Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

А ради чего Френк регулярно "изгонял" из команды ЧМ? Чтобы показать, что ценна сама команда и её технологии и инженерные находки, а гонщики по сути шестерёнка в командном механизме (типа посадим обезъяну в самовоз лучшую машину и она титул привезёт). Если БГП (или как он там станет называться) будет конкурентноспособен независимо от персоналий пилотов, это только увеличит капитализацию команды и её привлекательность. (это для болельщиков Ф1 околоспортивное шоу, а для людей типа Росса или Френка - бизнес, любимое дело, приносящее весьма неплохие деньги. Альтруизмом там и не пахнет, как и инженерными разработками лишь ради искусства и спортивного интереса, всё направлено на рубку бабла, у кого успешно, у кого чуть хуже. Если выгодно будет спровадить Дженса и/или Рубенса, спровадят не моргнув глазом, несмотря на вероятный титул одного или другого).

А как такая схема развития событий (на правах бреда :lol: )?

Дженса отправляют в TOYOTA подготавливать почву, БГП в следующих 2-х сезонах регулярно бьётся за подиумы и титулы, Мерс за дорого скупает успешную и перспективно организованную БГП (после окончания контракта с Маками), Росс и Фрай приходят в TOYOTA в качестве спасителей престижа марки, TOYOTA за фунт соскакивает из Ф1 (перекрестившись и глубоко выдохнув) и оставив неплохие бабки (плата за создание непорочности имиджа). История повторяется БГП2 или ФрайГП, и эти японцы, со своим кодексом самураев попадут под каток англо-саксонской модели бизнеса :lol: Ещё пару таких прокруток и Росс&Со выкупают у CVC и Берни всю серию :lol: .....Нью-Васюки :lol:

По поводу Уильямса и его политики относительно пилотов...История их за этот консерватизм наказывала ни один раз,вспомнить хотя бы 81,86 год,да и в 97 едва не упустили титул во многом из за такой политики...В БГП сейчас не думаю,что все так похоже,поскольку удивлюсь,если один из пилотов в последних гонках не станет явным оруженосцем второго...Просто состав выгоден Брауну с материальной точки зрения,на мой взгляд

По поводу англосаксонской модели бизнеса впечатлило...Если Росс действительно уйдет из БГП,то,с одной стороны,болеть за него перестану,а с другой,для меня он станет первым кандидатом на замену Берни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочка машины Рубенса:

73as3ACMPS.jpg

Изменено пользователем luchibobr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33Qt44L6BR.jpg

побрился! ммм, красавчик :wub: :wub: :wub:

И вновь продолжается бой,

И сердцу тревожно в груди,

И Рубеееенс такой молодой,

И Браун опять впереди!

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побрился! ммм, красавчик :wub: :wub: :wub:

А мне он с бородой понравился :blush: ему идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, давно хотел спросить. У Рубенса звезда Давида на шлеме, или мне кажется?
Самое забавное, что у меня есть моделька minichamps с ним в BAR 2006г, так я через лупу смотрел на его шлем и увидел там обычную пятиконечную звезду - обманули негодяи.

Ну вот, вы спрашивали, мы отвечаем :)

Вопрос: (Боаз Корпель – The Sports Channel, Израиль) Рубенс, многих интересует рисунок на макушке вашего шлема, напоминающий звезду Давида. В Израиле у вас немало болельщиков – не могли бы вы пояснить, что же означает этот символ?

Рубенс Баррикелло: Мне сказали, что нужно сделать некий рисунок в верхней части шлема. Это произошло в 1995 году, один человек подошел ко мне и сказал «кто-то на небесах наблюдает за тобой». Мне это понравилось, и я поместил на шлем звезду, которую вы можете называть как угодно.

Первоначально она была пятилучевой, но вскоре я слегка изменил дизайн, поскольку моя энергетика происходит от звезды с шестью лучами – никто не ассоциировал это с иудейской общиной. Да, это звезда Давида, но если внимательно разобраться, она не связана напрямую с иудаизмом. Я католик, но это ничего не значит – просто я верю в знаки удачи. В начале карьеры у меня был один талисман, а сейчас я получаю энергию от этой звезды.

http://www.f1news.ru/Championship/2009/ita...-thursday.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно очень, но пока не сильно преуспевает Рубенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, просветите - к чему приурочена очередная смена дизайна шлема (теперь превалирует белый цвет + красная макушка) дяди Рубенса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бородой он едет лучше....

но верю в победу в вотчине скудерии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем немного другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с бородой он едет лучше....

Как бы это не было странно, но мы с супругой тоже так думаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы это не было странно, но мы с супругой тоже так думаем.

в этом сезоне это закономерность,посмотрим что будет в Монце :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора подписывать петицию "За Бороду Рубенса". Группу в Твитере сделать и Рубенса насильно подписать. :)

Сам вот не бреюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора подписывать петицию "За Бороду Рубенса". Группу в Твитере сделать и Рубенса насильно подписать. :)

Сам вот не бреюсь :)

Я на прошлый гран-при тоже не брился и Рубенс все таки финишировал!!!

Надеюсь ,что сегодня Он победит "проклятие бороды" :lol: Жги Рубес,Жги!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс опередил Дженса, но не первый- остается надеятся,что Мы заправлены поболя всех или незахотели бодаться на старте. :rolleyes: Завтра узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно заправлены...Рубенс молодчина, но наши близки донельзя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс опередил Дженса

:rolleyes:одна радость)

пока всё мегапозитивно! не верю что второй раз подряд плохо стартанет....главное уехать от Дженса ;) и постараться на старте опередить парочку машинок :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт с чистой стороны - это гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завал в первых рядах из-за опасного красного таза позади Сутиля, и борьба за победу с Женькой и Льюцци? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:одна радость)

пока всё мегапозитивно! не верю что второй раз подряд плохо стартанет....главное уехать от Дженса ;) и постараться на старте опередить парочку машинок :excl:

Тех, которые с КЕРСом? :)

Росс сказал, что мы заправлены на 1 пит всего, поэтому наши среди претендентов на победу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33Qt44L6BR.jpg

Часики у него ммммм. Ели останавливаю слюновыделение.

Спасибо за фотки Лебовски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло стартует на Гран-при Италии с пятой позиции. Бразилец, признался, что скорость болида позволяла бороться за поул-позицию, однако стратегические соображения привели его на третью линию стартового поля.

«Пожалуй, это был мой лучший квалификационный круг в Монце. У нас сегодня была возможность оказаться на поуле, но с точки зрения стратегии нужно было принимать во внимание скорость болидов с KERS на старте, поэтому мы заправили побольше топлива. Пятая позиция – лучшее, чего я мог добиться, поэтому я очень доволен тем, что выжал из машины все. Будет интересно посмотреть на данные по топливу, но я убежден, что мы в отличной позиции. Обожаю здесь гоняться и с нетерпением жду завтрашнего дня», – цитирует Баррикелло пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Рубенс, сделай Баттона завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-52406.html

:angry::angry: :angry:

Подозревал, что слова о том, что пожар в Спа ни на что не повлиял, это "красивая мина при плохой игре".

Такое "жарево" и без последствий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...