Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Ну Райан же вроде как консультантом подписан в Renault. Не? Так что перекупить Кофлэна у Williams, нанять Симмондза, Бриаторе в качестве руководителя команды, и дело сделано: dream team. B)

Жаль "друг" Педро от вас ушел... так бы с Кими смс-ми перебрасывались. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится читать текущие комментарии лиц, имеющих отношение к F1. :-) За 2 года комментарии были в духе "время Кими в F1 прошло" (лишь один Хаккинен, если не ошибаюсь, высказывался в духе, что ему кажется, что Кими вернётся). Сейчас же все в один голос поют "как это хорошо для F1, что Кими возвращается". B)

Мика Сало еще говорил что Кими зря это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль "друг" Педро от вас ушел... так бы с Кими смс-ми перебрасывались. :D

Друг Педро меня вообще веселит. Фигаро здесь, Фигаро там. Не, я его понимаю - хочет гонять. Но McLaren, которая с распростёртыми обьятиями принимает его, - не очень. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадные вы, Смедли же есть для Ферни.

А почему не Смедли к вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Смедли к вам?

:mellow: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же у нас в темке хорошо! Прямо как в 07-09-х - куча фоток, видео, постоянно какие-то новости про Кими! hello.gif

Это как ностальгия, только все - сейчас и на самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Сало еще говорил что Кими зря это делает.

Мика Сало и обратное говорил.

А вот Иван:

Иван Капелли, экс-пилот Формулы 1, ныне выступающий в туринге и комментирующий Гран При на итальянском телеканале RAI, приветствует возвращение Кими Райкконена в Формулу 1.

«У Кими есть скорость и такое же чувство машины, как у Феттеля, Алонсо или Хэмилтона, сказал Иван Капелли в интервью итальянскому сайту Tiscali.Sport. - Надеюсь, он будет стабильно выступать на протяжении всего сезона. Его возвращение в Формулу 1 очень важно для чемпионата. Благодаря финну борьба на трассе станет более техничной, а сам он непременно захочет отыграться после двух лет не слишком удачных выступлений в ралли.

Кими сделал смелый выбор, подписав контракт с Lotus Renault GP, ведь эта команда провела последний сезон не лучшим образом. Однако он способен решить технические проблемы, поскольку умеет чувствовать машину: он садится за руль и сразу же едет очень быстро.

Формула 1 сильно изменилась за два года, но Кими хочет вернуться в борьбу, чтобы поскорее наверстать упущенное».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда споры начнутся о первом подиуме?

Петяр много выпендривался в темах МакЛарен, моя очередь)))

С кем забиться, что райк по следующего сезона какой-нить подиум типа петровского отхватит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди,ещё Стюарт и Лауда не высказались

Стюарт до этого высказывался

Джеки Стюарт: «Я был бы рад возвращению Кими, не важно, в какой команде. Думаю, он вернётся с совсем другим настроением и сделает всё, чтобы добиться хороших результатов. Вряд ли даже после длительного перерыва ему потребуется много времени, чтобы вновь доказать свою скорость.Не уверен, что многие команды хотели бы видеть у себя Райкконена – он не слишком любит общаться и работать со спонсорами, но ему нужно что-то доказать самому себе, поскольку Шумахер вернулся и не смог добиться хороших результатов.Ходят слухи, что он просит 15 миллионов, вероятно, речь идёт о долларах или евро. Если это действительно так, то сумма слишком велика, и я не знаю, как в Williams решат эту проблему».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем забиться, что райк по следующего сезона какой-нить подиум типа петровского отхватит?)))

Ты думаешь, что он ещё до половины сезона в Мак перейдёт? :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: :lol:

Ну, если не нравиться, не настаиваю, он Феррари нужен.Хорошие ролики делают с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что он ещё до половины сезона в Мак перейдёт? :rolleyes: :lol:

Тогда бы я спорил о победе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы я спорил о победе)))

Ну если бы перешёл, то да, а то у ваших то шансов маловато супротив Феттеля, наш то даже в бадминтон его дерёт. :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучаешь ? :D

Ну, Масса раллист как никак, латентный, напостояночку его выносит в шикарных заносах в гравий каждый уик-енд, и у Смедли задатки штурмана на лицо. В Австралии 2010 Роб золотому шлему так четко стенку в прямом эфире озвучил, как правильно проходить западлянский поворот. А Кими может своим опытом с этими ребятами поделиться, по братски, чтобы еще зачОтней щебень из под колес.

Ну ты нашёл кого цитировать. Лауда, несомненно, один из величайших пилотов F1, но при этом трепло ещё то... Куда ветер дует. B)

Интересно, что теперича этот мастер слова расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы перешёл, то да, а то у ваших то шансов маловато. :rolleyes::D

гонку выиграть? одну, может две точно выиграем.. застомилионного бюджета на это всегда хватает))

жду оппонента) ставки любые.. аватар, подпись, плюсеги, аккаунт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку выиграть? одну, может две точно выиграем.. застомилионного бюджета на это всегда хватает))

жду оппонента) ставки любые.. аватар, подпись, плюсеги, аккаунт...

У нас средства все ушли на оплату...(сам знаешь кого), теперь два года минимум не спорим на материальный интерес. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас средства все ушли на оплату...(сам знаешь кого), теперь два года минимум не спорим на материальный интерес. :D

хорошо) раз материальные плюсо-аватаро-рюшки не годятся, давай поспорим на нематериальные бумажные (они же наличные) деньги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кимофилов с возвращенеим Кими, надеюсь Кими внесет разннобразие в борьбу за подиумы и победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вернулась куда и положено.

Хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра рождественский корпоративчик в команде. Может будут фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не Смедли к вам?
У него в эфире слишком много лишних слов, да и сентиментален уж больно. :wub:

Завтра рождественский корпоративчик в команде. Может будут фото?
О, неуспел подписаться, а уже пьянка. Это хорошо. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, неуспел подписаться, а уже пьянка. Это хорошо. :good:

Так он спецом так подгадал B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он спецом так подгадал B)
Эх, жалко рождество не в начале осени. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы помощника Ньюи сманить из РБ.хоть знали бы чего он там новго наваял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...