Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Заскучал Кимчага за скоростью! :ok:

в стремлении Кимы познать пределы Пирелли Лотусу нужно быть готовым для кучи антикрыльев и шасси, которых Кими будет бить в феврале))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я как будто вернулся домой!"

Ежик ты наш, конечно же домой! А уж как мы тебя поджидали то дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мотивирован как никогда, и не думаю, что растерял скорость. Конечно, научиться выжимать все из шин будет нелегко, но в действительности я не волнуюсь

вот и ответ прокурорам всех мастей, развеяли им хроническую непонятку, Кими голову не греет, волнения нет, с мотивацией всё по-ништяку. Можно с легким сердцем щемиться на праздники и катать вату в привычном диапазоне, туда-сюда обратно, до тестов. Вообщем можно считать Кими нас поздравил С Новым Годом и следующее выступление ожидается в конце зимы, ближе к марту месяцу, когда коты полезут на крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хитрый шельмец :biggrin: , как разительно это интервью отличается от его раллийных интервью когда он нам заливал про то, что не скучает по формуле и как здорово в ралли и прочее бла-бла-бла, а тут он видите ли домой вернулся, засранец :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I won a snowmobile race right before the start of the 2007 season and that year didn’t go badly for me so who knows?

а в этот раз он выиграл? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хитрый шельмец :biggrin: , как разительно это интервью отличается от его раллийных интервью когда он нам заливал про то, что не скучает по формуле и как здорово в ралли и прочее бла-бла-бла, а тут он видите ли домой вернулся, засранец :biggrin:

Нашёл бы кто пост, где я утверждал, что Кими в ралли не тот. А ведь смеялись :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл бы кто пост, где я утверждал, что Кими в ралли не тот. А ведь смеялись :bleh:

Ты чоооо, ралли наше фсе!!! Кому нужна эта скучная формула 1? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чоооо, ралли наше фсе!!! Кому нужна эта скучная формула 1? :biggrin:

Гы-гы, я снова оказался прав, ничего не бросал смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этот раз он выиграл? :unsure:

После "ужасной аварии" на практике решил не искушать судьбу.))

Снялся с гонки в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и в формуле чёт не тот пока. Разговорился и про мотивацию всё тёрки трёт. Образ Айсмена окончательно разрушен, улыбающейся Кими и радующийся новой семье в Лорене.

Осталось только, откровений про напарника услышать, какой он славный парень и Кими будет учиться , чему там его Грожан обещал научить. И вообще они кореша давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, хитрый шельмец :biggrin: , как разительно это интервью отличается от его раллийных интервью когда он нам заливал про то, что не скучает по формуле и как здорово в ралли и прочее бла-бла-бла, а тут он видите ли домой вернулся, засранец :biggrin:

Ну так он и в раллийных интервью говорил, что если будет скучать по формуле, то вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этот раз он выиграл? :unsure:

Нет, он же сошел. Может он имел в виду само участие в гонках на снегоходах. Во всяком случае, мне хочется так думать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, хитрый шельмец :biggrin: , как разительно это интервью отличается от его раллийных интервью когда он нам заливал про то, что не скучает по формуле и как здорово в ралли и прочее бла-бла-бла, а тут он видите ли домой вернулся, засранец :biggrin:

Я думаю, что в первый год он, действительно, не скучал по формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он же сошел. Может он имел в виду само участие в гонках на снегоходах. Во всяком случае, мне хочется так думать.))

ну разве что. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими не похож. Выглядит как гопник с кольцом вместо уха :facepalm:

Не хватает только сигареты в зубах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и в формуле чёт не тот пока. Разговорился и про мотивацию всё тёрки трёт. Образ Айсмена окончательно разрушен, улыбающейся Кими и радующийся новой семье в Лорене.

Осталось только, откровений про напарника услышать, какой он славный парень и Кими будет учиться , чему там его Грожан обещал научить. И вообще они кореша давно.

Я тоже, как стала читать, подумала, неужели это Кими? Так на него не похоже. Но может и правда,так соскучился по этим гонкам, что ему прям невтерпеж. И, похоже, ничего не знает про команду, про косяки стратегов, неадекватное руководство. Очень оптимистичен. Хоть бы это состояние оставалось подольше, хоть бы не они подвели с машиной.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашего Кими выкрали инопланетяне и отформатировали ему мозг. И вот результат.

А может и в Рено есть свой Колаяни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашего Кими выкрали инопланетяне и отформатировали ему мозг. И вот результат.

А может и в Рено есть свой Колаяни?

Да атмосфера ралли повлияла и осознал свою преданность кольцу. Раньше видимо думал, что ему всё под силам. Как выяснялось, талант проявляется только на кольце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе во время гонки снова увидем нашего Айсмена,в жизни веселый,а на трассе холодный и без эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими не похож. Выглядит как гопник с кольцом вместо уха :facepalm:

Не хватает только сигареты в зубах

согласна :angry: совершенно не похоже :thumbdown: кимочка красивее будет B) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе во время гонки снова увидем нашего Айсмена,в жизни веселый,а на трассе холодный и без эмоций.

в этом весь наш Айсмен :bleh: А все остальные пилоты тоже соскучились по Кими :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да атмосфера ралли повлияла и осознал свою преданность кольцу. Раньше видимо думал, что ему всё под силам. Как выяснялось, талант проявляется только на кольце.

Чушь какую то написал, про талант. Ему и в ралли под силу было б, если он этого хотел. Но видимо ралли не для него, философия другая, да и переучиваться нужно было. Талант он везде талант, было бы желание свой талант развивать, но у Кими желания хватило на год.

С формулой всё проще, его тут знают, его прежние результаты говорят сами за себя, каков он как гонщик. Плюс у него менеджеры зверюги, так что от Кими тут потребуется минимум, улыбаться и пилотировать машину как умеешь.

И про атмосферу ралли я не понял? Она чё там такая жуткая, что в большом цирке просто рай, вокруг одни милые и замечательные люди, типа Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь какую то написал, про талант. Ему и в ралли под силу было б, если он этого хотел.
Лет эдак 15 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими не привыкать к атмосфере в формуле1,в ралли расслабился,теперь снова интриги,скандалы т.д,он сильный справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...