Перейти к контенту

Recommended Posts

Вот уже вечер среды, на которую был назначен дедлайн, а тишина...

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже вечер среды, на которую был назначен дедлайн, а тишина...?

Я так поняла, что опять роковая дата перенесена? Раз уж Тексейра решил сначала на фабрику наведаться, а "Даллара" соглашается войти в положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже вечер среды, на которую был назначен дедлайн, а тишина...

?

И мертвые вдоль дороги с косами стоят. :D

Я так поняла, что опять роковая дата перенесена? Раз уж Тексейра решил сначала на фабрику наведаться, а "Даллара" соглашается войти в положение.

Мне вот интересно, когда Тони собирается до фабрики доехать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко сказала, что Мальдонадо предлагал Рено больше всех - 32 миллиона. С такой суммой он ужед авно мог Кампос спасти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косаченко сказала, что Мальдонадо предлагал Рено больше всех - 32 миллиона. С такой суммой он ужед авно мог Кампос спасти ;)

Что-то я Косаченко не верю. Почему же в Рено его не подписали? С таким деньгами нынче чайника подпишут.

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я Косаченко не верю. Почему же в Рено его не подписали? С таким деньгами нынче чайника подпишут.

может действительно в гоночный талант Виталия поверили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может действительно в гоночный талант Виталия поверили?

перевешивающий 30 млн?

Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия A1 GP будет ликвидирована в ближайшее время

Серия A1 GP будет ликвидирована в ближайшее время. Как сообщает Motorsport-Total, в ближайшие несколько недель или месяцев прекратит своё существование управляющая компания A1 Grand Prix Operations. При этом будет распродано имущество компании, чтобы покрыть долги.

Сообщается, что ликвидатор получил право распродать всё оборудование: 20 шасси, двигатели, запасные детали и другие вещи. Предполагается, что босс A1 GP Тони Тейксейра смог оставить у себя лишь старые шасси "Лола".

Напомним, что, согласно последним слухам, Тейксейра может стать совладельцем "Кампоса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну какие 32 млн. у Мальдонадо! Вы о чем? Под него бы тогда любая команда-новичок, да и не только, с радостью бы легла. Это же больше, чем Петронас принесет в Мерседес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_1/Tes

Если верить AS ситуация решилась самым неожиданным образом

Кампос продан ... Вольксвагену!!!

с 2011 года команда будет называться Volkswagen Golf, а боссом станет Колин Коллес. Сделку осуществил Берни, гарантировав будущее команды в 2010 году. С Далларой он разрешил ситуацию. И Даллара- Косуорт будет на Кампосе 2010 . Но самого Кампоса в команде не будет. Вчера он подписал все необходимые документы и покинул штат команды. Карабанте остается, именно он заключил сделку с Экклстоуном, гарантировав будущее команды. Кто станет напарником Бруно - неясно.

Деньги от Тейксейры ждали давно, но они так и не пришли...

Как я понимаю, Берни сам дал денег Кампосу, чтобы в 2011 пришел VW. Я сомневаюсь, что VW будет оплачивать бюджет-2010

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_1/Tes

Если верить AS ситуация решилась самым неожиданным образом

Кампос продан ... Вольксвагену!!!

с 2011 года команда будет называться Volkswagen Golf, а боссом станет Колин Коллес. Сделку осуществил Берни, гарантировав будущее команды в 2010 году. С Далларой он разрешил ситуацию. И Даллара- Косуорт будет на Кампосе 2010 . Но самого Кампоса в команде не будет. Вчера он подписал все необходимые документы и покинул штат команды. Карабанте остается, именно он заключил сделку с Экклстоуном, гарантировав будущее команды. Кто станет напарником Бруно - неясно.

Деньги от Тейксейры ждали давно, но они так и не пришли...

Как я понимаю, Берни сам дал денег Кампосу, чтобы в 2011 пришел VW. Я сомневаюсь, что VW будет оплачивать бюджет-2010

Вот ни фига себе поворот :excl: И между прочим самый логичный шаг из всех которые здесь обсуждались.

Подождем официала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю (с)

Фольксваген может с легкостью купить ту же Торо Россо, которая как базовая площадка даст 100 очков вперед мифическому Кампосу.

Это все агония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....к тому же боссы Фолькса не раз говорили, что они если и придут в Ф1, то к 2013 - когда сменится регламент на моторы (а иначе придется 2 раза тратить по 300 миллионов на разработку двигателя - не будет же заводская команда на Косворте ездить....)

Муть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем обещали решить свои проблемы в понедельник, уже четверг и тихо.

Чувствую что кампос таки выкинут в угоду стефану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации только Бруно жалко.

А верить AS - последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всей этой ситуации только Бруно жалко.

А верить AS - последнее дело.

Соглашусь. Кампос, если честно, безразличен. А вот Бруно может пролететь во второй раз.

С одной стороны AS ещё тот источник, но с другой, про Тексейру они, вроде бы, первыми сообщили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь. Кампос, если честно, безразличен. А вот Бруно может пролететь во второй раз.

С одной стороны AS ещё тот источник, но с другой, про Тексейру они, вроде бы, первыми сообщили.

Сообщить то сообщали, но как видим результат нулевой.

Да Бруно жаль, никак не может стартовать в формуле. Хотя если Берни нужны Имена Бренды, с Шумахера он уже я думаю дивиденды получает, так Сенна ничем не хуже, Бруно может привлечь большое внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всей этой ситуации только Бруно жалко.

А верить AS - последнее дело.

Начали перепечатывать, однако, причем формульные ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщить то сообщали, но как видим результат нулевой.

Да Бруно жаль, никак не может стартовать в формуле. Хотя если Берни нужны Имена Бренды, с Шумахера он уже я думаю дивиденды получает, так Сенна ничем не хуже, Бруно может привлечь большое внимание

Не может значит, это и не нужно! Все что не делается все к лучшему... кто знает может ему дядя с небес не позваляет!

Ничего против Бруно не имею, просто мистика какая то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор21 выдал в текстовой трансляции тестов:

12:08 h Os recordamos la noticia que ha saltado esta mañana: El futuro de Campos Meta pasaría por Volkswagen, que se quedaría con la escudería en 2011. El ex piloto de F1 estaría fuera de la dirección del equipo en favor de Colin Kolles (ex de Force India). En otras palabras, el sueño de ver un equipo español en la Fórmula 1 tiene los días contados. Más información AQUÍ.

Даже не знаю,хорошо это или плохо.

Пофигу,как будут называтся и кто будет у руля команды.

Главное,чтоб Бруно остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю ажиотажа, гонщиков уровня Сенны пруд-пруди, ну не попадет он в Ф1 и не попадет, талант не триппер, половым путем не передается (см. Пике)

Тем боле что в такой команде, находящейся в состоянии клинической смерти, показать себя практически невозможно.

Если за ним реально стоит 8 миллионов спонсорских в той или иной форме, то негрматоно он ими распорядился, но да человек предполагает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотор21 выдал в текстовой трансляции тестов:

Может, и вправду это правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю ажиотажа, гонщиков уровня Сенны пруд-пруди, ну не попадет он в Ф1 и не попадет, талант не триппер, половым путем не передается (см. Пике)

Тем боле что в такой команде, находящейся в состоянии клинической смерти, показать себя практически невозможно.

Если за ним реально стоит 8 миллионов спонсорских в той или иной форме, то негрматоно он ими распорядился, но да человек предполагает...

Интересно, откуда такие данные про 8 млн? По моему клиническая смерть команды Кампос наглядно показала, что Бруно не рента-драйвер и спонсорских денег пока что не принес. Надоели эти домысли про деньги Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, откуда такие данные про 8 млн? По моему клиническая смерть команды Кампос наглядно показала, что Бруно не рента-драйвер и спонсорских денег пока что не принес. Надоели эти домысли про деньги Бруно.

НУ 8 они могли и проесть к данному моменту.

Эмбартель почему-то на слуху.

Ну может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрател - личный спонсор Бруно. К Кампосу никакого отношения пока что не имел. Они обещали кой-какую поддержку, но только после того, как команда выйдет на старт (под 21 номером, совпадающим с кодом Эмбрател).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...