Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

Худшее для Рубенса - в том, что победа красивая, но все они ему достаются крайне редко и тяжело... Титулы так не выигрываются, ИМХО.

Поэтому я не знаю, что должно произойти для того, чтобы Росс сделал ставку на Барикелло.

Ну слив Баттона в спа и победа Барика . Росс хитрец от него много чего можно ожидать.

Честно - самая радостная победа для меня в этом году.
Ага . Самая приятная победа за последние два сезона Изменено пользователем Lincoln Burrows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слив Баттона в спа и победа Барика . Росс хитрец от него много чего можно ожидать.

А было бы неплохо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слив Баттона в спа и победа Барика . Росс хитрец от него много чего можно ожидать.

Ну, на этот раз звёзды сложились так, что даже гений Росса оказался бессилен противостоять таланту Рубенса :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на этот раз звёзды сложились так, что даже гений Росса оказался бессилен противостоять таланту Рубенса :rolleyes:

У Росса просто в голове новая мыслишка появилась :lol:

Типа чтоб Батон "озверел" надо Рубенса на первую строчку поставить :blink:

вон теперь Батон и орет что в Спа всех порву как тузик ,грелку

Cпасибо!такие шутки плохи, Барик поди в следующий раз задавит )

Вот приедет Люис первый а Барик второй .вот он ему точно припомнит ,потом в книге про это напишет .

Изменено пользователем Lincoln Burrows

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя это не точно , это имено Звезда Давида

Баррик сглаз с себя отгонят? )))...Ортодокс ..тьфу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс, видимо, хочет побить вечный рекорд Формулы 1, о котором все давно подзабыли...

С его результатами и спортивной формой бразилец запросто сможет провести в Ф1 и восемнадцатый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс, видимо, хочет побить вечный рекорд Формулы 1, о котором все давно подзабыли...

С его результатами и спортивной формой бразилец запросто сможет провести в Ф1 и восемнадцатый сезон.

да и 19 и юбилейный 20 в легкую :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и 19 и юбилейный 20 в легкую :unsure:

Перебор, ффух © (герой Валерия Носика в фильме "Операция Ы"/"Наваждение")

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баррик сглаз с себя отгонят? )))...Ортодокс ..тьфу ))

да наверно :lol: . блин я и не заметил , хотя шлем с изображением шлема Масика часто показывали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс, видимо, хочет побить вечный рекорд Формулы 1, о котором все давно подзабыли...

С его результатами и спортивной формой бразилец запросто сможет провести в Ф1 и восемнадцатый сезон.

почему "подзабыли"

18 это только повторение , и значит не рекорд , а только 2й .

для Рекорда надо ещё 2 Сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему "подзабыли"

18 это только повторение , и значит не рекорд , а только 2й .

для Рекорда надо ещё 2 Сезона

Как Рубенс пролетел в Валенсии, imho 2 сможет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЙ!!! ПОЙ СЕРЕНАДЫ, ТЫ ОБЕЩАЛ!!!!! :lol: МЫ ВСЕ СЛУШАЕМ!!!!!

кстати, в потоках поздравлений Рубенса - за которые всем спасибо - я не услышал твоих бурных аплодисментов по поводу тех самых серенад :) не понравился быстрый темп что-ли? ;)

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь, раз такая песня пошла, вырезать финиш под клетчатым флагом, круг почета и так далее до конца награждения? на память так сказать :) руки механиков не должны быть забыты :)

буду очень благодарен :blush:

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему "подзабыли"

18 это только повторение , и значит не рекорд , а только 2й .

для Рекорда надо ещё 2 Сезона

Ясное дело, что два, иначе Грэма Хилла не побить.

Я бы и не против. Но вот мы здесь все упускаем из виду одно.

Если с Рубенсом не продлят контракт, скорее всего, это станет концом его карьеры в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Рубенса надо оставить. Хотя он бывает любит поговорить, но это даже и неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как его можно оставить без контракта на след сезон. Ветеран мчит с огоньком, подчас покруче молодняка! В душе Рубенс юн, и это главное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом возраста, у Рубенса просто феноменальная мотивация. Это действительно удивительно. Он очень нужный. Стабильный, не совершающий ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы - как всетаки изменчива людская природа. Если отлистать страниц 10 назад - то все высказывания содержали абсолютно другой характер, что старичек Рубинье кроме как ныть ни на что больше не способен, пускай идет пишет мемуары. А сейчас большая часть часть предрекает ему чуть ли не чемпионство.

Последние сезоны победитель чемпионата выигрывал как правило 6-7 гонок, я думаю как минимум некоректно проецировать чемпионство по одной единственой гонке. Предлагаю всетаки подождать хотябы еще 3 гранпри и посмотреть чем все это закончиться:

И немного статистики с чемпионата:

Внутрикомандная дуэль пилотов в гонке

Баттон vs Баррикелло — 9:2.

Внутрикомандная квалификационная дуэль

Баттон vs Баррикелло — 7:4.

Быстрейшие круги

Дженсон Баттон ("Браун") — 2.

Рубенс Баррикелло ("Браун") — 2.

Поул-позишн

Дженсон Баттон ("Браун") — 4.

Зачёт по медальной системе Берни Экклстоуна

1. Дженсон Баттон ("Браун") — 6 побед (72 очка).

2. Рубенс Баррикелло ("Браун") — 54 (1 победа).

Так, что Рубенсу еще работать и работать. И это хорошо, что конкуренция обостряется по всем фронтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учётом возраста, у Рубенса просто феноменальная мотивация. Это действительно удивительно. Он очень нужный. Стабильный, не совершающий ошибок.

+1 :blush: :blush: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты запутался совсем , САС17 , то пытается Барика прировнять к уровню Майкло , что явная ложь , ты даже подтверждаешь , да и САСу17 , Барик по барабану , ему б Майкла куснуть , а он и подобные , Барика и поливали и обзывали . так что зря ты ему диферамбы поёшь

Может это твоё кредо в жизни ... куснуть и подгадить ... так что не приписывай это другим, чтоб себя оправдать.

Есть сомнения, что Шумахер сейчас лучше Баррикелло ? ЕСТЬ! И что в этом плохого, что Шумахер может проиграть? Он что, святой и в касте неприкасаемых?! Непобедимых небывает!

И выступил в эти выходные Рубенс великолепно. Все прекрасно это видели и мало кто его куснул, даже со зла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это твоё кредо в жизни ... куснуть и подгадить ... так что не приписывай это другим, чтоб себя оправдать.

Есть сомнения, что Шумахер сейчас лучше Баррикелло ? ЕСТЬ! И что в этом плохого, что Шумахер может проиграть? Он что, святой и в касте неприкасаемых?! Непобедимых небывает!

И выступил в эти выходные Рубенс великолепно. Все прекрасно это видели и мало кто его куснул, даже со зла!!!

По каким параметрам сравнивать будем эту "лучшесть"? :lol:

Барикелло - действующий пилот, Шумахер третий год как не принимает участия в ГП. Ну и что теперь?!

Непобедимых не бывает это верно, правда также верно и то, что нельзя кого-то победить задним числом. По факту Барикелло проиграл Шумахеру по всем параметрам, на одинаковых машинах и на не одинаковых. Рубенс отличный пилот, но с Шумахером его равнять не стоит, это сравнение уже имело место в жизни и результат известен - Шумми - неоднократный чемпион, а у Рубенса даже побед только 10 и все (к сведению - Култхард имеет 13 побед, Бергер - 10, Масса - 11). Не позорьте бразильца пытаясь изобразить из него то, чем он не является. Этим вы только подчеркиваете, что при всех эпизодических удачах его карьера оказалась не столь успешной.

Изменено пользователем B.General

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы - как всетаки изменчива людская природа. Если отлистать страниц 10 назад - то все высказывания содержали абсолютно другой характер, что старичек Рубинье кроме как ныть ни на что больше не способен, пускай идет пишет мемуары. А сейчас большая часть часть предрекает ему чуть ли не чемпионство.

И немного статистики с чемпионата.... Так, что Рубенсу еще работать и работать. И это хорошо, что конкуренция обостряется по всем фронтам.

да, измечива - даже боюсь подумать, что тут будет если Рубиньо вдруг катастрофически сольёт в след гонке :o:unsure: но за чемпионство, при всем при этом, пожалуй только Дракон да я разговор заводили, так что тут истерии нет. МэджикАЛОНСО, почему-то мне кажется, рад только потому что из двух БГП победил не Дженсон, и не думаю, что он единственный такой. Многие против Баттона, и раз уж Браун рулит, то за Рубенса. c'est la vie

статистика занимательная, конечно :) только важно лишь одно - чемпион определяется по сумме очков за финиши во всех гонках. Рубенса от первого места отделяют всего 18 очков, для зарабатывания которых есть еще 6 гонок. это - реально. только два человека могут помешать Рубиньо - это Дженсон и Росс. Росс всегда говорил и недавно наглядно показал, что препятствовать Рубенсу не будет, и машина очень хороша, так что дело только за Дженсоном. один из этих двоих должен победить, вот пусть на трассе и разбираются, кто именно :)

я не против Дженсона, я за Рубенса - и за нашу общую команду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, измечива - даже боюсь подумать, что тут будет если Рубиньо вдруг катастрофически сольёт в след гонке :o:unsure: но за чемпионство, при всем при этом, пожалуй только Дракон да я разговор заводили, так что тут истерии нет. МэджикАЛОНСО, почему-то мне кажется, рад только потому что из двух БГП победил не Дженсон, и не думаю, что он единственный такой. Многие против Баттона, и раз уж Браун рулит, то за Рубенса. c'est la vie

Наглядный пример - езда Баттона, даже самые преданые поклоники, которые и мечтать особо о победах не могли в прошлом году, после 4 неуданых гонок - бедного Жеку свергают с пъедестала. Чтож уж говорить о Рубенсе.

Удачи им обоим. Чемпионство и вицечемпионство - вот что хотят болельщики БГП в этом году! Последний раз такая оказия случалась в 2004 году. И если убрать не действующего сейчас пилота то получим интересную картинку:

1. М.Шумахер Германия Ferrari 148

2. Р.Баррикелло Бразилия Ferrari 114

3. Д.Баттон Великобритания BAR 85

До конца сезона осталось всего 6 гонок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можешь, раз такая песня пошла, вырезать финиш под клетчатым флагом, круг почета и так далее до конца награждения?

Давай чего-нибудь поменьше, такой файл мой инет не потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай чего-нибудь поменьше, такой файл мой инет не потянет.

уже хорошо, что согласен поработать! спасибо :) осталось по технике решить, и вот предложение

можно лапшу порезать: последний круг и до того видео, которое ты уже выложил, потом то видео (оно уже сделано ведь :)), потом до рекламы на РТР и последняя макаронина после рекламы подиум и награждение. итого 4 файла, один из которых уже готов. по кусочкам сможешь выгрузить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...