Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

А была уже официальная инфа, кто у Кими будет гоночным инженером? Я была уверена, что Саймон, но есть версия что Айо.

А в чем разница? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дровишки из частной беседы :) я тоже тут же на фотки сослалась, что везде уже Ренни. Просто этот чел https://twitter.com/#!/julien_sc представляется как второй инженер у Кими, а раньше он работал с Айо Комацу, а не с Ренни.

Спасибо за этот источник. Я подписался на twitter данного инженера. Возможно в течение сезона он иногда будет выкладывать любопытную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница? :scratch_one-s_head:

только в стаже работы гоночным инженером :) но уже вроде разобрались. "Старейший" к Кими, а Айо к Грожану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так-то?

Ну сами фото, много прописных законов постороения кадра нарушено (обрезана голова, руки, не нужный наклон и т.д). Иногда к этому прибегают, что бы создать какие либо художественные фото, но тут этим не пахнет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно видеть то чего нет, но очень хочется увидеть.

Если перевод верный, равнодушием там даже не пахнет, больше - приятельская поддержка.

Кимино равнодушие выглядело бы примерно так: "Не знаю о чем вы, я не смотрел Ф1 эти два года"

"Вот только не нужно видеть то чего нет, но очень хочется увидеть.", ибо нет там поддержки - ему пофигу центр, СД, ЛдМ и вся Феррари в целом - исчезли, как Азорские острова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот только не нужно видеть то чего нет, но очень хочется увидеть., ибо нет там поддержки - ему пофигу центр, СД, ЛдМ и вся Феррари в целом - исчезли, как Азорские острова.

Чой-то там с Азорами?

Я пропустил вечерние новости.

Вчера вроде на месте были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то там с Азорами?

Я пропустил вечерние новости.

Вчера вроде на месте были?

Это классика, морской жаргон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот только не нужно видеть то чего нет, но очень хочется увидеть.", ибо нет там поддержки - ему пофигу центр, СД, ЛдМ и вся Феррари в целом - исчезли, как Азорские острова.

Может и не совсем пофигу, все-таки человек, а память никуда не денешь, но уж точно, в этом интервью ни какой поддержкой центру всея Руси скудерии не пахнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, Кими... вот откуда ноги растут :D

480f79552666.jpg9d591722b4f0.jpg

Как я раньше не догадался :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, Кими... вот откуда ноги растут :D

480f79552666.jpg9d591722b4f0.jpg

Как я раньше не догадался :facepalm:

то есть в 5м(или следующих, а их будет много) ассассине вероятно предложат погонятся :D

кстати на роль главного тамплиера кандидатов достаточно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По правде говоря, я совсем не думал о результатах до сего времени. Хочу только сделать все от меня зависящее, в остальном, надеюсь, что проведу несколько отличных гонок. В самом деле, не думаю, что если кое-что пойдет не так, мы скажем: а пошло оно в ж…у, и все бросим.

.

. и про титул :

- Думаю, что есть люди, ждущие этого от меня, но я рад быть гонщиком, и если этого не достаточно, то не достаточно. Вот так.

чёт эти 2 момента я ваще не догнала... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aRealFan,если вспомнить, то Кими говорил, что не использует симулятор. Он старой закалки и изучает трассу в живую. Абслютно точно помню, статья была в 2007 или ...08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт эти 2 момента я ваще не догнала... :wacko:

ну можно сказать "это уикенд нужно побыстрее забыть" , а можно наоборот - так как Кими.

а второе ... ну такой он парень , что с ним поделать можно ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loiste, думаю, Кими сказал, что просто любит гонки и развивать результаты с командой, даже если это будет такое ведро как Лотус))) ему на самом деле безразлично на титул, думаю, ему интересно просто надрать красных баронов, серебрянные стрелы и быков. И это точно будет уже в этом году! ;) после первой же гонки как Алонсо увидет корму болида Кими, я угощаю!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт эти 2 момента я ваще не догнала... :wacko:

Я думаю, Кими имел в виду, что не будет бросать все на полдороги, если результатов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились мне слова Лопеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились мне слова Лопеса.

то 3 года, то 5 лет...пффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот только не нужно видеть то чего нет, но очень хочется увидеть.", ибо нет там поддержки - ему пофигу центр, СД, ЛдМ и вся Феррари в целом - исчезли, как Азорские острова.

Как вам будет угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aRealFan,если вспомнить, то Кими говорил, что не использует симулятор. Он старой закалки и изучает трассу в живую. Абслютно точно помню, статья была в 2007 или ...08.

Тогда тесты были по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Proce (02 Фев 2012 - 00:27) писал: aRealFan,если вспомнить, то Кими говорил, что не использует симулятор. Он старой закалки и изучает трассу в живую. Абслютно точно помню, статья была в 2007 или ...08. Тогда тесты были по ходу сезона.

тоже верно! а у меня вопрос: у Маруси, как я понял в 2011 не было симулятора? и исходя из отрывков тесктов о лотус рено 2011 тоже что-то похожее?) P.S. вопрос о настоящем симуляторе, а не о таком как у Мовенка из зап частей)))) все-таки не дешевая игрушка, абсолютно точно, раллийный симулятор с эмитацией этапа финляндии стоит 300 000 евро. и этот сим до булыжника трассу имитирует;) сколько же может стоить сим F1 со всеми этапами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились мне слова Лопеса.

Думаю, он наметил абсолютно реальный срок действительной борьбы за чемпионат. И сделал этот прогноз с запасом, чтобы потом его не обвиняли в болобольстве. Плюс, сделал корректировку с учетом изменения регламента на двигатели. Вполне возможно, что Lotus сможет бороться за победу в чемпионате или кубке конструкторов еще раньше. Очень надеюсь, что отдельные победы будут уже в этом году.

тоже верно! а у меня вопрос: у Маруси, как я понял в 2011 не было симулятора? и исходя из отрывков тесктов о лотус рено 2011 тоже что-то похожее?) P.S. вопрос о настоящем симуляторе, а не о таком как у Мовенка из зап частей)))) все-таки не дешевая игрушка, абсолютно точно, раллийный симулятор с эмитацией этапа финляндии стоит 300 000 евро. и этот сим до булыжника трассу имитирует;) сколько же может стоить сим F1 со всеми этапами?)

Думаю, что классный формульный симулятор стоит примерно столько же, сколько и авиационный симулятор для гражданской авиации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По правде говоря, я совсем не думал о результатах до сего времени. Хочу только сделать все от меня зависящее, в остальном, надеюсь, что проведу несколько отличных гонок. В самом деле, не думаю, что если кое-что пойдет не так, мы скажем: а пошло оно в ж…у, и все бросим.

.

. и про титул :

- Думаю, что есть люди, ждущие этого от меня, но я рад быть гонщиком, и если этого не достаточно, то не достаточно. Вот так.

чёт эти 2 момента я ваще не догнала... :wacko:

Первая фраза-не вижу, что тут не понятного? Так как никто не знает, что будет за машина, он не собирается гадать на каком месте он окажется, только будет делать все от него зависящее. Если будут какие-то проблемы, он, не бросит все на полпути.

Про титул- просле 9 лет и одного титула, он знает, какая это трудная штука, его завоевать, тем более, когда под тобой нет быстрой машины. Поэтому, если у него не будет возможности за него бороться, у него все равно будет мотивация гоняться, потому что он любит это дело, он ведь гонщик. Как он сказал? "Я надеюсь, что проведу несколько классных гонок."

Короче, приоритеты у Кими изменились и я считаю, что это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, меня обнадежили слова Кими о том, что он не бросит все на полпути, если поймет, что сезон получится неудачным. Рад, что мы сможем наблюдать Кими несколько сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились мне слова Лопеса.

Тебе бы понравились, если бы он сказал, что мы будет за титут в следующем году бороться? Меня бы это насторожило.

А может увидели новый болид Макларена и поняли, что создали ведро? Или были надежды на новую фичу с дорожным просветом, а раз её запретили, то поняли, что получится не так как они задумывали?

Мне они не то, чтобы не понравились, а удивили. После первых бравурно-оптимистичных интервью, что они вернутся в число лидеров, сроки отодвинулись так далеко. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на его обгоны, на его темп, это ли не счастье? У меня сейчас насчет Кими только одно желание.. не пропустить трансляции России-2 16-го, 17-го и уж точно 18-го марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...