Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

Ну что, детишки, думаю, что глядя на стартовое поле, вы все убедились, что если дядюшка Red_front говорит, что вы будете глотать пыль от "Катерхэмов", то так оно и будет. И что любые ваши попытки затроллить ситуацию будут бессмысленны. То то же! На первый раз, так и быть, прощаю, но не балуйте у меня больше. :nono:

В квалификации "Уильямс", и особенно Пастор, получили достойное воздаяние свыше за читерскую победу на прошлом этапе.

Как там Флав говорил - "Он идиот, можете меня провоцировать"? Очень хорошо применимо в данной ситуации. Идите дальше в тему Массы и считайте там и дальше его титулы.

Смотреть результаты самой квалы религия не позволяет? Сколько Катерхэмов вы наблюдаете выше 14 места? А выше 9 места?

Найдж с наказанием Пастора переборщил. Шумахеру за большую провинность, которая повлекла двойной сход, влепили +5, а Пастору, без аварии и каких либо последствий, влепили +10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду эпическую победу с последнего места. Остальным срочно на полосу препятствий к сержанту Style.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, детишки, думаю, что глядя на стартовое поле, вы все убедились, что если дядюшка Red_front говорит, что вы будете глотать пыль от "Катерхэмов", то так оно и будет. И что любые ваши попытки затроллить ситуацию будут бессмысленны. То то же! На первый раз, так и быть, прощаю, но не балуйте у меня больше. :nono:

В квалификации "Уильямс", и особенно Пастор, получили достойное воздаяние свыше за читерскую победу на прошлом этапе.

Чувак, ну не достанется тебе титул тролля года, ну не старайся. Не тянешь ты, толстоват слишком для этой номинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку в Монако с обгонами не все так просто, думаю что предпримут стратегию с меньшим количеством пит-стопов, только так будет возможность пробраться повыше наверх.

Я бы рискнул, как Алонсо год или два назад.

Старт на СС, пит на 1 круге на С и до упора. Терять нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сутки не мог в ветку пробраться (

Заранее извиняюсь.

Может не совсем уместно, но тем не менее. Предлагаю камрадам в качестве запасного аэродрома свой сайт. Пока не починят форум. Функционал конечно не такой богатый как тут, но писать и цитировать можно. Могу подвесить новость и можно писать.

Оффтопа нет. Камардам с форума никаких ограничений. Только регистрация.

p.s. Не ради разнузданного самопиара ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рискнул, как Алонсо год или два назад.

Старт на СС, пит на 1 круге на С и до упора. Терять нечего.

Это было 2 года назад, там были бриджи и на одном комплекте можно было проехать всю гонку. Что то я сомневаюсь, что бы на нынешних шинах С можно было бы проехать всю гонку.

В прошлом году очень много выиграли те, кто заехал на пит вместе с выездом сейфети- кара, но его можно ждать и не дождаться. После завалов в младших сериях, гонщики могут быть сверх-осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сутки не мог в ветку пробраться (

Заранее извиняюсь.

Может не совсем уместно, но тем не менее. Предлагаю камрадам в качестве запасного аэродрома свой сайт. Пока не починят форум. Функционал конечно не такой богатый как тут, но писать и цитировать можно. Могу подвесить новость и можно писать.

Оффтопа нет. Камардам с форума никаких ограничений. Только регистрация. адрес в подписи.

p.s. Не ради разнузданного самопиара ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отступать уже некуда. Вперёд и только вперёд :)

P.S. Приснилось, что победил Масса. Бгыгыгы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт корова Грожан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

райконен убери! дай ему обгонять Сенну(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и кончилось... дубля не получилось. Бруно наверно уснул за Райкиным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно - медленно, но уверенно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...