Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

Евгения, ты нам не узнавала, что с Марвином то? Почему 16-й в квала? Встретила его папу сразу после квалы, спросила, они разводят руками типо "мы говорили с Марвином сразу после квалы, он не знает почему так проехал! " спрашиваю можт трафик? Говорят, нет! Потом видела как пришёл Окон в паддок и посвистывал, а Марвин расстроен и объяснял руками Вассеру (боссу ART) где как повороты проходил, тот выслушал и разошлись... Можт он тебе объяснил что именно случилось в квале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, ты нам не узнавала, что с Марвином то? Почему 16-й в квала? Встретила его папу сразу после квалы, спросила, они разводят руками типо "мы говорили с Марвином сразу после квалы, он не знает почему так проехал! " спрашиваю можт трафик? Говорят, нет! Потом видела как пришёл Окон в паддок и посвистывал, а Марвин расстроен и объяснял руками Вассеру (боссу ART) где как повороты проходил, тот выслушал и разошлись... Можт он тебе объяснил что именно случилось в квале?

Когда гонку отменили, Марвин был весел - мы приехали в паддок через пол-часа после объявления об отмене гонки. Я не стала ни о чем спрашивать - мне не хотелось портить его настроение.

По мне, как предположение: Марвин после тех. комиссии (этого не показывали в трансляции) не успел показать нормальное время. Все наматывали круги, а он много времени провел в тех. боксах. А после выезда не смог собраться, наверно. Вчера свободные заезды, 3-я часть, прошли практически в сумерках, пилоты и потренироваться толком не смогли.(

В общем, не знаю. Переживаю за завтрашнюю гонку очень.( Стартовать с 16-го места чревато крашами.( А если еще и трасса будет сырая (ночью дождь может пройти по прогнозам)... Но пока пилот не увидел клетчатый флаг - нужно бороться!!! А Марвин это умеет!

Поэтому, как всегда, я верю в лучшее!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию!!! Я уже который день в боксах, но тебя так и не встретила!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даже пара зрителЕй на трибунах есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибунки пустые... Дрыхнут все. Кампосам уже штраф грозит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, даже пара зрителЕй на трибунах есть

К ГП3 второй подтянутся. Расписание изменили, многие поди не в курсе

Трибунки пустые... Дрыхнут все. Кампосам уже штраф грозит...

За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Гиотто красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с ним делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, едва не проморгал гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маршалов-то предупредили о переменах в расписании? Или они тоже дрыхнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у Луки нет проблем с прогревом в отличие от остальных. Слишком уж круто прорвался. Тормозит заметно позднее соперников и вписывается, сцепление с трассой значит хорошее.

Но даже при всём при этом обгон Окона был очень смелым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Гиотто красавчик!

До сих пор интрига, кого выберет РБР или Феррари, хотя глядя на Вандоорна, закрадывается мысль что лучше выбрать РБР, при том что у них нет никого толкового в запасе и место в СТР через сезон два ему будет обеспечено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиотто, конечо, выдал старт :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будет подряд восьмое серебро для Окона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько вижу, опять все срезают линию при возвращении. ФИА надо быть строже с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор интрига, кого выберет РБР или Феррари, хотя глядя на Вандоорна, закрадывается мысль что лучше выбрать РБР, при том что у них нет никого толкового в запасе и место в СТР через сезон два ему будет обеспечено

Выбирать сейчас РБР довольно рискованно. Не говоря уж о том, что там талантов и так полный дом (в Ф1 я имею в виду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать сейчас РБР довольно рискованно. Не говоря уж о том, что там талантов и так полный дом (в Ф1 я имею в виду).

Ферстапену через сезон два нужно будет двигаться дальше, Сайнс если будет проигрывать потеряет поддержку, как минимум одно место в СТР будет, а пример Мака и Феррари показывает что пилот достоин но будет без места.

Так дело пойдет то воспитанников РБР в Ф1 станет больше чем пилотов из ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ГП3 в Сочи уже второй год самое интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ГП3 в Сочи уже второй год самое интересное.

Трасса не плохая, в Ф1 просто резина в прошлом году была слишком дубовая, если Нико всю гонку проехал на одном комплекте

Гиотто штампует БК. Выдержит ли резина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстапену через сезон два нужно будет двигаться дальше, Сайнс если будет проигрывать потеряет поддержку, как минимум одно место в СТР будет, а пример Мака и Феррари показывает что пилот достоин но будет без места.

Так дело пойдет то воспитанников РБР в Ф1 станет больше чем пилотов из ГП2

Посмотрим, как себя Лука в ГП2 покажет. Тогда уже можно будет говорить про Ф1. А в ГП3 конечно удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвин прорывается. Это же предстоит сегодня и Массе, если ни с кем не столкнется.

Марвин 9, у него есть время, чтоб попробовать взять 8 место и стартовать завтра с поула

Посмотрим, как себя Лука в ГП2 покажет. Тогда уже можно будет говорить про Ф1. А в ГП3 конечно удивляет.

Но решение, кого выбрать Феррари или РБР ему надо сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвин 9, у него есть время, чтоб попробовать взять 8 место и стартовать завтра с поула

Сегодня через пару часов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...