Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Лет эдак 15 назад.

Может на гравии он и не стал бы Асом, но на асфальте мог бы ездить около подиума, а может и на подиум тоже, но конечно не на следующий год, а к 35-37 годкам. Но Кими как теперь понятно это нафик не нужно было. Даже странно что он вернулся в ф1, если смотреть в этом свете, тут тоже вкалывать нужна, не так конечно как переучиваться в ралли, но что бы даже бороться за десятку придётся 'жопу рвать', на такой то машине...

И те интервью в 2010, о формуле, жизни и обо всём. И теперешняя любовь + мотивация, где именно Кими лукавит, сейчас или тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да атмосфера ралли повлияла и осознал свою преданность кольцу. Раньше видимо думал, что ему всё под силам. Как выяснялось, талант проявляется только на кольце.

Да, блин, талант то признали и в ралли, и в этом, как его... - наскаре))

Только (как нас, ралли-пессимистов, за это ссаными тряпками колотили...))) к таланту еще накат нужон - т.е. то, что на кольце у Кими сидит на подкорке с детства..

Что, ни у кого из вас не было: супервыгодное предложение - а внутренний голос кричит "не моё!"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какую то написал, про талант. Ему и в ралли под силу было б, если он этого хотел. Но видимо ралли не для него, философия другая, да и переучиваться нужно было. Талант он везде талант, было бы желание свой талант развивать, но у Кими желания хватило на год.

С формулой всё проще, его тут знают, его прежние результаты говорят сами за себя, каков он как гонщик. Плюс у него менеджеры зверюги, так что от Кими тут потребуется минимум, улыбаться и пилотировать машину как умеешь.

И про атмосферу ралли я не понял? Она чё там такая жуткая, что в большом цирке просто рай, вокруг одни милые и замечательные люди, типа Булье.

Ох, ничего не понял, но уж чушью окрестил? Окей, давай по пунктам.

1) Если бы захотел, но он не захотел. Кими привык использовать талант и только его.

2) См. первый пункт.

3) Атмосфера ралли его расслабила. Вот и весь секрет.

В следующий раз сначала уточни, если что не понятно, а потом высказывай мнение.

Да, блин, талант то признали и в ралли, и в этом, как его... - наскаре))

Только (как нас, ралли-пессимистов, за это ссаными тряпками колотили...))) к таланту еще накат нужон - т.е. то, что на кольце у Кими сидит на подкорке с детства..

Что, ни у кого из вас не было: супервыгодное предложение - а внутренний голос кричит "не моё!"?

Талант раскрыть надо. Если не раскрыл, то его как-бы и нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на гравии он и не стал бы Асом, но на асфальте мог бы ездить около подиума, а может и на подиум тоже, но конечно не на следующий год, а к 35-37 годкам. Но Кими как теперь понятно это нафик не нужно было. Даже странно что он вернулся в ф1, если смотреть в этом свете, тут тоже вкалывать нужна, не так конечно как переучиваться в ралли, но что бы даже бороться за десятку придётся 'жопу рвать', на такой то машине...

И те интервью в 2010, о формуле, жизни и обо всём. И теперешняя любовь + мотивация, где именно Кими лукавит, сейчас или тогда?

На машине этого года он ездить не будет, а что будет в следующем году неизвестно, а накручивать себя на негатив - выше моих сил.

И если вести разговор в русле если бы да кабы, то сделай один блондин выбор в пользу ралли, то может и Лёб не был бы восьмикратным. До одного места все эти разговоры об альтернативной реальности. И трудно рвать жопу, когда тебе за 30, ты успешен, богат, знаменит, и можешь жить как хочешь, да в конце то концов самому можно выбрать где её рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расслабился, но из ралли он свалил же. Так что, это опрометчиво оставаться расслабленным в новой обстановке. Лотус , на нём собирается деньги делать, не важно как, пиарить имя или зарабатывать очки в чемпионате, по любому использовать. Так что Кими, должен был бы как только войти в эту новую обстановку, принюхаться. И унюхать чем тут дело пахнет, а пахнет формулой, оно же деньгами, интригами, ну и скандалами.

Хотя бы Кими остался пофигистом, как мне думается, хоть что то не поменялось.

А про талант, есть у Кими талант отлично ладить с техникой в которой есть мотор, и чем он мощнее тем лучше. Так что талант и для ралли и для ф1 одинаков, просто к таланту опять же нужно желание, что бы талант не пропадал. Ну, а в желание и входит то что нужно время и тренировки, а это Кими нафиг не сдалось в таких количествах, как предполагалось...

Но это всё моё имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Кими надо зарабатывать деньги, а не вкладывать свои кровные. Пока молод и пока есть где. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и тогда был искренним и сейчас. Не понимаю почему некоторые сомневаются в этом? Кто-то просто вообразил себе, что из ралли не возвращаются или не уходят, а Кими решил доказать что ещё как возвращаются. Как там в пословице про волка: как ты его не корми (раллийными плюшками), а он все равно в лес (ф1) смотрит. Да, Кими не нравится формульная политика, но вспомните слова Мики и вам всем станет ясно почему Кими вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось, чтобы в этот свой второй приход Кими заработал еще один титул чемпиона. Конечно, не в этом году, хотя мало ли Lotus хороший болид построит, но чтобы добыл титул в ближайшем будущем. Тогда это будет возвращение аля Прост. И это будет вдвойне круто.

Но по большому счету, как многие здесь отмечали, возвращение Кими уже само по себе подарок для его фанатов. Так что буду наслаждаться гонками вновь в следующие году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намалевали ))

397115_289202104458735_158303327548614_822959_1869592817_n.jpg?dl=1

Ба, да это же Васька Куларесов :)))))))) (с)Батон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Кими надо зарабатывать деньги, а не вкладывать свои кровные. Пока молод и пока есть где. B)

Это для него уже давно не главное. Его состояние денег приносит больше, чем контракт с лореном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для него уже давно не главное. Его состояние денег приносит больше, чем контракт с лореном.

Я с тобой не согласна, но не хочу спорить здесь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не привыкать к атмосфере в формуле1,в ралли расслабился,теперь снова интриги,скандалы т.д,он сильный справится.

да. характер кими закален не одним-двумя годоми в Ф1 :bleh: . этовам не Рио-де-Жанейро :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для него уже давно не главное. Его состояние денег приносит больше, чем контракт с лореном.

Да сколько бы не приносило, лишняя 10-ка в год настроение поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько бы не приносило, лишняя 10-ка в год настроение поднимет.

Чистыми же только 5-ка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо поражаюсь таким точным сведениям по заработкам Кими. Наверное половина участников данной ветки контракт визировала... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистыми же только 5-ка B)

Ты Робертсонам отслюнила половину?

По древней боянистой водянисто-болотной информации у Кими с ними тоже контракт был и переписывали они его один раз точно, где 50% менеджерам прератились в 40%. Который тоже истек с году на год. Чего там сейчас есть быть не знает никто.

Может им чисто символически Кими платит или Бахар отдельной строкой Робертсонам накидал деньжат.

Не верится, что Кими жалкий пятёрик в год получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо поражаюсь таким точным сведениям по заработкам Кими. Наверное половина участников данной ветки контракт визировала... :rofl:

Инсайд. Очень модное слово на форумах. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Робертсонам отслюнила половину?

По древней боянистой водянисто-болотной информации у Кими с ними тоже контракт был и переписывали они его один раз точно, где 50% менеджерам прератились в 40%. Который тоже истек с году на год. Чего там сейчас есть быть не знает никто.

Может им чисто символически Кими платит или Бахар отдельной строкой Робертсонам накидал деньжат.

Не верится, что Кими жалкий пятёрик в год получает.

Ага, помню. В команде Феррари так озаботились этими грабительскими процентом, что заставили их пересмотреть контракт в сторону снижения. Не верю я в это. Как и в 50%.

Хотя в 2001г. зеленый Кими мог и не такое подписать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистыми же только 5-ка B)

Так Ферры же понизили % Робертсонам, или Кими опять вернул им прежние позиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как стала читать, подумала, неужели это Кими? Так на него не похоже. Но может и правда,так соскучился по этим гонкам, что ему прям невтерпеж. И, похоже, ничего не знает про команду, про косяки стратегов, неадекватное руководство. Очень оптимистичен. Хоть бы это состояние оставалось подольше, хоть бы не они подвели с машиной. :(

Наташа. Это с оф. сайта. Там свой Кола работает.

Согласен, шо он заскучал, но, главное, как это оформлено. Он в двух словах рассказал, что и к чему, а цензура сразу целую повесть накатала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, помню. В команде Феррари так озаботились этими грабительскими процентом, что заставили их пересмотреть контракт в сторону снижения. Не верю я в это. Как и в 50%.

Хотя в 2001г. зеленый Кими мог и не такое подписать.)))

Ну, мы пока знаем, что:

1. 10 мульенов. Но! То ли за сезон, то ли за два (это от Лео привет)

2. Про акции. То ли они есть, то ли их нет и сколько.

Вывод. Ничего не знаем. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы пока знаем, что:

1. 10 мульенов. Но! То ли за сезон, то ли за два (это от Лео привет)

2. Про акции. То ли они есть, то ли их нет и сколько.

Вывод. Ничего не знаем. :biggrin:

Еще бонусы за подиумы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бонусы за подиумы :)

Да да! Как же я забыл! Особенно в "особо значимых гонках" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Робертсонам отслюнила половину?

По древней боянистой водянисто-болотной информации у Кими с ними тоже контракт был и переписывали они его один раз точно, где 50% менеджерам прератились в 40%. Который тоже истек с году на год. Чего там сейчас есть быть не знает никто.

Может им чисто символически Кими платит или Бахар отдельной строкой Робертсонам накидал деньжат.

Не верится, что Кими жалкий пятёрик в год получает.

40% - 30%, настоял ЛукаДи в 2008, а с остальным соглашусь - не бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот классное видео нашел случайно про первую победу Кими. Там вся сущность Кими отражена. :rofl:

P.S. Смотреть надо до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...