Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CraCer

Виталий Петров ( старая тема )

Recommended Posts

Умеешь ты однако поднять настроение и скрасить ожидание следующей гонки

http://www.f1fanatic.co.uk/wp-content/uploads/2007/12/singapore_trackmap.jpg

сморите, солнце :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом повороте никто ничего и не натворил. И Льюцци понимает прекрасно что на победу он не претендует никаким образом. А про горячность в первых поворотах... с тем же Виталием две ситуации как минимум. Япония 2010 - привет стена. Канада 2010 - здравствуй Де Ла Роса... Только про это почему-то мало кто помнит.

И за Канаду, и за Японию Виталий своё получил. Пусть теперь Лиуцци за Монцу своё получит. Ничего страшного. А болельщикам тоже нужно где-то "пар спускать", чтобы не страдала бытовая техника и домочадцы, сам ведь говоришь - пульт вот раздавил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не привязывался к старту, просто не я один подмечаю что Виталий последнее время очень мягонько стартует, хотя не для кого не секрет что стартер он отличный.

А в первом повороте никто ничего и не натворил. И Льюцци понимает прекрасно что на победу он не претендует никаким образом. А про горячность в первых поворотах... с тем же Виталием две ситуации как минимум. Япония 2010 - привет стена. Канада 2010 - здравствуй Де Ла Роса... Только про это почему-то мало кто помнит.

Ну вам не угодишь... в прошлом году - слишком горячие старты, в этом - слишком мягкие...

Я начинаю чувствовать себя фанатом-экстремистом - мне все нравится. Грустно, конечно, что гонка закончилась так рано, но... это гонки - всего не предусмотришь. Но разочарования нет - Виталий все делал правильно и рассудительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий чётко придерживается своей линии, пусть продолжает так

Беда Монцы лишь в том, что она пересеклась с линией неряхи Лиуции, пусть подобных пересечений будет гораздо меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам не угодишь... в прошлом году - слишком горячие старты, в этом - слишком мягкие...

Лично мне вообще пофиг как он стартует... Лишь бы выступал стабильно хорошо и очков побольше набирал :).

И за Канаду, и за Японию Виталий своё получил. Пусть теперь Лиуцци за Монцу своё получит. Ничего страшного. А болельщикам тоже нужно где-то "пар спускать", чтобы не страдала бытовая техника и домочадцы, сам ведь говоришь - пульт вот раздавил ;)

Ну за пульт мне Льюцци ответит по любому... я ему этого никогда не прощу :D . А если серьезно. Всё я прекрасно понимаю и ни с кем спорить не собирался, просто высказываюсь об этой ситуации так как вижу ее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 50 посмотрел повтор...Виталик уперся в Марка который в свою очередь уперся в плохо стартовавшего Баттона и стал смещаться в право...Шуми в это время уже уехал на 4 позицию...Нико по внешней на первом апексе прошел Виталика, но тот мог перекрестить на выходе из второго, да и еслиб не получилось то на софте я думаю он прошел бы Росберга очень скоро...А Тони вабще красавец..он 2 раза зацепил траву и если после первого его пустил Хеки обратно то во второй он уперся в Рубенса ли в Пастора и вместо того чтоб затормозить зачем то опять выехал на траву ...а дальше он уже был пассажиром..шаром для боулинга...Все ошибаются, но ошибка ошибке рознь..Тони явно переоценил свои возможности и его справедливо за это наказали...только вот кому от этого легче...наверно только самому Тони...поскольку выше 20 он все-равно ни разу не стартовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом повороте никто ничего и не натворил. И Льюцци понимает прекрасно что на победу он не претендует никаким образом. А про горячность в первых поворотах... с тем же Виталием две ситуации как минимум. Япония 2010 - привет стена. Канада 2010 - здравствуй Де Ла Роса... Только про это почему-то мало кто помнит.

Ну ладно, а в Японии в чем косяк то был. Горячность там была у Хайда, от которого Петров и уворачивался. Ну и не сравнивай опыт Виталика на момент прошлогодней Канады, и опыт Тонио. Да и кстати, у Виталия машина ехала (хотяб в теории по Кубице если смотреть), он за очки боролся, и старался жечь. А Лиуццы за что борется, куда ему лететь было? Ведра все-равно в очки не приедут, а все неведра, которые он обгонит на старте, потом его объедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне вообще пофиг как он стартует... Лишь бы выступал стабильно хорошо и очков побольше набирал :).

:) Ну... тогда могу предположить, он вполне оправдывает твои ожидания, разве нет?)

В прошлом году у Виталия была одна планка, сейчас - другая, в следующем - поднимет еще выше. И ведь так здорово - смотреть, как он растет) И меня не будет среди тех, кто бросит в него камень, если вдруг он ошибется. Ведь не ошибается лишь тот, кто... ну ты знаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну... тогда могу предположить, он вполне оправдывает твои ожидания, разве нет?)

В прошлом году у Виталия была одна планка, сейчас - другая, в следующем - поднимет еще выше. И ведь так здорово - смотреть, как он растет) И меня не будет среди тех, кто бросит в него камень, если вдруг он ошибется. Ведь не ошибается лишь тот, кто... ну ты знаешь)

Да оправдывает конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если бы зашел на форум ранее,то бы заматерил бы по Всем веткам Луицци или как там его.......мне по фиг воощем.....однако злоупотребив спонсорского напитка с коллегой по несчастью(кстати привет Всем из Саратова) понял,что вернуть ничего нельзя,как в игре воспользовавшись сэйфом.Обидно до крика и швырянием рядом находящихся предметов...Однако мы с товарищем пришли к выводу,что Слава Богу все живы и невридимы!Жаль,что для нас гонка не получилась,Но зато МИША седня просто зажигал :play_auto: :play_auto: :play_auto: ....эх блин,я так рад за него.Извиняюсь за офф-топ,но Все я думаю меня поймут...у меня ностальгия по его победам аж до слез.................................извините если чо не так :unsure:

post-42910-0-30311400-1315773010_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тонио установил рекорд для ХРТ -благодаря нему болид этой команды находился в гонке аж на 7 позиции :) Правда совсем недолго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму почему не дисквалифицировали Льюци на ГП Сингапура? Ведь он все равно последний стартует. Простили в этот раз, будет борзеть и дальше.

Я так считаю, что за подобный инциндент Льюци надо было лишить половины всех очков заработанных в этом сезоне :)))

З.Ы.: На мой взгляд Виталий несколько не прав заявляя в интервью: "После аварии он подходил, что-то говорил, но я даже особо не слушал."

Любой может ошибится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тонио установил рекорд для ХРТ -благодаря нему болид этой команды находился в гонке аж на 7 позиции :) Правда совсем недолго)

....Юмор с Вашей стороны выглядит сатирой,но Вы умеете веселить ветку Уважаемый модератор...однако мы увидели сегодня "страйк" в исполнении ХРТ :bomb: :bomb: :bomb: Люся-немец молодец,дал хорошую рекламу своим спонсорам! :wub: Может ХРТ теперь так решила выживать?...При обгоне Феттеля на круг ХРТ внезапный маневр ЛЮЮицы и хороший рекламный ход...два разбитых болида и надпись спонсоров на нем! :break: :coffee: :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так считаю, что за подобный инциндент Льюци надо было лишить половины всех очков заработанных в этом сезоне :)))

З.Ы.: На мой взгляд Виталий несколько не прав заявляя в интервью: "После аварии он подходил, что-то говорил, но я даже особо не слушал."

Любой может ошибится.

Ну Вы тоже морозите ерунду...я согласен,что ошибка пилота ХРТ может стоить положения в КК,но поймите эмоциональную сторону Росберга и тем более Петрова.!Они так старались,как и все в принципе,но эмоции превыше слов,и Виталий я думаю в правильном тоне ответил!Чтобы он там не говорил,а обратно рестарт не вернуть!!!"УБРАНО ЦЕНЗУРОЙ!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати насчет старта: предрекаю возможный прорыв Петрова на 4 или 3 строчку после выхода из первой шиканы... По итогам гонки 7-й или 8-й результат, если из первой десятки никто не сойдет.

Самое смешное, что прислушайся Петров к первой части твоего прогноза, вторая бы тоже сбылась.

Мне очень не понравилось его послегоночное высказывание: мол, я подсчитал то-то и то-то и решил не рисковать, потому что в процессе гонки наверстал бы... Нет, чтоб честно признаться: я тупо завалил старт. Но куда там! Нам же "этику" надо соблюдать, ага. А тот же Феттель, дурачок малолетний, почему-то всегда первый орет: ой, простите, я сглупил! И ничо - второй титул уже к рукам прибирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что прислушайся Петров к первой части твоего прогноза, вторая бы тоже сбылась.

Мне очень не понравилось его послегоночное высказывание: мол, я подсчитал то-то и то-то и решил не рисковать, потому что в процессе гонки наверстал бы... Нет, чтоб честно признаться: я тупо завалил старт. Но куда там! Нам же "этику" надо соблюдать, ага. А тот же Феттель, дурачок малолетний, почему-то всегда первый орет: ой, простите, я сглупил! И ничо - второй титул уже к рукам прибирает...

А зачем ему говорить, что он "тупо завалил старт", если на самом деле он решил не рисковать, потому что в гонке, с их максималкой, вполне мог наверстать?.. Вы посмотрите повтор старта - увидите, как он держит пространство "от" и "до" болидов.

Видимо, ему не объяснили правила Вашей "этики"... Вы уж простите его, что он не как Феттель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, я только сейчас понял, как избежать самому произнесения тех матерных слов, которые я произнёс, увидев аварию на старте.

Предлагаю Вашему вниманию прекрасное видео. Те слова, которые прокричал Сергей Иванович Овчинников в адрес бокового судьи, я тоже произносил громко и с чувством глубокого внутреннего удовлетворения. Спасибо за внимание.

Больше, собственно, добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему говорить, что он "тупо завалил старт", если на самом деле он решил не рисковать, потому что в гонке, с их максималкой, вполне мог наверстать?.. Вы посмотрите повтор старта - увидите, как он держит пространство "от" и "до" болидов.

Видимо, ему не объяснили правила Вашей "этики"... Вы уж простите его, что он не как Феттель...

"Решил не рисковать" - вот и получил то, что получил. В гонках гоняться надо, а не подсчитывать риски - тем более что они, как видим, очень часто не от тебя зависят. Да и неужели вы сами верите, что он нарочно потерял два места? Что, если б смог, - отказался бы пройти вперед или, хотя бы, удержать позицию? Можно быть патриотом, и болеть за своего пилота, но не до абсурда же? Петров попал под раздачу, потому что плохо стартовал. Так нечего после этого ему на Льюцци показательно обижаться и делать хорошую мину при плохой игре. Очень жаль, что "ему не объяснили" правила этой этики (которую обычно называют достойным поведением мужчины).

И, кстати, да - мне хотелось бы, чтобы он был, как Феттель. По результатам. Потому и "не прощаю". А постоянно успокаивать самих себя: ох, ему просто опять не повезло, ой, да он не виноват... Впрочем, у каждого свои болельщицкие принципы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что прислушайся Петров к первой части твоего прогноза, вторая бы тоже сбылась.

Мне очень не понравилось его послегоночное высказывание: мол, я подсчитал то-то и то-то и решил не рисковать, потому что в процессе гонки наверстал бы... Нет, чтоб честно признаться: я тупо завалил старт. Но куда там! Нам же "этику" надо соблюдать, ага. А тот же Феттель, дурачок малолетний, почему-то всегда первый орет: ой, простите, я сглупил! И ничо - второй титул уже к рукам прибирает...

Как-то Виталию я верю больше, чем вам. Если он ошибается, то так и говорит, если тут решил поосторожничать, значит, на то были причины. И, пересматривая старт, я с ним солидарен -- было слишком рискованно. Или же вы предлагаете закрыть глаза, выжать педаль газа до упора и лететь как шар для боулингаЛьюцци? Нет, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Решил не рисковать" - вот и получил то, что получил. В гонках гоняться надо, а не подсчитывать риски - тем более что они, как видим, очень часто не от тебя зависят. Да и неужели вы сами верите, что он нарочно потерял два места? Что, если б смог, - отказался бы пройти вперед или, хотя бы, удержать позицию? Можно быть патриотом, и болеть за своего пилота, но не до абсурда же? Петров попал под раздачу, потому что плохо стартовал. Так нечего после этого ему на Льюцци показательно обижаться и делать хорошую мину при плохой игре. Очень жаль, что "ему не объяснили" правила этой этики (которую обычно называют достойным поведением мужчины).

И, кстати, да - мне хотелось бы, чтобы он был, как Феттель. По результатам. Потому и "не прощаю". А постоянно успокаивать самих себя: ох, ему просто опять не повезло, ой, да он не виноват... Впрочем, у каждого свои болельщицкие принципы, конечно.

Согласен с Вами, что Виталий скорее не смог, чем не стал, хорошо стартовать. "Криминального" провала не было, но старт был средненький. Конечно, никто на старте просто так никого отпускать вперед не будет. Осторожный вход в первый поворот - принимаю, это возможно. Но не сам старт.

А вот с тем, что он сошел из-за того, что плохо стартовал, вы палку перегнули. Он сошел, потому что в него "прилетел" Льюцци. Валить с больной головы на здоровую не стоит. Льюцци на "кару Господню" не тянет. И про "плохую игру" вы перебарщиваете. Не был пройден даже один поворот гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюци - подонок..... однозначно!!! :angry:

Низзя так говорить! :angry:

Разве что - в лицо тому, о ком говоришь! Дабы поставить в равные условия.

Хотя....

"Это хуже, чем преступление - это - ОШИБКА!"

"Но почему эта шишка попала именно в меня?!" - вот вопрос, которым задаются все, на кого валятся шишки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор + онбоард с Росбергом

Отмечу еще тот факт , что Виталий на старте проезжал через облачко пыли , которое оставил Ал , думаю это облачко тоже не могло не повлиять на скорость Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в Субботу увидел Жана Алези в паддоке, сказал жене сразу "Петров сойдёт", вот теперь сижу и думаю "... а виноват ли Льюци?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно интервью Виталия, в принципе всё тоже что и в других :)

Виталий Петров: "Удара не почувствовал"

После окочания гонки ее неудачник Виталий Петров ответил на вопросы "СЭ".

Олег КАРПОВ

из Монцы

- Успели отойти от того, что случилось в первом повороте?

- Да, конечно. Я особо и "зайти"-то не успел.

- Никаких травм?

- Нет, все в порядке. Когда произошел удар, я даже особенно не понял, что случилось. Мне не показалось, что он был сильным. Вообще не видел, откуда удар, от кого… Решил: может быть, вообще крылом кто-то легонько коснулся, и меня развернуло от этого. Сразу после этого включил первую передачу - думал: сейчас развернусь и дальше поеду. А потом посмотрел в зеркала - у меня колес нет. Ну понятно - приехал. Жесткого удара как такового я, повторяю, не почувствовал.

- То же самое у вас здесь было, кажется, в 2008 году во времена GP2. Получается, в Монце не везет?

- Да, абсолютно. Лиуцци чересчур много машин пытался обогнать на старте - я уже посмотрел видео. Эх, ну зачем он полез куда не надо? Выехал на траву… Лучше бы врезался во впереди идущую машину - было бы меньше проблем и у него, и у нас.

- Он пришел извиниться?

- Да так. Пришел, да. А что мне от его извинений? Сказал что-то - я ничего не ответил. Обидно, потому что мог бы сегодня очень хорошо проехать. Думаю, боролся бы с Шумахером за пятое-шестое место. И ведь я уже был шестым. Масса развернулся, Уэббер улетел. И все. У меня больше фактически не оставалось соперников. Кто? Альгерсуари? Сутиль? Они нам не конкуренты, они не смогли бы догнать меня. Значит, у нас с Шумахером была бы очередная битва, плюс, может быть, под конец Масса подобрался бы.

- Эрик Булье тоже после финиша сказал, что вы были бы шестым без проблем.

- Да, пятым-шестым - абсолютно точно.

- Как смотрятся гонки по телевизору?

- Надеюсь, больше не буду смотреть в прямом эфире. Скучно. Весь уик-энд работаешь не покладая рук, пытаешься добиться максимального результата, настроить машину… При этом у нас все получалось, были позитивные моменты, машина была быстра. И вдруг - уже после первого круга - ты досматриваешь свою гонку по телевизору. Знаете, я во второй раз в этом году не доехал до финиша. Да и то в Малайзии сошел за три круга до конца.

- У Шумахера сегодня гонка получилась достаточно сильная. Он долгое время шел впереди обоих пилотов "Макларена"…

- Да, но видно, что машина не настолько быстра, чтобы на самом деле на равных бороться с этими зверями.

- Вы сказали, что есть позитивные моменты. Значит, можно надеяться на хорошие результаты в оставшейся части сезона?

- Это так. Но в Сингапуре будет чуть сложнее. Там важно сцепление задних колес с покрытием, а у нас с этим есть небольшая проблема. Посмотрим. Два последних уик-энда получились - если говорить о чистой скорости - достаточно неплохими, поэтому все не так и плохо.

- Бруну Сенна набрал сегодня первые очки.

- Да, мы уже виделись после финиша. Я сказал, что он хорошо проехал, похвалил. Заработать очки в достаточно сложной гонке - это хорошо и для него, и для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...