Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Я за утро с ночью прочла примерно 7 или 8 переиначиваний этой "новости". Интеллектуальный голод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотелось наблюдать за Ф-1 с национальным интересом.

Пожалуйста, прекратите цитировать отечественную прессу. Да ещё и "жёлтую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Резервист команды Формулы-1 Lotus Renault Роман Гросжан в 2012 году вернется в состав основных пилотов "Больших призов", вытеснив из него Виталия Петрова. При этом россиянин потеряет место в команде Lotus, несмотря на действующий контракт.

...

Делами француза занимается компания Gravity Management, которую возглавляет босс команды Lotus Эрик Булье. Помощь в получении места основного гонщика Гросжану оказали спонсоры из Франции: нефтяная компания Total и автомобильный производитель Renault.

...

:facepalm:

http://sport.rbc.ru/formula/article/06/12/2011/348996.shtml

А так хотелось наблюдать за Ф-1 с национальным интересом.

Вот это Новость! Я уже два часа на ветке но такого еще не видел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы с петровым было подписание контракта ОК не сидела бы в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Резервист команды Формулы-1 Lotus Renault Роман Гросжан в 2012 году вернется в состав основных пилотов "Больших призов", вытеснив из него Виталия Петрова. При этом россиянин потеряет место в команде Lotus, несмотря на действующий контракт.

...

Делами француза занимается компания Gravity Management, которую возглавляет босс команды Lotus Эрик Булье. Помощь в получении места основного гонщика Гросжану оказали спонсоры из Франции: нефтяная компания Total и автомобильный производитель Renault.

...

:facepalm:

http://sport.rbc.ru/formula/article/06/12/2011/348996.shtml

А так хотелось наблюдать за Ф-1 с национальным интересом.

Народ вы чё специально издеваетесь что ли? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно пойдет, хоть кто-нибудь сегодня работать после этих слов думаю нет, так и будем за мониками высиживать в ожидании чуда ))) Интрига :D

Совсем печально, но я не расстроюсь если Виталик будет в какой то другой команде, пусть и будет бороться с синими флагами, лучше так чем никак.

А по мне,лучше никак ,чем раз за разом наблюдать,как Грожан проходит Виталика на 3 круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый видит то, что ему ближе :D

или говорит все же о том, что о чем-то договариваются, иначе чего тянуть?

Скорее всего, тянут время и готовятся к заявлению, мол "Предложенный контракт со стороны Lotus нас никак не устраивал, мы-же не лохи какие-нибудь! Команда аж из Ралли, с конца первой десятки пригласила какого-то пилота, и дала ему сразу 20% акций и большую зарплату. Чем мы хуже? Не, не будем выступать без аналогичных условий"

В общем, дают время сохранить лицо, мол "не договоились"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лотус хочет набирать очки обеими машинами, то какой смысл в очередной раз брать новичка? Только ради денег, наверное. Ну не верю я, что Грожан сразу же поедет быстро и стабильно.

Либо у него много денег, либо условия контракта совсем никудышные (например, все утренние пятничные практики у Грожана).

Не нужен нам Грожан и по пятницам, от его улыбки честное слово тошнит, буратино с азбукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет заявления на сайте Лотуса, это всё желтуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы парни даете жару конечно, пятую страницу подряд одна новость постится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Резервист команды Формулы-1 Lotus Renault Роман Гросжан в 2012 году вернется в состав основных пилотов "Больших призов", вытеснив из него Виталия Петрова. При этом россиянин потеряет место в команде Lotus, несмотря на действующий контракт.

...

Делами француза занимается компания Gravity Management, которую возглавляет босс команды Lotus Эрик Булье. Помощь в получении места основного гонщика Гросжану оказали спонсоры из Франции: нефтяная компания Total и автомобильный производитель Renault.

...

:facepalm:

http://sport.rbc.ru/formula/article/06/12/2011/348996.shtml

А так хотелось наблюдать за Ф-1 с национальным интересом.

Баня плачет по таким Боянистам топик стартерам! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась душа в рай.........

Моя ссылка :facepalm:

Обалдеть эта новость еще более шокирующая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен нам Грожан и по пятницам, от его улыбки честное слово тошнит, буратино с азбукой...

О чём я и говорю. Уж лучше Вильямс, чем непойми какое положение в Лотусе. Выпрут посреди сезона как Ника и привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Грожан то хоть не так обидно, если был бы Бруно

Ну а вообще дело пахнет керосином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какая волна поднялась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ чудят. В первом абзаце утверждение, что Грожан заменит Петрова, а во втором "Ожидается, что именно француз станет партнером Кими Райкконена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Новость! Я уже два часа на ветке но такого еще не видел :(

Ну может это перепечатка отсюда...

Французские СМИ: пилотом "Лотуса" будет Грожан, Петров может уйти в "Марусю"

Напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена в составе "Лотуса" в сезоне-2012 будет чемпион GP2 Ромэн Грожан, сообщает французская пресса со ссылкой на свои источники.

По сведениям журналистов, Грожан помимо поддержки "Рено" и "Тотала" заручился поддержкой ещё одного спонсора, которому интересен французский рынок.

В то же время россиянин Виталий Петров, который выступал за команду из Энстоуна два предыдущих сезона, по сведениям французов, ведёт переговоры с "Марусей" и может занять место немца Тимо Глока.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1014041-francuzskie-smi-pilotom-lotusa-budet-grosjean-petrov-mozhet-ujti-v-marussia.html

Если ещё что найду, дам знать... Хотя здешняя общественность и без меня сейчас мониторит всё и всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в этой теме временно запретить ссылки на другие сайты, кроме официального Лотусовского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы парни даете жару конечно, пятую страницу подряд одна новость постится)))

А меня ещё больше удивляет, что эта новость с рбк! Казалось-бы, какая связь между Ф1 и Рбк? Неуж-то все деловые и обеспеченные? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу новости о Виталии в Марусе:

1. Помню на Sega 16bit была игра F1, так вот..высшим наслаждением было играть за слабую команду и с помощью знания трасс и опыта приезжать в лидерах (см.топ-10).

2. Катерхэм, который Лотус зеленый в 2011 очень хорошо прогрессировал, так что же Марусе не повторить, ракеты то у нас лучшие в мире =).

3. Все, что не делается, делается к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, тянут время и готовятся к заявлению, мол "Предложенный контракт со стороны Lotus нас никак не устраивал, мы-же не лохи какие-нибудь! Команда аж из Ралли, с конца первой десятки пригласила какого-то пилота, и дала ему сразу 20% акций и большую зарплату. Чем мы хуже? Не, не будем выступать без аналогичных условий"

В общем, дают время сохранить лицо, мол "не договоились"

А мне больше нравится такой вариант.

За последний год многое изменилось, Виталий сильно прибавил за этот сезон и контракт, заключенный в прошлом году не мог его устраивать. Поэтому мы предложили новые условия и после долгого обсуждения команда согласилась на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это перепечатка отсюда...

Французские СМИ: пилотом "Лотуса" будет Грожан, Петров может уйти в "Марусю"

Напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена в составе "Лотуса" в сезоне-2012 будет чемпион GP2 Ромэн Грожан, сообщает французская пресса со ссылкой на свои источники.

По сведениям журналистов, Грожан помимо поддержки "Рено" и "Тотала" заручился поддержкой ещё одного спонсора, которому интересен французский рынок.

В то же время россиянин Виталий Петров, который выступал за команду из Энстоуна два предыдущих сезона, по сведениям французов, ведёт переговоры с "Марусей" и может занять место немца Тимо Глока.

http://www.championat.com/auto/_f1/news-1014041-francuzskie-smi-pilotom-lotusa-budet-grosjean-petrov-mozhet-ujti-v-marussia.html

Если ещё что найду, дам знать... Хотя здешняя общественность и без меня сейчас мониторит всё и всех.

Ты че боянишь и флеймишь здесь? Тролль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuri_Ays, это был сарказм. :) Вашу "новость" уже в 50 вариантах за это утро выложили. Одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...