Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

что-то уж больно сильно вы копаетесь в его словах.впечатление что ищете что-то не правильное. :D

Кими впервую очередь гонщик , а "давальщик" интервью из него всегда был не важный :)

Я считаю Кими одним из лучших "давальщиков/" интервью) У него есть несколько абсолютно шедевральных интервью, которые можно перечитывать, действительно, как пособие по психологии.

У меня не было цели прикопаться, просто у Кими если определённый стиль ведения интервью, и когда ты фиг знает сколько лет их читаешь и переводишь, то если что-то резко выбивается из этого сииля, это режет слух и появляются вопросы вроде "эээ....он так сказал?..?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прыгнуть выше головы. =) Было же вот это:

... посмотрим, как пойдут дела. По правде говоря, я совсем не думал о результатах до сего времени. Хочу только сделать все от меня зависящее, в остальном, надеюсь, что проведу несколько отличных гонок. В самом деле, не думаю, что если кое-что пойдет не так, мы скажем: а пошло оно в ж…у, и все бросим.

Делать всё, от него зависящее, и не отправить всё к монахам, если при этом вдруг что-то пойдет не так. Обычный его подход, нет? Он же не адепт других подходов. Чистокровный же и простой. :)

И в 2007 был точно такой же подход, просто делал всё, от него зависящее, и не опустил руки, хотя казалось, что не светит уже ничего.

Учитывая, что теперь не 2007, и речь не о Феррари, в 2006 боровшейся за титул, а о Лотус, благополучно провалившей прошлый сезон, то осторожность Кими можно понять.

И цели такие поэтому , несколько расплывчатые

Какие цели вы ставите на этот сезон?

По возможности вырваться вперед.

Где будет этот "перёд", с машиной и стратегами Лотус, трудно даже предположить. Но надеяться хочется все равно, что возможность вырваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :yahoo: и спасибо..

Так действительно снимаются все вопросы. Потому что в другом варианте перевода по первой части читалось так, что он будет стараться изо всех сил, но надежда есть ,что настарается всего на пару отличных гонок) А по второй части читалось, что типа если вы, болельщики, ждёте от меня титула и не дождётесь, то болейте за кого-нибудь другого, если вам недостаточно меня как гонщика)

фантазия всегда удобнее реальности?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими ушел с ралли (слитно не читать), что бы не порвать Лёба, всё!

Вот Лёб свалит из WRC тогда и Кимка, трехкратный чемпион Ф1, вернется в ралли.

На этом предлагаю офф-топ и флуд о ралли в этой теме закончить.

Тут пару-тройку дней осталось до тестов в Ф1, а меня жутко раздражают разговоры о лесоповальных гонках в теме Кими.

Короче, я убью вас, лодочники!©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ФиМиКи

Ну так давай не будем говорить о Кими в контексте ВСЕГО, что не касается конкретно Формулы 1. Запретим вплоть до бана. И как это будет выглядеть? Имхо, как-то по-дебильному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ФиМиКи

Ну так давай не будем говорить о Кими в контексте ВСЕГО, что не касается конкретно Формулы 1. Запретим вплоть до бана. И как это будет выглядеть? Имхо, как-то по-дебильному.

Для бесед о ралли на данном форуме есть целый большой раздел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бесед о ралли на данном форуме есть целый большой раздел :)

Но эта тема предназначена для обсуждения профессиональной деятельности Кими Райкконена, к коей его участие в ралли имеет прямое отношение. Так что, извините, но обсуждать Кими в ралли можно и нужно здесь.Кому не нравится, тот может проматывать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли сродни кошмару :D Ребят, это не так и страшно, вернее вообще не страшно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эта тема предназначена для обсуждения профессиональной деятельности Кими Райкконена, к коей его участие в ралли имеет прямое отношение. Так что, извините, но обсуждать Кими в ралли можно и нужно здесь.Кому не нравится, тот может проматывать :)

Сначала прочел как "... может уматывать" :D

Кими на данный момент в ралли не выступает, он гонщик формулы-1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ФиМиКи

Ну так давай не будем говорить о Кими в контексте ВСЕГО, что не касается конкретно Формулы 1. Запретим вплоть до бана. И как это будет выглядеть? Имхо, как-то по-дебильному.

Нужно немножко подождать. Тесты начнутся, новости появятся. Не до ралли будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...] Кому не нравится, тот может проматывать :)

Правильное решение. Но и "уматывать" тоже замечательно звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочел как "... может уматывать" :D

Кими на данный момент в ралли не выступает, он гонщик формулы-1 :)

Профессиональная деятельность.Какая разница, когда это было? Да и не так уж много места и времени занимают обсуждения о ралли, чтобы так принципиально ставить вопрос. В конце концов мы , для примера, и о его хоккее здесь говорим.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональная деятельность.Какая разница, когда это было? Да и не так уж много места и времени занимают обсуждения о ралли, чтобы так принципиально ставить вопрос. В конце концов мы , для примера, и о его хоккее здесь говорим.))

О, эт дело!

Даже про коняк Дженни - и то интереснее.

Я просто написал про себя - уже и так выморозило это ралли.

Так вот, шоб потом не жаловалась.... :D

З.Ы. to Kortess - Да ладно .чО там, расслабся!

Я троллю тут тех ,кто вчера троллил. 1) Типа не вдуплял в интервью и никак не отойдет от батхерта ,связаного с камбеком и 2) рассказывал про Кими в ралли не в контексте ралли, а в контексте не понятных чуваков, которые на переднеприводных жабодавках делали, других каких-то не знакомых мне чуваков, в WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я теперь знаю, где у тебя "кнопка" (из "Приключений электроника") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари болид представили, как посмотрел аж страшно стало , что же наши то выкатят, :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье может придумает инновацию, не зря с ростехнологиями 2 года роднились, двойной горб.

Без горба наверно только маки в этом году будут, но надолго ли, хоть и нацианальная Наглитская команда, но линейку французы будут выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, не было, вроде как, такой еще? :)

o161.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припомню, не было, вроде как, такой еще? :)

Серия фоток где Кими не улыбается? Странно, вроде везде говорили он в паддоке был вечно счатлив.

Кстати, про шапку. Я вот вроде 2 штуки на фотках запомнил, белая ни с чем и чёрная с надписью лотус. Интересно, Лопесы, Люксы и иже с ними додумаются на шапках денег наварить, тем более Европа выше головы засыпало снегом и -30 везде. Хм и почему у Кими нету шапки с айсменом, он же запускал линейку своей одежды кепки там... А во в ралли с пумпончиком шапка была ещё, поприкольнее чем эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про шапку. Я вот вроде 2 штуки на фотках запомнил, белая ни с чем и чёрная с надписью лотус. Интересно, Лопесы, Люксы и иже с ними додумаются на шапках денег наварить, тем более Европа выше головы засыпало снегом и -30 везде. Хм и почему у Кими нету шапки с айсменом, он же запускал линейку своей одежды кепки там... А во в ралли с пумпончиком шапка была ещё, поприкольнее чем эти.

Кимыч в этих шапках в помещении сидит. думаешь, Европа будет ходить в них при -30? :)

с пумпончиками да, клёвые шапки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферари болид представили, как посмотрел аж страшно стало , что же наши то выкатят, :facepalm:

Мне вот тоже сцыкотно очень. Уже тенденция, однако. Не хотелось бы, чтобы Кими оседлал крокодила. Хотя от Ferrari ожидался крокодил, но уж больно страшно он смотрится, наверное потому что красный. У Caterham крокодил все-таки более привычный взгляду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблемы с волосами? К стати может кто знает от чего у него шрам на лбу? может причина головных уборов гдето рядом?

Катерхем с цветом как раз попал "зелёный крокодил" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта ступенька у (Фурр,Катера и ФИ) разве не создает дополнительный прижим? Она же плавная, ее регулировать нельзя правда, но по идее все равно какую то прижимную силу генерирует на скорости.

У Маков ее вроде нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форс Индии с переди брони накладка, для тарана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello:

z_e414061f.jpg

У Форс Индии с переди брони накладка, для тарана :D

Дык Сутиль вне Ф1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Форс Индии с переди брони накладка, для тарана :D

Уткотонос что-то в клюве держит, мне так показалось. :D Да ерунда, какие машины на вид, лишь бы быстро ехали и были надежными.))

Сюжет МТВ3, Кими в Цюрихе, говорит по фински, похоже устал говорить)) В конце небольшой кусочек из большого интервью, там выглядит повеселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...