Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matt_uza

Хотите ли вы Кими в Макларене

Будущее Кими в 2010-м году  

142 голоса

  1. 1. Для болельщиков Кими

    • Я хочу, чтобы Кими перешел в Макларен.
      50
    • Я хочу, чтобы он остался в Феррари.
      20
    • И то, и то одинаково неплохо.
      15
    • И то, и то ужасно - надо б в другую команду. (указать какую - в посте)
      7
    • Уже пора бы в ралли.
      18
    • Я болею за Мак, а не за Кими.
      32
  2. 2. Для болельщиков Макларена (внимание! голосуйте за последний вариант, если болеете за Кими)

    • Хочу Кими в Макларене.
      36
    • Не хочу Кими в Макларене.
      18
    • Мне все равно.
      32
    • Я болею за Кими, а не за Макларен.
      56


Recommended Posts

в 50-60-х на Феррари по 6-ть гонщиков гонялись, в 70-х бывало и на наших М23-х 3-е основных и 2-е "клиентов" выступали...

Я за возвращение этих времен! И тогда... "Ящик водки и всех обратно!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Феррари и хочу чтобы Кими остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти. Всего три болельщика Кими хотят, чтобы он остался в Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Ferrari, тем не менее.

Хочу, чтобы Кими остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я пожалуй за дрим-тим Кими-Хем. Это ж круто. Когда последний раз было два ЧМ в одной команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...ну скорее да, чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за МакЛарен , и не против, если Кими надумает вернуться ....

У нас будет сильная пара пилотов, не хуже, чем в 2007 была!!!

А по сути, решать пилоту и команде, потому ткнул - МНЕ ВСЁ РАВНО !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба первых варианта

хотя это практически невозможно реально

считаю себя болеьщиком макларена, хотя после ухода рона я к команде серьезно охладел

примечательно, что все те макофилы, кто зарегистрировался позднее 2006 года, в основном не хотят кими в макларен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю. Ну пусть Кими будет в Макларене. А он там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я "тайный болельщик Мака :rolleyes: " То хочу, чтоб Кими перешел в Мак, ну а на его место в Феррари сами знаете кто....

Кто? Неужели Сам? :rolleyes: Или вы об не мене величественной фигуре, об ФА? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто? Неужели Сам? :rolleyes: Или вы об не мене величественной фигуре, об ФА? :wub:

Да, наверное о ней. Все уже зациклились, что на вотром месте - ФА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оба первых варианта

хотя это практически невозможно реально

Это взаимоисключающие варианты. В двух болидах сидел только :rolleyes: да и то в одной команде. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за МАК а не за пилотов(пока) Голосовал за "остаться в Феррари" потому что МАК для Кими-пройденый этап. Во втором пункте нет варианта по моему вкусу поэтому голосовал "по барабану". Хотя Кими мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ума сойти. Всего три болельщика Кими хотят, чтобы он остался в Феррари...

К сожалению после последних событий и высказываний в дрес Кими, да и после 2008 осадок остался, я тоже не хочу видеть Кими в этой команде :(

И ему самому там уже к сожалению не очень то комфортно, хотя все знают что Кими мягко говоря не привередливый в этом плане человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать, что я болельщик Кими (правда, Росса меня кимофилом считает :rolleyes: )... Но хотел бы, чтобы Кими остался в Феррари. Или ушёл в ралли. Кими у конкурентов - нафиг, это страшно.

Ну, правда, если Кими останется в Феррари, то тогда со всяким там первономерством Массы должно быть покончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя сказать, что я болельщик Кими (правда, Росса меня кимофилом считает :rolleyes: )... Но хотел бы, чтобы Кими остался в Феррари. Или ушёл в ралли. Кими у конкурентов - нафиг, это страшно.

Ну, правда, если Кими останется в Феррари, то тогда со всяким там первономерством Массы должно быть покончено.

Тут надо опрос составить на тему рейтинга пилотов, а то как то стеснительно уже рассуждать кто где будет.

Хотя состав лидеров 2010 и так ясен Алонсо Масса Кимми Хэм .... А где будет Роберт и Дженсон... ну и Нико...

Кто как считает кого из Пилотов в него добавить. К примеру Петров Де ля Роза Пике ... Алешин ???

И как назвать: Ваши мнения о звании пилота или Колективный обьективиз на рейтинг пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда болел и буду болеть за команду, и считаю, что в этой команде должны быть сильные и достойные друг друга пилоты.....

Поэтому я не против возвращения Кими в Макларен.....

ЗЫ кто в курсе, может глюк какой но раньше мог голосовать в опросах, а щас ошибки начало выдавать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и решение:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/78095

Давайте, начальники, продвигайте идею. И будет куда Кими посадить сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы, чтобы Кими вернулся в Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не болела за Маки. Кими просто жалко. Если говорить честно, то он может уйти в Мак но думаю, что не в пару с Хемом. Они два взаимоисключения будет тоже самое когда была пара Ал и Хем. Насколько не долюбливаю Макларен, но их фанатам бы не пожелала повторно пережить такие события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не болела за Маки. Кими просто жалко. Если говорить честно, то он может уйти в Мак но думаю, что не в пару с Хемом. Они два взаимоисключения будет тоже самое когда была пара Ал и Хем. Насколько не долюбливаю Макларен, но их фанатам бы не пожелала повторно пережить такие события.

Эмо-Кими? сложно такое представить :) будет сильная пара, потому что если нужно будет, Кими и Хэму предоставят разные болиды, соотвествующие их стилям, там все такие профи отношения выше чело. и даже после 13 сентября, когда в любой другой команде на Алонсо бы болт забили, Мак ему давал болид способный побеждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмо-Кими? сложно такое представить :) будет сильная пара, потому что если нужно будет, Кими и Хэму предоставят разные болиды, соотвествующие их стилям, там все такие профи отношения выше чело. и даже после 13 сентября, когда в любой другой команде на Алонсо бы болт забили, Мак ему давал болид способный побеждать

Это мое мнение. Я считаю, что сезон 2007 года был самым позорным для Маков, когда руководство позволило какому-то сопливому новичку диктовать свои условия и вытирать ноги об 2-х кратного чемпиона. Не долюбливаю Ала, но в данной ситуации он вызывал только жалость. Если еще вспомнить события Интерлагоса, а точнее присуствие независимых представителей в боксах Маках - это позор и стыд. Конечно может фанаты Маков так не считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Папег круче Чака! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мое мнение. Я считаю, что сезон 2007 года был самым позорным для Маков, когда руководство позволило какому-то сопливому новичку диктовать свои условия и вытирать ноги об 2-х кратного чемпиона. Не долюбливаю Ала, но в данной ситуации он вызывал только жалость. Если еще вспомнить события Интерлагоса, а точнее присуствие независимых представителей в боксах Маках - это позор и стыд. Конечно может фанаты Маков так не считают.

Считаем, только причина позора - Алонсо, а не команда. Фернандо не захотел вести себя корректно. Я не знаю сколько вам лет, но в наше время, когда воспитывали в школе, ещё было понятие - порядочность и честность!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гипотетически? ;)

гипотетически он вряд ли вернётся. ему там было явно неплохо, но титул он выиграл в Феррах. Макларен разорвется, работая на обоих пилотов. очень сомневаюсь, что кими или льюис захотят пропустить соперника вперёд. Папочка тоже не потерпит, чтоб сын слёг с обморожениями последней степени. если кими придет, то будет наверно круче, чем с алонсо. :blink: :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...