Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Здравствуйте!

Читал тему и в ней активно обсуждается покупка Campos Meta концерном Wolksvagen.

Понять не могу откуда это все пошло? Читал что ходили слухи что якобы какой-то испанский бизнесмен хочет купить команду Кампос для перепродажи Фольксу. По-моему это бред, что подтверждают представитель Фолькса.

Покупать Campos Meta нет никакого смысла, только если ради места в Формуле1.

Что такое Campos Meta? по-сути проект на бумаге, у них нет ни своего производства, ни своих конструкторов, нет своих болидов, нет двигателей, нет коробки и денег тоже нет. Есть только люди которые хотят иметь свою команду в Ф1, контракт с Бруно Сенной и куча долгов.

Даже если они смогут выйти на старт команда все равно умрет если не в 2010 так к 2011г а из-за отсутствия своего производства они не смогут модернизировать болид

...Для Фольксвагена невыгодно покупать команду у которой ничего нет, оплачивать их долги и год выступать непонятно на каком болиде и неизвестно каким именем.

Фольксваген действительно интересуется Ф1 и речь шла о покупке команды BMW Sauber F1, но там еще не все ясно, возможно БМВ не совсем ушла из Ф1 и возможно до сих пор владеет командой, как никак у них самый мощный суперкомпьютер Albert2.

..А если с Заубером ничего не получится, то всегда есть Торо Россо , тем более что Дитрих Матешиц давненько хочет ее продать. К тому же Фольксваген уже спонсор Торо Россо с 2009 или 2008г, а бывший совладелец Торо Россо - Герхард Бергер работает в Фольксвагене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На главной новость и цитаты Джанпаоло Даллары - но это устаревшая инфоа -она из печатной версии журнала Даллары, т.е. эти слова он говорил достаточно давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но болиды и сам формат проведения немного другой.

Тот же Бурде яркое тому подтверждение.

Бурдэ не показатель, он выиграл очень слабый и не тот чампкар, будучи в лучшей команде. в 2007 ему мощную трепку задал Доорнбос на Минарди. а Бурдэ тогда после одного инцидента долго возмущался. он очень зазвездился и не хотел адаптироваться. (см. подпись.)

Edited by Foxy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

Читал тему и в ней активно обсуждается покупка Campos Meta концерном Wolksvagen.

Понять не могу откуда это все пошло? Читал что ходили слухи что якобы какой-то испанский бизнесмен хочет купить команду Кампос для перепродажи Фольксу. По-моему это бред, что подтверждают представитель Фолькса.

Покупать Campos Meta нет никакого смысла, только если ради места в Формуле1............................

Я Вот тоже так думаю и многие - незачем покупать Бумажную команду,но есть вероятность, что иногда лучше начать с нуля, не имея привязки к месту и к стенам, пускай с долгами и ни пойми каким болидом, главное постепенно понять, потереться, обзавестись нужными связями, подобрать людей, начать строится самому и потратить гораздо меньше средств чем при покупке ТР или Заубера с ненужными активами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Вот тоже так думаю и многие - незачем покупать Бумажную команду,но есть вероятность, что иногда лучше начать с нуля, не имея привязки к месту и к стенам, пускай с долгами и ни пойми каким болидом, главное постепенно понять, потереться, обзавестись нужными связями, подобрать людей, начать строится самому и потратить гораздо меньше средств чем при покупке ТР или Заубера с ненужными активами

Питер Заубер то особенно не нужен уж теперь то точно никому.(Нет большей иронии чем в этих словах):lol:

Есть комманды инкогнито.Таковыми мы можем считать Торро Россо ,Форс Индия, и все новички.Все они еще не доказали что способны на долгую и беззаботную жизнь.

Команды перечисленные могут уйти в любой момент.Если уж такие гиганты уходят.Что говорить о новичках.

Но есть одно но.В случае грандов важен результат и важно не ударить в грязь лицом...

Новички не ставят таких результатов на доску.Это им в зачет идет по любому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

Привет.

Да, Кампос - это проект на бумаге. Но, это бумага - допуск к участию.

И нет никакой гарантии что через год у Фольксвагена будет подобная возможность.

Да и Даллара обычно неплохие болиды делает.

Так что смысл есть. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бурдэ не показатель, он выиграл очень слабый и не тот чампкар, будучи в лучшей команде. в 2007 ему мощную трепку задал Доорнбос на Минарди. а Бурдэ тогда после одного инцидента долго возмущался. он очень зазвездился и не хотел адаптироваться. (см. подпись.)

Ну, я судил лишь по фактажу.

Просто не следил за Бурдэ.

Но факт остается фактом - американцев, преуспевших в европейских оупен-виловских сериях лично я не знаю.

Канадцы не в счет - они редко там остаются, а сами просто сразу едут в Европу.

Росси тоже - он уже в Европе и с Америкой его стиль вождения уже не имеет ничего общего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.elconfidencial.com/deportes/for...a-20100215.html

Согласно этому испанскому источнику, Кампос уже послал в FIA уведомление об отсутствии на 3 первых ГП. И вообще, они пишут, что первый испанский проект в Ф1 уже стал частью истории, что участвовать в чемпионате они на будут.

К сожалению, я не могу полностью полагаться на перевод. Подождем других сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.elconfidencial.com/deportes/for...a-20100215.html

Согласно этому испанскому источнику, Кампос уже послал в FIA уведомление об отсутствии на 3 первых ГП. И вообще, они пишут, что первый испанский проект в Ф1 уже стал частью истории, что участвовать в чемпионате они на будут.

К сожалению, я не могу полностью полагаться на перевод. Подождем других сообщений.

Скорее бы уже этот дохлый проект загнулся. Надоел этот Кампос, сами ничего не могут и другим не дают.

Жаль Бруно Сенну, парень похоже талантливый. Помню его еще по тв передачам Вруум, где был дурацкий тест автомобилей, тестировали за какое время можно заехать на паркинг, вот там Бруно гонял по многоэтажному паркингу. Да и если Росс Браун говорил о том что Бруно быстр, значит так и есть.

Место Кампоса нужно отдать Стафану, это пойдет на пользу всей Формуле1, потому что у них болид Тойота и в аутсайдерах они не будут, а главное то что мотор им тоже поставляет Тойота, и есть реальный шанс сохранить в Ф1 еще одного производителя моторов.

Лучший вариант Stefan GP + Бруно Сенна.

У Бруно будеть шанс побороться хотя бы за очки, хотя кто знает, может Тойота построила чемпионский болид, как и Хонда в 2009.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее бы уже этот дохлый проект загнулся. Надоел этот Кампос, сами ничего не могут и другим не дают.

Жаль Бруно Сенну, парень похоже талантливый. Помню его еще по тв передачам Вруум, где был дурацкий тест автомобилей, тестировали за какое время можно заехать на паркинг, вот там Бруно гонял по многоэтажному паркингу. Да и если Росс Браун говорил о том что Бруно быстр, значит так и есть.

Место Кампоса нужно отдать Стафану, это пойдет на пользу всей Формуле1, потому что у них болид Тойота и в аутсайдерах они не будут, а главное то что мотор им тоже поставляет Тойота, и есть реальный шанс сохранить в Ф1 еще одного производителя моторов.

Лучший вариант Stefan GP + Бруно Сенна.

У Бруно будеть шанс побороться хотя бы за очки, хотя кто знает, может Тойота построила чемпионский болид, как и Хонда в 2009.

да,согласен,только подобные высказывания в этой теме никому не нравятся.

а Бруно правда жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть комманды инкогнито.Таковыми мы можем считать Торро Россо ,Форс Индия, и все новички.Все они еще не доказали что способны на долгую и беззаботную жизнь.

Это Торо Россо и Форс Индия не доказали? Я даже сразу и не вспомню сколько лет этим командам.

Владельцы приходят и уходят, а команды Минарди и Джордан остаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.elconfidencial.com/deportes/for...a-20100215.html

Согласно этому испанскому источнику, Кампос уже послал в FIA уведомление об отсутствии на 3 первых ГП. И вообще, они пишут, что первый испанский проект в Ф1 уже стал частью истории, что участвовать в чемпионате они на будут.

К сожалению, я не могу полностью полагаться на перевод. Подождем других сообщений.

Они пишут, что Адриана Кампоса не будет, но вроде как все зависит от Карабанте, если он договорится, то команда будет участвовать с 4 гонки, Берни продлил дедлайн , но к первым гонкам уже не успеть...Деньги от Тейксейры еще могут прийти... В общем рано пока делать выводы, тем более разные источники всегда выдают разную информацию...

Edited by jals

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, что сама команда молчит. Они все время ссылаются на конфиденциальность. Но настроение хреновое.

Другой испанский источник пишет, что Бруно ведет активные переговоры с американцами. Но это похоже на хватание утопающего за соломинку. Еще не факт, что американцы поедут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее бы уже этот дохлый проект загнулся. Надоел этот Кампос, сами ничего не могут и другим не дают.

Жаль Бруно Сенну, парень похоже талантливый. Помню его еще по тв передачам Вруум, где был дурацкий тест автомобилей, тестировали за какое время можно заехать на паркинг, вот там Бруно гонял по многоэтажному паркингу. Да и если Росс Браун говорил о том что Бруно быстр, значит так и есть.

Место Кампоса нужно отдать Стафану, это пойдет на пользу всей Формуле1, потому что у них болид Тойота и в аутсайдерах они не будут, а главное то что мотор им тоже поставляет Тойота, и есть реальный шанс сохранить в Ф1 еще одного производителя моторов.

Лучший вариант Stefan GP + Бруно Сенна.

У Бруно будеть шанс побороться хотя бы за очки, хотя кто знает, может Тойота построила чемпионский болид, как и Хонда в 2009.

Лучший вариант - это Кампос и Стефан, пришедший вместо американцев.

Потому что Кампосу шасси строит Даллара, а американцы вообще нечего толкового там сделать не могут...

У Адриана хоть есть талант управлять гоночной командой на трассе, у американцев и близко ничего такого нет.

Кампос хотя бы пытается выживать, американцы забили даже на это.

Плохо, что сама команда молчит. Они все время ссылаются на конфиденциальность. Но настроение хреновое.

Другой испанский источник пишет, что Бруно ведет активные переговоры с американцами. Но это похоже на хватание утопающего за соломинку. Еще не факт, что американцы поедут...

Имхо, лучще подбивать почву под Стефаном.

Ведь команда от Тойота с Накаджимой и Сенной - это же мечта Берни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Источники внутри Кампоса сообщили, что инвестор будет объявлен в течении 24 часов

http://translate.google.com/translate?js=y...sl=de&tl=en

Он погасит долги перед Далларой и гарантирует участие Кампоса в Бахрейне. Это точно не Тейксейра

AmUS очень сильно сомневается, что это VW

AmuS надежный источник

Share this post


Link to post
Share on other sites
Источники внутри Кампоса сообщили, что инвестор будет объявлен в течении 24 часов

http://translate.google.com/translate?js=y...sl=de&tl=en

Он погасит долги перед Далларой и гарантирует участие Кампоса в Бахрейне. Это точно не Тейксейра

AmUS очень сильно сомневается, что это VW

AmuS надежный источник

Хм, интересно, кто это. Вроде никаких других имен не было.

Может, Стефанович будет? :D

Хотя, мне кажется что все эти разговоры - не более чем спекуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А. Кампос все время твердит о конфиденциальности. Они уже говорили, что любая утечка информации может нанести ощутимый вред переговорам.

Подождем до... вторника???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы все таки увидеть в гонках шасси Даллара и Бруно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А. Кампос все время твердит о конфиденциальности. Они уже говорили, что любая утечка информации может нанести ощутимый вред переговорам.

Подождем до... вторника???

Уже столько ждем и все непонятно чего.

Так надоели неподтвержденные слухи либо беспочвенные утверждения.

Лучше просто ждать каких-то четких заявлений от самого Адриана.

А это можно делать долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше просто ждать каких-то четких заявлений от самого Адриана.

А это можно делать долго.

Теперь не так уж долго. Сроки поджимают.

Только это ожидание убивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень хотелось бы все таки увидеть в гонках шасси Даллара и Бруно.

Насчёт шасси Даллары не знаю, а вот если Кампоса не будет и позволят прийти Штефану, то, думаю, Бруно вполне может там оказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень хотелось бы все таки увидеть в гонках шасси Даллара и Бруно.

+1

Меня технический вопрос очень волнует, кто лучше справился с подготовкой к дебюты и строительством болида с нуля, Гаскойн, Вирт или Даллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт шасси Даллары не знаю, а вот если Кампоса не будет и позволят прийти Штефану, то, думаю, Бруно вполне может там оказаться.

Даллара будет в любом случае.

Поговаривают, ими уже интересуются американцы...

Теперь не так уж долго. Сроки поджимают.

Только это ожидание убивает.

Я уже вообще стал как-то флегматично ко всему этому относится.

Ведь Бруно уже и так сделал все, что мог.

Теперь можно только сидеть и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даллара будет в любом случае.

Поговаривают, ими уже интересуются американцы...

А в каком контексте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в каком контексте?

В контексте покупки проекта болида.

Читал на чемпионате пару дней назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...