Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matt_uza

Хотите ли вы Кими в Макларене

Будущее Кими в 2010-м году  

142 голоса

  1. 1. Для болельщиков Кими

    • Я хочу, чтобы Кими перешел в Макларен.
      50
    • Я хочу, чтобы он остался в Феррари.
      20
    • И то, и то одинаково неплохо.
      15
    • И то, и то ужасно - надо б в другую команду. (указать какую - в посте)
      7
    • Уже пора бы в ралли.
      18
    • Я болею за Мак, а не за Кими.
      32
  2. 2. Для болельщиков Макларена (внимание! голосуйте за последний вариант, если болеете за Кими)

    • Хочу Кими в Макларене.
      36
    • Не хочу Кими в Макларене.
      18
    • Мне все равно.
      32
    • Я болею за Кими, а не за Макларен.
      56


Recommended Posts

Если взглянуть на это с той стороны, что:

1. МакЛарен нужен сильная пара пилотов

2. Льюису нужен сильный напарник, "раздражитель" так сказать,

кто подходит на эту роль среди нынешних пилотов? Не так уж и много и наберется. А Кими команда уже знает. Но мой взгляд, было бы лучшее решение, но боюсь, что несбыточное (Росберг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взглянуть на это с той стороны, что:

1. МакЛарен нужен сильная пара пилотов

2. Льюису нужен сильный напарник, "раздражитель" так сказать,

кто подходит на эту роль среди нынешних пилотов? Не так уж и много и наберется. А Кими команда уже знает. Но мой взгляд, было бы лучшее решение, но боюсь, что несбыточное (Росберг)

Думаю Кими может ещё один титул в МакЛарен взять, а Льюис поучится тем временем ... поможет КК взять. Льюису одному тяжко нести бремя лидера, пока не может он тащить комаду ...

Это моё мнение. Алонсо был хорошим напарником для Льюиса, но не срослось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя сказать, что я болельщик Кими (правда, Росса меня кимофилом считает :rolleyes: )...

Не только она.

Ну, правда, если Кими останется в Феррари, то тогда со всяким там первономерством Массы должно быть покончено.

Мегалол. Просто без комментариев.

Что же до самого опроса, в котором я участия не принимал - считаю, что Кими давным-давно пора уйти из Феррари. Команда, в которой он смотрелся бы наиболее аутентично - это, конечно, Макларен. И чем быстрее он там окажется - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же до самого опроса, в котором я участия не принимал - считаю, что Кими давным-давно пора уйти из Феррари. Команда, в которой он смотрелся бы наиболее аутентично - это, конечно, Макларен. И чем быстрее он там окажется - тем лучше.

Почему же феррофил так считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же феррофил так считает?

Потому что я в первую очередь массофил. И мне надоели постоянные нападки вашей братии на Массу. Поэтому я искренне не хочу находится с вами в пределах одной команды.

Что же касается лично Кими - то очевидно, что с итальянской командой он не сработался - слишком разный менталитет. Поэтому для него самого будет лучше вернуться в родные пенаты - где его ценят и понимают гораздо лучше, чем в Феррах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если взглянуть на это с той стороны, что:

1. МакЛарен нужен сильная пара пилотов

2. Льюису нужен сильный напарник, "раздражитель" так сказать,

кто подходит на эту роль среди нынешних пилотов? Не так уж и много и наберется. А Кими команда уже знает. Но мой взгляд, было бы лучшее решение, но боюсь, что несбыточное (Росберг)

И возможно Феррари. Им сильный Макларен ни к чему. А уж способности Кими они уже узнали. И то что это Макларен, а не новая команда для Кими сыграет с самим Кими злую шутку. Думаю Феррари не допустят чтобы Кими оказался именно в Макларен.

Другое дело что Кими может всех обмануть :rolleyes: Ведь он не раз намекал что ему надоела Ф1, и вроде как все думают что он максимум через годик покинет Ф1.

А представьте что он будет гонять до 34-35 лет как большинство пилотов ?

Я думаю так и будет, если новая команда будет предоставлять ему возможность кататься в Ралли (1-2 раза в год) ради удовольствия :rolleyes:

Сам я конечно за возвращение его в Макларен, и в принципе зря он пришел в итальянскую команду. Титул бы он итак в 2007-2008 взял, учитывая машину маков в те годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не новая команда для Кими сыграет с самим Кими злую шутку.

не вижу в этом никакой злой шутки.

Думаю Феррари не допустят чтобы Кими оказался именно в Макларен.

Это каким же образом?

Увеличить на порядок размер отступных? ;)

Я думаю так и будет, если новая команда будет предоставлять ему возможность кататься в Ралли (1-2 раза в год) ради удовольствия

Не, ты все-таки нифига не понял Киминых покатушек.

Это были не просто покатушки "для удовольствия".

Это была хорошо спланированная пиар-акция Кими и Фиата с благословения лично Луки.

Иначе не было бы нужды ни брать Фиат, ни напрягать для подготовки и участия чемпиона мира, его команду и его бывшего штурмана.

Но об этом, если интересно, лучше в теме Кими.

Сам я конечно за возвращение его в Макларен, и в принципе зря он пришел в итальянскую команду. Титул бы он итак в 2007-2008 взял, учитывая машину маков в те годы.

Не, я все-таки, как болельшик Феррари, за то, чтобы Кими остался.

Но... если дествительно деа обстоят так, как из рисуют тут сказочники и журналисты, согласен, лучше варианта, чем в Макларен, не найти.

Да и руководство там сейчас другое. Видя, что сотворил Кими в ралли, вполне возможно, что на подобные же покатушки согласится и Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ралли..В ралли, там таких пофигистов явно не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы. В этом нет никакого смысла. Он останется максимум на год. Лучше пусть другой команде поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу возвращение блудного сына(Кими), надоело болеть за него в Феррари

Хочу возвращение блудного папы (Рона), наладил производство машин и довольно, нагулялся, а мы без тебя скучаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу возвращение блудного сына(Кими), надоело болеть за него в Феррари

Хочу возвращение блудного папы (Рона), наладил производство машин и довольно, нагулялся, а мы без тебя скучаем.

Макс уйдет вернется и папа Рон и мачо Флавио и все будет как в старые добрые времена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По евроспорту обзор показывают. А сам этап три дня длится, с утра пятницы по вечер воскресенья :rolleyes:Что то я вообще не представляю как это он так может он лайн быть

Он и не в онлайне, а в записи. В конце каждого соревновательного дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай приходит. :rolleyes:

Хуже от этого Я думаю не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, оставайся в Феррах. Зачем тебе нужно это (censored) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, оставайся в Феррах. Зачем тебе нужно это (censored) :)

А зачем Лука Ди провокации устраивает? Кими уходи в Мак и не думай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, оставайся в Феррах. Зачем тебе нужно это (censored) :)

Жалко конечно что Кима спровадили :lol: А что, пусть идет в Маки, там хоть Хаму с Папегом крови попьет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам я конечно за возвращение его в Макларен, и в принципе зря он пришел в итальянскую команду. Титул бы он итак в 2007-2008 взял, учитывая машину маков в те годы.

но ведь никто тогда не знал наверняка, как будет. Кими тоже можно понять отчасти - он уходил в команду-победительницу, уходил от вечных проблем с надежностью, которые в Феррари уже лет десять как удалось практически исключить. тот путь, что избрал Кими казался ему кратчайшим к чемпионскому титулу, и он не был настроен еще один год или больше бороться не только с соперниками, но и с машиной. так что как спортсмена я его понимаю, и в чем-то даже ему сочувствую сейчас, спустя много лет. но тем не менее я не могу забыть и о том, как был разочарован его решением покинуть Макларен из человеческих соображений. впрочем, если он вернется, это будет некая историческая справедливость, чтоли.. я думаю, Макларен всегда был его домом и он там чувствовал себя как дома, несмотря на некоторые проблемы. ну они бывают во всех командах.

я с нетерпением жду следующего года, ведь с тех пор, как ушел Алонсо, не было в пелотоне напарника по команде и соперника для Льюиса Хэмилтона достойнее Кими. чтож, посмотрим, кто из них окажется сильнее в следующем году. теперь меня даже не столько интересует, кто выиграет чемпионат, сколько тот факт, кто из них двоих, чемпионов мира окажется сильнее. это будет главная интрига в следующем году. для меня так точно. +)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............съест его Хэм...........в Маке ловить ему нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..............съест его Хэм...........в Маке ловить ему нечего

А уж как Масса Нанду съест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уж как Масса Нанду съест...

Это очень наврядли. впрочем семья и всё такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Кими не будет такой же безразличный, как кажется со стороны по крайней мере, то вряд ли Хэм его "съест" . Кими классный гонщик! Да и интерги в чемпионате было б круто, чтоб он перешёл к макам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Мак. Симпатизирую Кими. За возвращение.

Макс уйдет вернется и папа Рон и мачо Флавио и все будет как в старые добрые времена. :D

А потом вернётся Макс! :angry: И времена станут ещё добрее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень наврядли. впрочем семья и всё такое

Может оставите Массу в покое. ;) По крайней мере в теме, к которой он не имеет отношения.

Кими и Хэм очень даже интересная компания даже без Фелипе :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...