Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

На Андроиде выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он фобит и фобит wacko.gif , и все это продолжается с 2009 года. Это просто задолбало.

ну в ралли Кими плох, чего ж тут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилотирует ваши раллиболиды

Какие там болиды...))) Rally-trucks, вот это ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёт эти 2 момента я ваще не догнала... :wacko:

Три языка и два перевода, их не догонишь. Вот другой вариант:

1. Честно говоря, я пока не думал о своих результатах в предстоящем сезоне. Я просто хочу сделать всё настолько хорошо, насколько смогу, и тогда, надеюсь, у меня получится проводить хорошие гонки.

2. Я доволен своим пилотированием. И если его будет недостаточно, то его будет недостаточно. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я. Я его сюда позвал, а не он сам пришел. Ну на меня лучше понаезжайте за то, что поднял эту тему снова.

Ну сколько можно? Опять развели здесь кошмарный сон многих кимофилов.. Нету, нет нет нет нет, Кими в ралли нет и неизвестно будет ли и когда.... Кортесс, ты как был раллиманом так и остался: и зубы у тебя на аватарке очень желтые, мог бы уж почистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ралли Кими плох, чего ж тут?)

Ну, если за два года выступлений среди полусотни экипажей тех, кто с пелёнок в ралли, быть в десятке, это плох, то не зажрались ли вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Finnish

Я не раллиман. А если снятся кошмары, то надо к врачу сходить или водки попить с друзьями. Второе - надежней :D

Здоровые, природные зубы — это красиво. Пусть немножко кривоватые, с щербинкой или желтоватым цветом природной эмали, которая, кстати, самая распространенная, — зато свое, настоящее. Идеально белые зубы нынче моветон, фарфоровые улыбки навевают мысль о том, что обладательница (обладатель) заменили собственные зубы керамической челюстью, стало быть, родные зубы давно потеряны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если за два года выступлений среди полусотни экипажей тех, кто с пелёнок в ралли, быть в десятке, это плох, то не зажрались ли вы?

Точно, зажрались они.

А ведь по сути, это тоже самое примерно: как если взять rакого нибудь Месcи или Роналду и заставить два года поиграть в баскетбол, или гандбол.

А че ? и там и там бегать нужно, и там и там есть мячи.

Уверен их результаты будут ужасными, хотя пиара для этих видов спорта зато сколько... мамадорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ралли Кими плох, чего ж тут?)

не плох, просто по мне первый год ему было всё в новинку, хоть и были покатушки на финке, но они больше как развлечение шли. А на второй год он уже на свои деньги выступал, не было особой возможности тестироваться наверно, да и приоритеты сменились после наскара.

Ну сколько можно? Опять развели здесь кошмарный сон многих кимофилов..

для кого то и не кошмарный, я рада тому что он провёл эти 2 года в ралли, катаясь в своё удовольствие. А не в "семье" феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если за два года выступлений среди полусотни экипажей тех, кто с пелёнок в ралли, быть в десятке, это плох, то не зажрались ли вы?

Да тут не важно, кто и сколь, Кими отжигает на кольце и всё. Он виноват, что не супер мен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении профессионализма Антона. Ведь не суть важно, какая у тебя машина - можно водить тот же Логан так, что многим раллистам классом выше и не снилось. Откуда ты знаешь, что тот же Антон, пересядь он на заводской Ситроен, не окажет конкуренцию многим ВРСишникам? И наоборот, пересади тех в Логан, а они нифига не покажут)

Пример Кими - из Формулы Рено в Ф1 и сразу конкурентноспособен, соотношение классов ФРено и И Ф1 примерно такое же как Логан и тачка ВРС. Все познается в сравнении))

Тем более Антон знает мир ралли изнутри, а не по наслышке. А не говорю, что все кто высказывался про Кимкино блестящее будущее в ралли лгали, просто есть такая штука, как политкорректность и банальная выгода от пиара того же Кими в ралли.

+ ко всему. сразу же наехали на Антона, мол чего приперся, опять фобить? Почитайте внимательно, это Кортесс запостил здесь сообщения АПа, его спросили, он ответил, делов то B)

З.Ы. по поводу ИМХО от China Fights For Kimi - эти четыре буквы нужно дорисовывать здесь к каждому посту, иначе будет война Миров :)

Ещё раз! Что знает? Зачем здесь этот флуд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не в "семье" феррари.

Семья так или иначе была бы в пролете на второй год..а вот учитывая то, какая была машина в 10 году, это еще спорный вопрос.

Кими взял бы титул в том году, уж как Алонсо он не стал бы из себя тихохода изображать и лажать в самой важной гонке года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут не важно, кто и сколь, Кими отжигает на кольце и всё. Он виноват, что не супер мен?

Что не важно? Что ты не прав? Это кому как. Мне, например, не нравятся голословные утверждения, которые тем более ещё и не соответствуют истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что Кими формулист, но не согласна с тем что как раллист он никудышный. При большом количестве тестов и решении проблем со стенкой у него были бы отличные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что Кими формулист, но не согласна с тем что как раллист он никудышный. При большом количестве тестов и решении проблем со стенкой у него были бы отличные результаты.

Ага, попробуй объясни это Апу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробуй объясни это Апу.

зачем? у Антона есть своё мнение, он имеет на это право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не важно? Что ты не прав? Это кому как. Мне например не нравятся голословные утверждения, которые тем более ещё и не соответствуют истине.

Я не прав, что Кими на кольце выглядит лучше? Для меня не является проблемой признать, что в ралли чухонец ехал не очень здорово. Он сам сказал, что для ралли нужно много времени, Кими много времени проводил за рулём? То есть он сам косвенно признал, что не отдавался спорту и ехал не так уж быстро.

Весь вопрос в том, что тут много кого парит факт, что Кими иногда ошибается, едет медленно и т.д. Он не супермен, у него есть плюсы и есть минусы и от этого никуда не деться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? у Антона есть своё мнение, он имеет на это право.

В теме ралли, в клубе любителей Лёба, но не здесь.

Я не прав, что Кими на кольце выглядит лучше? Для меня не является проблемой признать, что в ралли чухонец ехал не очень здорово. Он сам сказал, что для ралли нужно много времени, Кими много времени проводил за рулём? То есть он сам косвенно признал, что не отдавался спорту и ехал не так уж быстро.

Весь вопрос в том, что тут много кого парит факт, что Кими иногда ошибается, едет медленно и т.д. Он не супермен, у него есть плюсы и есть минусы и от этого никуда не деться.

Философ, блин! Ты небось думаешь, что и Шумахер ошибается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме ралли, в клубе любителей Лёба, но не здесь.

разговоры в клубе любителей Лёба о Кими? Вам бы понять и смириться, что не все будут приходить в эту тему с дифирамбами камбеку Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философ, блин! Ты небось думаешь, что и Шумахер ошибается?

не, он бог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не важно? Что ты не прав? Это кому как. Мне, например, не нравятся голословные утверждения, которые тем более ещё и не соответствуют истине.

И все же на кольце Кими гораздо быстрей чем в ралли. Или хочешь поспорить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговоры в клубе любителей Лёба о Кими? Вам бы понять и смириться, что не все будут приходить в эту тему с дифирамбами камбеку Кими.

С какой радости? Может нам к Алонсо сходить дружненько и там поустраивать подобное, а потом написать " Вам бы понять и смириться, что не все будут приходить в эту тему с дифирамбами рентадрайверу Фернандо"

И все же на кольце Кими гораздо быстрей чем в ралли. Или хочешь поспорить? :D

Бестрее себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же на кольце Кими гораздо быстрей чем в ралли. Или хочешь поспорить? :D

ну это нужно проверять на одинаковых болидах. формульный, например, на гравий выкатить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же на кольце Кими гораздо быстрей чем в ралли. Или хочешь поспорить? :D

Майкл Джордан, тоже был лучше баскетболистом,нежели бейсболистом, или хочешь поспорить :D?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...