Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Ну Рубенс! Еще и загорелся! Обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Руби сегодня прям как в кино!

Я на последних кругах больше переживал за его двигатель чем за борьбу Кими-Физико :)

Но все равно молодец, учитывая провал на старте, 7 место хороший результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем нужен опыт.

Молодец. Сделал все, что было в его в силах.

Так держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразиельно, уже в 3й раз гнилое сцепление для Рубенса, так ещё и движок в самый ответственный момент подвёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин. :lol: :lol: :lol:

Вчера вечером, как раз слитые старты обсуждали, и по иронии судьбы так оно и получилось.

В остальном же - отличная гонка. А красивейший обгон Уэббера в повороте Браншимонт по внешнему радиусу, я выложу чуть позднее.

Кову с КЕРСом обогнать было очень тяжело, да тут ещё и мотор зачихал.

Короче, получилось, как получилось. Кроме старта его не за что упрекнуть.

Изменено пользователем MaxMSC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррик отлично провел гонку, жаль, что Кове повезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, блин. :lol: :lol: :lol:

Вчера вечером, как раз слитые старты обсуждали, и по иронии судьбы так оно и получилось.

В остальном же - отличная гонка. А красивейший обгон Уэббера в повороте Браншимонт по внешнему радиусу, я выложу чуть позднее.

Кову с КЕРСом обогнать было очень тяжело, да тут ещё и мотор зачихал.

Короче, получилось, как получилось. Кроме старта его не за что упрекнуть.

Соглашусь. Это ж надо, как в воду глядели с этим мотором :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррик отлично провел гонку, жаль, что Кове повезло!

Почему жаль?

Ведь все по честному?

Если бы сошел или пропустил былобы галимо видеть выигрышь еще одного очка за этот счет.

Лучше пусть так как есть.

Изменено пользователем GT 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рубенс, всё нормально, я поговорил с Россом, это его, на случай, если коробка не поможет, планы поменялись, выдерни красный проводок - хватит доехать до финиша"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дотянул таки барик до финешу... малодец... старая школа... помница физик в бразилии тоже скорел после старта... но гонку для джордана выйграл... (ну так после финешу решили)... блин... спа это года это прям как назад в прошлое... физик на поуле... феррари гонку выграло...

Изменено пользователем guaranga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил, что Барик таки не дотянет. Но вот доехал, отыграл 2 очка, по математике надо было 3, а лучше 4, но ладно. Баттон уже совсем потерялся из виду, в Монце Рубенс силен, так что может уехать вперед, если не за победу, то от Баттона, да и Феттель подправил ситуацию, и теперь 2 пилота на дистанции атаки, еще один мощный финищ догоняющих и сход лидирующего в чемпе, и интрига вернулась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В штабе Рубенса разбирают, почему он не смог нормально стартовать, а в штабе Дженсона - почему он всё таки стартовал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот блестящий манёвр.

Попов как обычно считал ворон, за что ему жирный незачёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Попов как обычно считал ворон, за что ему жирный незачёт.

если каждый раз вспоминать Попова - то места в топике на другое не останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 18 СПА в колендаре ))) :rolleyes:

Вобщем после старта хотел сделать поступок Доминикале но передумал незря :lol:

Гонка супер .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот блестящий манёвр.

Попов как обычно считал ворон, за что ему жирный незачёт.

Я бы простил Лёху ;) Всё-таки у РБР и ТР слишком много рекламных надписей RedBull, в запаре трансляции любой может попутать. Надо бы Матешицу продать команду, было бы честней, а то при разговорах о 3-х машинах на будущий год, у него в этом уже 4! :D А что мешает в будущем использовать "телят" в качестве тестового стенда для "быков", по крайней мере в аэродинамике? Не Fair Play получается. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем после старта хотел сделать поступок Доминикале но передумал незря :lol:

А что такого натворил Доменикали? :unsure: Телевизор он не разбивал, в отличие от Монтедземоло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестокий Рубенс. Спалить Мерсодвигатель - это талант надо иметь :o
Вот что значит - финишировать с огоньком :D

так и есть - ТАЛАНТИЩЕ!

Должен сказать что за исключением провального старта Рубенс проехал эту гонку отлично! Хоть и болею за феррари но очень надеялся что до финиша все-таки доберется - ведь заслужил эти 2 очка.

действительно, гонка просто прекрасная! Рубенс отыграл не просто много - он пропасть отыграл! да, со сходами Алонсо и др., но это гонки, и в них он сегодня седьмой :) а какие шикарные и великолепные обгоны, м-м... БРАВО!

Уже не знаю плакать или смеяться: сначала на старте "уснул" потом задымил перед финишем.

И это тогда, когда имеется всё, чтобы уже наконец стать чемпионом.

Ты прав (-а), никогда не перестану поражаться этому пилоту! Прорваться с 20го места в очки, на дряной КПП и горящем моторе - это класс! Смеюсь и плачу от счастья одновременно :)

Но всё-таки есть ложка дёгтя... В каждой гонке Рубиньо должен отыгрывать 3 очка у Дженсона минимум. То есть приедет Баттон седьмым - с Рубенса подиум или 4 место, третьим - нашей должна быть победа. Сегодня получились только два, отстаём от чемпионского графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот блестящий манёвр.

Попов как обычно считал ворон, за что ему жирный незачёт.

Попов - отдельная тема, а за видео еще раз спасибо! и в самом деле классный момент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такого натворил Доменикали? :unsure: Телевизор он не разбивал, в отличие от Монтедземоло.

:lol: Тьфу блин . Опять фамилии путать начал. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот блестящий манёвр.

Попов как обычно считал ворон, за что ему жирный незачёт.

да класссный обгон.. без коммента он как-то затерялся.... Респект!! я за великолеепные комменты Леши попову всё ему прощаю! :rolleyes:

Росс Браун, руководитель команды: "Неутешительная гонка, мы ждали большего. На старте на машине Рубенса сработала система, предотвращающая остановку двигателя, и, к огорчению всей команды, он замер на своей позиции. Это техническая проблема, которая уже не раз возникала по ходу сезона, она требует тщательного анализа.

я так и думаЛ! вины Рубенса нет! тех. проблема!!!! блин сколько можно??? еще и двиган сгорел!!! просто кошмар! че опять начинается :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und !

Ты не представляешь как бы я хотел, чтобы Рубенс выиграл чемпионский титул в этом году !

Именно он это заслужил, столько лет работы, годы тактического прикрытия в Феррари,все невезения и неудачи в прошлом.

Хочу, чтобы он запомнился как Чемпион, а не как "вечный второй номер".

Сейчас всё для этого есть, но это хроническое невезение в решающих моментах просто убивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы простил Лёху ;) Всё-таки у РБР и ТР слишком много рекламных надписей RedBull, в запаре трансляции любой может попутать. Надо бы Матешицу продать команду, было бы честней, а то при разговорах о 3-х машинах на будущий год, у него в этом уже 4! :D А что мешает в будущем использовать "телят" в качестве тестового стенда для "быков", по крайней мере в аэродинамике? Не Fair Play получается. :lol:

Теоретиески то, что со след. года СТР вроде как самостоятельно должны болиды делать. А вообще конечно лучше продать. Меня тоже эти 4 почти одинаковые болида не радуют. А Рубенс - молоток! В схожей катавасии в Турции он вообще невесть что творил, а тут такой прорыв в очки. Но, блин, пора бы ему уже исчерпать свой лимит невезения. Баттон, как тут где-то написали, вообще ездить расхотел, так что надежда на титул есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теоретиески то, что со след. года СТР вроде как самостоятельно должны болиды делать. А вообще конечно лучше продать. Меня тоже эти 4 почти одинаковые болида не радуют. А Рубенс - молоток! В схожей катавасии в Турции он вообще невесть что творил, а тут такой прорыв в очки. Но, блин, пора бы ему уже исчерпать свой лимит невезения. Баттон, как тут где-то написали, вообще ездить расхотел, так что надежда на титул есть.

Баттон как кукловод ... смотрит, как троица по очереди друг у дружки очки таскают, и отрыв тает из-за этого медленно. Хотя у Баттона только один реальный противник - Рубенс. Сейчас между ними 16 очей разница , но и на кону 50 очков ... ещё всё может быть! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...