Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matt_uza

Хотите ли вы Кими в Макларене

Будущее Кими в 2010-м году  

142 голоса

  1. 1. Для болельщиков Кими

    • Я хочу, чтобы Кими перешел в Макларен.
      50
    • Я хочу, чтобы он остался в Феррари.
      20
    • И то, и то одинаково неплохо.
      15
    • И то, и то ужасно - надо б в другую команду. (указать какую - в посте)
      7
    • Уже пора бы в ралли.
      18
    • Я болею за Мак, а не за Кими.
      32
  2. 2. Для болельщиков Макларена (внимание! голосуйте за последний вариант, если болеете за Кими)

    • Хочу Кими в Макларене.
      36
    • Не хочу Кими в Макларене.
      18
    • Мне все равно.
      32
    • Я болею за Кими, а не за Макларен.
      56


Recommended Posts

Интересно, кто из болельщиков Кими голосовал за его уход в ралли? :blink: Наслаждаться просмотром ралли по тв, мягко говоря, сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто из болельщиков Кими голосовал за его уход в ралли? :blink: Наслаждаться просмотром ралли по тв, мягко говоря, сложнее...

А зачем тогда было вообще такой пункт вносить, пусть заменили бы метку болела на ралли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кто из болельщиков Кими голосовал за его уход в ралли? :blink: Наслаждаться просмотром ралли по тв, мягко говоря, сложнее...

Тебя, наверное не было во время Ралли Финляндия. Многие из нас потом писали, что положительных эмоций за эти дни получили больше, чем за всю первую половину сезона 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаем, только причина позора - Алонсо, а не команда. Фернандо не захотел вести себя корректно. Я не знаю сколько вам лет, но в наше время, когда воспитывали в школе, ещё было понятие - порядочность и честность!!!

В прошлом веке, когда я училась в школе учили уважать старших и не только по возросту но и по положению. Кто виноват в той ситуации не нам судить, но доля вины есть каждого. Прояви хоть кто нибудь каплю ума и уважения можно было-бы избежать данной ситуации. Прежде всего именно Рон должен был позабодится о чести команды и во время развести своих пилотов по углам и утрясти все проблемы. Интересно, а что я разве поступила непорядочно или не честно выразив свое мнение, что Кими не стоит переходить в Маки пока там Хем и какое отношение ко всему высказаному имеет мой возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще Папег круче Чака! :)

Он досчитал до бесконечности трижды, а когда он жалуется стюардам, выделяется больше энергии, чем при Ударе Чака Ногой с Разворота? :lol:

Ну а вообще ИМХО Папег - это не последняя причина для Кими не переходить в Маки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, правда, если Кими останется в Феррари, то тогда со всяким там первономерством Массы должно быть покончено.

Размечтался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вообще ИМХО Папег - это не последняя причина для Кими не переходить в Маки...

А какая последняя? "Нафик он там сдался?" :D Ну серьезно, кроме того факта, что кимофилам так будет спокойнее болеть за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя, наверное не было во время Ралли Финляндия. Многие из нас потом писали, что положительных эмоций за эти дни получили больше, чем за всю первую половину сезона 2009.

А как вообще ралли смотреть? Его что, показывают целиком онлайн? И сколько этап длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вообще ралли смотреть? Его что, показывают целиком онлайн? И сколько этап длится?

По евроспорту обзор показывают. А сам этап три дня длится, с утра пятницы по вечер воскресенья :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще ралли смотреть? Его что, показывают целиком онлайн? И сколько этап длится?

По евроспорту обзор показывают. А сам этап три дня длится, с утра пятницы по вечер воскресенья :rolleyes:
Что то я вообще не представляю как это он так может он лайн быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вообще ралли смотреть? Его что, показывают целиком онлайн? И сколько этап длится?

Почитай тему Райкконена начиная, хотя бы с вечера 30 июня, и поймешь B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сложившейся ситуации для кими лучший вариант - это переход в макларен. и перспективная команда, и серый ему больше идет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы он остался в Феррари. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхую, что с таким руководством в феррари начинаются плохие времена. и алонса не поможет. и машину не быструю сконструируют. а вот мак -другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхую, что с таким руководством в феррари начинаются плохие времена. и алонса не поможет. и машину не быструю сконструируют. а вот мак -другое дело.

привет, тигран! :)

ты сам то веришь в возможность возвращения? "хотелки - хотелками", а как там с "имелками"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, тигран! :)

ты сам то веришь в возможность возвращения? "хотелки - хотелками", а как там с "имелками"?

привет, саня! :rolleyes:

мало кто потянет контракт кими. бмв ушли, ред булл с составом определился, феррари не тянет, браун еле еле наскребли на этот сезон. из реальных игроков остается мак, руководители которого прекрасно относятся к кими и к финам в целом :rolleyes: . почва для ухода наковальнена создана, последний ее еще и сам неплохо удобряет. имхо, мак - логичный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать такие опросы, что на простой вопрос начинаешь думать, что же такое имел в виду автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем придумывать такие опросы, что на простой вопрос начинаешь думать, что же такое имел в виду автор?

Да что же там непонятного? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть Кими в Феррари на ралли. Правда, не могу этого представить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу видеть Кими в Феррари на ралли. Правда, не могу этого представить :D

Придется подождать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же там непонятного? :blink:

Да все понятно. Просто слишком много вариантов. Я например не считаю, что будет "ужасно" если Кими останеся в Феррари или перейдет в МакЛарен. Но, хотелось бы увидеть его в Брауне. А варианты ответов такие конкретные. Автор сам себя перемудрил.

В голосовании 2 ветки. Если я не болею за Кими, хотя симпатизирую ему, и не болею за МакЛарен - мне не голосовать?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В голосовании 2 ветки. Если я не болею за Кими, хотя симпатизирую ему, и не болею за МакЛарен - мне не голосовать?!!

Да, это же не общая голосовалка, а только для двух групп болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как симпатизирующий Кими, желаю его перехода в МакЛарен, к Хейкки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...