Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Бруно Сенна: Хотелось бы победить на этой трассе

Пилот Williams Бруно Сенна после свободных практик в Монако сказал, что он мечтает одержать свою первую победу в карьере пилота Формулы-1 на Гран-При Монако.

"Я не могу похвастаться высоким результатом по итогам практик четверга, поскольку 13-е место - это даже не топ-10, - прокомментировал свои мечты Сенна. - Но говорить о результатах гонки только лишь по итогам практик нельзя. Сегодня нам работу подпортил дождь, потому я не смог проехать пару кругов в квалификационном темпе, как было запланировано. Но это неважно, так как сегодня мне удалось попрактиковаться в пилотаже в Монако по мокрой трассе. Было несколько ошибок, но в целом все прошло хорошо. В субботу я попробую побороться за места в топ-10 в квалификации, чтобы в гонке иметь все шансы одержать победу. Я уже выигрывал тут в GP2, да и для фамилии Сенна эта трасса не пустой звук. Было бы очень интересно одержать победу в Монако и занести свое имя в историю, как это ранее сделал мой дядя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши разные версии задних крыльев тестировали, у Пастора вариант из Барселоны, а у Бруно совсем новый с большей открывающейся частью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Бруно совсем новый с большей открывающейся частью

Похоже крыло раотает. Бруно сегодня оптимистчен более чем обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знать, как знать...

Я вот например не сомневаюсь, что вильямс читеры, маки купили глока, а доминикали все ништяки алонсо отдает и пропускать последнего заставляет.

И кто-то явно клеем тот заправочный шланг намазал

И только Масса весь в белом аки дартаньян...

Паранойя какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже крыло раотает.

По результатам Бруно этого как-то не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо: Я останусь в Williams еще на пару лет

:)

Пилот Williams Пастор Мальдонадо, которого после первой же победы стали пророчить в топ-команды, заявил, что не собирается оставлять свою британскую конюшню и переходить в другую команду.

"Еще пару лет я намерен откатать за Williams, - сказал Пастор. - Я хочу принести этой конюшне титул чемпиона, и все идет именно к этому. Когда я смогу добиться столь высокого результата, тогда и буду обсуждать предложения от других топ-команд. Пока мы можем похвастаться лишь одной победой, а этого слишком мало, чтобы гордиться своими заслугами и выставлять себя на продажу".

Вот это - Наш человек)))

Возникает только один вопрос : Если мы возьмём КК, и в других сезонах будем очень рядом, разве это не ТОР-команда ? :) :bigwink:

Или Пастор намекает, что тогда просто контракт другой подпишут, с более солидной денюшкой в графе - оплата по контракту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По результатам Бруно этого как-то не скажешь.

Ну, когда Валера был пятым, а Пастор во вором десятке как-то не думалось что Пастор медленно едет.

Ждём субботу. И что б дождя не было.

И будет дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий кадр: переднее крыло, вид изнутри

Williams-Frontfluegel-Formel-1-GP-Monaco-24-Mai-2012-19-fotoshowImageNew-eb9ea1aa-598510.jpg

для сравнения Лотус:

Lotus-Frontfluegel-Formel-1-GP-Monaco-24-Mai-2012-19-fotoshowImageNew-f9d5beec-598509.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как в субботу Бруно проедет. На P3. Тогда и примерно ясно станет, чего нам ждать. При условии, что погода стабильная будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из картинок с крыльями ясно становится только одно: у нас карбон чернее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прессухи.

Вопрос: (Ванесса Руис – ESPN Radio) Вопрос для Фрэнка. В Барселоне буквально за несколько минут до того, как в боксах вашей команды возник пожар, вы собрали около них весь коллектив. Что вы хотели сказать им в тот момент? Если бы у вас была возможность закончить свою речь, изменилось бы ее содержание после пожара?

Фрэнк Уильямс: Как любой из присутствующих здесь, я считаю, что в руководстве любой компанией – большой или малой, как в случае с Williams – коммуникации играют фундаментальную роль. Мы просто собрались пообщаться друг с другом, разве что это произошло не в закрытом помещении – иначе не получилось. И беседа, к сожалению, была не о сексе.

Френк жжот )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой держите меня семеро! :facepalm:

В ссылке которую вчера Вам приводил было сказано что все данные удалось востановить.

Все манипуляции с ЭКУ логируються в нём самом, и конструкция у него такая что особо ничего не поменяешь.

Ага, логируются, логируются... и восстанавливаются... причём, самой командой. Напоминает историю с копированием данных с машины Сенны после его убийства в 1994-м, когда скопированные данные, предоставленные командой в ФИА, по утверждениям некоторых, имевших доступ к оригиналу, разительно от него отличались.

Я уж не говорю о том, что контроль над производством ЭКУ принадлежит "дочке" "Макларен", а как хорошо "Макларен" и "Уильямс" умеют договариваться в процессе обделывания своих тёмных делишек нам всем после Хереса-97 прекрасно известно.

Машина Мальдонадо была в закрытом парке. Как и все машины которые своим ходом добрались до финиша. Это факт.

Как долго она была в закрытом парке? Какие её параметры обследовали стюарды?

Кроме того, если читерская примочка была на стороне боксов (например. вмешательство в компьютерное оборудование и управляющие программы), то обследование машины Пастора само по себе ничего бы не выявило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоч сказал, что главные претенденты на победу Лотус, Феррари и МакЛарен. Также многие эксперты сходятся во мнении, что Лотус всем прилично привезет в воскресенье.

Опять нас недооценивают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоч сказал, что главные претенденты на победу Лотус, Феррари и МакЛарен. Также многие эксперты сходятся во мнении, что Лотус всем прилично привезет в воскресенье.

Опять нас недооценивают? :)

Ну да, читерские рации ведь сгорели. Теперь надо думать, как хотя бы Кэйтрэм обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, логируются, логируются... и восстанавливаются... причём, самой командой. Напоминает историю с копированием данных с машины Сенны после его убийства в 1994-м, когда скопированные данные, предоставленные командой в ФИА, по утверждениям некоторых, имевших доступ к оригиналу, разительно от него отличались.

Я уж не говорю о том, что контроль над производством ЭКУ принадлежит "дочке" "Макларен", а как хорошо "Макларен" и "Уильямс" умеют договариваться в процессе обделывания своих тёмных делишек нам всем после Хереса-97 прекрасно известно.

Как долго она была в закрытом парке? Какие её параметры обследовали стюарды?

Кроме того, если читерская примочка была на стороне боксов (например. вмешательство в компьютерное оборудование и управляющие программы), то обследование машины Пастора само по себе ничего бы не выявило.

Человек, что же ты никак не угомонишься? Можешь думать и утверждать все что угодно, твое мнение здесь решительно никого не волнует. Рекомендую обращать внимание на Феррари, вот там уж читеры так читеры, во главе с Магиком. Или ты долгое время сидел на диете и пришел покормиться? Зря, тебе тут много корма не насыпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго она была в закрытом парке? Какие её параметры обследовали стюарды?

Если машина попала в закрытый парк, то что им мешало проверить все, как требуется, по правилам? И какие параметры проверять они знают уж получше нас с тобою. :D

Кроме того, если читерская примочка была на стороне боксов (например. вмешательство в компьютерное оборудование и управляющие программы), то обследование машины Пастора само по себе ничего бы не выявило.

А что есть закон по которому, в обязательном порядке, проверяется, не только машины в парке, но еще и компьютерное оборудование в боксах? Или кто-то подавал протест :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, читерские рации ведь сгорели. Теперь надо думать, как хотя бы Кэйтрэм обогнать.

Нам Маки новые поставили, так что можем опять с ними "темные делишки обделать", Массе выиграть не дадим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, успокойтесь. Да, Вилльямс читерил в Испании. У них были турбо-моторы, граунд эффект, читерские рации и читерский пластмассовый стеллаж. Всём проканало из-за того что младшего Сенну спонсирует тот самый Банк (Сантандер) который задвигает Величайшего Бразильского Пилота - Массу. А ещё франкмассоны, ЗОГ и Ящерки.

Ваша железобетонная аргументация меня убедила и я прозрел. Аминь.

Кто нибудь, принесите побольше галоперидолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоч сказал, что главные претенденты на победу Лотус, Феррари и МакЛарен. Также многие эксперты сходятся во мнении, что Лотус всем прилично привезет в воскресенье.

Опять нас недооценивают? :)

Скорее переоценивают Лотус.

Монако - не их трасса вообще. Им подавай что-то вроде Монцы.

Кто-то из их КБ говорил, что они решили пожертвовать небольшой частью прижимной силы, ради снижения лобового сопротивления.

Так что их стихия - чистая скорость. А вся пилотажка - наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоч сказал, что главные претенденты на победу Лотус, Феррари и МакЛарен. Также многие эксперты сходятся во мнении, что Лотус всем прилично привезет в воскресенье.

Опять нас недооценивают? :)

До начала дождя 9 пилотов выезжали на трассу на резине SuperSoft. Это Уэббер, Баттон, Хэмилтон, ди Реста, Кобаяши, Перес, Вернь, Мальдонадо и Петров.

Обе Феррари на Софте были быстрее нас. Грожан, опять же на Софте, был существенно быстрее Мальдонадо.

Не, ну конечно загрузка топливом, разные программы и бла-бла-бла... Надо смотреть на износ резины как будет идти.

Мальдонадо вроде бы ездил длинными сериями, кругов по 8-10, и свои лучшие времена показывал под конец серии.

Думаю, надежда есть. Главное чтобы Хэм подальше был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоебу тоже Сантандер платит - чтож теперь значит Лоеб тоже читер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, принесите побольше галоперидолу.

Лучше клофелину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, успокойтесь. Да, Вилльямс читерил в Испании. У них были турбо-моторы, граунд эффект, читерские рации и читерский пластмассовый стеллаж. Всём проканало из-за того что младшего Сенну спонсирует тот самый Банк (Сантандер) который задвигает Величайшего Бразильского Пилота - Массу. А ещё франкмассоны, ЗОГ и Ящерки.

Ваша железобетонная аргументация меня убедила и я прозрел. Аминь.

Кто нибудь, принесите побольше галоперидолу.

ээээ, не.. не согласен я с тобой. турбо-мотор палится по звуку... граунд-эффект палится визуально... так что, не верю... не было этого! :D

а вот чит рации - это да... я так подозреваю, что помимо чудо горловины и нас в боксах ещё глушилка радио переговоров была :) вот её и сожгли.

и так же сожгли всё, до чего дотрагивался Рон, он же, очевидно, "тёмные дела и всё такое" с Френком лично проделывал... есть Ынсайд фото, где Рон заходит в боксы Виллиамс с авоськой из которой торчали странные антенны 0_о но, вам я её не покажу, ибо тогда меня сожгут агенты МИ-5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше клофелину

А мож проще ружжо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...