Перейти к контенту

Recommended Posts

Педро Де Ла Роса и в лучшие годы не был быстрым гонщиком, а сейчас он не только стар, но и не выступал в ф1 почти 1,5 года.

Более того, был заменен на Ника Хайдфельда по ходу сезона в Заубере.

Они поменяли Педро не потому что он был плох, а потому что сомневались в обоих пилотах, в этом и проблема двух новичков в команде, толи они оба выжимают все 100% из болида, толи едут на 80% от его возможностей, на что способен Ник в Заубере знали и потому решили проверить, в итоге оказалось что Ник по скорости такой же как Педро и Коба

Потому то в СТР глупо будет обоих пилотов менять, будут опять гадать толи оба едут толи оба не едут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро Де Ла Роса и в лучшие годы не был быстрым гонщиком, а сейчас он не только стар, но и не выступал в ф1 почти 1,5 года.

если взяли Педро, значит им нужен опытный пилот, который поможет в развитии болида ... судя по всему Лиуцци потеряет место в кокпите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет, они его будут покупать у Вильямс, как и коробку с гидравликой

В следующем году керс от вильямса будет с маховиком? или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году керс от вильямса будет с маховиком? или я путаю?

Нет конечно, будет нынешний, думаю КЕРС с маховиком будет с 2014 года, КЕРС с маховиком легкий, но габаритный и разместить его сложно, при нынешних размерах мотора и бензобака, в 2014 и мотор и бензобак будут значительно меньше и тогда разместить будет не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году керс от вильямса будет с маховиком? или я путаю?

ХРТ будет закупать на 2012-й то, что команда в 2011-м использовала (в смысле модификации). Причём здесь маховик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняка Петя... особенно характеризует ситуацию его фраза в интервью "...со всем возможным смирением..."break.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взяли Педро, значит им нужен опытный пилот, который поможет в развитии болида ... судя по всему Лиуцци потеряет место в кокпите ...

Педро могли взять не потому что он опытный, а тупо по тому что он испанец.

Может кто-то из новых владельцев ХРТ фанат Педро, либо на самом деле хотят чисто-испанскую дрим-тим.

Из испанцев Алонсо слишком высоко, его не достать, Альгерсуари тоже по возможности в СТР остался бы.

Готовы гоняться в ХРТ Де Ла Роса, Клос, возможно Соучек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса официально представлен в качестве гонщика "ХРТ"

Это особый для меня день, и я рад здесь присутствовать. Приятно вновь возвращаться в борьбу на трассе и выступать в гонках в составе испанской команды. Впервые мы вели переговоры ещё в июле, но я сказал, что не вижу себя в этом проекте. После разговора с генеральным директором и спортивным советником "ХРТ" я больше узнал о команде, о перспективах и смог оценить прогресс, которого добился коллектив. Это всё убедило меня, и я дал своё согласие.

о как, переговоры с июля, шпионус )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро могли взять не потому что он опытный, а тупо по тому что он испанец.

Опытный испанец, ибо просто испанца могли взять Клоса или Соучека, просто опытных пруд пруди. :)

Второй пилот в ХРТ по-любому будет баблоносец.

Лиуцци сказал что у него есть контракт на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный испанец, ибо просто испанца могли взять Клоса или Соучека, просто опытных пруд пруди. :)

вот кстати искренне был бы рад, если партнёром Педро стал Соучек - ещё со времён Ф2 и тестов за Williamsочень этот парень понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поменяли Педро не потому что он был плох, а потому что сомневались в обоих пилотах, в этом и проблема двух новичков в команде, толи они оба выжимают все 100% из болида, толи едут на 80% от его возможностей, на что способен Ник в Заубере знали и потому решили проверить, в итоге оказалось что Ник по скорости такой же как Педро и Коба

Потому то в СТР глупо будет обоих пилотов менять, будут опять гадать толи оба едут толи оба не едут

Ну не совсем так, как ты это представил. Все же Ник берег моторы, которые Педро ему в наследство оставил. Да и скорость Педро не внушала однозначного доверия, вот и заменили.

Сейчас команде нужен хороший тестер, а Педро, как никто другой на эту роль подходит, да еще и при деньгах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭйчЭрТи однозначно задаст борьбу лотусу в 2012

Ждем тестов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что они зададут борьбу Лотусу, Если только Катархему и то навряд ли. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что они зададут борьбу Лотусу, Если только Катархему и то навряд ли. Посмотрим.

Я не удивлюсь, если и Лотусу. В борьбе за выход во второй сегмент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной есть новость о том что Педро офицально представлен команде в Мадриде.

Вот что сказал Педро: «Для меня это особенный день, и я очень рад тому, что нахожусь здесь вместе с членами команды и представителями компаний, которые поддерживали меня с самого начала карьеры

То есть на церемонии были спонсоры Педро , которые судя по всему там не просто так оказались. Значит спонсоры Педро будут платить команде.

Отсюда вопрос: кто у Педро является спонсором?

Сантандер что ли? На сайте Педро только Сантандер и какая-то зеленая хрень, типа интернет-магазина в спонсорах.

Но они не поддерживали его с самого начала карьеры, может только если Сантандер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Педро его карьера в формуле1 начинается в 1999г с командой Эрроуз, главным спонсором которой был испанский Repsol

Неужели действительно Репсоль станет спонсором ХРТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Сантандер что ли? На сайте Педро только Сантандер и какая-то зеленая хрень, типа интернет-магазина в спонсорах.

Но они не поддерживали его с самого начала карьеры, может только если Сантандер..

Эта зелёная хрень-сеть ипермаркетов. Наверное, самая большая в Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса: "ХРТ" должна быть лучшей из новичков

Клос: "ХРТ" — очень перспективный проект

будем надеяться, что действительно потягается с бывшим TL.

Изменено пользователем SS_37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что действительно потягается с бывшим TL.

Если ХРТ будет тягаться только с ТЛ то я тут соглашусь с Лукой, в топку такие команды, я надеюсь что все три вчерашних новичка будут бороться в средней группе и в худшем случае чтоб они были минимум на уровне нынешних Виллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ХРТ будет тягаться только с ТЛ то я тут соглашусь с Лукой, в топку такие команды, я надеюсь что все три вчерашних новичка будут бороться в средней группе и в худшем случае чтоб они были минимум на уровне нынешних Виллов

есть борьбе между топ командами, есть борьба в середине плетона, но почему-то все забывают про конец пелетона, где также как не странно идет борьба ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что там присутствовали личные спонсоры Педро - еще ничего не значит. В 2010 Сантандер так же был его личным спонсором и платил ему зарплату, Зауберу же не перепадало ничего, лишь надежда, что появится еще какой-нибудь испанский спонсор (Бургер Кинг в Испании))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть борьбе между топ командами, есть борьба в середине плетона, но почему-то все забывают про конец пелетона, где также как не странно идет борьба ...

В 2009 не было конца пелетона, мне такой расклад больше всего нравиться. Была середина и топ

Личные спонсоры есть у всех пилотов без исключения, они платят только пилотам, это позволяет командам меньше платить, разрешая пилотам личных спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009 не было конца пелетона, мне такой расклад больше всего нравиться. Была середина и топ

а как быть с Midland F1 Racing 2006/Spyker F1 Team 2007/Force India F1 2008 ...? середняками не рождаются ... ими становяться ...

Формуле 1 нужен так называемый конец пелетона ... и нужны новые команды ... в частности было бы очень хорошо, если бы вернулась Lola ... да будет 13 команд, разве плохо ...? боксы надо строить ...? у Берни мало денег ...? пусть стоит ... надо менять формат квалификации ...? можно и поменять ... синие флаги ...? так это дополнительный элемент неожиданности в гонке ...

я уже не говорю про то что новые места для пилотов ... кто знает, может в такой команде родится новый многократный чемпион ...?

а если ненравиться наблюдать ... ну в конце концов, ведь всегда можно прикрыть листком бумаги формата A4 нижнюю часть таблицы чемпионата ... =)

Изменено пользователем Stryker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть борьбе между топ командами, есть борьба в середине плетона, но почему-то все забывают про конец пелетона, где также как не странно идет борьба ...

Кому интересна борьба инвалидов? Все команды более менее в темпе идут, а три "новых" недокоманды отстают каждую гонку на 10 кругов. В прошлом году это было смешно и грустно, но год прошел и ничего не поменялось. Теперь это просто раздражает. Как будто на трассу для создания трафика выпускают несколько машин из ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...