Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Педро де ля Роза: «Наши приоритеты на Гран При Малайзии состоят в то, чтобы установить на болид систему DRS, а также добиться значительно лучшей работы усилителя руля. И все это необходимо проделать за короткий промежуток времени, находясь вдали от Европы. В Австралии мы проехали только 7 кругов, так что мне нужно провести на трассе как можно больше времени, чтобы узнать потенциал автомобиля и улучшить его баланс. Если эти задачи будут решены, то мы сможем рассчитывать на хорошее выступление в Малайзии. Сепанг – вероятно одна из самых сложных трасс в календаре, которая требовательная как к болидам, так и к пилотам. Помимо того, что там большое количество связок быстрых поворотов, зачастую там очень жарко и влажно. Так что очень важна работа системы охлаждения».

Если сделают DRS и гидроусилитель к Малайзии то в 107% попадут без проблем. Команде просто необходимо принять участие в гонке, чтобы потеститься.

Ну, вот подтянулись! Думаю, теперь не будет проблем с преодолением 107%! В гонке, правда, сложно будет доехать до финиша.

Ну, вот подтянулись! Думаю, теперь не будет проблем с преодолением 107%! В гонке, правда, сложно будет доехать до финиша.

На индуса надежды мало, Педро возможно доберется.

На индуса надежды мало, Педро возможно доберется.

Я больше в Нараина верю,чем в Педро

Тут надо в машину верить, если она позволит то и в 107% попадут и до финиша доедут, если нет, то нет.

P.S. Как минимум во второй части они попали в 107% поэтому если в квалификации не попадут, то будут подавать апелляцию ссылаясь на результаты второй части свободных заездов.

За две практики всего лишь одна остановка это уже прогресс. Чувствуется, что большую часть деталей уже прикрутили. Глядишь, к гонке и до ума доведут.

По сути до Маруси им сейчас секунда с небольшим - как в прошлом году - с каждым ГП всё быстрее

Тут надо в машину верить, если она позволит то и в 107% попадут и до финиша доедут, если нет, то нет.

Главное сейчас - решить проблемы с охлаждением, иначе 100% не доедут до финиша.

100% не доберутся.Мало времени было,чтобы решить эту проблему раз и навсегда

Не всё сразу

Будут ехать в щадящем режиме, тогда может и не перегреются, но это не гарантирует надежности остальных систем машины, даже после тестов у команд выявляются "gremlins" :)

Будем надеяться HRT пройдет квалификацию. Хочется увидеть борьбу на трассе между пилотами двух команд.

Интересно почему у HRT проблемы с надежностью?

Двигатель старый Cosworth, коробка прошлогодняя от Williams , вроде все должно работать как надо.

Edited by ///Mpower

Интересно почему у HRT проблемы с надежностью?

Двигатель старый Cosworth, коробка прошлогодняя от Williams , вроде все должно работать как надо.

Двигатель версии этого года Cosworth CA2012, какого года коробка это тайна, но склоняюсь что всё таки этого, но гидравлика то HRT.

Уже более-менее по сравнению с Мельбурном

Не могу понять, машина уже с Керсом?

Edited by dreamnet

Будем надеяться HRT пройдет квалификацию. Хочется увидеть борьбу на трассе между пилотами двух команд.

Каких двух? Их Маруся завтра на круг проходить будет, если они конечно раньше не сойдут из-за проблем.

Похоже история прошлого сезона повторится.

Сейчас вошли в 107%, потом обе машины на финише будут, к середине сезона сравняются с Марусей, а в последних гонках будет опережать.

А пока - просто молодцы!

Да.Сценарий точно такой же,что и в 2011.Будет забавно,если в этом году будет одна фартовая гонка,которая позволит ХРТ оказаться впереди Маруси в КК в очередной раз.

ЗЫ.А мне начинает нравиться болид ХРТ.Красивые формы и очень приятная раскраска.Хотя можно было бы больше темно-красного использовать.А вообще машина бы стала изумительной,если бы сделали расцветку,как у Форс Индии в межсезонье 2007/2008 и оставили эти золотые линии.

Уже более-менее по сравнению с Мельбурном

Не могу понять, машина уже с Керсом?

КЕРСа нет и я сомневаюсь что в этом сезоне эта система вообще появится на машине.

Да, ваши молодца, аж в целых 107% попали!

да уж, действительно интересно получается, команда практически на гонках дорабатывает болид, а у маруси сразу вроде неплохо, но по сезону лучше не становится. Видимо обе команды умеют нащупать предел болида., только Маруся при создании, а ШРТ поскольку не тренируется, то уже в ходе гонок.

Как и надеялись в HRT, гонка получилось дождевой и проблем с охлаждением не возникло. Двойной финиш в гонке, по сравнению с тем, что в Австралии они вообще не учавствовали, можно считать серьезным достижением. Теперь осталось прибавить в скорости.

А за что де ла Росу наказали? Команда накосячила то, насколько я понял, преимущества он никакого не получил... Дали бы штраф ХРТ, а не гонщику. На дистанции Педро был по секунде на круге быстрее Картикеяна, но старт с пит-лейн, штраф + пит-стоп на 3 круга (!!!) позже Нараина не позволили ему его обогнать.

Нараинчик тот ещё ездок, поскорей бы на Льюцци заменили