Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Виталий останется на будущий год в Рено, я слышал,что контракт подписан так,что разорвать его можно только по обоюдному согласию или если спонсоры не выполняют своих обязательств.Если не то и не другое не произойдет, то нам переживать не чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Фернандо как то может испортить кофе тети Оксаны? :D

...и не только кофе :bomb:

А Виталька, как вариант, был бы неплох :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и не только кофе :bomb:

А Виталька, как вариант, был бы неплох :)

Не,думаю Вит не годится,он недостаточно сознателен и у него радио частенько барахлит. :D

Вот Рубенс,то что доктор прописал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,думаю Вит не годится,он недостаточно сознателен и у него радио частенько барахлит. :D

Вот Рубенс,то что доктор прописал. :D

Что сразу - Рубенс?! У них Физикелла есть, только его что-то за руль не загнать. И вообще о нем молчок в медиа, никаких новостей. А мог бы, наверное. Где он вообще во время гонок находится? Может и вовсе не ездит.

Вит и Ал в Феррах могут повернуть политику Ферров в сторону Маков, я надеюсь. В смысле - Ферры отменят "первопилотность" имея двух таких гонщиков. Не, Виталий еще не двукратный, и даже не однократный, но и не такой, про которого сейчас точно можно сказать - "этому не светит". Года через два-три почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сразу - Рубенс?! У них Физикелла есть, только его что-то за руль не загнать. И вообще о нем молчок в медиа, никаких новостей. А мог бы, наверное. Где он вообще во время гонок находится? Может и вовсе не ездит.

Вит и Ал в Феррах могут повернуть политику Ферров в сторону Маков, я надеюсь. В смысле - Ферры отменят "первопилотность" имея двух таких гонщиков. Не, Виталий еще не двукратный, и даже не однократный, но и не такой, про которого сейчас точно можно сказать - "этому не светит". Года через два-три почему нет.

здрасти. Физикелла ездит на все гонки, кроме тех, кто совпадают с чемпионатом ле-ман. Он участвует в гонках в экипаже с Алези за рулем Феррари 458

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти. Физикелла ездит на все гонки, кроме тех, кто совпадают с чемпионатом ле-ман. Он участвует в гонках в экипаже с Алези за рулем Феррари 458

Cпасибо. Чет как-то о нем мне ничего не попадалось на глаза в последние месяцев так с десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вит и Ал в Феррах могут повернуть политику Ферров в сторону Маков, я надеюсь. В смысле - Ферры отменят "первопилотность" имея двух таких гонщиков...

На енто они пойти не могют (почти с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумеют ли механики Рено увеличить прижимную силу болида R31 к Сингапуру? Ведь, даже, если в прошлом году гонка проходила по сухой трассе, закончить все 61 круга смогли только десять машин

Венгрии же не боялись, а там два года подряд в одном круге финишируют всего 6-ть машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгрии же не боялись, а там два года подряд в одном круге финишируют всего 6-ть машин.

Добренькое утречко Всем.. Ну, не бояться, совсем не бояться или чувствовать себя уверенно и знать, что твоя машина сможет все,.... или почти все - это немножко разные вещи. Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

На главной Джеймс Эллисон тоже немного со сомнением относиться к обновлениям на Сингапур ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В Лорене последние недели наблюдается какой-то приступ адекватности. Посмотрим насколько долго это продлится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая прижимная сила и нагрузка на тормоза... Боюсь проблем не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая прижимная сила и нагрузка на тормоза... Боюсь проблем не избежать.

Ну здесь ничего не поделаешь - не поедет в Сингапуре - будем надеяться на следующие ГП :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий останется на будущий год в Рено, я слышал,что контракт подписан так,что разорвать его можно только по обоюдному согласию или если спонсоры не выполняют своих обязательств.Если не то и не другое не произойдет, то нам переживать не чего.

А продажа команды? Не думаю, что в контракте прописано ЭТО. Так что подведут все под "обоюдное согласие" и ареведерче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продажа команды? Не думаю, что в контракте прописано ЭТО. Так что подведут все под "обоюдное согласие" и ареведерче!

А разве при продаже команды, ее обязательства не передаются новому владельцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с выставки Jet Expo 2011 на канале Russia Today (на англ.)

http://rutube.ru/tracks/4830004.html?v=85fc4b35cbc8d99b38e9f2c4ad7fadcb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве при продаже команды, ее обязательства не передаются новому владельцу?

Просто в этом случае может обсуждаться только сумма отступных. Но мы этого не хотим, этого не будет, Лопес наше все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозит ли Петрову Грожан?

Впрочем, слухи в Auto Motor und Sport могут никак не совпадать с подлинным положением вещей. Руководство команды говорит, что очень довольно нынешним составом гонщиков, Петров, как утверждается, заявляет, что не беспокоится и уверен в своем контракте на будущий год. Цена слухам невелика – это silly season, если буквально, – "сезон глупостей". Если в слухах и есть что-нибудь хорошее, так это то, что они обычно являются ярким индикатором проблем.

Остальное здесь.

Мне кажется следует обратить внимание именно на этот абзац. smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этого у нас почему-то не было.

Виталий Петров в гостях у Питера Уиндзора в программе "The Flying Lap".

http://www.youtube.com/watch?v=HRy_35CDElk&feature=player_embedded#!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное здесь.

Мне кажется следует обратить внимание именно на этот абзац. smile0.gif

Жаль, что нет кнопочки "БОЛЬШОЕ спасибо". Умный непредвзятый анализ ситуации. И я согласна с последним предложением в статье. Очень прагматично, но верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет кнопочки "БОЛЬШОЕ спасибо". Умный непредвзятый анализ ситуации. И я согласна с последним предложением в статье. Очень прагматично, но верно.

Так анализ не мой, а автора Валентина Барышникова.

А вот большое спасибо было бы тем, кто перевел бы видео выше для форумчан не владеющих английским. smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори за оффтоп.

В флудильне выложил мини рассказ о поездке в Германию на машине на ГП, попозже напишу про Бельгию

Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этого у нас почему-то не было.

Виталий Петров в гостях у Питера Уиндзора в программе "The Flying Lap".

Я выкладывал ссылку несколько страниц ранее, но тогда она не работала для России, а на Ютьюб её еще не было. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожары в Сингапуре серьезно осложняют ситуацию. Как бы гонку не отменили.

Читать http://korrespondent.net/sport/formula/1262499-gran-pri-singapura-mogut-otmenit-iz-za-pozharov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так анализ не мой, а автора Валентина Барышникова.

А вот большое спасибо было бы тем, кто перевел бы видео выше для форумчан не владеющих английским. smile0.gif

если никто не начал переводить, то я возьмусь. если кто-то уже переводит, сообщите, чтоб два раза одну работу не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...