Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

Ну тогда команде вообще повезло, мало того что гонщиков не плохих взяли, так они еще и деньги принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Глок -по слухам деньги DHL

Я такого не слышал, однако т.к. видел эмблемы DHL на сайте Глока могу предположить что это его персональный спонсор и он будет ему платить зарплату вместо команды.

Ну тогда команде вообще повезло, мало того что гонщиков не плохих взяли, так они еще и деньги принесли.

Спорить тут безсмысленно , до сих пор не верится что они заполучили Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе с Ди Грасси после завтра объявят и резервиста - Альваро Паренте

Раз на пилота не договорился, то почему бы и нет. Видимо будет совмещать с третьим годом в ГП2.

Я такого не слышал, однако т.к. видел эмблемы DHL на сайте Глока могу предположить что это его персональный спонсор и он будет ему платить зарплату вместо команды.

DHL помог ещё устроиться в Джордан, потом спонсировал сезон в Чампкар. Личный и давний спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковская группа Lloyds стала спонсором Virgin

Накануне официального объявления о партнёрстве между британской командой Manor, получившей пропуск в Формулу 1 с 2010 года, и компанией Virgin, стало известно о том, что банковская группа Lloyds (LDC) вложит в новый проект 10 миллионов фунтов.

Руководство LDC пошло на этот шаг, поскольку Формула 1 взяла последовательный курс на сокращение расходов. "В Формуле 1 наступает новая эра, - заявил директор Lloyds Карл Уормболд в интервью газете Financial Times. - Ресурсы отныне ограничены, но доходы остались прежними. Кроме того, это знак стабилизации".

"Банкам пришлось непросто, и оттого особенно приятно видеть, что они поддерживают молодую компанию вроде нашей, которая создает новые рабочие места", - поблагодарил своих новых партнеров глава команды Джон Бут.

После решения FIA о допуске Manor/Virgin в Формулу 1 йоркширская команда приняла на работу более сотни новых сотрудников.

текст: Александр Кабановский

30 от Вирджин, 10 от Ллойд, 5 от Грасси, наверняка DHL не ограничатся только как личным спонсорством Глока но и команду будут спонсировать + 5 млн, + 10 млн подъемных на первый сезон от Берни 60 млн очень неплохо, это не считая мелких спонсоров, которые обязательно будут.

2 крепких новичка, которые уже в прессе рассматривают друг друга как главных соперников с планами стать лучшими из новичков, будем смотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, да, Да!!! ДИ ГРАССИ ВПЕРЁД!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Lloyds себя прорекламирует на болидах. Может их лошадка появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а Lloyds себя прорекламирует на болидах. Может их лошадка появится...

Думаю, что появится.

Правда площадь будет не самая большая, ну да ничего страшного.

DHL помог ещё устроиться в Джордан, потом спонсировал сезон в Чампкар. Личный и давний спонсор.

Дык ДХЛ до сих пор является официальным перевозчиком чемпионата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, да, Да!!! ДИ ГРАССИ ВПЕРЁД!!!!

откуда инфа что Лукаса подписали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа что Лукаса подписали???

Да на его оффициальном сайте это написано. Завтра подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переношу из темы Лотуса, про Глока и ди Грасси:

оба гоняются за зарплату

Und, почему ты считаешь, что ди Грасси будет гоняться за зарплату? Насколько я читал, он приносит в Манор 5 миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переношу из темы Лотуса, про Глока и ди Грасси:

Und, почему ты считаешь, что ди Грасси будет гоняться за зарплату? Насколько я читал, он приносит в Манор 5 миллионов.

где-то было... может, я ошибся. сегодня всё по местам должно встать, сегодня "самый плохо охраняемый секрет" в Ф1 раскроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние часы название Manor фигурирует в заголовке этой темы (если двойное название не оставят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что? Во сколько поместье станет девой?

Как бы тебе объяснить тонкость английского языка... дева по-английски это maiden, а virgin это все таки именно девственница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Грасси официально пилот команды официально Virgin Racing

http://www.autosport.com/news/report.php/id/80577

Также был представлен и новый лого, ждем года в сети выложат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, это полное всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо, это полное всё...

...но хоть один прикол, но реализуется - это Virgin Маруся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также был представлен и новый лого, ждем года в сети выложат

954957.png

Добро пожаловать на сайт новой команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный остался, это радует, еще бы синий кто появился, аля Прост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный. Всетаки я бы предпочел чтобы команда называлос манором. Кстати кто там аватар менять то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатичный. Всетаки я бы предпочел чтобы команда называлос манором. Кстати кто там аватар менять то будет?

Спор уже закрыт.

Ролик на сайте команды просто шикарный, браво. Цвета команды я так понял это комбинация из черно-красного манора и красно-белого Вирджина тоже хорошо подобрана. Спонсоры команды представлены в достаточном количестве (Маруся, ну нифига себе, думал просто рисуются перед прессой) , проблемы выживания команды в ближайшую тройку лет не стоит. Пилоты тоже подобраны недурно, вообщем вери-вери гуд.

Пытаюсь додумать кто есть кто в команде , Алекс Тай глава команды как Кристиан Хорнер - это понятно. Основное действующее лицо аля Ньюи это технический директор Ник Виртх. Тоже здорово. Кто есть спортивный директор Джон Бут ? Типа как Росс Браун в феррари придумывает стратегию и следит за работой команды?

А вообще Вирджину, как и Лотусу ставлю зачет ( Кампос еще ждет аттестации, про ЮСФ1 теряюсь в догадках) - мне кажется что новые команды как молодые сотрудники смогут подвинуть стариков на пенсию ,и аргумент "я здесь уже 20 лет работаю " им не поможет.

Если новые команды вроде Вирджина будут изначально нормально построены ( а всё к этому и идет) то Джорданы\Индии,Минарди\Торо и Зауберы буду биты. Может не с первого сезона, но будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще Вирджину, как и Лотусу ставлю зачет ( Кампос еще ждет аттестации, про ЮСФ1 теряюсь в догадках) - мне кажется что новые команды как молодые сотрудники смогут подвинуть стариков на пенсию ,и аргумент "я здесь уже 20 лет работаю " им не поможет.

Если новые команды вроде Вирджина будут изначально нормально построены ( а всё к этому и идет) то Джорданы\Индии,Минарди\Торо и Зауберы буду биты. Может не с первого сезона, но будут.

Скорее Вильямс. У них одни и те же движки.

Хорошее лого и цвета. Ди Грасси отличный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный остался, это радует, еще бы синий кто появился, аля Прост.

А на чемпионате.ру считают так:

Из него видно, что фирменными цветами новой конюшни станут красный, белый и серый.

Лучше бы черный болид с вкраплениями этих цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в теме пилоты чей шлем глока что-ли.вроде его надпись тг.шлем красивый у него тада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, отличные цвета, как и сайт. Ощущения такие, будто они в ф1 всерьёз и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...