Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления

Потенциальная замена Фелипе Массы до его выздоровления  

211 голосов

  1. 1. Кто заменит Ф. Массу в ближайших Гран-При?

    • М. Жене
      73
    • Л. Бадоер
      9
    • М. Шумахер
      69
    • другой известный гонщик
      59
    • замена не понадобится
      1


Recommended Posts

Валентино Росси поедет - это точно, а так как потестировать ф60 не успел, то поедет на своем мотоцикле, доработанном под регламент 2009 года, проблема только в том - куда засунуть керс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы чего, серьезно про Шумахера, про то, что он сможет объехать Кими и прочую ересь?

Несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявят, как только более-менее ясными станут прогнозы о здоровье Фелипе. Шуми - значит на гонку-другую: порадовать болел, потешить МиШу. Значит Фелипе быстро вернется в строй. Кто-то другой - значит на постоянной основе, возможно до конца сезона, значит не все радужно у Фила. Так что пусть лучше Миша) Одни плюсы от этого в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несомненно.

Ну я на форуме не первый день, твой ответ мне был и без того очевиден.

Впрочем, я не доктор Хаус, чтобы диагностировать причины.

Интересно было узнать, серьезны ли высказывания менее безнадежных пациентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявят, как только более-менее ясными станут прогнозы о здоровье Фелипе. Шуми - значит на гонку-другую: порадовать болел, потешить МиШу. Значит Фелипе быстро вернется в строй. Кто-то другой - значит на постоянной основе, возможно до конца сезона, значит не все радужно у Фила. Так что пусть лучше Миша) Одни плюсы от этого в данной ситуации.

С главной: Вилли Вебер: "Кто бы ни сел за руль второй Ferrari в Валенсии, это будет не Михаэль Шумахер. Я уверен в этом не на 100, а на 200%. Прессинг был бы огромным, все ждали бы победы от Михаэля, но он не знаком с этой машиной.

Выступая в Формуле 1, Шумахер всегда добивался совершенства, полностью использовал возможности машины, а в этом случае ни о каком совершенстве не могло быть и речи, скорее о лотерее, а это не в стиле Михаэля".

Прям как Мэри Поппинс - Мистер Совершенство! Испугались! :lol: А чего терять-то, он же Семикратный и этого уже никто не отнимет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Михаэль всё так же отчисляет Веберу от зарплаты? Зачем он ему вообще, этот Вебер? Неужто до сих пор устами Вебера говорит МиШа?

tornau, что скажете?

Если не изменяет память, тот же Вебер отрицал возможность тестирования F2007 und F2008. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бесят такие уникумы с "источниками". Реально достоверную инфу о чем-либо до оффициальных новостей видел у Торнау и Кошки. Остальные, блин Джеймсами Алленами себя возомнили ей богу :rolleyes: . Какие блин источники? Гидротермальные? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бесят такие уникумы с "источниками". Реально достоверную инфу о чем-либо до оффициальных новостей видел у Торнау и Кошки. Остальные, блин Джеймсами Алленами себя возомнили ей богу :rolleyes: . Какие блин источники? Гидротермальные? :lol:

+1

Сам сердцем желаю, конечно, возвращения Шуми. Но вот мне хватило Монцы и Интерлагоса 2006-го года. Мне еще одного такого прощания не вынести. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Сам сердцем желаю, конечно, возвращения Шуми. Но вот мне хватило Монцы и Интерлагоса 2006-го года. Мне еще одного такого прощания не вынести. :blush:

Если это будет прощание вида передачи руля Фелипе, под овации команды, то Шуми будет смеятся, а не плакать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Глобо пишут, что Жене является главным вариантом замены Массы в Валенсии. Он должен в скором времени провести тесты на прямой в Вайрано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Глобо пишут, что Жене является главным вариантом замены Массы в Валенсии. Он должен в скором времени провести тесты на прямой в Вайрано.

логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Глобо пишут, что Жене является главным вариантом замены Массы в Валенсии. Он должен в скором времени провести тесты на прямой в Вайрано.

А чего он будет тестировать на прямой? Владение КЕРСом отрабатывать что ли. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего он будет тестировать на прямой? Владение КЕРСом отрабатывать что ли. :rolleyes:

попу разомнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего он будет тестировать на прямой? Владение КЕРСом отрабатывать что ли. :rolleyes:

Может аэро-апдейт какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может аэро-апдейт какой-то.

На прямой тестировать аэродинамику? :blink:

Ну разве-что для Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прямой тестировать аэродинамику? :blink:

Ну разве-что для Монцы.

А где ее тестируют в этом году по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить отставить...!

Будете дальше про Моисеева писать - сошлю в курилку - будет достойный финал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдумки журналистов.

Шуми ушел, потому что ему надоела эта Формула.

да там не то что 80% , там сплошь домыслы и всё натянуто каким то Шумафобом , сотни раз обсуждали эту бредятину .

Он бы не остался консуультантом в Феррари , тогда

просто чуть подумать логически , а не воспринимать бредни "сивой кобылы" :unsure:

На то она и пресса, чтобы гнать свою волну. Однако, не факт, что официальная версия=100% правда - аксиома. Там реально все было очень туманно и натянуто, и это не значит, что тот, кто верит в "официальную" правду глуп или неосведомлен. Так что все может быть. Нас там не было, правды не знаем, только предполагаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Росси???? Это было не так давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешено две серии линейных тестов, Ferrari на данный момент исчерпала этот лимит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешено если не ошибаюсь, 8 тестов на прямой, никак не 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Глобо пишут, что Жене является главным вариантом замены Массы в Валенсии. Он должен в скором времени провести тесты на прямой в Вайрано.

Только проблема в том, что в Феррари однозначно заявили, что это это будет не Жене.

В общем продолжаем гадать, кто заменит Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлкенберга в феррари на замену,а Грожана в рено и Петров-чемпион!Шутка.А если серьезно,то почти 100% будет марк жене,вариант бурдэ или Шумахер исключены,как впрочем и Пике и Бортолотти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации из португальских источников хорошие шансы на место Фелипе появились у Физикеллы. Думаю его в ФИ заменит Лиуцци

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Шумахера: «Я исключил только возвращение Михаэля в Валенсии»

Менеджер семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Вилли Вебер уточнил, что исключая ранее возможность возвращения немецкого гонщика за руль «Феррари», имел ввиду, что это не произойдет в Валенсии.

«Я исключил только возвращение в Валенсии. О Спа и Монце я бы не хотел говорить», – цитирует Вебера Motorsport со ссылкой на Auto Bild.

Что касается травмы, которую получил Шумахер ранее на тестах мотоцикла, сообщается, что она не должна стать препятствием к его возващению, поскольку в августе немец собирался принять участие в немецком чемпионате IDM в Голландии.

со спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...