Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Пусть Шарль станет новой надежды Франции, а Роман идет защищать их честь в DTM

Думаю единственный реальный соперник Виталия - Бруно, а Оксана лукавит говоря, что деньги не главное, обсуждать они как раз будут финансовую составляющую

Это безусловно. За чей счет платить Кими? Французы - ребята добрые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сильно беспокоиться нет смысла. Понятно, что Косаченко должна что-то говорить. Но надо мыслить логически. Давайте подумаем.

Кими - главный забойщик. Зачем его взяли? Значит, в Кубице сомневаются, и для этого есть все основания. После таких травм гонщик Ф1 может потерять былую форму. Хрестоматийный пример - Алессандро Наннини.

Что требуется от второго пилота? Он должен быть, во-первых, опытным. Два сезона в Ф1 позволяют назвать Виталика этим словом.

Во-вторых, должен хорошо знать матчасть. Это есть.

В-третьих, быть сильным пилотом. В этом году Петров показал, что минимум не хуже Хайдфельда. А это очень серьёзный уровень.

У нас есть все основания, чтобы ожидать пару Райкконен - Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье не исключает, что Кубица может стать напарником Райкконена

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье не исключает варианта, при котором поляк Роберт Кубица, продолжающий процесс восстановления, по ходу сезона-2012 всё-таки вернётся в команду и станет напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена.

"Возможны все сценарии. Мне надо сесть с Робертом и его менеджером и понять, каковы временные рамки его возвращения. Мы подтвердили контракт с Кими и подтвердим второго гонщика, когда будем к этому готовы", — цитирует Булье Autosport.

Контракт с "Лотусом-Рено" на сезон-2012 имеет Виталий Петров, однако его менеджер, Оксана Косаченко, ранее подчеркнула, что россиянин может покинуть команду. Также на место напарника Петрова претендуют Ромэн Грожан и Бруно Сенна.

на чемпе в новостях сегодняшних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать свое мнение о гонщике Петрове, если оно не нарушает правил, может в этой теме любой пользователь, независимо от того, чей он болельщик. А вот обсуждать самих пользователей правилами запрещено всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую ветку просто подкинуло от таких новостей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписания Кими у Петрова остаться в команде шансов значительно поубавилось, теперь где то 50/50 и то, если Кубик не сможет выйти на старт, но я думаю, что в следующем сезоне, вполне вероятно вторым пилотом будет Сутиль, за свои слова в Абу Даби Петров сильно поплатится! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН попросил прокомментировать изменения в команде «Лотус-Рено» менеджера Виталия Петрова Оксану Косаченко.

- Безусловно, это хорошая новость и для команды, и для Виталия Петрова, если он продолжит карьеру в «Лотус-Рено», - сказала Косаченко. – Кими - опытный и быстрый гонщик, и он поможет «Лотус-Рено» добиться поставленных целей в чемпионате. Однако я не могу сказать с уверенностью, что в будущем году именно Виталий станет его партнером.

- Подписание контракта с Кими как-то скажется на предстоящих переговорах между вами и владельцами команды по поводу контракта Петрова?

- Райкконен занял место в составе, которое было вакантно. Но, конечно, нам нельзя закрывать глаза на реальное положение вещей, которое теперь серьезно изменилось…

Ох, Оксана Пална, что ж Вы делаете с болельщиками! :)

http://www.sovsport.ru/news/text-item/495396

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье не исключает, что Кубица может стать напарником Райкконена

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье не исключает варианта, при котором поляк Роберт Кубица, продолжающий процесс восстановления, по ходу сезона-2012 всё-таки вернётся в команду и станет напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена.

"Возможны все сценарии. Мне надо сесть с Робертом и его менеджером и понять, каковы временные рамки его возвращения. Мы подтвердили контракт с Кими и подтвердим второго гонщика, когда будем к этому готовы", — цитирует Булье Autosport.

Контракт с "Лотусом-Рено" на сезон-2012 имеет Виталий Петров, однако его менеджер, Оксана Косаченко, ранее подчеркнула, что россиянин может покинуть команду. Также на место напарника Петрова претендуют Ромэн Грожан и Бруно Сенна.

на чемпе в новостях сегодняшних.

Булье уже порядком поднадоел. Эта затертая пластинка по Кубицу, тоже. Я уверен, что Роба не будет 100% в Рено, или как ее там, и на 50%, что вообще в Ф1 не будет.

Рад за Кими, давно за ним слежу. Очень хочу посмотреть на них с Витом в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписания Кими у Петрова остаться в команде шансов значительно поубавилось, теперь где то 50/50 и то, если Кубик не сможет выйти на старт, но я думаю, что в следующем сезоне, вполне вероятно вторым пилотом будет Сутиль, за свои слова в Абу Даби Петров сильно поплатится! :bomb:

Ага, а Сутиль за свою "розочку" ничем не поплатится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мы неправы в том, что развили в себе психологию пораженцев и неудачников. Мы начинаем какие-то метания, сразу истерика, ругань, модерация ветки...

Двух звёзд калибра Райкконена и Кубицы команда не потянет. Финансово как минимум. И я не уверен, что Роберт захочет ездить рядом с таким сильным напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Оксана Пална, что ж Вы делаете с болельщиками! :)

http://www.sovsport.ru/news/text-item/495396

Ничего нового не сказала по сравнению с тем, что сказала чемп.ком, ф1ньюс и риа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно вам не в словах дело совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписания Кими у Петрова остаться в команде шансов значительно поубавилось, теперь где то 50/50 и то, если Кубик не сможет выйти на старт, но я думаю, что в следующем сезоне, вполне вероятно вторым пилотом будет Сутиль, за свои слова в Абу Даби Петров сильно поплатится! :bomb:

Если в будущем году в "Рено" будет такая же машина, как в этом, Кими с Робертом ещё не такое скажут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было инфы про то, что сам Кими думает о напарниках, может особые пожелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал сегодня в машине радио Вести FM, в новостях спорта сообщили довольно подробно о подписании контракта с Кими, а в конце добавили: напоминаем, что первым пилотом Лотус Рено является Виталий Петров. Надеюсь, что так и останется, а если нет, им же будет хуже, у Виталия будет возможность это доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а Сутиль за свою "розочку" ничем не поплатится. :)

Ах да, забыл тьфу.. :facepalm: тогда у него шансы еще есть, Сенна, Грожан имхо не соперники пока Перову с 2 летней пропиской Лорен.. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было инфы про то, что сам Кими думает о напарниках, может особые пожелания?

Нет.

У Кими никогда не было никаких пожеланий в отношении напарника, его не волнует, кто во второй машине сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье уже порядком поднадоел.

мне тоже, но сам факт что он что-то говорит не радует. Значит чемоданы не пакует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье не исключает, что Кубица может стать напарником Райкконена

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье не исключает варианта, при котором поляк Роберт Кубица, продолжающий процесс восстановления, по ходу сезона-2012 всё-таки вернётся в команду и станет напарником чемпиона мира 2007 года Кими Райкконена.

"Возможны все сценарии. Мне надо сесть с Робертом и его менеджером и понять, каковы временные рамки его возвращения. Мы подтвердили контракт с Кими и подтвердим второго гонщика, когда будем к этому готовы", — цитирует Булье Autosport.

Контракт с "Лотусом-Рено" на сезон-2012 имеет Виталий Петров, однако его менеджер, Оксана Косаченко, ранее подчеркнула, что россиянин может покинуть команду. Также на место напарника Петрова претендуют Ромэн Грожан и Бруно Сенна.

на чемпе в новостях сегодняшних.

Ребят, если Косаченко ведет переговоры, то это переговоры не о том как успеть прыгнуть в вагон уходящего поезда. Виталик уже в "поезде". Речь идет об условиях его прибывания там. Скажем так - о переходе его из плацкарты в купе. СВ не просим, но купе вполне заслуживаем. Иначе вообще пересядем в другой поезд.

Я так трактую слова Оксаны Павловны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекратите Вы все уже ;)

Толку от перекручивания новостей ноль.

ИМХО:

уже завтра, послезавтра точно скажут - будет Виталий в Лотусе или нет.

Лично моё мнение (которое есессно никто не спрашивал :D ) лучше бы в Лотусе остался, с Кими можно опыта явно хапнуть, да и ориентир он получше Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сильно беспокоиться нет смысла. Понятно, что Косаченко должна что-то говорить. Но надо мыслить логически. Давайте подумаем.

Кими - главный забойщик. Зачем его взяли? Значит, в Кубице сомневаются, и для этого есть все основания. После таких травм гонщик Ф1 может потерять былую форму. Хрестоматийный пример - Алессандро Наннини.

Что требуется от второго пилота? Он должен быть, во-первых, опытным. Два сезона в Ф1 позволяют назвать Виталика этим словом.

Во-вторых, должен хорошо знать матчасть. Это есть.

В-третьих, быть сильным пилотом. В этом году Петров показал, что минимум не хуже Хайдфельда. А это очень серьёзный уровень.

У нас есть все основания, чтобы ожидать пару Райкконен - Петров.

Я даже скажу больше, мне кажется все пляски вокруг Кубика прописаны в рекомендациях врачей. Бизнес это понятно, но есть и человеческий фактор. Кубике была нужна мотивация, человеку едва не ампутировали руку. Выступление в ф1? Может быть, но не в сезоне 2012.

По поводу Петрова. Сколько раз Петров проезжал быстрее Шуми, причем на машине, которая хуже. С таким же успехом он будет объезжать Кими.

Мне кажется, машины ф1 стали более аналоговыми, менее цифровыми, стало необходимо чувствовать машину еще сильнее. Тут старички проигрывают, как показывает практика. Молодежь быстрее учится, тот же Баттон въехал не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится следующий расклад. На данный момент у Петрова действительно есть контракт с Лотусом и он будет автоматически продлен на 2012 год, если стороны не пересмотрят его. Очевидно, что он крайне невыгоден для Виталия, но вполне устраивает команду, т. к. подразумевает такое же бесправное положение в ней как и в прошлом и этом году. Подписание Кими означает то, что теперь команда пересматривать контракт Виталия не будет, или он соглашается на их условия или они возьмут Сенну. Я не слишком доверяю Косаченко, она говорит много и каждый раз разное, поэтому если Виталик останется в Лотусе, то значит никаких других вариантов у нее нет, кроме как уйти из Ф1. По моему альтернатива тут невелика, либо он остается в команде на кабальных условиях, либо покидает формулу, хотя очень хотелось бы ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Павловна видать цифру в контракте Кими случайно увидела, вот ее теперь жаба и распирает, требует, чтобы Виталию хотя бы на тарелку супа платили. Кстати, молодец, правильно делает. Зря что ли лэйбы отечественного автопрома финские чемпионы носят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще еще интересно вот что. ОК говорит что едет говорить с лопесом. не с Булье. Так что Булье хоть с Кубицей говорит хоть с Шумахером. Лопес скажет Петров значит будет Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписания Кими у Петрова остаться в команде шансов значительно поубавилось, теперь где то 50/50 и то, если Кубик не сможет выйти на старт, но я думаю, что в следующем сезоне, вполне вероятно вторым пилотом будет Сутиль, за свои слова в Абу Даби Петров сильно поплатится! :bomb:

А смысл Петрова менять на Сутиля? По скорости они мне кажется одинаковые, спонсоры у обоих есть вот только у Виталия

1. 2 сезона в этой команде

2. Он единственный русский гонщик, а это рынок итд

3. Не забывайте что у него контракт на 2012 уже есть только его нужно откоректировать и прийти к конценсусу

а то что ОК кричит дык это возможно пиар ход.

Так что мне кажется нужно только подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...