кто-то отметил....меня тоже это радует!

УДАЧИ РУБЕНСУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uYTuHLbv37.jpg

Изменено пользователем nomaxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс на недавно прошедших "картинговых покатушках" :

H0k56rM2tG.jpg2x6UcM86cN.jpgaB14A23GV3.jpgQpzc5ZrlOi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы Всех поблагодарить за ПОЗИТИВ в Нашей ветке ;) Комиксы поднимают настроение: nomaxi- респект и уважуха!!!

Посещаю ветку и получаю большой заряд позитива!!! Его так не хватает в ветках БГП и Баттона. :(

ЗЫ Рубенс ЖГИ!!! (Только не мотор :lol: - на Тебе и так уже экономят по полной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Физи:

...Также Джанкарло рассказал об осуществлении своей мечты – выступать за «Феррари».

«Я начал свою карьеру в 1996 году в составе «Минарди» и почти после 14 лет уже почти перестал надеяться, что смогу выступать за «Феррари». Теперь меня переполняет счастье», – сказал Физикелла.

После перехода в Скудерию итальянец первым делом позвонил своему отцу Роберто, а единственным гонщиком из «Формулы-1», кто поздравил Физико, оказался Рубенс Баррикелло...

Рубиньо-молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из интервью Физи:

Рубиньо-молодец!!!

Человек с большим сердцем :blush:

За это я его и уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек с большим сердцем :blush:

За это я его и уважаю

Он излишне эмоционален,и иногда много лишнего несет.

Я не фан Рубенса,и лично его не знаю,чтоб судить о нем,но:

Но не любить такого человека нельзя!

Мне он просто симпатичен.Я был рад его приходу в Хонду.

А сейчас на фоне Дженса он просто выдает фантастические результаты,я хоть не его фан,но,объективно-это так.

Удачи ему.

ЗЫ:Я тут в теме контрактов похулиганил,ну пролсто вопрос задал. :rolleyes:

....ведь чемпион еще не известен.

Ну и за ветеранов спорта я душой,ведь Руб всего на два года помладше,почти ровестники.

Изменено пользователем vovant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы Всех поблагодарить за ПОЗИТИВ в Нашей ветке ;) Комиксы поднимают настроение: nomaxi- респект и уважуха!!!

Посещаю ветку и получаю большой заряд позитива!!! Его так не хватает в ветках БГП и Баттона. :(

Когда Дженс доминировал тут тоже позитивом особо не пахло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...