Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

уже хорошо, что согласен поработать! спасибо :)

Думал, откажусь?

можно лапшу порезать: последний круг и до того видео, которое ты уже выложил, потом то видео (оно уже сделано ведь :)), потом до рекламы на РТР и последняя макаронина после рекламы подиум и награждение. итого 4 файла, один из которых уже готов. по кусочкам сможешь выгрузить?

d3ec0ed53f6c.gifd3ec0ed53f6c.gifd3ec0ed53f6c.gif

Попробую. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал, откажусь?

d3ec0ed53f6c.gifd3ec0ed53f6c.gifd3ec0ed53f6c.gif

Попробую. ;)

да не, просто рад, и захотелось поблагодарить :) но меня такие смайлики заставляют смущаться и шарить по карманам в поисках средств оплаты твоего труда. если очень внапряг, то... ну короче родина не забудет!

кстати, чёй-то свой сайт, barrichello.com.br, Рубиньо подзабросил совсем! я понимаю, что прошедшая гонка ничем особенным не выделялась, но для статистики бы стоило отписать "Рубиньо проехал очередной две-сотни-бородатый гран при, до финиша добрался без аварий, результат - первый, ждем следующей гонки, бла-бла-бла..." а ведь - ничего :excl::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не, просто рад, и захотелось поблагодарить :) но меня такие смайлики заставляют смущаться и шарить по карманам в поисках средств оплаты твоего труда. если очень внапряг, то... ну короче родина не забудет!

кстати, чёй-то свой сайт, barrichello.com.br, Рубиньо подзабросил совсем! я понимаю, что прошедшая гонка ничем особенным не выделялась, но для статистики бы стоило отписать "Рубиньо проехал очередной две-сотни-бородатый гран при, до финиша добрался без аварий, результат - первый, ждем следующей гонки, бла-бла-бла..." а ведь - ничего :excl::(

За него все на http://www.brawngp.com/ расписали

Кстати пожалел что продал свой айфон :angry: Там игрушка интересная у них на сайте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы - как всетаки изменчива людская природа. Если отлистать страниц 10 назад - то все высказывания содержали абсолютно другой характер, что старичек Рубинье кроме как ныть ни на что больше не способен, пускай идет пишет мемуары. А сейчас большая часть часть предрекает ему чуть ли не чемпионство.

Последние сезоны победитель чемпионата выигрывал как правило 6-7 гонок, я думаю как минимум некоректно проецировать чемпионство по одной единственой гонке. Предлагаю всетаки подождать хотябы еще 3 гранпри и посмотреть чем все это закончиться:

И немного статистики с чемпионата:

Внутрикомандная дуэль пилотов в гонке

Баттон vs Баррикелло — 9:2.

Внутрикомандная квалификационная дуэль

Баттон vs Баррикелло — 7:4.

Быстрейшие круги

Дженсон Баттон ("Браун") — 2.

Рубенс Баррикелло ("Браун") — 2.

Поул-позишн

Дженсон Баттон ("Браун") — 4.

Зачёт по медальной системе Берни Экклстоуна

1. Дженсон Баттон ("Браун") — 6 побед (72 очка).

2. Рубенс Баррикелло ("Браун") — 54 (1 победа).

Так, что Рубенсу еще работать и работать. И это хорошо, что конкуренция обостряется по всем фронтам.

Да Рубенсу просто не везет с командпми и всех делов. Ну чем он хуже Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и контракт

Росс Браун: "Я не вижу причин, которые помешают нам сохранить состав, Дженсон и Рубенс отлично справляются со своей работой, после гонки в Спа мы проведём переговоры.

Надеюсь старик Рубенс еще не раз нас порадует :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и контракт

Росс Браун: "Я не вижу причин, которые помешают нам сохранить состав, Дженсон и Рубенс отлично справляются со своей работой, после гонки в Спа мы проведём переговоры.

Надеюсь старик Рубенс еще не раз нас порадует :rolleyes:

Ага.

http://www.f1news.ru/news/f1-51975.html

Я поддерживаю идею Росса, молодец мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Рубенс пролетел в Валенсии, imho 2 сможет ;)

ну конечно сможет , главное он сам хочет . и если будет так гонять , то думаю проблем не будет с контрактами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясное дело, что два, иначе Грэма Хилла не побить.

Я бы и не против. Но вот мы здесь все упускаем из виду одно.

Если с Рубенсом не продлят контракт, скорее всего, это станет концом его карьеры в Ф1.

ну во первых Браун скорей всего подпишет . а если нет , то такого опытного пилота , новички , как минимум с рк=уками возъмут . А может и не новички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это твоё кредо в жизни ... куснуть и подгадить ... так что не приписывай это другим, чтоб себя оправдать.

Есть сомнения, что Шумахер сейчас лучше Баррикелло ? ЕСТЬ! И что в этом плохого, что Шумахер может проиграть? Он что, святой и в касте неприкасаемых?! Непобедимых небывает!

И выступил в эти выходные Рубенс великолепно. Все прекрасно это видели и мало кто его куснул, даже со зла!!!

разговор был про прошлые выступления

про "сейчас" у тебя есть сомнения , у меня нет . Проверить , это к сожелению не возможно .

Майкл не раз проигрывал , но не возможно всё время выигрывать .

ты не говорил , про "возможность проигрыша" , ты говорил , что Майкл ни чем не сильней Барика , а это ПОЛНАЯ чушь и даказоно годами и Историей .

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, измечива - даже боюсь подумать, что тут будет если Рубиньо вдруг катастрофически сольёт в след гонке :o:unsure: но за чемпионство, при всем при этом, пожалуй только Дракон да я разговор заводили, так что тут истерии нет. МэджикАЛОНСО, почему-то мне кажется, рад только потому что из двух БГП победил не Дженсон, и не думаю, что он единственный такой. Многие против Баттона, и раз уж Браун рулит, то за Рубенса. c'est la vie

статистика занимательная, конечно :) только важно лишь одно - чемпион определяется по сумме очков за финиши во всех гонках. Рубенса от первого места отделяют всего 18 очков, для зарабатывания которых есть еще 6 гонок. это - реально. только два человека могут помешать Рубиньо - это Дженсон и Росс. Росс всегда говорил и недавно наглядно показал, что препятствовать Рубенсу не будет, и машина очень хороша, так что дело только за Дженсоном. один из этих двоих должен победить, вот пусть на трассе и разбираются, кто именно :)

я не против Дженсона, я за Рубенса - и за нашу общую команду B)

ну про Титул , разговор , только если также будет гонять , а Баттон сливать. Так как если даже Барик впреди , а Дженс за ним , то это не поможет .Ему надо имено догнать Дженса , а там увидим , но я б в этм случаее на Барика поставил . уж Больно Дженс неуверено стал ездить , хотя понятно пытается не совершать ошибок и удержать отрыв . и тут есть шанс Рубенса , Валенсия , только 1й шаг , если не сможет за 3-4 гонки догнать , то фигово .

За Барика , просто по старой привычки (из Феррари , ) женаю успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и контракт

Росс Браун: "Я не вижу причин, которые помешают нам сохранить состав, Дженсон и Рубенс отлично справляются со своей работой, после гонки в Спа мы проведём переговоры.

Надеюсь старик Рубенс еще не раз нас порадует :rolleyes:

это пока только разговоры . но и то хлеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс, видимо, хочет побить вечный рекорд Формулы 1, о котором все давно подзабыли...

С его результатами и спортивной формой бразилец запросто сможет провести в Ф1 и восемнадцатый сезон.

18й уже в кармане. Другое дело, что вариантов скорее 2: 1й это один год в Брауне, 2й это 2 года в ЮСФ1 или даже в Тойоте.

Высказывния Брауна можно читать и между строк- вполне вероятно, что Баттон навострил лыжи в завоскую команду. В 2004 он тоже проводил свой лучший сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и контракт

Росс Браун: "Я не вижу причин, которые помешают нам сохранить состав, Дженсон и Рубенс отлично справляются со своей работой, после гонки в Спа мы проведём переговоры.

Надеюсь старик Рубенс еще не раз нас порадует :rolleyes:

так и должно было быть :lol: "всё идёт по плануууу-ууу!" ©

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18й уже в кармане. Другое дело, что вариантов скорее 2: 1й это один год в Брауне, 2й это 2 года в ЮСФ1 или даже в Тойоте.

Высказывния Брауна можно читать и между строк- вполне вероятно, что Баттон навострил лыжи в завоскую команду. В 2004 он тоже проводил свой лучший сезон...

Угу - сейчас самое время идти исключительно в заводскую команду! Когда концерны устроили собственое увлекательное соревнование - кто раньше слиняет из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс с возвращением. Так, что Вы думаете о Рубенсе и Дженсоне, разве Рубенс не угнетался в первой половине сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве Рубенс не угнетался в первой половине сезона?

Ровно на столько, на сколько он угнетался в Феррари, и не на грамм больше :lol:

Еще одна версия, по материалам GPWeek: :lol:

Росс узнает, что GPWeek обладает информацией о том, что к Дженсону с предложением обратилась TOYOTA. Не откладывая дела в долгий ящик, тут же начинает зажиматься Дженс (4 ГП подряд ставятся новинки, которые не подходят его стилю пилотирования), но Рубенс не смог сразу воспользоваться преимуществами и .... прочая белеберда в подобном духе. :lol: :lol: :lol:

Без "Теории заговоров" объективная картина мира не складывается?

Мозг, это не материал для заполнения пустоты черепной коробки! Он должен хотя бы изредка работать.

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс с возвращением. Так, что Вы думаете о Рубенсе и Дженсоне, разве Рубенс не угнетался в первой половине сезона?

нет, Рубенс не угнетался. было фантастическое количество тех. неисправностей, которые уже назывались. Рубенс стабильно гонял всегда, когда работала КП, тормоза, шины или ремни безопасности

у Дженсона и Рубенса - объективная и честная борьба, победитель которой еще НЕ известен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Феррари :

d1f2c6ab036d.jpg

Рубенс, дружище!

Q. Rubens, how tough was that for a 37-year-old out there?

RB: I was a bit emotional in the conference there and I forgot to say that I dedicate this to the whole of Brazil. But I forgot a special one which is Felipe (Massa). This race was for me a little bit more emotional than normal. I never felt it was my fault the spring coming out of my car. But I never, never wished that that would happen and it went to him. There were some bad people who wrote it and said it came out of my car but that didn't matter. He is such a good friend and I wish him all the very best. What I put on the helmet is my truth. I just wish he can come back. I had two wishes. First of all was to wish that he was the same guy and he is. He really is the same guy and second I wish he is the same driver and I think he is going to be even tougher, so that is my wish.

Вопрос: Рубенс, насколько тяжело в 37 лет оказаться здесь ( одержать победу)?

РБ: "Меня переполняют эмоции, я забыл сказать, что посвящаю эту победу всей Бразилии. Но так же я забыл конкретного человека - Фелипе. Эта гонка была для меня более эмоцианальна чем обычно. Я не виноват в том, что пружина вылетела из моей машины. Я бы никогда-никогда не пожелал, чтобы это произошло и чтобы она попала в него. Он настолько хороший друг и я желаю ему всего наилучшего. То, что я написал на шлеме правда. Я просто хочу чтобы он вернулся. У меня было 2 мечты. Во-первых, я хотел, чтобы он остался прежним и он таковым остался. Он такой же как и был, и вторая моя мечта чтобы он остался таким же гонщиком и я думаю он станет ещё сильнее, просто я этого желаю."

Q. (Andrea Cremonesi – La Gazzetta dello Sport) Rubens, you showed before in parc fermй your helmet with Felipe's colours on it. Could you describe when you decided to wear those colours and if you discussed it with Felipe?

RB: I just told him that I had something for him if he didn't mind. He said ‘of course not.' I tell you, I spent a whole afternoon with him and he has such a good memory. He said something about lines at this race here and for sure they did help, because he was superb here last year and so I watched the race after we'd spoken. I got home and I watched the race again – I like to do that sometimes because it's been a year on a new track, so just to refresh your mind. It was great that his colours were with me, that he was telling me some of the good lines that he had last year, so it was a win too.

Вопрос(Andrea Cremonesi – La Gazzetta dello Sport):Рубенс, в закрытом парке вы показали свой шлем, окрашенный в цвета Фелипе. Могли бы вы описать, когда вы решили покрасить так свой шлем и обсуждали ли вы это с Фелипе?

РБ: "Я только сказал ему, что у меня кое-что есть для него,если он не возражает против этого. Он сказал "конечно же нет". Я провёл с ним пол дня, у него отличная память. Он мне подсказал о правильных для этой трассы траекториях и ,действительно, это помогло, особенно потому что он провёл здесь супер гонку в прошлом году, и я пересмотрел гонку после того, как мы поговорили. Я часто так поступаю, чтобы освежить в памяти трассу. Очень здорово, что его раскраска была со мной, что он мне подсказал пару отличных траекторий, по которым он проходил трассу в прошлом году, так что это и его победа"

ps не судите строго, голова раскалывается, нет сил *причесать* перевод

так это правда, что ли? :D :D :D

а я, когда смотрел послегоночное интервью Рубенса немцам, думал, что это он немного в неадеквате :)

я еще вчера в теме Скудерии написал:

очень сильно порадовал рубенс своей победой в шлеме Фелипе

после гонки он вообще был в неадеквате, нес радостную чушь и радовал еще больше

видимо, он что-то не так сделал на пресс-конференции (немцы прессуху показывают в записи, да еще и в кастрированном виде, поэтому я не понял, что там Рубенс сделал не так), но после гонки он че-то лепетал про свою ошибку на прессухе и много говорил о Фелипе

сказал, что эту победу они одержали вместе с Фелипе, т.к. перед самым отъездом из Бразилии, они с Фелипе провели целый день, и Фелипе дал ему много дельных советов, как правильно ехать , чтобы выиграть эту гонку

а я-то думал, что или я не так понял нечленораздельную и несвязную речь Рубенса, или он просто шутит...

и еще удивлялся, почему он просил это обязательно показать

а, оказывается, он не успел рассказать это в видео-части пресс-конференции, поэтому хотел сообщить об этом всем операторам на пит-лэйне и в паддоке, чтобы это вошло в эфиры их каналов :D

он такой забавный был :)

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, в прошлом году Рубенс сошел в одном из ГП ... он возвращался пешком через мост, и вроде что-то кинул в воду, типа загадал, чтоб вернуться в 2009 году. Это так было, или я чего путаю?! Вроде на новой трассе это было, может Сингапур?!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, в прошлом году Рубенс сошел в одном из ГП ... он возвращался пешком через мост, и вроде что-то кинул в воду, типа загадал, чтоб вернуться в 2009 году. Это так было, или я чего путаю?!

Сингапур? Он там после схода под трибунами шел и еще кидал фанам свои рукавички. Там и вода тоже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сингапур? Он там после схода под трибунами шел и еще кидал фанам свои рукавички. Там и вода тоже была.

Однако сбылось, если загадывал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хотел спросить. У Рубенса звезда Давида на шлеме, или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне подсказал о правильных для этой трассы траекториях и ,действительно, это помогло, особенно потому

p.s. на шлеме у Бубенса таки звезда Давида.

Самое забавное, что у меня есть моделька minichamps с ним в BAR 2006г, так я через лупу смотрел на его шлем и увидел там обычную пятиконечную звезду - обманули негодяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое забавное, что у меня есть моделька minichamps с ним в BAR 2006г, так я через лупу смотрел на его шлем и увидел там обычную пятиконечную звезду - обманули негодяи.

ну почему обманули . :rolleyes:

http://www.f1fanstore.com/files/1894786/up...ello_2008_e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...