Перейти к контенту
happyjenny

Рубенс Баррикелло

Recommended Posts

как то говорили , что Батон в начале на настройках Барика гонял , потом Барик перекрыл канал . :lol:

Как ты любишь говорить - домыслы притянутые за уши :D

Как версию можно было бы рассматривать, если бы они на практиках настройками не поменялись. Оба были быстры!

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чемпионата.ру :)

имхо странно что он это говорит. Зачем? Причем здесь Феррари? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что? Это Баттона уже 4 гонки подряд сливают, то шины не те поставят, то заправят кругом раньше, о чём вы говорите? Какой заговор против Рубенса?

никто никого не сливает, просто эмоции иногда проскакивают через край - всё ж давно Рубенс не побеждал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барика и его болел

с отличной ПОБЕДОЙ !!!

ну ещё пару таких гонок

и он будет бится за Титул

Даёшь Барика в Чемпионы ;):rolleyes:

и в этой теме отвечу: СПА-СИ-БО! были сомнения у меня, но сейчас их нет - Рубенс готов стать Чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл, забыл завистливый нытик Барик, как Шуми дарил ему победы и вся Феррари тянула его на второе место в чемпе, ибо сам он не мог на равной с Шуми машине показывать те же результаты. Неблагодарный...

Спасибо, мы запишем Ваше имя ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты любишь говорить - домыслы притянутые за уши :D

Как версию можно было бы рассматривать, если бы они на практиках настройками не поменялись. Оба были быстры!

так я ж сразу и написал , что такие разговоры ходили

но логика в этом есть , Баттон стал сливать напарнику , особено в Квалах , Венгрия не всчёт , тех поломка - а так тяжелей и выше в Квале

притом Барика явно британцы сливали вначале сезона

так что может тот слух имет под собой основание . , Барик поопытней , да похоже сильней Баттона , если на равных B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл Барик, как Шуми дарил ему победы и вся Феррари тянула его на второе место в чемпе

Неблагодарный...

Справедливости ради, надо отметить, что Рубенс посвятил эту победу пилоту Феррари:

Я хотел бы поблагодарить всех, кто болел за меня: эту победу я посвящаю Бразилии и, прежде всего, моему замечательному другу Фелипе Массе! Надеюсь, вскоре мы вновь будем состязаться с ним на трассе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо странно что он это говорит. Зачем? Причем здесь Феррари? :blink:

ну он , как всегда обиду забыть не может , + любит поплакаться и словесно и в прямую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради, надо отметить, что Рубенс посвятил эту победу пилоту Феррари:

Гыг, ну так Рубенс - известный показушник. То флагом слезы/сопли давай утирать, то книги грозится строчить обличительные, то "бла-бла-бла" в интервью да еще регулярно твердит какой он весь из себя религиозный. По-моему его характер лучше всего характеризует Нюрбург'99. Когда победил Херберт, Руби с недовольной миной заявил: "Думал, что первую победу команде принесу я". Это вместо того, чтобы поздравить напарника, ага. В общем, надеюсь, что это его последняя победа, бугагаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради, надо отметить, что Рубенс посвятил эту победу пилоту Феррари:
Я хотел бы поблагодарить всех, кто болел за меня: эту победу я посвящаю Бразилии и, прежде всего, моему замечательному другу Фелипе Массе! Надеюсь, вскоре мы вновь будем состязаться с ним на трассе».

Ну вот здесь он конечно молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рубенса и его болельщиков с победой! Так он и в чемпионы выйдет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-51928.html

Баррикелло: "Я посвящаю победу моему другу Фелипе!"

Ай, Рубенс - молодец. Человек с большим сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Барика с заслуженной, красивой победой!!! Как кто-то сказал тут на форуме это пока самая красивая победа Brawn GP!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного поофотоплю:

Кто Барик по вероисповеданию? (с испании наблюдаю за его обновлением шлема)...

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в этой теме отвечу: СПА-СИ-БО! были сомнения у меня, но сейчас их нет - Рубенс готов стать Чемпионом!

ну похоже , что Бычки сливают (у Себа почти движков не осталось)и теперь максимум Марк , может за Титул бороться , Матешицу надо ставить на него .

Ну и Барик , если не накосячит , то к концу Чампа - догонит Баттона и там , я скорей на Барика поставлю , чем на Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного поофотоплю:

Кто Барик по вероисповеданию? (с испании наблюдаю за его обновлением шлема)...

Католик. Причем весьма ревностный. Помню, когда команда Феррари встречалась с римским папой Иоанном Павлом II, Рубенс взял на встречу фото семьи и попросил благославления для близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то говорили , что Батон в начале на настройках Барика гонял , потом Барик перекрыл канал . :lol:

давайте не будем уподобляться бабулькам, сидящим на скамейках перед подъездами ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-51928.html

Баррикелло: "Я посвящаю победу моему другу Фелипе!"

Ай, Рубенс - молодец. Человек с большим сердцем.

Да, он после финиша голову наклонял со шлемом и показывал попеременнно двумя руками то на шлем с надписью, то в камеру!! :rolleyes: Явно Фелипе привет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот здесь он конечно молодец.

ну во первых земляк . и в Бразилии ДРУГОГО не поймут + они в хороших отношениях всегда были .

Ну и вина то в аварии Массы , хоть не его , но ЕГО МАШИНЫ . так что ему , другого не оставалось .

Но всё равно молодец . (со шлемом и посвящением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Католик.

:blink: Странно, что у него звезда Давида на шлеме делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Барик , если не накосячит , то к концу Чампа - догонит Баттона и там , я скорей на Барика поставлю , чем на Баттона

если так дальше то да!! вообще удивительно что Баттон сдал , машинка то под него полностью проектировалась, Браун просто понял что чтобы удержать лидерство надо два болида хороших а не на одного все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного поофотоплю:

Кто Барик по вероисповеданию? (с испании наблюдаю за его обновлением шлема)...

Католик , кто ж ещё ?

вон к Папе ходил и не раз

737.jpeg

События: Шумахер подарил папе римскому болид "Феррари"

В понедельник члены команды "Формулы-1" "Феррари" побывали на аудиенции в Ватикане у папы римского Иоанна Павла II.

Пилоты команды во главе с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером подарили папе модель болида "Феррари", который выиграл чемпионский титул в 2004 году.

В свою очередь, президент "Феррари" Лука Кордеро ди Монтеземоло отметил заслуги папы римского в борьбе за права человека.

"Это первый раз, когда наша машина - хотя и в виде модели - въезжает в Ватикан. Мы считаем это самой престижной финишной чертой для нас", - отметил Монтеземоло.

\

Барик справа ближний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте не будем уподобляться бабулькам, сидящим на скамейках перед подъездами ..

а давай ты мне не будешь указывать , что писать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Странно, что у него звезда Давида на шлеме делает?

Это где ??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где ??? :o

У него где-то с Гран-При Испании она ..по середине шлема ( хорошо видно на "верхних" он-бордах)

http://www.youtube.com/watch?v=z9JV3RSM5lo

Изменено пользователем jean_alesi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...