Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Чую что дождь, или наоборот его отсутствие, многим перепутает карты.

Сейчас:

post-35899-0-39846300-1322387237_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, карапузики! Кончились танцы! Помирать так с музыкой, запевайте братцы! (с)

Руководство FIA намерено тщательно проанализировать все характеристики и конструкцию гибкого переднего крыла, что не может радовать представителей Red Bull и Ferrari. В паддоке многие связывают невероятный темп болида австрийской команды с особенной конструкцией переднего крыла, что в последствии взяли на вооружение инженеры в Маранелло. Правда, первые тесты их разработки были не очень удачными, поскольку экспериментальный образец, который был установлен на болиде Фелипе Масса в Абу-Даби и Индии, оказался настолько гибким, что крыло порой цепляло асфальт, оставляя за собой след искр.

Испанское издание Marca утверждает, что руководство FIA хочет в будущем ужесточить тесты переднего крыла на максимальную нагрузку, чтобы уменьшить их гибкость. В докладе также говорится, что эта проблема будет одной из первоочередных для FIA, поскольку этот вопрос должен быть решен до старта следующего сезона. Учитывая тот факт, что с нового года командам придется отказаться от использования выдувного диффузора для увеличения прижимной силы болида, инженерам Red Bull предстоит поломать голову над тем, чем компенсировать это в новой конструкции своего автомобиля, поскольку именно переднее антикрыло и наиболее эффективное использование выхлопных газов было ключевым фактором в успехе команды последние годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, карапузики! Кончились танцы! Помирать так с музыкой, запевайте братцы! (с)

Я всё-таки надеюсь, что наше крыло было троллингом ФИА, призванным обратить внимание на сей вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки надеюсь, что наше крыло было троллингом ФИА, призванным обратить внимание на сей вопрос...

Мне именно это показалось с самого начала... А невнятные комментарии нашего руководства по поводу работоспособности этого элемента, только укрепили меня в этом мнении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки надеюсь, что наше крыло было троллингом ФИА, призванным обратить внимание на сей вопрос...

А я в этом даже уверен. Причем специльно на Массе троллили. Его, в отличии от Фернандо, не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, карапузики! Кончились танцы! Помирать так с музыкой, запевайте братцы! (с)

Рано ты это, ох рано. Издание ну очень достоверное:

Испанское издание Marca утверждает..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Чудо-Крыло мертворожденное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста, карапузики! Кончились танцы! Помирать так с музыкой, запевайте братцы! (с)

Дали выиграть пальцу 2-й титул и теперь можно и присмотреться к крылу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ты это, ох рано. Издание ну очень достоверное:

Не знаю почему испанские издания считаются здесь недостоверными. Фобит Алонсо - понять возможно, но фобит всю Испанию, вместе с газетами...

Кстати, подобная информация есть и в АМуС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки надеюсь, что наше крыло было троллингом ФИА, призванным обратить внимание на сей вопрос...

если так, то троллинг удался :) буду голосовать за них, в опросе на форуме, в категории тролль года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали выиграть пальцу 2-й титул и теперь можно и присмотреться к крылу...

И к ВД тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему испанские издания считаются здесь недостоверными.

Национальная принадлежность издания никакой роли здесь не играет. Точно так же выражаются сомнения и немецкому Бильду и др. СМИ. :)

Хотя я понимаю твою горячность! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки надеюсь, что наше крыло было троллингом ФИА, призванным обратить внимание на сей вопрос...

А в чем тролинг то был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так, то троллинг удался :) буду голосовать за них, в опросе на форуме, в категории тролль года :D

Столько деньги потратили и усилия, и драгоценное время для тестов только для тролинга?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем тролинг то был?

Привлечь вибрациями и искрами внимание ФИА к крылу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько деньги потратили и усилия, и драгоценное время для тестов только для тролинга?!

Это то, что на поверхности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это позорище с этим крылом.. Столько времени делать вид, что все у быков нормально, а потом вдруг прозреть.. Ай да Уайтнинг, ай да Тодт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, блестяще! Если это действительно был ход чтобы привлечь внимание ФИА к крыльям, то это супер. :clapping: Апплодирую Феррари, отлично сработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько деньги потратили и усилия, и драгоценное время для...

Свечку держала? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, блестяще! Если это действительно был ход чтобы привлечь внимание ФИА к крыльям, то это супер. :clapping: Апплодирую Феррари, отлично сработали.

На номинацию "фейл года" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Чудо-Крыло мертворожденное?

...похоже, что все-таки карбоновую "пуповину" перерезала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что Макларен учитывал дождь в своих настройках.

Это тебе Мартин сказал? Ну, он вообще много чего говорит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На номинацию "фейл года" ?

А ты не думаешь, что настоящее новое крыло обкатывал Фернандо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что настоящее новое крыло обкатывал Фернандо?

Нет, потому что в ветке напарника все грят, что все новинки обкатывает Фел, поэтому и не едет его машинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...