Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

за Эрикссона и Уррутию, ну и с Вархаугом непонятно что, будет-не будет

Да будет, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Киршхофера, или как там его произносить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюшофер )))

За Сантьяго Уррутью!!!

за Эрикссона и Уррутию

ну вот у Санти уже и тут фанклуб )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я за Йеллоли поболею,ну и за Стэнэвея может тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кюшофер )))

А за что его так, кю-шофёром то? Он же вроде годный пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предки кин дза дза не смотрели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет, я думаю.

ну значит и за него тоже

ну вот у Санти уже и тут фанклуб )

а где ещё? вроде не пиарят его очень уж сильно? или он у себя в Лат Америке популярен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в ф3 опен был очень популярен, просто толпы за ним ездили. Ну и у себя популярен.

да и у меня куча фото его с прошлого года во всех видах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне этот российский состав дубь два Лукашевича и Зимина, боюсь путного не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне этот российский состав дубь два Лукашевича и Зимина, боюсь путного не выйдет.

Дубль временный, Нагулин подтвержден только на Барселону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году для увеличения зрелищности немного изменили машины, передние шины стали шире, чтобы обеспечить больше сцепления, и переднее крыло изменили, чтобы уменьшить помехи от впереди идущих машин.

http://thegp3blog.com/2014/05/07/changes-to-the-gp313/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov 1 мин

А в ГП3 Денис Нагулин официально стал пилотом "Трайдента", а одним из партнёров Ивана Таранова по "Хильмеру" будет.. Бейтске Виссер из 3.5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте уже есть её профиль даже :) http://www.gp3series...Beitske-Visser/

Ну, вот в ГП3 ещё куда ни шло, хотя и в Мировой она не так плоха, как я думал она будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году для увеличения зрелищности немного изменили машины, передние шины стали шире, чтобы обеспечить больше сцепления, и переднее крыло изменили, чтобы уменьшить помехи от впереди идущих машин.

Еще несколько слов по этому поводу:

Сезон серии GP3 стартует в Барселоне. На трассу готовятся выйти 27 молодых пилотов, и всем им предстоит опробовать новую резину Pirelli спецификации «P Zero» состава «Hard» нового размера для передних колёс. Всё уже было протестировано во время предсезонных тестов, но в боевых условиях это будет первый старт для новых покрышек.

Марио Изола, гоночный менеджер Pirelli: «В очередной раз на стартовой решётке GP3 мы увидим много молодых и перспективных гонщиков. Мы внесли очень важные изменения в структуру покрышек GP3, изменив их размер спереди. Главная цель изменений – увеличение сцепления передней части машины в пользу избыточной поворачиваемости.

Структура передних покрышек тоже изменилась, состав резины стал жёстче в этом году. Судя по двухдневным тестам, которые прошли в Барселоне, многим пилотам уже удалось найти подход к новым шинам».

Шины

Трасса в Барселоне традиционно очень требовательна к резине, чему способствуют высокоскоростные повороты и высокая абразивность асфальта. Основная нагрузка ложится на левую часть машины, больше всего страдает передняя левая покрышка.

Ключевой поворот трассы третий, именно в нём передняя левая шина получает основную нагрузку.

Регламент

В этом году каждый пилот GP3 получит в своё распоряжение по три комплекта сухой резины и по два дождевых комплекта на один уик-энд. Каждый может использовать свои комплекты в любых сессиях, как сочтёт нужным. В Испании будет использоваться только один состав Hard (жёсткий).

Гоночный уик-энд состоит из практики, квалификации и двух гонок, каждая из которых приносит очки в зачёт чемпионата.

Квалификация в Испании состоится в субботу в 11:45 по московскому времени, первая гонка – в 19:20. Воскресный боевой заезд стартует в 11:25. Стартовая решётка второй гонки соответствует результатам на финише первой, только первая восьмёрка стартует в реверсивном порядке.

http://formula-news.com/news/details/id=1524

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оновления на переднем крыле

BnLrZxgIQAA4sTD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый этап. Испания. Барселона. Практика

5081271.png

Стенавей и Санти радуют, Кирхофферу и Стонеману надо подтягиваться. Виссер молодец, первый раз болид сегодня увидела, и не последняя далеко. Наши :facepalm: :facepalm:

Напрягают времена Са Сильвы и Де Бира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый этап. Испания. Барселона. Практика

5081271.png

Стенавей и Санти радуют, Кихофферу и Стонеману надо подтягиваться. Виссер молодец, первый раз болид сегодня увидела, и не последняя далеко. Наши :facepalm: :facepalm:

Напрягают времена Са Сильвы и Де Бира

Да там как-то все странно было. В принципе до последних минут все было вполне логично, Кирхоффер, Линн, Йелоли, ну там еще Уррутия удивил немного. А потм Са Сильвы и Де Биры всякие начали улучшать. Ну Стэнэвй еще и до этого фиолетил, но тогда третий сектор на секунду хуже проехал. Так что думаю, что лидеры в концовке на свежих шинах не выехжали или особо не напрягались. Те же Кирхоффер, Линн, Йелоли, Бернстофф все арвно будут наверху в квале, как мне кажется. Ну и Стэнэвэй, Уррутия, да и остальные АРТоввцы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармен последняя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармен последняя :(

Ничего, как и в прошлом году, здесь есть вторая девушка, которая явно будет получше Кармен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый этап. Испания. Барселона. Практика

5081271.png

Стенавей и Санти радуют, Кирхофферу и Стонеману надо подтягиваться. Виссер молодец, первый раз болид сегодня увидела, и не последняя далеко. Наши :facepalm: :facepalm:

Напрягают времена Са Сильвы и Де Бира

Ну с нашими это было понятно, да и думаю Виссер как де Бир в гонке резину убьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейсона наказали тремя позициями за неприкрученное колесо

http://www.gp3series.com/News/2014/May/Barcelona-Post-Free-Practice-Penalty/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...